Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Дортмунд - Москва

Обратный маршрут Найдено 12 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:30
Дортмунд, Автовокзал
1 д. 23 ч. 30 м
Рейс: #Карлсруэ-Кёльн-Москва (с 01.01)
(ВИЗИТ-ТУР)
08:00
Москва,
08:30
Дортмунд, Автовокзал
1 д. 23 ч. 30 м
Рейс: # Карлсруэ-Кёльн-Москва
(ВИЗИТ-ТУР)
08:00
Москва,
19:00
Дортмунд, Автовокзал
1 д. 13 ч
Рейс: #Карлсруэ - Москва
(Benz Reisen)
08:00
Москва,
08:30
Дортмунд, Автовокзал
1 д. 23 ч. 30 м
Рейс: #Карлсруэ - Кёльн - Москва
(ВИЗИТ-ТУР)
08:00
Москва,
23:00
Дортмунд, АВ Германия, 44147 Dortmund, Steinstrabe 39
1 д. 12 ч
Рейс: #167296929 Карлсруэ-Москва Карлсруэ - Москва
BOVA 49 Мест ("Бенц" ООО)
11:00
Москва,
19:00
Дортмунд, Центральный железнодорожный вокзал
1 д. 9 ч. 50 м
Рейс: #169575533 Карлсруэ — Москва
(ЗАО «Евро­Транс компани»)
04:50
Москва,
23:00
Дортмунд, АВ Германия, 44147 Dortmund, Steinstrabe 39
1 д. 12 ч
Рейс: #170868162 Карлсруэ-Москва Карлсруэ - Москва
BOVA 49 Мест ("Бенц" ООО)
11:00
Москва,
08:30
Дортмунд Автовокзал, Steinstraße
30 м
Рейс: #-2443732322273702602 Дортмунд - Москва
(ВИЗИТ-ТУР)
08:00
Москва ТК Садовод, Стоянка №10,
23:00
Дортмунд АВ, Германия, 44147 Dortmund, Steinstrabe 39
Рейс: #-4469004561148263087 Дортмунд - Москва
BOVA ("Бенц" ООО)
11:00
Москва Ленинский пр-т,Посольство Германии,
19:00
Дортмунд, Остановка Главный железнодоржный вокзал Дортмунд
1 д. 9 ч. 50 м
Рейс: #200712109 Карлсруэ — Москва
(ЗАО «Евро­Транс компани»)
04:50
Москва,
19:00
Дортмунд, Остановка Главный железнодоржный вокзал Дортмунд
1 д. 9 ч. 50 м
Рейс: #201399525 Карлсруэ — Москва
(ЗАО «Евро­Транс компани»)
04:50
Москва,
08:30
Дортмунд, Автовокзал Штайнштрассе (44147 Dortmund, Steinstrabe 39)
1 д. 23 ч. 30 м
Рейс: #Карлсруэ - Кёльн - Москва (15.12-14.01)
(ВИЗИТ-ТУР)
08:00
Москва,
По маршруту Дортмунд - Москва курсируют 12 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Дортмунд - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 д. 9 ч. 25 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 д. 9 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 9486 руб., а самый дешевый билет можно купить за 8778.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ВИЗИТ-ТУР
  • Benz Reisen
  • "Бенц" ООО
  • ЗАО «Евро­Транс компани»
  • В рейсы Дортмунд - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • BOVA 49 Мест
  • BOVA
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Дортмунд