Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Артемовский, Свердловская область

Найдено 185 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
14:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 40 м
Рейс: #981 Екатеринбург - Буланаш
43 Места Мягкий (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
17:10
Артемовский (Ленина),
15:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 40 м
Рейс: #981 Екатеринбург - Буланаш
25 Мест Мягкий (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
17:40
Артемовский (Ленина),
15:20
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 10 м
Рейс: #503 Екатеринбург - Туринск
45 Мест Мягкий (МУАП "Тура" г.Туринск)
17:30
Артемовский ЖДВ,
15:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 45 м
Рейс: #523 Екатеринбург - Буланаш
43 Места Мягкий (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
18:15
Артемовский (Ленина),
16:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 40 м
Рейс: #981 Екатеринбург - Буланаш
18 мест Мягкий (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
18:40
Артемовский (Ленина),
16:15
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 10 м
Рейс: #503 Екатеринбург - Туринск
35 Мест Мягкий (МУАП "Тура" г.Туринск)
18:25
Артемовский ЖДВ,
16:34
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 45 м
Рейс: #523 Екатеринбург - Буланаш
19 Мест Мягкий (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
19:19
Артемовский (Ленина),
17:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 40 м
Рейс: #981 Екатеринбург - Буланаш
26 Мест Мягкий (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
19:40
Артемовский (Ленина),
17:38
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 45 м
Рейс: #523 Екатеринбург - Буланаш
18 мест Мягкий (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
20:23
Артемовский (Ленина),
18:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 40 м
Рейс: #981 Екатеринбург - Буланаш
26 Мест Мягкий (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
20:40
Артемовский (Ленина),
19:05
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 5 м
Рейс: #997 Екатеринбург - Красногвардейский
25 Мест Мягкий (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
21:10
Артемовский (Ленина),
19:28
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 45 м
Рейс: #523 Екатеринбург - Буланаш
30 Мест Мягкий (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
22:13
Артемовский (Ленина),
20:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 40 м
Рейс: #981 Екатеринбург - Буланаш
25 Мест Мягкий (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
22:40
Артемовский (Ленина),
20:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 45 м
Рейс: #523 Екатеринбург - Буланаш
29 Мест Мягкий (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
23:15
Артемовский (Ленина),
22:20
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 40 м
Рейс: #981 Екатеринбург - Буланаш
43 места Мягкий (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
01:00
Артемовский (Ленина),
07:45
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 40 м
Рейс: #981 Екатеринбург - Буланаш
26 Мест Мягкий (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
10:25
Артемовский,
07:45
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 30 м
Рейс: #981 Екатеринбург - Буланаш
26 Мест Мягкий (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
10:15
Артемовский,
08:45
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 5 м
Рейс: #997 Екатеринбург - Красногвардейский
26 Мест Мягкий (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
10:50
Артемовский,
08:55
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч
Рейс: #993 Екатеринбург - Байкалово
16 мест Мягкий (ИП Рассохин Александр Михайлович г.Екатеринбург)
10:55
Артемовский,
09:05
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 40 м
Рейс: #981 Екатеринбург - Буланаш
26 Мест Мягкий (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
11:45
Артемовский,
09:05
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 30 м
Рейс: #981 Екатеринбург - Буланаш
26 Мест Мягкий (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
11:35
Артемовский,
09:10
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 10 м
Рейс: #503 Екатеринбург - Туринск
35 Мест Мягкий (МУАП "Тура" г.Туринск)
11:20
Артемовский,
09:35
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 45 м
Рейс: #523 Екатеринбург - Буланаш
29 Мест Мягкий (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
12:20
Артемовский,
09:35
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 30 м
Рейс: #523 Екатеринбург - Буланаш
29 Мест Мягкий (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
12:05
Артемовский,
11:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 40 м
Рейс: #981 Екатеринбург - Буланаш
26 Мест Мягкий (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
13:40
Артемовский,
11:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 30 м
Рейс: #981 Екатеринбург - Буланаш
26 Мест Мягкий (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
13:30
Артемовский,
11:45
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 45 м
Рейс: #523 Екатеринбург - Буланаш
29 Мест Мягкий (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
14:30
Артемовский,
11:45
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 30 м
Рейс: #523 Екатеринбург - Буланаш
29 Мест Мягкий (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
14:15
Артемовский,
12:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 37 м
Рейс: #171653916 876Б
Hyundai Universe 43 Места ("Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»))
14:39
Артёмовский,
12:34
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 45 м
Рейс: #523 Екатеринбург - Буланаш
29 Мест Мягкий (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
15:19
Артемовский,
12:34
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 30 м
Рейс: #523 Екатеринбург - Буланаш
29 Мест Мягкий (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
15:04
Артемовский,
12:35
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 10 м
Рейс: #503 Екатеринбург - Туринск
35 Мест Мягкий (МУАП "Тура" г.Туринск)
14:45
Артемовский,
13:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 40 м
Рейс: #981 Екатеринбург - Буланаш
26 Мест Мягкий (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
15:40
Артемовский,
13:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 30 м
Рейс: #981 Екатеринбург - Буланаш
26 Мест Мягкий (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
15:30
Артемовский,
13:38
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 45 м
Рейс: #523 Екатеринбург - Буланаш
29 Мест Мягкий (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
16:23
Артемовский,
13:38
Екатеринбург, Северный автовокзал
2 ч. 30 м
Рейс: #523 Екатеринбург - Буланаш
29 Мест Мягкий (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
16:08
Артемовский,
12:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 37 м
Рейс: #172996474 876Б Екатеринбург - Ирбит
Hyundai Universe 43 Места ("Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»))
14:39
Артемовский,
13:35
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч
Рейс: #891А Екатеринбург - Ирбит
16 мест Мягкий (ИП Бертрам Виктор Петрович г.Ирбит)
15:35
Артемовский ЖДВ,
17:38
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 10 м
Рейс: #503 Екатеринбург - Туринск
35 Мест Мягкий (МУАП "Тура" г.Туринск)
19:48
Артемовский ЖДВ,
12:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 37 м
