Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Дивное - Москва

Обратный маршрут Найдено 3716 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
13:30
село Дивное, ДИВНОЕ ОСТ. ПУНКТ
1 д. 1 ч. 30 м
Рейс: #167069917 Элиста АВ-Москва АВ
10 Мест ()
15:00
Москва,
13:30
село Дивное, ДИВНОЕ ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ
1 д. 1 ч. 30 м
Рейс: #169462755 Элиста АВ-Москва АВ
()
15:00
Москва,
13:30
село Дивное, ДИВНОЕ ОСТ. ПУНКТ
1 д. 1 ч. 30 м
Рейс: #167849815 Элиста АВ-Москва АВ
10 Мест ()
15:00
Москва,
13:30
село Дивное, ДИВНОЕ ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ
1 д. 1 ч. 30 м
Рейс: #169652650 Элиста АВ-Москва АВ
()
15:00
Москва,
13:30
село Дивное, ДИВНОЕ ОСТ. ПУНКТ
1 д. 1 ч. 30 м
Рейс: #167999109 Элиста АВ-Москва АВ
10 Мест ()
15:00
Москва,
13:30
село Дивное, ДИВНОЕ ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ
1 д. 1 ч. 30 м
Рейс: #169768336 Элиста АВ-Москва АВ
()
15:00
Москва,
13:30
село Дивное, ДИВНОЕ ОСТ. ПУНКТ
1 д. 1 ч. 30 м
Рейс: #168100889 Элиста АВ-Москва АВ
10 Мест ()
15:00
Москва,
13:30
село Дивное, ДИВНОЕ ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ
1 д. 1 ч. 30 м
Рейс: #169863848 Элиста АВ-Москва АВ
()
15:00
Москва,
13:30
село Дивное, ДИВНОЕ ОСТ. ПУНКТ
1 д. 1 ч. 30 м
Рейс: #169021792 Элиста АВ-Москва АВ
10 Мест ()
15:00
Москва,
13:30
село Дивное, ДИВНОЕ ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ
1 д. 1 ч. 30 м
Рейс: #170055701 Элиста АВ-Москва АВ
()
15:00
Москва,
13:30
село Дивное, ДИВНОЕ ОСТ. ПУНКТ
1 д. 1 ч. 30 м
Рейс: #168677080 Элиста АВ-Москва АВ
10 Мест ()
15:00
Москва,
13:30
село Дивное, ДИВНОЕ ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ
1 д. 1 ч. 30 м
Рейс: #170162620 Элиста АВ-Москва АВ
()
15:00
Москва,
05:00
село Дивное, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #170983176 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:19
Москва,
05:00
село Дивное, Вокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #170983189 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:23
Москва,
05:00
село Дивное, Вокзал
1 ч. 25 м
Рейс: #170983205 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:25
Москва,
05:02
село Дивное, Магазин Весна
1 ч. 17 м
Рейс: #170983182 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:19
Москва,
05:02
село Дивное, Магазин Весна
1 ч. 21 м
Рейс: #170983186 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:23
Москва,
05:02
село Дивное, Магазин Весна
1 ч. 23 м
Рейс: #170983196 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:25
Москва,
05:03
село Дивное, Дом культуры Россия
1 ч. 16 м
Рейс: #170983177 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:19
Москва,
05:03
село Дивное, Дом культуры Россия
1 ч. 20 м
Рейс: #170983192 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:23
Москва,
05:03
село Дивное, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #170983201 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:25
Москва,
05:06
село Дивное, Школа №1
1 ч. 13 м
Рейс: #170983174 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:19
Москва,
05:06
село Дивное, Школа №1
1 ч. 17 м
Рейс: #170983187 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:23
Москва,
05:06
село Дивное, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #170983197 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:25
Москва,
05:09
село Дивное, Земляной мост
1 ч. 10 м
Рейс: #170983183 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:19
Москва,
05:09
село Дивное, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #170983190 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:23
Москва,
05:09
село Дивное, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #170983204 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:25
Москва,
05:12
село Дивное, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #170983184 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:19
Москва,
05:12
село Дивное, Северная площадь
1 ч. 11 м
Рейс: #170983185 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:23
Москва,
05:12
село Дивное, Северная площадь
1 ч. 13 м
Рейс: #170983199 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:25
Москва,
05:14
село Дивное, 45-я база
1 ч. 5 м
Рейс: #170983178 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:19
Москва,
05:14
село Дивное, 45-я база
1 ч. 9 м
Рейс: #170983188 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:23
Москва,
05:14
село Дивное, 45-я база
1 ч. 11 м
Рейс: #170983200 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:25
Москва,
05:15
село Дивное, Ивановские дворики
1 ч. 4 м
Рейс: #170983179 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:19
Москва,
05:15
село Дивное, Ивановские дворики
1 ч. 8 м
Рейс: #170983195 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:23
Москва,
05:15
село Дивное, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #170983198 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:25
Москва,
05:16
село Дивное, КСК
1 ч. 3 м
Рейс: #170983175 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:19
Москва,
05:16
село Дивное, КСК
1 ч. 7 м
Рейс: #170983191 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:23
Москва,
05:16
село Дивное, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #170983202 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:25
Москва,
05:17
село Дивное, Холодильник
1 ч. 2 м
Рейс: #170983180 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:19
Москва,
05:17
село Дивное, Холодильник
1 ч. 6 м
Рейс: #170983194 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:23
Москва,
05:17
село Дивное, Холодильник
1 ч. 8 м
Рейс: #170983206 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:25
Москва,
05:18
село Дивное, 93-й км
1 ч. 1 м
Рейс: #170983181 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:19
Москва,
05:18
село Дивное, 93-й км
1 ч. 5 м
Рейс: #170983193 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:23
Москва,
05:18
село Дивное, 93-й км
1 ч. 7 м
Рейс: #170983203 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:25
Москва,
05:30
село Дивное, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #170983207 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:49
Москва,
05:30
село Дивное, Вокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #170983223 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:53
Москва,
05:30
село Дивное, Вокзал
1 ч. 25 м
Рейс: #170983229 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:55
Москва,
05:32
село Дивное, Магазин Весна
1 ч. 17 м
Рейс: #170983216 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:49
Москва,
05:32
село Дивное, Магазин Весна
1 ч. 21 м
Рейс: #170983224 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:53
Москва,
05:32
село Дивное, Магазин Весна
1 ч. 23 м
Рейс: #170983230 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:55
Москва,
05:33
село Дивное, Дом культуры Россия
1 ч. 16 м
Рейс: #170983210 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:49
Москва,
05:33
село Дивное, Дом культуры Россия
1 ч. 20 м
Рейс: #170983227 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:53
Москва,
05:33
село Дивное, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #170983232 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:55
Москва,
05:36
село Дивное, Школа №1
1 ч. 13 м
Рейс: #170983208 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:49
Москва,
05:36
село Дивное, Школа №1
1 ч. 17 м
Рейс: #170983225 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:53
Москва,
05:36
село Дивное, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #170983235 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:55
Москва,
05:39
село Дивное, Земляной мост
1 ч. 10 м
Рейс: #170983211 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:49
Москва,
05:39
село Дивное, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #170983220 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:53
Москва,
05:39
село Дивное, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #170983233 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:55
Москва,
05:41
село Дивное, Линия(Посёлок Большевик)
1 ч. 24 м
Рейс: #170983240 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
07:05
Москва,
05:42
село Дивное, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #170983213 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:49
Москва,
05:42
село Дивное, Северная площадь
1 ч. 11 м
Рейс: #170983228 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:53
Москва,
05:42
село Дивное, Северная площадь
1 ч. 13 м
Рейс: #170983237 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:55
Москва,
05:44
село Дивное, 45-я база
1 ч. 5 м
Рейс: #170983209 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:49
Москва,
05:44
село Дивное, 45-я база
1 ч. 9 м
Рейс: #170983219 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:53
Москва,
05:44
село Дивное, 45-я база
1 ч. 11 м
Рейс: #170983231 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:55
Москва,
05:44
село Дивное, школа №5
1 ч. 21 м
Рейс: #170983242 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
07:05
Москва,
05:45
село Дивное, Ивановские дворики
1 ч. 4 м
Рейс: #170983212 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:49
Москва,
05:45
село Дивное, Ивановские дворики
1 ч. 8 м
Рейс: #170983222 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:53
Москва,
05:45
село Дивное, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #170983234 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:55
Москва,
05:45
село Дивное, улица Чернышевского/площадь 49 Армии
1 ч. 20 м
Рейс: #170983245 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
07:05
Москва,
05:46
село Дивное, КСК
1 ч. 3 м
Рейс: #170983217 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:49
Москва,
05:46
село Дивное, КСК
1 ч. 7 м
Рейс: #170983218 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:53
Москва,
05:46
село Дивное, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #170983238 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:55
Москва,
05:47
село Дивное, Холодильник
1 ч. 2 м
Рейс: #170983214 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:49
Москва,
05:47
село Дивное, Холодильник
1 ч. 6 м
Рейс: #170983226 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:53
Москва,
05:47
село Дивное, Холодильник
1 ч. 8 м
Рейс: #170983236 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:55
Москва,
05:48
село Дивное, 93-й км
1 ч. 1 м
Рейс: #170983215 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:49
Москва,
05:48
село Дивное, 93-й км
1 ч. 5 м
Рейс: #170983221 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:53
Москва,
05:48
село Дивное, 93-й км
1 ч. 7 м
Рейс: #170983239 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
06:55
Москва,
05:50
село Дивное, пр-д Мишина
1 ч. 15 м
Рейс: #170983241 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
07:05
Москва,
05:55
село Дивное, Площадь Революции
1 ч. 10 м
Рейс: #170983243 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
07:05
Москва,
05:58
село Дивное, Центральная улица
1 ч. 7 м
Рейс: #170983246 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
07:05
Москва,
06:00
село Дивное, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #170983254 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:19
Москва,
06:00
село Дивное, Вокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #170983263 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:23
Москва,
06:00
село Дивное, Вокзал
1 ч. 25 м
Рейс: #170983270 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:25
Москва,
06:02
село Дивное, Магазин Весна
1 ч. 17 м
Рейс: #170983247 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:19
Москва,
06:02
село Дивное, Магазин Весна
1 ч. 21 м
Рейс: #170983258 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:23
Москва,
06:02
село Дивное, Магазин Весна
1 ч. 23 м
Рейс: #170983277 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:25
Москва,
06:03
село Дивное, Борисово
1 ч. 2 м
Рейс: #170983244 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
07:05
Москва,
06:03
село Дивное, Дом культуры Россия
1 ч. 16 м
Рейс: #170983249 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:19
Москва,
06:03
село Дивное, Дом культуры Россия
1 ч. 20 м
Рейс: #170983268 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:23
Москва,
06:03
село Дивное, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #170983272 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:25
Москва,
06:06
село Дивное, Школа №1
1 ч. 13 м
Рейс: #170983251 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:19
Москва,
06:06
село Дивное, Школа №1
1 ч. 17 м
Рейс: #170983264 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:23
Москва,
06:06
село Дивное, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #170983269 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:25
Москва,
06:09
село Дивное, Земляной мост
1 ч. 10 м
Рейс: #170983248 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:19
Москва,
06:09
село Дивное, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #170983265 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:23
Москва,
06:09
село Дивное, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #170983271 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:25
Москва,
06:12
село Дивное, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #170983250 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:19
Москва,
06:12
село Дивное, Северная площадь
1 ч. 11 м
Рейс: #170983259 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:23
Москва,
06:12
село Дивное, Северная площадь
1 ч. 13 м
Рейс: #170983273 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:25
Москва,
06:14
село Дивное, 45-я база
1 ч. 5 м
Рейс: #170983252 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:19
Москва,
06:14
село Дивное, 45-я база
1 ч. 9 м
Рейс: #170983266 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:23
Москва,
06:14
село Дивное, 45-я база
1 ч. 11 м
Рейс: #170983276 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:25
Москва,
06:15
село Дивное, Ивановские дворики
1 ч. 4 м
Рейс: #170983253 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:19
Москва,
06:15
село Дивное, Ивановские дворики
1 ч. 8 м
Рейс: #170983267 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:23
Москва,
06:15
село Дивное, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #170983278 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:25
Москва,
06:15
село Дивное, Октябрьская улица
1 ч. 35 м
Рейс: #170983295 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)
()
07:50
Москва,
06:15
село Дивное, Октябрьская улица
1 ч. 40 м
Рейс: #170983305 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)
()
07:55
Москва,
06:15
село Дивное, Октябрьская улица
1 ч. 45 м
Рейс: #170983313 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)
()
08:00
Москва,
06:16
село Дивное, КСК
1 ч. 3 м
Рейс: #170983255 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:19
Москва,
06:16
село Дивное, КСК
1 ч. 7 м
Рейс: #170983260 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:23
Москва,
06:16
село Дивное, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #170983279 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:25
Москва,
06:17
село Дивное, Холодильник
1 ч. 2 м
Рейс: #170983256 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:19
Москва,
06:17
село Дивное, Холодильник
1 ч. 6 м
Рейс: #170983262 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:23
Москва,
06:17
село Дивное, Холодильник
1 ч. 8 м
Рейс: #170983275 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:25
Москва,
06:18
село Дивное, 93-й км
1 ч. 1 м
Рейс: #170983257 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:19
Москва,
06:18
село Дивное, 93-й км
1 ч. 5 м
Рейс: #170983261 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:23
Москва,
06:18
село Дивное, 93-й км
1 ч. 7 м
Рейс: #170983274 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:25
Москва,
06:21
село Дивное, Линия(Посёлок Большевик)
1 ч. 24 м
Рейс: #170983282 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
07:45
Москва,
06:24
село Дивное, школа №5
1 ч. 21 м
Рейс: #170983281 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
07:45
Москва,
06:24
село Дивное, Северная площадь
1 ч. 26 м
Рейс: #170983292 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)
()
07:50
Москва,
06:24
село Дивное, Северная площадь
1 ч. 31 м
Рейс: #170983306 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)
()
07:55
Москва,
06:24
село Дивное, Северная площадь
1 ч. 36 м
Рейс: #170983314 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)
()
08:00
Москва,
06:25
село Дивное, улица Чернышевского/площадь 49 Армии
1 ч. 20 м
Рейс: #170983284 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
07:45
Москва,
06:27
село Дивное, 45-я база
1 ч. 23 м
Рейс: #170983296 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)
()
07:50
Москва,
06:27
село Дивное, 45-я база
1 ч. 28 м
Рейс: #170983309 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)
()
07:55
Москва,
06:27
село Дивное, 45-я база
1 ч. 33 м
Рейс: #170983315 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)
()
08:00
Москва,
06:30
село Дивное, пр-д Мишина
1 ч. 15 м
Рейс: #170983280 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
07:45
Москва,
06:30
село Дивное, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #170983290 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:49
Москва,
06:30
село Дивное, Ивановские дворики
1 ч. 20 м
Рейс: #170983294 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)
()
07:50
Москва,
06:30
село Дивное, Вокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #170983297 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:53
Москва,
06:30
село Дивное, Вокзал
1 ч. 25 м
Рейс: #170983310 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:55
Москва,
06:32
село Дивное, Магазин Весна
1 ч. 17 м
Рейс: #170983287 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:49
Москва,
06:32
село Дивное, Холодильник
1 ч. 18 м
Рейс: #170983293 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)
()
07:50
Москва,
06:32
село Дивное, Магазин Весна
1 ч. 21 м
Рейс: #170983300 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:53
Москва,
06:32
село Дивное, Холодильник
1 ч. 23 м
Рейс: #170983307 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)
()
07:55
Москва,
06:32
село Дивное, Холодильник
1 ч. 28 м
Рейс: #170983316 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)
()
08:00
Москва,
06:33
село Дивное, Дом культуры Россия
1 ч. 16 м
Рейс: #170983288 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:49
Москва,
06:33
село Дивное, Дом культуры Россия
1 ч. 20 м
Рейс: #170983302 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:53
Москва,
06:33
село Дивное, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #170983308 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:55
Москва,
06:33
село Дивное, 93-й км
1 ч. 27 м
Рейс: #170983317 458 Серпухов (Октябрьская) – Москва (м.Южная)
()
08:00
Москва,
06:35
село Дивное, Площадь Революции
1 ч. 10 м
Рейс: #170983286 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
07:45
Москва,
06:36
село Дивное, Школа №1
1 ч. 17 м
Рейс: #170983298 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:53
Москва,
06:36
село Дивное, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #170983312 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:55
Москва,
06:38
село Дивное, Центральная улица
1 ч. 7 м
Рейс: #170983283 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
07:45
Москва,
06:39
село Дивное, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #170983299 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:53
Москва,
06:42
село Дивное, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #170983291 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:49
Москва,
06:42
село Дивное, Северная площадь
1 ч. 11 м
Рейс: #170983303 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:53
Москва,
06:42
село Дивное, Северная площадь
1 ч. 13 м
Рейс: #170983311 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:55
Москва,
06:43
село Дивное, Борисово
1 ч. 2 м
Рейс: #170983285 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
07:45
Москва,
06:45
село Дивное, Ивановские дворики
1 ч. 4 м
Рейс: #170983289 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:49
Москва,
06:45
село Дивное, Ивановские дворики
1 ч. 8 м
Рейс: #170983304 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:53
Москва,
06:47
село Дивное, Холодильник
1 ч. 6 м
Рейс: #170983301 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
07:53
Москва,
06:55
село Дивное, улица Чернышевского/площадь 49 Армии
1 ч. 20 м
Рейс: #170983318 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
08:15
Москва,
07:17
село Дивное, Холодильник
1 ч. 8 м
Рейс: #170983319 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:25
Москва,
07:21
село Дивное, Линия(Посёлок Большевик)
1 ч. 24 м
Рейс: #170983326 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
08:45
Москва,
07:27
село Дивное, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #170983320 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:34
Москва,
07:29
село Дивное, 45-я база
1 ч. 5 м
Рейс: #170983321 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:34
Москва,
07:29
село Дивное, 45-я база
1 ч. 11 м
Рейс: #170983324 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:40
Москва,
07:30
село Дивное, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #170983323 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:40
Москва,
07:32
село Дивное, Магазин Весна
1 ч. 23 м
Рейс: #170983340 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:55
Москва,
07:33
село Дивное, 93-й км
1 ч. 1 м
Рейс: #170983322 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:34
Москва,
07:33
село Дивное, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #170983342 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:55
Москва,
07:35
село Дивное, Площадь Революции
1 ч. 10 м
Рейс: #170983325 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
08:45
Москва,
07:36
село Дивное, Школа №1
1 ч. 13 м
Рейс: #170983330 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:49
Москва,
07:36
село Дивное, Школа №1
1 ч. 17 м
Рейс: #170983338 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:53
Москва,
07:36
село Дивное, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #170983344 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:55
Москва,
07:39
село Дивное, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #170983336 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:53
Москва,
07:39
село Дивное, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #170983346 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:55
Москва,
07:42
село Дивное, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #170983332 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:49
Москва,
07:42
село Дивное, Северная площадь
1 ч. 11 м
Рейс: #170983337 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:53
Москва,
07:43
село Дивное, Борисово
1 ч. 2 м
Рейс: #170983327 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
08:45
Москва,
07:44
село Дивное, 45-я база
1 ч. 5 м
Рейс: #170983329 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:49
Москва,
07:44
село Дивное, 45-я база
1 ч. 9 м
Рейс: #170983335 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:53
Москва,
07:44
село Дивное, 45-я база
1 ч. 11 м
Рейс: #170983339 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:55
Москва,
07:45
село Дивное, Ивановские дворики
1 ч. 4 м
Рейс: #170983333 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:49
Москва,
07:46
село Дивное, КСК
1 ч. 3 м
Рейс: #170983328 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:49
Москва,
07:46
село Дивное, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #170983341 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:55
Москва,
07:47
село Дивное, Холодильник
1 ч. 2 м
Рейс: #170983334 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:49
Москва,
07:47
село Дивное, Холодильник
1 ч. 8 м
Рейс: #170983345 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:55
Москва,
07:48
село Дивное, 93-й км
1 ч. 1 м
Рейс: #170983331 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:49
Москва,
07:48
село Дивное, 93-й км
1 ч. 7 м
Рейс: #170983343 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
08:55
Москва,
07:51
село Дивное, Линия(Посёлок Большевик)
1 ч. 24 м
Рейс: #170983349 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
09:15
Москва,
07:54
село Дивное, школа №5
1 ч. 21 м
Рейс: #170983347 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
09:15
Москва,
07:55
село Дивное, улица Чернышевского/площадь 49 Армии
1 ч. 20 м
Рейс: #170983348 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
09:15
Москва,
08:00
село Дивное, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #170983357 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:19
Москва,
08:00
село Дивное, Вокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #170983359 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:23
Москва,
08:00
село Дивное, Вокзал
1 ч. 25 м
Рейс: #170983374 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:25
Москва,
08:02
село Дивное, Магазин Весна
1 ч. 21 м
Рейс: #170983363 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:23
Москва,
08:02
село Дивное, Магазин Весна
1 ч. 23 м
Рейс: #170983371 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:25
Москва,
08:03
село Дивное, Дом культуры Россия
1 ч. 16 м
Рейс: #170983355 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:19
Москва,
08:03
село Дивное, Дом культуры Россия
1 ч. 20 м
Рейс: #170983367 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:23
Москва,
08:03
село Дивное, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #170983368 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:25
Москва,
08:05
село Дивное, Площадь Революции
1 ч. 10 м
Рейс: #170983352 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
09:15
Москва,
08:06
село Дивное, Школа №1
1 ч. 13 м
Рейс: #170983354 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:19
Москва,
08:06
село Дивное, Школа №1
1 ч. 17 м
Рейс: #170983362 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:23
Москва,
08:06
село Дивное, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #170983370 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:25
Москва,
08:08
село Дивное, Центральная улица
1 ч. 7 м
Рейс: #170983350 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
09:15
Москва,
08:09
село Дивное, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #170983360 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:23
Москва,
08:09
село Дивное, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #170983369 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:25
Москва,
08:12
село Дивное, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #170983353 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:19
Москва,
08:12
село Дивное, Северная площадь
1 ч. 11 м
Рейс: #170983361 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:23
Москва,
08:13
село Дивное, Борисово
1 ч. 2 м
Рейс: #170983351 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
09:15
Москва,
08:14
село Дивное, 45-я база
1 ч. 9 м
Рейс: #170983364 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:23
Москва,
08:14
село Дивное, 45-я база
1 ч. 11 м
Рейс: #170983373 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:25
Москва,
08:15
село Дивное, Ивановские дворики
1 ч. 4 м
Рейс: #170983358 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:19
Москва,
08:15
село Дивное, Ивановские дворики
1 ч. 8 м
Рейс: #170983366 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:23
Москва,
08:15
село Дивное, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #170983372 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:25
Москва,
08:18
село Дивное, 93-й км
1 ч. 1 м
Рейс: #170983356 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:19
Москва,
08:18
село Дивное, 93-й км
1 ч. 5 м
Рейс: #170983365 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:23
Москва,
08:18
село Дивное, 93-й км
1 ч. 7 м
Рейс: #170983375 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:25
Москва,
08:21
село Дивное, Линия(Посёлок Большевик)
1 ч. 24 м
Рейс: #170983381 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
09:45
Москва,
08:24
село Дивное, школа №5
1 ч. 21 м
Рейс: #170983378 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
09:45
Москва,
08:25
село Дивное, улица Чернышевского/площадь 49 Армии
1 ч. 20 м
Рейс: #170983376 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
09:45
Москва,
08:30
село Дивное, пр-д Мишина
1 ч. 15 м
Рейс: #170983377 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
09:45
Москва,
08:30
село Дивное, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #170983384 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:49
Москва,
08:30
село Дивное, Вокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #170983392 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:53
Москва,
08:30
село Дивное, Вокзал
1 ч. 25 м
Рейс: #170983400 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:55
Москва,
08:32
село Дивное, Магазин Весна
1 ч. 21 м
Рейс: #170983389 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:53
Москва,
08:32
село Дивное, Магазин Весна
1 ч. 23 м
Рейс: #170983401 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:55
Москва,
08:33
село Дивное, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #170983395 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:55
Москва,
08:35
село Дивное, Площадь Революции
1 ч. 10 м
Рейс: #170983380 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
09:45
Москва,
08:36
село Дивное, Школа №1
1 ч. 13 м
Рейс: #170983387 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:49
Москва,
08:36
село Дивное, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #170983396 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:55
Москва,
08:39
село Дивное, Земляной мост
1 ч. 10 м
Рейс: #170983382 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:49
Москва,
08:39
село Дивное, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #170983390 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:53
Москва,
08:39
село Дивное, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #170983397 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:55
Москва,
08:42
село Дивное, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #170983383 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:49
Москва,
08:43
село Дивное, Борисово
1 ч. 2 м
Рейс: #170983379 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
09:45
Москва,
08:44
село Дивное, 45-я база
1 ч. 11 м
Рейс: #170983402 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:55
Москва,
08:45
село Дивное, Ивановские дворики
1 ч. 4 м
Рейс: #170983385 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:49
Москва,
08:45
село Дивное, Ивановские дворики
1 ч. 8 м
Рейс: #170983393 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:53
Москва,
08:45
село Дивное, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #170983404 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:55
Москва,
08:46
село Дивное, КСК
1 ч. 3 м
Рейс: #170983386 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:49
Москва,
08:46
село Дивное, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #170983398 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:55
Москва,
08:47
село Дивное, Холодильник
1 ч. 6 м
Рейс: #170983394 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:53
Москва,
08:47
село Дивное, Холодильник
1 ч. 8 м
Рейс: #170983403 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:55
Москва,
08:48
село Дивное, 93-й км
1 ч. 1 м
Рейс: #170983388 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:49
Москва,
08:48
село Дивное, 93-й км
1 ч. 5 м
Рейс: #170983391 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:53
Москва,
08:48
село Дивное, 93-й км
1 ч. 7 м
Рейс: #170983399 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
09:55
Москва,
08:54
село Дивное, школа №5
1 ч. 21 м
Рейс: #170983408 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
10:15
Москва,
08:55
село Дивное, улица Чернышевского/площадь 49 Армии
1 ч. 20 м
Рейс: #170983405 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
10:15
Москва,
09:00
село Дивное, пр-д Мишина
1 ч. 15 м
Рейс: #170983406 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
10:15
Москва,
09:00
село Дивное, Вокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #170983412 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:23
Москва,
09:02
село Дивное, Магазин Весна
1 ч. 17 м
Рейс: #170983410 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:19
Москва,
09:03
село Дивное, Дом культуры Россия
1 ч. 20 м
Рейс: #170983413 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:23
Москва,
09:03
село Дивное, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #170983417 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:25
Москва,
09:08
село Дивное, Центральная улица
1 ч. 7 м
Рейс: #170983409 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
10:15
Москва,
09:12
село Дивное, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #170983411 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:19
Москва,
09:12
село Дивное, Северная площадь
1 ч. 11 м
Рейс: #170983416 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:23
Москва,
09:13
село Дивное, Борисово
1 ч. 2 м
Рейс: #170983407 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
10:15
Москва,
09:14
село Дивное, 45-я база
1 ч. 9 м
Рейс: #170983414 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:23
Москва,
09:18
село Дивное, 93-й км
1 ч. 5 м
Рейс: #170983415 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:23
Москва,
09:30
село Дивное, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #170983419 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:49
Москва,
09:32
село Дивное, Магазин Весна
1 ч. 21 м
Рейс: #170983422 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:53
Москва,
09:38
село Дивное, Центральная улица
1 ч. 7 м
Рейс: #170983418 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
10:45
Москва,
09:42
село Дивное, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #170983421 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:49
Москва,
09:44
село Дивное, 45-я база
1 ч. 5 м
Рейс: #170983420 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:49
Москва,
09:47
село Дивное, Холодильник
1 ч. 8 м
Рейс: #170983424 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:55
Москва,
09:48
село Дивное, 93-й км
1 ч. 5 м
Рейс: #170983423 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
10:53
Москва,
10:02
село Дивное, Магазин Весна
1 ч. 17 м
Рейс: #170983429 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:19
Москва,
10:02
село Дивное, Магазин Весна
1 ч. 21 м
Рейс: #170983430 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:23
Москва,
10:03
село Дивное, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #170983432 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:25
Москва,
10:06
село Дивное, Школа №1
1 ч. 13 м
Рейс: #170983428 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:19
Москва,
10:09
село Дивное, Земляной мост
1 ч. 10 м
Рейс: #170983427 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:19
Москва,
10:09
село Дивное, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #170983434 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:25
Москва,
10:15
село Дивное, Ивановские дворики
1 ч. 4 м
Рейс: #170983426 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:19
Москва,
10:16
село Дивное, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #170983433 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:25
Москва,
10:18
село Дивное, 93-й км
1 ч. 1 м
Рейс: #170983425 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:19
Москва,
10:18
село Дивное, 93-й км
1 ч. 5 м
Рейс: #170983431 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:23
Москва,
10:24
село Дивное, школа №5
1 ч. 21 м
Рейс: #170983437 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
11:45
Москва,
10:25
село Дивное, улица Чернышевского/площадь 49 Армии
1 ч. 20 м
Рейс: #170983435 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
11:45
Москва,
10:30
село Дивное, пр-д Мишина
1 ч. 15 м
Рейс: #170983438 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
11:45
Москва,
10:30
село Дивное, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #170983442 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:49
Москва,
10:32
село Дивное, Магазин Весна
1 ч. 17 м
Рейс: #170983445 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:49
Москва,
10:36
село Дивное, Школа №1
1 ч. 13 м
Рейс: #170983439 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:49
Москва,
10:36
село Дивное, Школа №1
1 ч. 17 м
Рейс: #170983449 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:53
Москва,
10:36
село Дивное, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #170983455 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:55
Москва,
10:38
село Дивное, Центральная улица
1 ч. 7 м
Рейс: #170983436 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
11:45
Москва,
10:39
село Дивное, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #170983456 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:55
Москва,
10:42
село Дивное, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #170983440 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:49
Москва,
10:42
село Дивное, Северная площадь
1 ч. 11 м
Рейс: #170983448 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:53
Москва,
10:42
село Дивное, Северная площадь
1 ч. 13 м
Рейс: #170983457 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:55
Москва,
10:44
село Дивное, 45-я база
1 ч. 5 м
Рейс: #170983441 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:49
Москва,
10:44
село Дивное, 45-я база
1 ч. 11 м
Рейс: #170983453 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:55
Москва,
10:45
село Дивное, Ивановские дворики
1 ч. 4 м
Рейс: #170983444 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:49
Москва,
10:45
село Дивное, Ивановские дворики
1 ч. 8 м
Рейс: #170983450 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:53
Москва,
10:46
село Дивное, КСК
1 ч. 3 м
Рейс: #170983443 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:49
Москва,
10:46
село Дивное, КСК
1 ч. 7 м
Рейс: #170983451 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:53
Москва,
10:47
село Дивное, Холодильник
1 ч. 2 м
Рейс: #170983447 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:49
Москва,
10:47
село Дивное, Холодильник
1 ч. 6 м
Рейс: #170983452 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:53
Москва,
10:47
село Дивное, Холодильник
1 ч. 8 м
Рейс: #170983454 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:55
Москва,
10:48
село Дивное, 93-й км
1 ч. 1 м
Рейс: #170983446 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
11:49
Москва,
11:00
село Дивное, Вокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #170983470 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:23
Москва,
11:00
село Дивное, Вокзал
1 ч. 25 м
Рейс: #170983477 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:25
Москва,
11:02
село Дивное, Магазин Весна
1 ч. 17 м
Рейс: #170983459 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:19
Москва,
11:02
село Дивное, Магазин Весна
1 ч. 21 м
Рейс: #170983472 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:23
Москва,
11:02
село Дивное, Магазин Весна
1 ч. 23 м
Рейс: #170983476 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:25
Москва,
11:03
село Дивное, Дом культуры Россия
1 ч. 20 м
Рейс: #170983468 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:23
Москва,
11:06
село Дивное, Школа №1
1 ч. 13 м
Рейс: #170983458 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:19
Москва,
11:06
село Дивное, Школа №1
1 ч. 17 м
Рейс: #170983473 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:23
Москва,
11:06
село Дивное, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #170983478 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:25
Москва,
11:09
село Дивное, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #170983471 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:23
Москва,
11:09
село Дивное, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #170983481 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:25
Москва,
11:12
село Дивное, Северная площадь
1 ч. 11 м
Рейс: #170983465 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:23
Москва,
11:12
село Дивное, Северная площадь
1 ч. 13 м
Рейс: #170983483 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:25
Москва,
11:14
село Дивное, 45-я база
1 ч. 9 м
Рейс: #170983469 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:23
Москва,
11:14
село Дивное, 45-я база
1 ч. 11 м
Рейс: #170983482 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:25
Москва,
11:15
село Дивное, Ивановские дворики
1 ч. 4 м
Рейс: #170983460 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:19
Москва,
11:15
село Дивное, Ивановские дворики
1 ч. 8 м
Рейс: #170983464 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:23
Москва,
11:15
село Дивное, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #170983479 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:25
Москва,
11:16
село Дивное, КСК
1 ч. 3 м
Рейс: #170983462 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:19
Москва,
11:16
село Дивное, КСК
1 ч. 7 м
Рейс: #170983463 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:23
Москва,
11:16
село Дивное, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #170983480 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:25
Москва,
11:17
село Дивное, Холодильник
1 ч. 6 м
Рейс: #170983466 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:23
Москва,
11:17
село Дивное, Холодильник
1 ч. 8 м
Рейс: #170983475 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:25
Москва,
11:18
село Дивное, 93-й км
1 ч. 1 м
Рейс: #170983461 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:19
Москва,
11:18
село Дивное, 93-й км
1 ч. 5 м
Рейс: #170983467 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:23
Москва,
11:18
село Дивное, 93-й км
1 ч. 7 м
Рейс: #170983474 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:25
Москва,
11:21
село Дивное, Линия(Посёлок Большевик)
1 ч. 24 м
Рейс: #170983487 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
12:45
Москва,
11:25
село Дивное, улица Чернышевского/площадь 49 Армии
1 ч. 20 м
Рейс: #170983486 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
12:45
Москва,
11:30
село Дивное, пр-д Мишина
1 ч. 15 м
Рейс: #170983484 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
12:45
Москва,
11:30
село Дивное, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #170983491 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:49
Москва,
11:30
село Дивное, Вокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #170983503 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:53
Москва,
11:30
село Дивное, Вокзал
1 ч. 25 м
Рейс: #170983506 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:55
Москва,
11:32
село Дивное, Магазин Весна
1 ч. 17 м
Рейс: #170983492 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:49
Москва,
11:32
село Дивное, Магазин Весна
1 ч. 23 м
Рейс: #170983509 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:55
Москва,
11:33
село Дивное, Дом культуры Россия
1 ч. 16 м
Рейс: #170983497 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:49
Москва,
11:33
село Дивное, Дом культуры Россия
1 ч. 20 м
Рейс: #170983501 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:53
Москва,
11:33
село Дивное, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #170983512 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:55
Москва,
11:35
село Дивное, Площадь Революции
1 ч. 10 м
Рейс: #170983489 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
12:45
Москва,
11:36
село Дивное, Школа №1
1 ч. 13 м
Рейс: #170983498 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:49
Москва,
11:36
село Дивное, Школа №1
1 ч. 17 м
Рейс: #170983502 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:53
Москва,
11:36
село Дивное, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #170983514 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:55
Москва,
11:38
село Дивное, Центральная улица
1 ч. 7 м
Рейс: #170983488 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
12:45
Москва,
11:39
село Дивное, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #170983507 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:55
Москва,
11:42
село Дивное, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #170983493 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:49
Москва,
11:42
село Дивное, Северная площадь
1 ч. 11 м
Рейс: #170983504 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:53
Москва,
11:43
село Дивное, Борисово
1 ч. 2 м
Рейс: #170983485 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
12:45
Москва,
11:44
село Дивное, 45-я база
1 ч. 11 м
Рейс: #170983511 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:55
Москва,
11:45
село Дивное, Ивановские дворики
1 ч. 4 м
Рейс: #170983494 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:49
Москва,
11:45
село Дивное, Ивановские дворики
1 ч. 8 м
Рейс: #170983505 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:53
Москва,
11:45
село Дивное, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #170983508 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:55
Москва,
11:46
село Дивное, КСК
1 ч. 3 м
Рейс: #170983495 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:49
Москва,
11:46
село Дивное, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #170983513 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:55
Москва,
11:47
село Дивное, Холодильник
1 ч. 2 м
Рейс: #170983490 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:49
Москва,
11:47
село Дивное, Холодильник
1 ч. 6 м
Рейс: #170983500 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:53
Москва,
11:47
село Дивное, Холодильник
1 ч. 8 м
Рейс: #170983510 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:55
Москва,
11:48
село Дивное, 93-й км
1 ч. 1 м
Рейс: #170983496 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:49
Москва,
11:48
село Дивное, 93-й км
1 ч. 5 м
Рейс: #170983499 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
12:53
Москва,
12:00
село Дивное, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #170983518 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:19
Москва,
12:00
село Дивное, Вокзал
1 ч. 25 м
Рейс: #170983532 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:25
Москва,
12:02
село Дивное, Магазин Весна
1 ч. 17 м
Рейс: #170983522 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:19
Москва,
12:02
село Дивное, Магазин Весна
1 ч. 23 м
Рейс: #170983537 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:25
Москва,
12:03
село Дивное, Дом культуры Россия
1 ч. 16 м
Рейс: #170983523 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:19
Москва,
12:03
село Дивное, Дом культуры Россия
1 ч. 20 м
Рейс: #170983530 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:23
Москва,
12:06
село Дивное, Школа №1
1 ч. 13 м
Рейс: #170983519 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:19
Москва,
12:06
село Дивное, Школа №1
1 ч. 17 м
Рейс: #170983525 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:23
Москва,
12:06
село Дивное, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #170983536 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:25
Москва,
12:09
село Дивное, Земляной мост
1 ч. 10 м
Рейс: #170983524 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:19
Москва,
12:09
село Дивное, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #170983526 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:23
Москва,
12:09
село Дивное, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #170983535 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:25
Москва,
12:12
село Дивное, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #170983520 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:19
Москва,
12:12
село Дивное, Северная площадь
1 ч. 11 м
Рейс: #170983528 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:23
Москва,
12:14
село Дивное, 45-я база
1 ч. 9 м
Рейс: #170983529 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:23
Москва,
12:14
село Дивное, 45-я база
1 ч. 11 м
Рейс: #170983533 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:25
Москва,
12:15
село Дивное, Ивановские дворики
1 ч. 4 м
Рейс: #170983517 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:19
Москва,
12:15
село Дивное, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #170983538 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:25
Москва,
12:16
село Дивное, КСК
1 ч. 3 м
Рейс: #170983521 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:19
Москва,
12:16
село Дивное, КСК
1 ч. 7 м
Рейс: #170983527 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:23
Москва,
12:16
село Дивное, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #170983531 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:25
Москва,
12:17
село Дивное, Холодильник
1 ч. 2 м
Рейс: #170983516 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:19
Москва,
12:17
село Дивное, Холодильник
1 ч. 8 м
Рейс: #170983534 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:25
Москва,
12:18
село Дивное, 93-й км
1 ч. 1 м
Рейс: #170983515 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:19
Москва,
12:18
село Дивное, 93-й км
1 ч. 7 м
Рейс: #170983539 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:25
Москва,
12:21
село Дивное, Линия(Посёлок Большевик)
1 ч. 24 м
Рейс: #170983540 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
13:45
Москва,
12:30
село Дивное, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #170983547 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:49
Москва,
12:30
село Дивное, Вокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #170983552 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:53
Москва,
12:30
село Дивное, Вокзал
1 ч. 25 м
Рейс: #170983566 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:55
Москва,
12:32
село Дивное, Магазин Весна
1 ч. 17 м
Рейс: #170983546 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:49
Москва,
12:32
село Дивное, Магазин Весна
1 ч. 21 м
Рейс: #170983558 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:53
Москва,
12:33
село Дивное, Дом культуры Россия
1 ч. 16 м
Рейс: #170983545 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:49
Москва,
12:33
село Дивное, Дом культуры Россия
1 ч. 20 м
Рейс: #170983556 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:53
Москва,
12:33
село Дивное, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #170983563 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:55
Москва,
12:35
село Дивное, Площадь Революции
1 ч. 10 м
Рейс: #170983541 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
13:45
Москва,
12:36
село Дивное, Школа №1
1 ч. 13 м
Рейс: #170983549 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:49
Москва,
12:39
село Дивное, Земляной мост
1 ч. 10 м
Рейс: #170983543 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:49
Москва,
12:39
село Дивное, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #170983554 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:53
Москва,
12:39
село Дивное, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #170983561 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:55
Москва,
12:42
село Дивное, Северная площадь
1 ч. 11 м
Рейс: #170983559 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:53
Москва,
12:42
село Дивное, Северная площадь
1 ч. 13 м
Рейс: #170983562 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:55
Москва,
12:43
село Дивное, Борисово
1 ч. 2 м
Рейс: #170983542 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
13:45
Москва,
12:44
село Дивное, 45-я база
1 ч. 9 м
Рейс: #170983557 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:53
Москва,
12:44
село Дивное, 45-я база
1 ч. 11 м
Рейс: #170983565 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:55
Москва,
12:45
село Дивное, Ивановские дворики
1 ч. 4 м
Рейс: #170983544 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:49
Москва,
12:45
село Дивное, Ивановские дворики
1 ч. 8 м
Рейс: #170983553 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:53
Москва,
12:46
село Дивное, КСК
1 ч. 3 м
Рейс: #170983550 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:49
Москва,
12:46
село Дивное, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #170983560 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:55
Москва,
12:47
село Дивное, Холодильник
1 ч. 2 м
Рейс: #170983551 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:49
Москва,
12:47
село Дивное, Холодильник
1 ч. 6 м
Рейс: #170983555 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:53
Москва,
12:47
село Дивное, Холодильник
1 ч. 8 м
Рейс: #170983564 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:55
Москва,
12:48
село Дивное, 93-й км
1 ч. 1 м
Рейс: #170983548 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
13:49
Москва,
13:00
село Дивное, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #170983573 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:19
Москва,
13:00
село Дивное, Вокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #170983581 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:23
Москва,
13:00
село Дивное, Вокзал
1 ч. 25 м
Рейс: #170983583 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:25
Москва,
13:02
село Дивное, Магазин Весна
1 ч. 17 м
Рейс: #170983567 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:19
Москва,
13:03
село Дивное, Дом культуры Россия
1 ч. 20 м
Рейс: #170983575 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:23
Москва,
13:03
село Дивное, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #170983587 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:25
Москва,
13:06
село Дивное, Школа №1
1 ч. 13 м
Рейс: #170983571 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:19
Москва,
13:06
село Дивное, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #170983584 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:25
Москва,
13:09
село Дивное, Земляной мост
1 ч. 10 м
Рейс: #170983568 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:19
Москва,
13:09
село Дивное, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #170983579 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:23
Москва,
13:09
село Дивное, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #170983589 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:25
Москва,
13:12
село Дивное, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #170983574 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:19
Москва,
13:12
село Дивное, Северная площадь
1 ч. 11 м
Рейс: #170983576 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:23
Москва,
13:12
село Дивное, Северная площадь
1 ч. 13 м
Рейс: #170983588 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:25
Москва,
13:14
село Дивное, 45-я база
1 ч. 5 м
Рейс: #170983569 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:19
Москва,
13:14
село Дивное, 45-я база
1 ч. 9 м
Рейс: #170983582 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:23
Москва,
13:14
село Дивное, 45-я база
1 ч. 11 м
Рейс: #170983585 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:25
Москва,
13:15
село Дивное, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #170983591 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:25
Москва,
13:16
село Дивное, КСК
1 ч. 3 м
Рейс: #170983572 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:19
Москва,
13:16
село Дивное, КСК
1 ч. 7 м
Рейс: #170983578 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:23
Москва,
13:17
село Дивное, Холодильник
1 ч. 2 м
Рейс: #170983570 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:19
Москва,
13:17
село Дивное, Холодильник
1 ч. 6 м
Рейс: #170983580 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:23
Москва,
13:17
село Дивное, Холодильник
1 ч. 8 м
Рейс: #170983586 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:25
Москва,
13:18
село Дивное, 93-й км
1 ч. 5 м
Рейс: #170983577 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:23
Москва,
13:18
село Дивное, 93-й км
1 ч. 7 м
Рейс: #170983590 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:25
Москва,
13:21
село Дивное, Линия(Посёлок Большевик)
1 ч. 24 м
Рейс: #170983598 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
14:45
Москва,
13:24
село Дивное, школа №5
1 ч. 21 м
Рейс: #170983592 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
14:45
Москва,
13:25
село Дивное, улица Чернышевского/площадь 49 Армии
1 ч. 20 м
Рейс: #170983593 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
14:45
Москва,
13:30
село Дивное, ДИВНОЕ ОСТ. ПУНКТ
1 д. 1 ч. 30 м
Рейс: #169643096 Элиста АВ-Москва АВ
10 Мест ()
15:00
Москва,
13:30
село Дивное, пр-д Мишина
1 ч. 15 м
Рейс: #170983595 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
14:45
Москва,
13:30
село Дивное, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #170983600 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:49
Москва,
13:30
село Дивное, ДИВНОЕ ОСТАНОВОЧНЫЙ ПУНКТ
1 д. 1 ч. 30 м
Рейс: #170484261 Элиста АВ-Москва АВ
()
15:00
Москва,
13:32
село Дивное, Магазин Весна
1 ч. 17 м
Рейс: #170983601 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:49
Москва,
13:33
село Дивное, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #170983614 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:55
Москва,
13:35
село Дивное, Площадь Революции
1 ч. 10 м
Рейс: #170983594 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
14:45
Москва,
13:36
село Дивное, Школа №1
1 ч. 17 м
Рейс: #170983602 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:53
Москва,
13:36
село Дивное, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #170983615 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:55
Москва,
13:38
село Дивное, Центральная улица
1 ч. 7 м
Рейс: #170983597 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
14:45
Москва,
13:39
село Дивное, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #170983606 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:53
Москва,
13:39
село Дивное, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #170983613 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:55
Москва,
13:42
село Дивное, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #170983599 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:49
Москва,
13:42
село Дивное, Северная площадь
1 ч. 11 м
Рейс: #170983603 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:53
Москва,
13:43
село Дивное, Борисово
1 ч. 2 м
Рейс: #170983596 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
14:45
Москва,
13:44
село Дивное, 45-я база
1 ч. 9 м
Рейс: #170983604 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:53
Москва,
13:45
село Дивное, Ивановские дворики
1 ч. 8 м
Рейс: #170983608 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:53
Москва,
13:45
село Дивное, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #170983611 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:55
Москва,
13:46
село Дивное, КСК
1 ч. 7 м
Рейс: #170983605 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:53
Москва,
13:47
село Дивное, Холодильник
1 ч. 6 м
Рейс: #170983607 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:53
Москва,
13:47
село Дивное, Холодильник
1 ч. 8 м
Рейс: #170983610 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:55
Москва,
13:48
село Дивное, 93-й км
1 ч. 7 м
Рейс: #170983609 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
14:55
Москва,
14:00
село Дивное, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #170983617 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:19
Москва,
14:03
село Дивное, Дом культуры Россия
1 ч. 20 м
Рейс: #170983622 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:23
Москва,
14:06
село Дивное, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #170983624 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:25
Москва,
14:09
село Дивное, Земляной мост
1 ч. 10 м
Рейс: #170983618 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:19
Москва,
14:12
село Дивное, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #170983619 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:19
Москва,
14:12
село Дивное, Северная площадь
1 ч. 11 м
Рейс: #170983621 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:23
Москва,
14:14
село Дивное, 45-я база
1 ч. 5 м
Рейс: #170983620 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:19
Москва,
14:14
село Дивное, 45-я база
1 ч. 11 м
Рейс: #170983623 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:25
Москва,
14:16
село Дивное, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #170983625 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:25
Москва,
14:18
село Дивное, 93-й км
1 ч. 1 м
Рейс: #170983616 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:19
Москва,
14:21
село Дивное, Линия(Посёлок Большевик)
1 ч. 24 м
Рейс: #170983627 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
15:45
Москва,
14:30
село Дивное, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #170983631 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:49
Москва,
14:32
село Дивное, Магазин Весна
1 ч. 17 м
Рейс: #170983629 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:49
Москва,
14:35
село Дивное, Площадь Революции
1 ч. 10 м
Рейс: #170983626 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
15:45
Москва,
14:36
село Дивное, Школа №1
1 ч. 13 м
Рейс: #170983630 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:49
Москва,
14:36
село Дивное, Школа №1
1 ч. 17 м
Рейс: #170983633 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:53
Москва,
14:39
село Дивное, Земляной мост
1 ч. 16 м
Рейс: #170983635 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:55
Москва,
14:44
село Дивное, 45-я база
1 ч. 9 м
Рейс: #170983632 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:53
Москва,
14:45
село Дивное, Ивановские дворики
1 ч. 8 м
Рейс: #170983634 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:53
Москва,
14:45
село Дивное, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #170983639 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:55
Москва,
14:46
село Дивное, КСК
1 ч. 3 м
Рейс: #170983628 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:49
Москва,
14:46
село Дивное, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #170983637 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:55
Москва,
14:47
село Дивное, Холодильник
1 ч. 8 м
Рейс: #170983638 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:55
Москва,
14:48
село Дивное, 93-й км
1 ч. 7 м
Рейс: #170983636 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
15:55
Москва,
14:51
село Дивное, Линия(Посёлок Большевик)
1 ч. 24 м
Рейс: #170983640 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
16:15
Москва,
15:00
село Дивное, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #170983643 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
16:19
Москва,
15:02
село Дивное, Магазин Весна
1 ч. 23 м
Рейс: #170983648 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
16:25
Москва,
15:06
село Дивное, Школа №1
1 ч. 13 м
Рейс: #170983644 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
16:19
Москва,
15:06
село Дивное, Школа №1
1 ч. 17 м
Рейс: #170983646 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
16:23
Москва,
15:06
село Дивное, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #170983650 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
16:25
Москва,
15:09
село Дивное, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #170983647 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
16:23
Москва,
15:15
село Дивное, Ивановские дворики
1 ч. 4 м
Рейс: #170983642 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
16:19
Москва,
15:15
село Дивное, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #170983651 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
16:25
Москва,
15:16
село Дивное, КСК
1 ч. 3 м
Рейс: #170983645 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
16:19
Москва,
15:16
село Дивное, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #170983649 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
16:25
Москва,
15:18
село Дивное, 93-й км
1 ч. 1 м
Рейс: #170983641 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
16:19
Москва,
15:32
село Дивное, Магазин Весна
1 ч. 21 м
Рейс: #170983654 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
16:53
Москва,
15:44
село Дивное, 45-я база
1 ч. 5 м
Рейс: #170983652 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
16:49
Москва,
15:44
село Дивное, 45-я база
1 ч. 9 м
Рейс: #170983656 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
16:53
Москва,
15:45
село Дивное, Вокзал
1 ч. 25 м
Рейс: #170983667 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:10
Москва,
15:46
село Дивное, КСК
1 ч. 3 м
Рейс: #170983653 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
16:49
Москва,
15:46
село Дивное, КСК
1 ч. 7 м
Рейс: #170983655 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
16:53
Москва,
15:46
село Дивное, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #170983657 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
16:55
Москва,
15:47
село Дивное, Магазин Весна
1 ч. 21 м
Рейс: #170983665 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:08
Москва,
15:48
село Дивное, Дом культуры Россия
1 ч. 20 м
Рейс: #170983666 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:08
Москва,
15:48
село Дивное, Дом культуры Россия
1 ч. 22 м
Рейс: #170983670 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:10
Москва,
15:51
село Дивное, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #170983668 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:10
Москва,
15:51
село Дивное, Линия(Посёлок Большевик)
1 ч. 24 м
Рейс: #170983671 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
17:15
Москва,
15:54
село Дивное, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #170983663 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:08
Москва,
15:57
село Дивное, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #170983658 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:04
Москва,
15:59
село Дивное, 45-я база
1 ч. 5 м
Рейс: #170983661 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:04
Москва,
16:00
село Дивное, Ивановские дворики
1 ч. 4 м
Рейс: #170983660 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:04
Москва,
16:00
село Дивное, Ивановские дворики
1 ч. 10 м
Рейс: #170983669 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:10
Москва,
16:00
село Дивное, Вокзал
1 ч. 25 м
Рейс: #170983679 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:25
Москва,
16:01
село Дивное, КСК
1 ч. 3 м
Рейс: #170983659 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:04
Москва,
16:01
село Дивное, КСК
1 ч. 7 м
Рейс: #170983664 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:08
Москва,
16:02
село Дивное, Холодильник
1 ч. 2 м
Рейс: #170983662 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:04
Москва,
16:02
село Дивное, Магазин Весна
1 ч. 23 м
Рейс: #170983680 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:25
Москва,
16:06
село Дивное, Школа №1
1 ч. 19 м
Рейс: #170983677 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:25
Москва,
16:09
село Дивное, Земляной мост
1 ч. 14 м
Рейс: #170983674 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:23
Москва,
16:13
село Дивное, Борисово
1 ч. 2 м
Рейс: #170983672 363 Протвино (А/С Протвино) – Серпухов – Москва (м.Южная)
()
17:15
Москва,
16:14
село Дивное, 45-я база
1 ч. 9 м
Рейс: #170983675 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:23
Москва,
16:14
село Дивное, 45-я база
1 ч. 11 м
Рейс: #170983676 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:25
Москва,
16:16
село Дивное, КСК
1 ч. 3 м
Рейс: #170983673 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:19
Москва,
16:16
село Дивное, КСК
1 ч. 9 м
Рейс: #170983678 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:25
Москва,
16:30
село Дивное, Вокзал
1 ч. 19 м
Рейс: #170983689 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:49
Москва,
16:30
село Дивное, Вокзал
1 ч. 23 м
Рейс: #170983693 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:53
Москва,
16:32
село Дивное, Магазин Весна
1 ч. 17 м
Рейс: #170983686 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:49
Москва,
16:32
село Дивное, Магазин Весна
1 ч. 21 м
Рейс: #170983691 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:53
Москва,
16:33
село Дивное, Дом культуры Россия
1 ч. 16 м
Рейс: #170983684 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:49
Москва,
16:36
село Дивное, Школа №1
1 ч. 13 м
Рейс: #170983681 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:49
Москва,
16:36
село Дивное, Школа №1
1 ч. 17 м
Рейс: #170983692 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:53
Москва,
16:39
село Дивное, Земляной мост
1 ч. 10 м
Рейс: #170983687 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:49
Москва,
16:42
село Дивное, Северная площадь
1 ч. 7 м
Рейс: #170983688 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:49
Москва,
16:42
село Дивное, Северная площадь
1 ч. 11 м
Рейс: #170983690 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:53
Москва,
16:46
село Дивное, КСК
1 ч. 3 м
Рейс: #170983683 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:49
Москва,
16:47
село Дивное, Холодильник
1 ч. 2 м
Рейс: #170983685 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:49
Москва,
16:48
село Дивное, 93-й км
1 ч. 1 м
Рейс: #170983682 458 Серпухов (Вокзал) – Москва(м.Южная)
()
17:49
Москва,
16:51
село Дивное, Линия(Посёлок Большевик)
1 ч. 24 м
Ре