Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Дубно - Москва

Обратный маршрут Найдено 57 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
15:50
Дубно, Автостанция
19 ч. 40 м
Рейс: # Косив-Москва
MAN (31seats) (Стрибко В.М.)
11:30
Москва,
14:55
Дубно, Автостанция
1 д. 5 м
Рейс: #Черновцы - Тернополь - Москва (новый)
Neoplan (49 seats) (ООО Автокомбинат-1)
15:00
Москва,
15:50
Дубно, Автостанция
19 ч. 40 м
Рейс: #Косив - Москва
MAN (31seats) (Стрибко В.М.)
11:30
Москва,
15:50
Дубно, Автостанция Дубно улица Забрама; дом 26
19 ч. 40 м
Рейс: #176385016 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
15:50
Дубно, Автостанция Дубно улица Забрама; дом 26
19 ч. 40 м
Рейс: #176166447 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
14:55
Дубно, Автостанция Дубно улица Забрама; дом 26
1 д. 5 м
Рейс: #175076836 ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
MAN S2000 49 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
15:00
Москва,
14:55
Дубно, Автостанция Дубно улица Забрама; дом 26
1 д. 5 м
Рейс: #176681993 ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
MAN S2000 49 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
15:00
Москва,
15:50
Дубно, Автостанция Дубно улица Забрама; дом 26
19 ч. 40 м
Рейс: #176189097 SVM001 Косов - Москва
МАН 31 Место ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва,
15:50
Дубно, Автостанция Дубно улица Забрама; дом 26
19 ч. 40 м
Рейс: #176189098 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
15:50
Дубно, Автостанция Дубно улица Забрама; дом 26
19 ч. 40 м
Рейс: #176023699 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
14:55
Дубно, Автостанция Дубно улица Забрама; дом 26
1 д. 5 м
Рейс: #178426902 ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
MAN S2000 49 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
15:00
Москва,
15:50
Дубно, Автостанция Дубно улица Забрама; дом 26
19 ч. 40 м
Рейс: #175229281 SVM001 Косов - Москва
МАН 31 Место ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва,
15:50
Дубно, Автостанция Дубно улица Забрама; дом 26
19 ч. 40 м
Рейс: #178434849 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
15:50
Дубно, Автостанция Дубно улица Забрама; дом 26
19 ч. 40 м
Рейс: #178018484 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
15:50
Дубно Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
40 м
Рейс: #-107140980668219331 Дубно - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
14:55
Дубно, Автостанция Дубно улица Забрама; дом 26
1 д. 5 м
Рейс: #178457335 ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
MAN S2000 49 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
15:00
Москва,
15:50
Дубно, Автостанция Дубно улица Забрама; дом 26
19 ч. 40 м
Рейс: #175261810 SVM001 Косов - Москва
МАН 31 Место ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва,
15:50
Дубно, Автостанция Дубно улица Забрама; дом 26
19 ч. 40 м
Рейс: #178465763 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
15:50
Дубно Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
40 м
Рейс: #3575097480850917441 Дубно - Москва
МАН ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
15:50
Дубно Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
40 м
Рейс: #-1858113032005205269 Дубно - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
14:55
Дубно, Автостанция Дубно улица Забрама; дом 26
1 д. 5 м
Рейс: #178497652 ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
MAN S2000 49 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
15:00
Москва,
14:55
Дубно, Автостанция Дубно
23 ч. 5 м
Рейс: #575389 Дубно - Москва
(ООО Автокомбинат-1)
14:00
Москва,
14:55
Дубно Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
5 м
Рейс: #-4192831738882471398 Дубно - Москва
MAN S2000 ("Автокомбінат-1"ТОВ)
15:00
Москва Автостанция "Новоясеневская",
15:50
Дубно, Автостанция Дубно улица Забрама; дом 26
19 ч. 40 м
Рейс: #175319904 SVM001 Косов - Москва
МАН 31 Место ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва,
15:50
Дубно, Автостанция Дубно улица Забрама; дом 26
19 ч. 40 м
Рейс: #178497649 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
15:50
Дубно Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
40 м
Рейс: #6045740125746053897 Дубно - Москва
МАН ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
15:50
Дубно Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
40 м
Рейс: #-1159115721434182376 Дубно - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
14:55
Дубно, Автостанция Дубно улица Забрама; дом 26
1 д. 5 м
Рейс: #178588444 ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
MAN S2000 49 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
15:00
Москва,
14:55
Дубно Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
Рейс: #1085486253828424010 Дубно - Москва
MAN S2000 ("Автокомбінат-1"ТОВ)
15:00
Москва Автостанция "Новоясеневская",
15:50