Рейс: #175507262 876Б Екатеринбург - Ирбит
Hyundai Universe 43 Места ("Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»))
14:39
Артемовский,
12:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 37 м
Рейс: #176145855 876Б Екатеринбург - Ирбит
Hyundai Universe 43 Места ("Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»))
14:39
Артемовский,
11:19
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч
Рейс: #891Б Екатеринбург - Ирбит
14 Мест Мягкий (ИП Рассохин Александр Михайлович г.Екатеринбург)
13:19
Артемовский,
12:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 37 м
Рейс: #176175472 876Б Екатеринбург - Ирбит
Hyundai Universe 43 Места ("Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»))
14:39
Артемовский,
12:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 37 м
Рейс: #179783053 876Б Екатеринбург - Ирбит
Hyundai Universe 43 Места ("Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»))
14:39
Артемовский,
07:45
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 33 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
10:18
Артемовский,
07:45
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 53 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
10:38
Артемовский,
07:45
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 43 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
10:28
Артемовский,
07:45
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 28 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
10:13
Артемовский,
07:45
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 58 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
10:43
Артемовский,
07:45
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 48 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
10:33
Артемовский,
07:45
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 38 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
10:23
Артемовский,
09:05
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 33 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
11:38
Артемовский,
09:05
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 53 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
11:58
Артемовский,
09:05
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 43 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
11:48
Артемовский,
09:05
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 28 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
11:33
Артемовский,
09:05
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 58 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
12:03
Артемовский,
09:05
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 48 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
11:53
Артемовский,
09:05
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 38 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
11:43
Артемовский,
09:30
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 30 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
12:00
Артемовский,
09:30
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 50 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
12:20
Артемовский,
09:30
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 40 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
12:10
Артемовский,
09:30
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 27 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
11:57
Артемовский,
09:30
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 55 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
12:25
Артемовский,
09:30
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 45 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
12:15
Артемовский,
09:30
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 35 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
12:05
Артемовский,
11:00
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 33 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
13:33
Артемовский,
11:00
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 53 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
13:53
Артемовский,
11:00
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 43 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
13:43
Артемовский,
11:00
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 28 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
13:28
Артемовский,
11:00
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 58 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
13:58
Артемовский,
11:00
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 48 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
13:48
Артемовский,
11:00
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 38 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
13:38
Артемовский,
11:45
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 30 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
14:15
Артемовский,
11:45
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 50 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
14:35
Артемовский,
11:45
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 40 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
14:25
Артемовский,
11:45
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 27 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
14:12
Артемовский,
11:45
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 55 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
14:40
Артемовский,
11:45
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 45 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
14:30
Артемовский,
11:45
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 35 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
14:20
Артемовский,
12:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 37 м
Рейс: #184280066 876Б Екатеринбург - Ирбит
Hyundai Universe 43 Места ("Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»))
14:39
Артемовский,
12:34
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 30 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
15:04
Артемовский,
12:34
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 50 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
15:24
Артемовский,
12:34
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 40 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
15:14
Артемовский,
12:34
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 27 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
15:01
Артемовский,
12:34
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 55 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
15:29
Артемовский,
12:34
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 45 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
15:19
Артемовский,
12:34
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 35 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
15:09
Артемовский,
13:00
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 33 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
15:33
Артемовский,
13:00
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 53 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
15:53
Артемовский,
13:00
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 43 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
15:43
Артемовский,
13:00
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 28 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
15:28
Артемовский,
13:00
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 58 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
