Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Асбест

Найдено 52 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:05
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 47 м
Рейс: #759 Екатеринбург - Рефтинский
26 Мест Мягкий (ИП Газизов Игорь Рафаилович п.Рефтинский)
08:52
Асбест АВ,
07:58
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 50 м
Рейс: #700 Екатеринбург - Асбест
27 Мест Мягкий (ИП Кузнецов Яков Константинович г.Асбест)
09:48
Асбест АВ,
08:38
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 50 м
Рейс: #700 Екатеринбург - Асбест
27 Мест Мягкий (ИП Кузнецов Яков Константинович г.Асбест)
10:28
Асбест АВ,
08:58
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 47 м
Рейс: #759 Екатеринбург - Рефтинский
26 Мест Мягкий (ИП Газизов Игорь Рафаилович п.Рефтинский)
10:45
Асбест АВ,
09:28
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 50 м
Рейс: #700 Екатеринбург - Асбест
27 Мест Мягкий (ИП Кузнецов Яков Константинович г.Асбест)
11:18
Асбест АВ,
09:58
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 50 м
Рейс: #700 Екатеринбург - Асбест
13 Мест Мягкий (ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" г.Екатеринбург)
11:48
Асбест АВ,
10:20
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 47 м
Рейс: #759 Екатеринбург - Рефтинский
31 Место Мягкий (ИП Литвиченко Александр Александрович п. Рефтинский)
12:07
Асбест АВ,
10:48
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 50 м
Рейс: #700 Екатеринбург - Асбест
13 Мест Мягкий (ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" г.Екатеринбург)
12:38
Асбест АВ,
11:13
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 50 м
Рейс: #700 Екатеринбург - Асбест
27 Мест Мягкий (ИП Кузнецов Яков Константинович г.Асбест)
13:03
Асбест АВ,
12:28
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 50 м
Рейс: #700 Екатеринбург - Асбест
13 Мест Мягкий (ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" г.Екатеринбург)
14:18
Асбест АВ,
12:58
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 47 м
Рейс: #759 Екатеринбург - Рефтинский
26 Мест Мягкий (ИП Газизов Игорь Рафаилович п.Рефтинский)
14:45
Асбест АВ,
13:28
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 50 м
Рейс: #700 Екатеринбург - Асбест
27 Мест Мягкий (ИП Кузнецов Яков Константинович г.Асбест)
15:18
Асбест АВ,
13:58
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 50 м
Рейс: #700 Екатеринбург - Асбест
27 Мест Мягкий (ИП Кузнецов Яков Константинович г.Асбест)
15:48
Асбест АВ,
14:43
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 50 м
Рейс: #700 Екатеринбург - Асбест
27 Мест Мягкий (ИП Кузнецов Яков Константинович г.Асбест)
16:33
Асбест АВ,
14:48
Екатеринбург Северный, Свердловская область
2 ч. 36 м
Рейс: #708 Нижний Тагил - Асбест
41 Место Мягкий (ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" г.Екатеринбург)
17:24
Асбест АВ,
15:08
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 50 м
Рейс: #700 Екатеринбург - Асбест
13 Мест Мягкий (ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" г.Екатеринбург)
16:58
Асбест АВ,
15:38
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 47 м
Рейс: #759 Екатеринбург - Рефтинский
26 Мест Мягкий (ИП Газизов Игорь Рафаилович п.Рефтинский)
17:25
Асбест АВ,
16:18
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 50 м
Рейс: #700 Екатеринбург - Асбест
27 Мест Мягкий (ИП Кузнецов Яков Константинович г.Асбест)
18:08
Асбест АВ,
18:08
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 47 м
Рейс: #759 Екатеринбург - Рефтинский
31 Место Мягкий (ИП Литвиченко Александр Александрович п. Рефтинский)
19:55
Асбест АВ,
18:28
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 50 м
Рейс: #700 Екатеринбург - Асбест
27 Мест Мягкий (ИП Кузнецов Яков Константинович г.Асбест)
20:18
Асбест АВ,
18:58
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 50 м
Рейс: #700 Екатеринбург - Асбест
35 Мест Мягкий (ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" г.Екатеринбург)
20:48
Асбест АВ,
19:23
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 50 м
Рейс: #700 Екатеринбург - Асбест
27 Мест Мягкий (ИП Кузнецов Яков Константинович г.Асбест)
21:13
Асбест АВ,
19:48
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 50 м
Рейс: #700 Екатеринбург - Асбест
27 Мест Мягкий (ИП Кузнецов Яков Константинович г.Асбест)
21:38
Асбест АВ,
20:18
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 47 м
Рейс: #759 Екатеринбург - Рефтинский
31 Место Мягкий (ИП Газизов Игорь Рафаилович п.Рефтинский)
22:05
Асбест АВ,
20:38
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 50 м
Рейс: #700 Екатеринбург - Асбест
