Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Дюссельдорф - Москва

Обратный маршрут Найдено 16 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:00
Дюссельдорф, Düsseldorf Hbf ZOB
2 д. 1 ч
Рейс: #Карлсруэ-Кёльн-Москва (с 01.01)
(ВИЗИТ-ТУР)
08:00
Москва,
17:30
Дюссельдорф, ZOB
1 д. 14 ч. 30 м
Рейс: #Карлсруэ - Москва
(Benz Reisen)
08:00
Москва,
17:30
Дюссельдорф, ZOB
1 д. 16 ч. 30 м
Рейс: #Карлсруэ - Москва
(Benz Reisen)
10:00
Москва,
07:00
Дюссельдорф, Düsseldorf Hbf ZOB
2 д. 1 ч
Рейс: # Карлсруэ-Кёльн-Москва
(ВИЗИТ-ТУР)
08:00
Москва,
21:00
Дюссельдорф, Дюссельдорф, Воррингерплац Германия, 40210 Dusseldorf, Worringer Platz 11
1 д. 14 ч
Рейс: #166495100 Карлсруэ-Москва Карлсруэ - Москва
BOVA 49 Мест ("Бенц" ООО)
11:00
Москва,
18:10
Дюссельдорф, Центральный железнодорожный вокзал
1 д. 10 ч. 40 м
Рейс: #169575531 Карлсруэ — Москва
(ЗАО «Евро­Транс компани»)
04:50
Москва,
21:00
Дюссельдорф, Дюссельдорф, Воррингерплац Германия, 40210 Dusseldorf, Worringer Platz 11
1 д. 14 ч
Рейс: #170857871 Карлсруэ-Москва Карлсруэ - Москва
BOVA 49 Мест ("Бенц" ООО)
11:00
Москва,
07:00
Дюссельдорф Остановка Hbf., ul. Worringer 107, ul. Worringer 107
Рейс: #-5850071770771271947 Дюссельдорф - Москва
(ВИЗИТ-ТУР)
08:00
Москва ТК Садовод, Стоянка №10,
07:00
Дюссельдорф, Остановка Hbf., ul. Worringer 107
2 д. 1 ч
Рейс: #Карлсруэ - Кёльн - Москва
(ВИЗИТ-ТУР)
08:00
Москва,
07:00
Дюссельдорф Остановка Hbf., ul. Worringer 107, ul. Worringer 107
Рейс: #3483962956152261201 Дюссельдорф - Москва
(ВИЗИТ-ТУР)
08:00
Москва ТК Садовод, Стоянка №10,
17:30
Дюссельдорф, ZOB
1 д. 14 ч. 30 м
Рейс: #190858300 Карлсруэ-Москва Карлсруэ - Москва
BOVA 49 Мест ("Бенц" ООО)
08:00
Москва,
17:30
Дюссельдорф, Fernbusbahnhof/Hbf Worringer Str. 140
Рейс: #8827013 Дюссельдорф - Москва
BOVA ("Бенц" ООО)
08:00
Москва,
18:10
Дюссельдорф, Центральный железнодорожный вокзал
1 д. 10 ч. 40 м
Рейс: #189136335 Карлсруэ — Москва
(ЗАО «Евро­Транс компани»)
04:50
Москва,
17:30
Дюссельдорф, ZOB
1 д. 14 ч. 30 м
Рейс: #190707775 Карлсруэ-Москва Карлсруэ - Москва
BOVA 49 Мест ("Бенц" ООО)
08:00
Москва,
17:30
Дюссельдорф, Fernbusbahnhof/Hbf Worringer Str. 140
Рейс: #7154908 Дюссельдорф - Москва
BOVA ("Бенц" ООО)
08:00
Москва,
18:10
Дюссельдорф, Центральный железнодорожный вокзал
1 д. 10 ч. 40 м
Рейс: #189136316 Карлсруэ — Москва
(ЗАО «Евро­Транс компани»)
04:50
Москва,
По маршруту Дюссельдорф - Москва курсируют 16 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Дюссельдорф - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 д. 6 ч. 11 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д. 10 ч. 40 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 9660 руб., а самый дешевый билет можно купить за 8402.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ВИЗИТ-ТУР
  • Benz Reisen
  • "Бенц" ООО
  • ЗАО «Евро­Транс компани»
  • В рейсы Дюссельдорф - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • BOVA 49 Мест
  • BOVA
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Дюссельдорф