15:58
Артемовский,
13:00
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 48 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
15:48
Артемовский,
13:00
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 38 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
15:38
Артемовский,
13:38
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 30 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
16:08
Артемовский,
13:38
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 50 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
16:28
Артемовский,
13:38
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 40 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
16:18
Артемовский,
13:38
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 27 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
16:05
Артемовский,
13:38
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 55 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
16:33
Артемовский,
13:38
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 45 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
16:23
Артемовский,
13:38
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 35 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
16:13
Артемовский,
14:30
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 33 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
17:03
Артемовский,
14:30
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 53 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
17:23
Артемовский,
14:30
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 43 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
17:13
Артемовский,
14:30
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 28 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
16:58
Артемовский,
14:30
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 58 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
17:28
Артемовский,
14:30
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 48 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
17:18
Артемовский,
14:30
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 38 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
17:08
Артемовский,
15:30
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 30 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
18:00
Артемовский,
15:30
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 50 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
18:20
Артемовский,
15:30
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 40 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
18:10
Артемовский,
15:30
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 27 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
17:57
Артемовский,
15:30
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 55 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
18:25
Артемовский,
15:30
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 45 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
18:15
Артемовский,
15:30
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 35 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
18:05
Артемовский,
16:00
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 33 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
18:33
Артемовский,
16:00
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 53 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
18:53
Артемовский,
16:00
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 43 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
18:43
Артемовский,
16:00
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 28 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
18:28
Артемовский,
16:00
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 58 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
18:58
Артемовский,
16:00
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 48 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
18:48
Артемовский,
16:00
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 38 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
18:38
Артемовский,
16:34
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 30 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
19:04
Артемовский,
16:34
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 50 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
19:24
Артемовский,
16:34
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 40 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
19:14
Артемовский,
16:34
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 27 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
19:01
Артемовский,
16:34
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 55 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
19:29
Артемовский,
16:34
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 45 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
19:19
Артемовский,
16:34
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 35 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
19:09
Артемовский,
17:38
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 30 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
20:08
Артемовский,
17:38
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 50 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
20:28
Артемовский,
17:38
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 40 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
20:18
Артемовский,
17:38
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 27 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
20:05
Артемовский,
17:38
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 55 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
20:33
Артемовский,
17:38
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 45 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
20:23
Артемовский,
17:38
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 35 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
20:13
Артемовский,
18:00
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 33 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
20:33
Артемовский,
18:00
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 53 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
20:53
Артемовский,
18:00
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 43 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
20:43
Артемовский,
18:00
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 28 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
20:28
Артемовский,
18:00
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 58 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
20:58
Артемовский,
18:00
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 48 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
20:48
Артемовский,
18:00
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 38 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
20:38
Артемовский,
19:28
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 30 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
21:58
Артемовский,
19:28
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 50 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
22:18
Артемовский,
19:28
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 40 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
22:08
Артемовский,
19:28
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 27 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
21:55
Артемовский,
19:28
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 55 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
22:23
Артемовский,
19:28
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 45 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
22:13
Артемовский,
19:28
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 35 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
22:03
Артемовский,
20:00
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 33 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
22:33
Артемовский,
20:00
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 53 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
22:53
Артемовский,
20:00
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 43 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
22:43
Артемовский,
20:00
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 28 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
22:28
Артемовский,
20:00
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 58 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
22:58
Артемовский,
20:00
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 48 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
22:48
Артемовский,
20:00
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 38 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
22:38
Артемовский,
20:30
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 30 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
23:00
Артемовский,
20:30
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 50 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
23:20
Артемовский,
20:30
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 40 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
23:10
Артемовский,
20:30
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 27 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
22:57
Артемовский,
20:30
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 55 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
23:25
Артемовский,
20:30
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 45 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
23:15
Артемовский,
20:30
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 35 м
Рейс: #523 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский)
23:05
Артемовский,
22:20
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 33 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
00:53
Артемовский,
22:20
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 53 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
01:13
Артемовский,
22:20
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 43 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
01:03
Артемовский,
22:20
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 28 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
00:48
Артемовский,
22:20
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 58 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
01:18
Артемовский,
22:20
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 48 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
01:08
Артемовский,
22:20
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 38 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
00:58
Артемовский,
12:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 37 м
Рейс: #182939332 876Б Екатеринбург - Ирбит
Hyundai Universe 43 Места ("Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»))
14:39
Артемовский,
12:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
2 ч. 37 м
Рейс: #187613420 876Б Екатеринбург - Ирбит
Hyundai Universe 43 Места ("Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»))
14:39
Артёмовский,
12:02
Верхний Мамон, Автостанция
2 ч. 34 м
Рейс: #-7691575695352772663 Екатеринбург - Артемовский
19 Мест. Марка- Мерседес -19м (ООО «Туринское АТП»)
14:36
Артемовский Железнодорожный вокзал,
15:00
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 28 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
29 мест Мягкий (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
17:28
Артемовский,
15:00
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 38 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
29 мест Мягкий (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
17:38
Артемовский,
15:00
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 58 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
29 мест Мягкий (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
17:58
Артемовский,
15:00
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 48 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
29 мест Мягкий (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
17:48
Артемовский,
15:00
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 33 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
29 мест Мягкий (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
17:33
Артемовский,
15:00
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 53 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
29 мест Мягкий (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
17:53
Артемовский,
15:00
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 43 м
Рейс: #981 Екатеринбург Северный АВ - Буланаш
29 мест Мягкий (ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш)
17:43
Артемовский,
12:02
Екатеринбург, Южный автовокзал
2 ч. 37 м
Рейс: #7013508 Екатеринбург - Артемовский
Hyundai Universe ("Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»))
14:39
Артемовский Железнодорожный вокзал,
12:02
Екатеринбург, Южный автовокзал
2 ч. 37 м
Рейс: #4959297 Екатеринбург - Артемовский
Hyundai Universe ("Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»))
14:39
Артемовский Железнодорожный вокзал,
12:02
Екатеринбург, Южный автовокзал
2 ч. 37 м
Рейс: #3851913 Екатеринбург - Артемовский
Hyundai Universe ("Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»))
14:39
Артемовский Железнодорожный вокзал,
12:02
Екатеринбург, Южный автовокзал
2 ч. 37 м
Рейс: #2612319 Екатеринбург - Артемовский
Hyundai Universe ("Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»))
14:39
Артемовский Железнодорожный вокзал,
По маршруту Екатеринбург - Артемовский, Свердловская область курсируют 185 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Артемовский, Свердловская область выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 2 ч. 38 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 2 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 355 руб., а самый дешевый билет можно купить за 307.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Смирнягин Геннадий Витальевич п.Буланаш
  • МУАП "Тура" г.Туринск
  • ООО "Артемовское транспортное предприятие" г.Артемовский
  • ИП Рассохин Александр Михайлович г.Екатеринбург
  • "Семейкин М.М." ИП – Агент, (ООО «Туринское АТП»)
  • ИП Бертрам Виктор Петрович г.Ирбит
  • ООО «Туринское АТП»
  • В рейсы Екатеринбург - Артемовский, Свердловская область выходят автобусы следующих типов:

  • 43 Места Мягкий
  • 25 Мест Мягкий
  • 45 Мест Мягкий
  • 18 мест Мягкий
  • 35 Мест Мягкий
  • 19 Мест Мягкий
  • 26 Мест Мягкий
  • 30 Мест Мягкий
  • 29 Мест Мягкий
  • 43 места Мягкий
  • 16 мест Мягкий
  • Hyundai Universe 43 Места
  • 14 Мест Мягкий
  • Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 )
  • Автобус 29 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 )
  • 19 Мест. Марка- Мерседес -19м
  • 29 мест Мягкий
  • Hyundai Universe