Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Дилижан - Москва

Обратный маршрут Найдено 40 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
19:20
Дилижан, Трасса
1 д. 19 ч. 40 м
Рейс: #129353238 Ереван — Москва
(Авазар Бус)
15:00
Москва,
11:40
Дилижан, Трасса
1 д. 17 ч. 20 м
Рейс: #118586938 Ереван — Тамбов - Москва
Higer (ООО "Асс Бас")
05:00
Москва,
11:40
Дилижан, Трасса
1 д. 15 ч. 20 м
Рейс: #118588674 Ереван-Москва-Тверь
Higer (ООО "Асс Бас")
03:00
Москва,
19:20
Дилижан, Трасса
1 д. 19 ч. 40 м
Рейс: #129354208 Ереван — Москва
(Авазар Бус)
15:00
Москва,
11:40
Дилижан, Трасса
1 д. 15 ч. 20 м
Рейс: #170491914 Ереван-Москва-ТС
Higer (ООО "Асс Бас")
03:00
Москва,
16:20
Дилижан, Дилижан (трасса)
1 д. 19 ч. 40 м
Рейс: #176203618 Ереван-Москва Ереван - Москва
Мерседес 18 Мест ("Вагтранс" ООО)
12:00
Москва,
19:20
Дилижан, Трасса
1 д. 19 ч. 40 м
Рейс: #174803755 Ереван — Москва
(Авазар Бус)
15:00
Москва,
11:40
Дилижан, Трасса
1 д. 15 ч. 20 м
Рейс: #170782960 Ереван-Москва-ТС
Higer (ООО "Асс Бас")
03:00
Москва,
16:20
Дилижан, Дилижан (трасса)
1 д. 19 ч. 40 м
Рейс: #176459224 Ереван-Москва Ереван - Москва
Мерседес 18 Мест ("Вагтранс" ООО)
12:00
Москва,
19:20
Дилижан, Трасса
1 д. 19 ч. 40 м
Рейс: #174804434 Ереван — Москва
(Авазар Бус)
15:00
Москва,
11:40
Дилижан, Трасса
1 д. 15 ч. 20 м
Рейс: #171168134 Ереван-Москва-ТС
Higer (ООО "Асс Бас")
03:00
Москва,
16:20
Дилижан, Дилижан (трасса)
1 д. 19 ч. 40 м
Рейс: #176252032 Ереван-Москва Ереван - Москва
Мерседес 18 Мест ("Вагтранс" ООО)
12:00
Москва,
19:20
Дилижан, Трасса
1 д. 19 ч. 40 м
Рейс: #174804499 Ереван — Москва
(Авазар Бус)
15:00
Москва,
11:40
Дилижан, Трасса
1 д. 15 ч. 20 м
Рейс: #177358822 Ереван-Москва-ТС
Higer (ООО "Асс Бас")
03:00
Москва,
16:20
Дилижан, Дилижан (трасса)
1 д. 19 ч. 40 м
Рейс: #177499011 Ереван-Москва Ереван - Москва
Мерседес 18 Мест ("Вагтранс" ООО)
12:00
Москва,
19:20
Дилижан, Трасса
1 д. 19 ч. 40 м
Рейс: #177137154 Ереван — Москва
(Авазар Бус)
15:00
Москва,
11:40
Дилижан, Трасса
1 д. 15 ч. 20 м
Рейс: #177360220 Ереван-Москва-ТС
Higer (ООО "Асс Бас")
03:00
Москва,
16:20
Дилижан, Дилижан (трасса)
1 д. 19 ч. 40 м
Рейс: #177559703 Ереван-Москва Ереван - Москва
Мерседес 18 Мест ("Вагтранс" ООО)
12:00
Москва,
19:20
Дилижан, Трасса
1 д. 19 ч. 40 м
Рейс: #177137636 Ереван — Москва
(Авазар Бус)
15:00
Москва,
11:40
Дилижан, Трасса
1 д. 15 ч. 20 м
Рейс: #177361306 Ереван-Москва-ТС
Higer (ООО "Асс Бас")
03:00
Москва,
16:20
Дилижан, Дилижан (трасса)
1 д. 19 ч. 40 м
Рейс: #178167427 Ереван-Москва Ереван - Москва
Мерседес 18 Мест ("Вагтранс" ООО)
12:00
Москва,
19:20
Дилижан, Трасса
1 д. 19 ч. 40 м
Рейс: #177137989 Ереван — Москва
