Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Александровск

Обратный маршрут Найдено 3 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
19:43
Екатеринбург, Северный автовокзал
8 ч. 40 м
Рейс: #1030 Екатеринбург - Соликамск
42 места Мягкий (ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург)
04:23
Александровск,
20:03
Екатеринбург, Северный автовокзал
8 ч. 40 м
Рейс: #1030 Екатеринбург - Соликамск
41 Место Мягкий (ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург)
04:43
Александровск,
20:23
Екатеринбург, Северный автовокзал
8 ч. 40 м
Рейс: #1030 Екатеринбург - Соликамск
41 Место Мягкий (ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург)
05:03
Александровск,
По маршруту Екатеринбург - Александровск курсируют 3 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Александровск выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 8 ч. 40 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 8 ч. 40 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1209 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1169.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург
  • В рейсы Екатеринбург - Александровск выходят автобусы следующих типов:

  • 42 места Мягкий
  • 41 Место Мягкий