Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Дятьково - Москва

Обратный маршрут Найдено 9 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
14:30
Дятьково, Автоколонна
6 ч. 5 м
Рейс: #741228 Дятьково - Москва
(Клен-2)
20:35
Москва,
14:30
Дятьково, улица Орджонекидзе; дом 5
6 ч. 5 м
Рейс: # Брянск — Москва Брянск, Брянская — Москва
SETRA 417 HDH ("Клен 2" ООО)
20:35
Москва,
22:20
Дятьково, Автоколонна
6 ч. 5 м
Рейс: #741252 Дятьково - Москва
(Клен-2)
04:25
Москва,
22:20
Дятьково, улица Орджонекидзе; дом 5
6 ч. 5 м
Рейс: # Брянск — Москва Брянск, Брянская — Москва
SETRA 417 HDH ("Клен 2" ООО)
04:25
Москва,
23:30
Дятьково, Автоколонна
6 ч
Рейс: #741276 Дятьково - Москва
(Клен-2)
05:30
Москва,
23:30
Дятьково, улица Орджонекидзе; дом 5
6 ч
Рейс: # Брянск — Москва Брянск, Брянская — Москва
SETRA 417 HDH ("Клен 2" ООО)
05:30
Москва,
14:30
Дятьково, улица Орджонекидзе; дом 5
6 ч. 5 м
Рейс: # Брянск — Москва Брянск — Москва
SETRA 417 HDH ("Клен 2" ООО)
20:35
Москва,
22:20
Дятьково, улица Орджонекидзе; дом 5
6 ч. 5 м
Рейс: # Брянск — Москва Брянск — Москва
SETRA 417 HDH ("Клен 2" ООО)
04:25
Москва,
23:30
Дятьково, улица Орджонекидзе; дом 5
6 ч
Рейс: # Брянск — Москва Брянск — Москва
SETRA 417 HDH ("Клен 2" ООО)
05:30
Москва,
По маршруту Дятьково - Москва курсируют 9 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Дятьково - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 6 ч. 3 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 6 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1101 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1016.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Клен-2
  • "Клен 2" ООО
  • В рейсы Дятьково - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • SETRA 417 HDH