Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Донецк - Москва

Обратный маршрут Найдено 27 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
10:00
Донецк, Автовокзал "Южный"
23 ч
Рейс: # Донецк - Москва
Neoplan (49 seats) (Симонян)
09:00
Москва,
13:00
Донецк, Автовокзал Южный
22 ч. 30 м
Рейс: #118176 Донецк - Москва
Mercedes (КСВ-Перевозки)
11:30
Москва,
17:00
Донецк, Маг. Эльдорадо
22 ч
Рейс: #197984 Донецк - Москва
MAN (Гелиос)
15:00
Москва,
10:00
Донецк, Автовокзал "Южный"
23 ч
Рейс: #205561823 Донецк - Москва
(ФЛП Симонян А.М.)
09:00
Москва,
10:00
Донецк, Автовокзал "Южный"
23 ч
Рейс: #205561822 Донецк - Москва
(ФЛП Симонян А.М.)
09:00
Москва,
10:00
Донецк, Автовокзал "Южный"
23 ч
Рейс: #205561821 Донецк - Москва
(ФЛП Симонян А.М.)
09:00
Москва,
10:00
Донецк, Автовокзал "Южный"
23 ч
Рейс: #205561830 Донецк - Москва
(ФЛП Симонян А.М.)
09:00
Москва,
10:00
Донецк, Автовокзал "Южный"
23 ч
Рейс: #205561840 Донецк - Москва
(ФЛП Симонян А.М.)
09:00
Москва,
10:00
Донецк, Автовокзал "Южный"
23 ч
Рейс: #205561797 Донецк - Москва
(ФЛП Симонян А.М.)
09:00
Москва,
10:00
Донецк, Автовокзал "Южный"
23 ч
Рейс: #205561847 Донецк - Москва
(ФЛП Симонян А.М.)
09:00
Москва,
10:00
Донецк, Автовокзал "Южный"
23 ч
Рейс: #205561859 Донецк - Москва
(ФЛП Симонян А.М.)
09:00
Москва,
10:00
Донецк, Автовокзал "Южный"
23 ч
Рейс: #205561799 Донецк - Москва
(ФЛП Симонян А.М.)
09:00
Москва,
10:00
Донецк, Автовокзал "Южный"
23 ч
Рейс: #205561851 Донецк - Москва
(ФЛП Симонян А.М.)
09:00
Москва,
10:00
Донецк, Автовокзал "Южный"
23 ч
Рейс: #205561805 Донецк - Москва
(ФЛП Симонян А.М.)
09:00
Москва,
10:00
Донецк, Автовокзал "Южный"
23 ч
Рейс: #205561853 Донецк - Москва
(ФЛП Симонян А.М.)
09:00
Москва,
10:00
Донецк, Автовокзал "Южный"
23 ч
Рейс: #205561808 Донецк - Москва
(ФЛП Симонян А.М.)
09:00
Москва,
10:00
Донецк, Автовокзал "Южный"
23 ч
Рейс: #205561872 Донецк - Москва
(ФЛП Симонян А.М.)
09:00
Москва,
10:00
Донецк, Автовокзал "Южный"
23 ч
Рейс: #205561806 Донецк - Москва
(ФЛП Симонян А.М.)
09:00
Москва,
10:00
Донецк, Автовокзал "Южный"
23 ч
Рейс: #205561809 Донецк - Москва
(ФЛП Симонян А.М.)
09:00
Москва,
10:00
Донецк, Автовокзал "Южный"
23 ч
Рейс: #205561884 Донецк - Москва
(ФЛП Симонян А.М.)
09:00
Москва,
10:00
Донецк, Автовокзал "Южный"
23 ч
Рейс: #205561867 Донецк - Москва
(ФЛП Симонян А.М.)
09:00
Москва,
10:00
Донецк, Автовокзал "Южный"
23 ч
Рейс: #205561813 Донецк - Москва
(ФЛП Симонян А.М.)
09:00
Москва,
10:00
Донецк, Автовокзал "Южный"
23 ч
Рейс: #205561868 Донецк - Москва
(ФЛП Симонян А.М.)
09:00
Москва,
10:00
Донецк, Автовокзал "Южный"
23 ч
Рейс: #205561874 Донецк - Москва
(ФЛП Симонян А.М.)
09:00
Москва,
10:00
Донецк, Автовокзал "Южный"
23 ч
Рейс: #205561882 Донецк - Москва
(ФЛП Симонян А.М.)
09:00
Москва,
10:00
Донецк, Автовокзал "Южный"
23 ч
Рейс: #205561877 Донецк - Москва
(ФЛП Симонян А.М.)
09:00
Москва,
10:00
Донецк, Автовокзал "Южный"
23 ч
Рейс: #205561893 Донецк - Москва
(ФЛП Симонян А.М.)
09:00
Москва,
По маршруту Донецк - Москва курсируют 27 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Донецк - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 22 ч. 56 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 22 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2315 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2016.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Симонян
  • КСВ-Перевозки
  • Гелиос
  • ФЛП Симонян А.М.
  • В рейсы Донецк - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • Neoplan (49 seats)
  • Mercedes
  • MAN