(Авазар Бус)
15:00
Москва,
11:40
Дилижан, Остановка трасса
1 д. 15 ч. 20 м
Рейс: #177368159 Ереван-Москва-ТС
(ООО "Асс Бас")
03:00
Москва,
16:20
Дилижан, Остановка трасса
1 д. 19 ч. 40 м
Рейс: #180144343 Ереван-Москва Ереван - Москва
Мерседес 18 Мест ("Вагтранс" ООО)
12:00
Москва,
16:20
Дилижан, Остановка трасса
Рейс: #1475425929657994686 Дилижан - Москва
Мерседес ("Вагтранс" ООО)
12:00
Москва Остановка "Метро Царицыно",
19:20
Дилижан, Остановка трасса
1 д. 19 ч. 40 м
Рейс: #181781396 Ереван — Москва
(Авазар Бус)
15:00
Москва,
11:40
Дилижан, Остановка трасса
1 д. 15 ч. 20 м
Рейс: #182139668 Ереван-Москва-ТС
(ООО "Асс Бас")
03:00
Москва,
19:20
Дилижан, Остановка трасса
1 д. 19 ч. 40 м
Рейс: #190130102 Ереван — Москва
(Авазар Бус)
15:00
Москва,
11:40
Дилижан, Остановка трасса
1 д. 15 ч. 20 м
Рейс: #184361947 Ереван-Москва-ТС
(ООО "Асс Бас")
03:00
Москва,
11:40
Дилижан, Остановка трасса
1 д. 15 ч. 20 м
Рейс: #185720013 Ереван-Москва-ТС
(ООО "Асс Бас")
03:00
Москва,
11:40
Дилижан, Остановка трасса
1 д. 15 ч. 20 м
Рейс: #186315007 Ереван-Москва-ТС
(ООО "Асс Бас")
03:00
Москва,
19:20
Дилижан, Остановка трасса
1 д. 19 ч. 40 м
Рейс: #194552727 Ереван — Москва
(Авазар Бус)
15:00
Москва,
16:20
Дилижан, Остановка трасса
Рейс: #1653695 Дилижан - Москва
Мерседес ("Вагтранс" ООО)
12:00
Москва,
16:20
Дилижан, Остановка трасса
Рейс: #0685621 Дилижан - Москва
Мерседес ("Вагтранс" ООО)
12:00
Москва,
18:10
Дилижан, Остановка трасса
1 д. 15 ч. 50 м
Рейс: #201539357 Ереван-Москва
(ООО "Асс Бас")
10:00
Москва,
19:20
Дилижан, Остановка трасса
1 д. 19 ч. 40 м
Рейс: #202403124 Ереван — Москва
(Авазар Бус)
15:00
Москва,
18:10
Дилижан, Остановка трасса
1 д. 15 ч. 50 м
Рейс: #201540432 Ереван-Москва
(ООО "Асс Бас")
10:00
Москва,
19:20
Дилижан, Остановка трасса
1 д. 19 ч. 40 м
Рейс: #202403789 Ереван — Москва
(Авазар Бус)
15:00
Москва,
18:10
Дилижан, Остановка трасса
1 д. 15 ч. 50 м
Рейс: #201541693 Ереван-Москва
(ООО "Асс Бас")
10:00
Москва,
19:20
Дилижан, Остановка трасса
1 д. 19 ч. 40 м
Рейс: #206516224 Ереван — Москва
(Авазар Бус)
15:00
Москва,
По маршруту Дилижан - Москва курсируют 40 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Дилижан - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 д. 14 ч. 44 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д. 15 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 4098 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2677.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Авазар Бус
  • ООО "Асс Бас"
  • "Вагтранс" ООО
  • В рейсы Дилижан - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • Higer
  • Мерседес 18 Мест
  • Мерседес