Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Дрокия - Москва

Обратный маршрут Найдено 25 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
14:30
Дрокия, Автовокзал
1 д. 2 ч. 20 м
Рейс: #170012049 Кишинев — Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
16:50
Москва,
14:30
Дрокия, Автовокзал
1 д. 2 ч. 20 м
Рейс: #170012387 Кишинев — Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
16:50
Москва,
11:45
Дрокия, Автовокзал
1 д. 2 ч. 20 м
Рейс: #170012399 Кишинев — Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
14:05
Москва,
11:45
Дрокия, Автовокзал
1 д. 2 ч. 20 м
Рейс: #170012481 Кишинев — Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
14:05
Москва,
14:30
Дрокия, Автовокзал
1 д. 2 ч. 20 м
Рейс: #170012483 Кишинев — Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
16:50
Москва,
11:45
Дрокия, Автовокзал
1 д. 2 ч. 20 м
Рейс: #170012749 Кишинев — Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
14:05
Москва,
14:30
Дрокия, Автовокзал
1 д. 2 ч. 20 м
Рейс: #170012789 Кишинев — Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
16:50
Москва,
12:00
Дрокия, Дрокия
1 д. 2 ч. 40 м
Рейс: #174536515 Кишинев — Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
14:40
Москва,
14:30
Дрокия, Автовокзал
1 д. 2 ч. 20 м
Рейс: #170013116 Кишинев — Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
16:50
Москва,
11:45
Дрокия, Автовокзал
1 д. 2 ч. 20 м
Рейс: #170013145 Кишинев — Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
14:05
Москва,
14:30
Дрокия, Автовокзал
1 д. 2 ч. 20 м
Рейс: #170013134 Кишинев — Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
16:50
Москва,
11:45
Дрокия, Автовокзал
1 д. 2 ч. 20 м
Рейс: #170297622 Кишинев — Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
14:05
Москва,
11:45
Дрокия, Автовокзал
1 д. 2 ч. 20 м
Рейс: #170492242 Кишинев — Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
14:05
Москва,
12:00
Дрокия, Дрокия
1 д. 2 ч. 40 м
Рейс: #179104046 Кишинев — Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
14:40
Москва,
12:00
Дрокия, Дрокия
1 д. 2 ч. 40 м
Рейс: #179112262 Кишинев — Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
14:40
Москва,
12:00
Дрокия, Все станции
1 д. 2 ч. 40 м
Рейс: #196491961 Кишинев — Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
14:40
Москва,
12:00
Дрокия, Все станции
1 д. 2 ч. 40 м
Рейс: #196491979 Кишинев — Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
14:40
Москва,
12:00
Дрокия, Все станции
1 д. 2 ч. 40 м
Рейс: #196492046 Кишинев — Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
14:40
Москва,
12:00
Дрокия, Все станции
1 д. 2 ч. 40 м
Рейс: #196492128 Кишинев — Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
14:40
Москва,
12:00
Дрокия, Все станции
1 д. 2 ч. 40 м
Рейс: #196492245 Кишинев — Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
14:40
Москва,
14:15
Дрокия, Автовокзал
1 д. 50 м
Рейс: #Кишинев - Москва (09:15)
(Transelegant - Tur)
15:05
Москва,
14:15
Дрокия Дрокия, Автостанция
22 ч. 50 м
Рейс: #3870027 Дрокия - Москва
- (Intercars)
14:05
Москва Автостанция "Теплый Стан",
14:15
Дрокия, Автовокзал/Autogara Drochia
22 ч. 50 м
Рейс: #1588500 Дрокия - Москва
- (Intercars)
14:05
Москва Автостанция "Теплый Стан",
14:15
Дрокия, Автовокзал/Autogara Drochia
22 ч. 50 м
Рейс: #2876065 Дрокия - Москва
- (Intercars)
14:05
Москва Автостанция "Теплый Стан",
12:00
Дрокия, Все станции
1 д. 2 ч. 40 м
Рейс: #206954092 Кишинев — Москва
(ООО «Горизон-Тур» )
14:40
Москва,
По маршруту Дрокия - Москва курсируют 25 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Дрокия - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 д. 1 ч. 58 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 22 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 3185 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2805.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО «Горизон-Тур»
  • Transelegant - Tur
  • Intercars
  • В рейсы Дрокия - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • -
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Дрокия