Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Александровское, Свердловская область

Найдено 4 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
09:13
Екатеринбург, Северный Автовокзал
3 ч. 31 м
Рейс: #679Г Екатеринбург - Красноуфимск
43 Места Мягкий (ИП Краюхин Андрей Викторович г.Красноуфимск)
12:44
Александровское,
10:43
Екатеринбург, Северный Автовокзал
3 ч. 31 м
Рейс: #679В Екатеринбург - Красноуфимск
19 мест Мягкий (ИП Оболенская Татьяна Николаевна г.Красноуфимск)
14:14
Александровское,
14:53
Екатеринбург, Северный Автовокзал
3 ч. 31 м
Рейс: #679В Екатеринбург - Красноуфимск
32 Мягкий (ИП Оболенская Татьяна Николаевна г.Красноуфимск)
18:24
Александровское,
17:23
Екатеринбург, Северный Автовокзал
3 ч. 31 м
Рейс: #970Б Екатеринбург - Бакийково
43 Места Мягкий (ИП Оболенская Татьяна Николаевна г.Красноуфимск)
20:54
Александровское,
По маршруту Екатеринбург - Александровское, Свердловская область курсируют 4 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Александровское, Свердловская область выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч. 31 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч. 31 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 587 руб., а самый дешевый билет можно купить за 531.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Краюхин Андрей Викторович г.Красноуфимск
  • ИП Оболенская Татьяна Николаевна г.Красноуфимск
  • В рейсы Екатеринбург - Александровское, Свердловская область выходят автобусы следующих типов:

  • 43 Места Мягкий
  • 19 мест Мягкий
  • 32 Мягкий