Дубно, Автостанция Дубно улица Забрама; дом 26
19 ч. 40 м
Рейс: #175400689 SVM001 Косов - Москва
МАН 31 Место ("Стрибко В.М." ФОП)
11:30
Москва,
15:50
Дубно, Автостанция Дубно улица Забрама; дом 26
19 ч. 40 м
Рейс: #178588441 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
15:50
Дубно Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
19 ч. 40 м
Рейс: #-1736991926129701216 Дубно - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
15:50
Дубно, Автостанция Дубно улица Забрама; дом 26
19 ч. 40 м
Рейс: #179788977 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
15:50
Дубно Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
19 ч. 40 м
Рейс: #117281045764588795 Дубно - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
14:55
Дубно, Автостанция Дубно улица Забрама; дом 26
1 д. 5 м
Рейс: #182841258 ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
MAN S2000 49 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
15:00
Москва,
14:55
Дубно Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
Рейс: #-3317350135666555684 Дубно - Москва
MAN S2000 ("Автокомбінат-1"ТОВ)
15:00
Москва Автостанция "Новоясеневская",
15:50
Дубно, Автостанция Дубно улица Забрама; дом 26
19 ч. 40 м
Рейс: #180108583 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
15:50
Дубно Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
19 ч. 40 м
Рейс: #728653833037499190 Дубно - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
15:50
Дубно, Автостанция Дубно улица Забрама; дом 26
19 ч. 40 м
Рейс: #183026310 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
15:50
Дубно Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
19 ч. 40 м
Рейс: #-7001116497084135530 Дубно - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва Автостанция "Теплый Стан",
14:55
Дубно, Автостанция Дубно
1 д. 5 м
Рейс: #183635023 ДЕП005 Черновцы - Ивано-Франковск - Москва
MAN S2000 49 Мест ("Автокомбінат-1"ТОВ)
15:00
Москва,
14:55
Дубно, Автостанция Дубно
Рейс: #-4575950727167786502 Дубно - Москва
MAN S2000 ("Автокомбінат-1"ТОВ)
15:00
Москва Автостанция "Новоясеневская",
14:55
Дубно, Автостанция Дубно
23 ч. 5 м
Рейс: #5165399514610942828 Дубно - Москва
(ООО Автокомбинат-1)
14:00
Москва ТК Садовод, Стоянка №10,
15:50
Дубно, Автостанция Дубно
19 ч. 40 м
Рейс: #186033803 Косов-Москва Косов - Москва
MAN 30 Мест ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
15:50
Дубно, Автостанция Дубно
19 ч. 40 м
Рейс: #-5871221924010701230 Дубно - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
15:50
Дубно Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
19 ч. 40 м
Рейс: #6710809 Дубно - Москва
МАНН (СТРИБКО В.М.)
11:30
Москва МОСКВА,
14:55
Дубно, Автостанция Дубно
23 ч. 45 м
Рейс: #2639207 Дубно - Москва
МАН S 2000 (ТОВ'АВТОКОМБІНАТ-1')
14:40
Москва МОСКВА,
14:55
Дубно, Автостанция Дубно
Рейс: #5062888 Дубно - Москва
МАН S 2000 (ТОВ'АВТОКОМБІНАТ-1')
15:00
Москва Автостанция "Новоясеневская",
15:50
Дубно Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
19 ч. 40 м
Рейс: #2744558 Дубно - Москва
МАНН (СТРИБКО В.М.)
11:30
Москва МОСКВА,
15:50
Дубно, Автостанция Дубно
19 ч. 40 м
Рейс: #4877590 Дубно - Москва
МАНН (СТРИБКО В.М.)
11:30
Москва,
15:50
Дубно, Автостанция Дубно
18 ч. 40 м
Рейс: #3664940 Дубно - Москва
МАН ("Стрибко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
15:50
Дубно, Автостанция Дубно
18 ч. 40 м
Рейс: #0894201 Дубно - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
15:50
Дубно, Автостанция Дубно
18 ч. 40 м
Рейс: #9378183 Дубно - Москва
МАН ("Стрибко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
15:50
Дубно, Автостанция Дубно
18 ч. 40 м
Рейс: #9027828 Дубно - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
14:55
Дубно, Автостанция Дубно
23 ч. 5 м
Рейс: #1091722 Дубно - Москва
MAN S2000 (Автокомбинат-1)
15:00
Москва,
14:55
Дубно, Автостанция Дубно
23 ч. 5 м
Рейс: #8282237 Дубно - Москва
MAN S2000 (Автокомбинат-1)
15:00
Москва,
15:50
Дубно, Автостанция Дубно
18 ч. 40 м
Рейс: #1040086 Дубно - Москва
MAN ("Стрыбко В.М." ФЛП)
11:30
Москва,
По маршруту Дубно - Москва курсируют 57 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Дубно - Москва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 17 ч. 11 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 18 ч. 40 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2585 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1672.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Стрибко В.М.
  • ООО Автокомбинат-1
  • "Стрыбко В.М." ФЛП
  • "Автокомбінат-1"ТОВ
  • "Стрибко В.М." ФОП
  • СТРИБКО В.М.
  • ТОВ'АВТОКОМБІНАТ-1'
  • "Стрибко В.М." ФЛП
  • Автокомбинат-1
  • В рейсы Дубно - Москва выходят автобусы следующих типов:

  • MAN (31seats)
  • Neoplan (49 seats)
  • MAN 30 Мест
  • MAN S2000 49 Мест
  • МАН 31 Место
  • MAN
  • МАН
  • MAN S2000
  • МАНН
  • МАН S 2000
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Дубно