Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Демянск - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 24 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
16:20
Демянск, Автостанция Демянск
6 ч. 10 м
Рейс: #211896376 Демянск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
22:30
Санкт-Петербург,
16:20
Демянск, Автостанция Демянск
5 ч. 50 м
Рейс: #211903186 Демянск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
22:10
Санкт-Петербург,
16:20
Демянск, улица Урицкого; дом 13
5 ч. 50 м
Рейс: # 951_, Демянск, АС — СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
22:10
Санкт-Петербург,
16:20
Демянск, Автостанция Демянск
6 ч. 10 м
Рейс: #211914801 Демянск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
22:30
Санкт-Петербург,
16:20
Демянск, Автостанция Демянск
5 ч. 50 м
Рейс: #211924229 Демянск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
22:10
Санкт-Петербург,
16:20
Демянск, Автостанция Демянск
5 ч. 50 м
Рейс: #218283334 Демянск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
22:10
Санкт-Петербург,
16:20
Демянск, Автостанция Демянск
6 ч. 10 м
Рейс: #218283578 Демянск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
22:30
Санкт-Петербург,
16:21
Демянск, улица Урицкого; дом 13
6 ч. 10 м
Рейс: # 951b_ Демянск, АС — СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
22:31
Санкт-Петербург,
16:21
Демянск, Автостанция Демянск
5 ч. 50 м
Рейс: #219994585 Демянск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
22:11
Санкт-Петербург,
16:21
Демянск, Автостанция Демянск
6 ч. 10 м
Рейс: #219994593 Демянск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
22:31
Санкт-Петербург,
16:20
Демянск, Автостанция Демянск
5 ч. 50 м
Рейс: #214000393 Демянск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
22:10
Санкт-Петербург,
16:20
Демянск, Автостанция Демянск
6 ч. 10 м
Рейс: #214001008 Демянск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
22:30
Санкт-Петербург,
16:20
Демянск, Автостанция Демянск
5 ч. 50 м
Рейс: #213764301 Демянск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
22:10
Санкт-Петербург,
16:20
Демянск, Автостанция Демянск
6 ч. 10 м
Рейс: #213764885 Демянск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
22:30
Санкт-Петербург,
16:20
Демянск, Автостанция Демянск
5 ч. 50 м
Рейс: #248010596 Демянск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
22:10
Санкт-Петербург,
16:20
Демянск, Автостанция Демянск
6 ч. 10 м
Рейс: #248013617 Демянск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
22:30
Санкт-Петербург,
16:20
Демянск, улица Урицкого; дом 13
5 ч. 50 м
Рейс: #5366563 Демянск - Санкт-Петербург
(СКСавто)
22:10
Санкт-Петербург Остановка "Метро Купчино",
16:20
Демянск, улица Урицкого; дом 13
6 ч. 10 м
Рейс: #8909584 Демянск - Санкт-Петербург
(СКСавто)
22:30
Санкт-Петербург,
16:20
Демянск, Демянск, АС
6 ч. 10 м
Рейс: #951_ Демянск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
22:30
Санкт-Петербург,
16:20
Демянск, Демянск, АС
5 ч. 50 м
Рейс: #951_ Демянск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
22:10
Санкт-Петербург,
16:20
Демянск, Автостанция Демянск
6 ч. 10 м
Рейс: #259296294 Демянск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
22:30
Санкт-Петербург,
16:20
Демянск, Автостанция Демянск
5 ч. 50 м
Рейс: #259296669 Демянск, АС - СПб, АВ Обводный, 36
(СКСавто)
22:10
Санкт-Петербург,
16:20
Демянск, улица Урицкого; дом 13
5 ч. 50 м
Рейс: #2919598 Демянск - Санкт-Петербург
(СКСавто)
22:10
Санкт-Петербург Остановка "Метро Купчино",
16:20
Демянск, улица Урицкого; дом 13
6 ч. 10 м
Рейс: #5570445 Демянск - Санкт-Петербург
(СКСавто)
22:30
Санкт-Петербург,
По маршруту Демянск - Санкт-Петербург курсируют 24 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Демянск - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 6 ч, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 5 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1231 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1153.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • СКСавто
  • В рейсы Демянск - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов: