Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Днепр (Днепропетровск) - Санкт-Петербург

Обратный маршрут Найдено 5 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:05
Днепр, Bus station, 10 Kurchatova str.
1 д. 13 ч. 55 м
Рейс: #Dnipro - Sankt-Peterburg
Setra (ECOLINES)
22:00
Санкт-Петербург,
08:05
Днепр, Bus station, 10 Kurchatova str.
1 д. 13 ч. 25 м
Рейс: #Dnipro - Sankt-Peterburg
Setra (ECOLINES)
21:30
Санкт-Петербург,
10:30
Днепр (Днепропетровск), Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр")
1 д. 5 ч. 30 м
Рейс: #Мариуполь - Санкт-Петербург
Neoplan (50 seats) (Лихошерст С.И.)
16:00
Санкт-Петербург,
10:30
Днепр (Днепропетровск), Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр")
1 д. 6 ч
Рейс: #Мариуполь - Санкт-Петербург
Neoplan (50 seats) (Лихошерст С.И.)
16:30
Санкт-Петербург,
13:00
Днепр (Днепропетровск), Остановка Цирк
1 д. 5 ч
Рейс: #Мариуполь - Санкт-Петербург
(Лазаренко М.В.)
18:00
Санкт-Петербург,
По маршруту Днепр (Днепропетровск) - Санкт-Петербург курсируют 5 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Днепр (Днепропетровск) - Санкт-Петербург выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 д. 8 ч. 46 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д. 5 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 4973 руб., а самый дешевый билет можно купить за 4680.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ECOLINES
  • Лихошерст С.И.
  • Лазаренко М.В.
  • В рейсы Днепр (Днепропетровск) - Санкт-Петербург выходят автобусы следующих типов:

  • Setra
  • Neoplan (50 seats)
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Днепр (Днепропетровск)