32 Мягкий (ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" г.Екатеринбург)
22:28
Асбест АВ,
21:08
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 50 м
Рейс: #700 Екатеринбург - Асбест
27 Мест Мягкий (ИП Кузнецов Яков Константинович г.Асбест)
22:58
Асбест АВ,
17:08
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 47 м
Рейс: #759 Екатеринбург - Рефтинский
20 мест Мягкий (ИП Газизов Игорь Рафаилович п.Рефтинский)
18:55
Асбест АВ,
18:08
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 52 м
Рейс: #759Г Екатеринбург - Рефтинский
31 Место Мягкий (ИП Литвиченко Александр Александрович п. Рефтинский)
20:00
Асбест,
18:28
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 50 м
Рейс: #700А Екатеринбург - Асбест
35 Мест Мягкий (ИП Кузнецов Яков Константинович г.Асбест)
20:18
Асбест,
18:58
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 50 м
Рейс: #700Б Екатеринбург - Асбест
43 Места Мягкий (ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" г.Екатеринбург)
20:48
Асбест,
19:23
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 50 м
Рейс: #700А Екатеринбург - Асбест
19 Мест Мягкий (ИП Кузнецов Яков Константинович г.Асбест)
21:13
Асбест,
19:48
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 50 м
Рейс: #700А Екатеринбург - Асбест
35 Мест Мягкий (ИП Кузнецов Яков Константинович г.Асбест)
21:38
Асбест,
20:18
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 47 м
Рейс: #759А Екатеринбург - Рефтинский
26 Мест Мягкий (ИП Газизов Игорь Рафаилович п.Рефтинский)
22:05
Асбест,
20:38
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 50 м
Рейс: #700Б Екатеринбург - Асбест
43 Места Мягкий (ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" г.Екатеринбург)
22:28
Асбест,
21:08
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 50 м
Рейс: #700А Екатеринбург - Асбест
43 Места Мягкий (ИП Кузнецов Яков Константинович г.Асбест)
22:58
Асбест,
07:05
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 47 м
Рейс: #759А Екатеринбург - Рефтинский
31 Место Мягкий (ИП Газизов Игорь Рафаилович п.Рефтинский)
08:52
Асбест,
07:58
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 50 м
Рейс: #700А Екатеринбург - Асбест
35 Мест Мягкий (ИП Кузнецов Яков Константинович г.Асбест)
09:48
Асбест,
08:38
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 50 м
Рейс: #700А Екатеринбург - Асбест
35 Мест Мягкий (ИП Кузнецов Яков Константинович г.Асбест)
10:28
Асбест,
08:58
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 47 м
Рейс: #759А Екатеринбург - Рефтинский
26 Мест Мягкий (ИП Газизов Игорь Рафаилович п.Рефтинский)
10:45
Асбест,
09:28
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 50 м
Рейс: #700А Екатеринбург - Асбест
35 Мест Мягкий (ИП Кузнецов Яков Константинович г.Асбест)
11:18
Асбест,
09:58
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 50 м
Рейс: #700Б Екатеринбург - Асбест
17 мест Мягкий (ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" г.Екатеринбург)
11:48
Асбест,
10:20
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 52 м
Рейс: #759Г Екатеринбург - Рефтинский
31 Место Мягкий (ИП Литвиченко Александр Александрович п. Рефтинский)
12:12
Асбест,
10:48
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 50 м
Рейс: #700Б Екатеринбург - Асбест
17 мест Мягкий (ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" г.Екатеринбург)
12:38
Асбест,
11:13
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 50 м
Рейс: #700А Екатеринбург - Асбест
35 Мест Мягкий (ИП Кузнецов Яков Константинович г.Асбест)
13:03
Асбест,
12:28
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 50 м
Рейс: #700Б Екатеринбург - Асбест
17 мест Мягкий (ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" г.Екатеринбург)
14:18
Асбест,
12:58
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 47 м
Рейс: #759А Екатеринбург - Рефтинский
31 Место Мягкий (ИП Газизов Игорь Рафаилович п.Рефтинский)
14:45
Асбест,
13:28
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 50 м
Рейс: #700А Екатеринбург - Асбест
35 Мест Мягкий (ИП Кузнецов Яков Константинович г.Асбест)
15:18
Асбест,
13:58
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 50 м
Рейс: #700А Екатеринбург - Асбест
35 Мест Мягкий (ИП Кузнецов Яков Константинович г.Асбест)
15:48
Асбест,
14:43
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 50 м
Рейс: #700А Екатеринбург - Асбест
35 Мест Мягкий (ИП Кузнецов Яков Константинович г.Асбест)
16:33
Асбест,
15:08
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 50 м
Рейс: #700Б Екатеринбург - Асбест
17 мест Мягкий (ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" г.Екатеринбург)
16:58
Асбест,
15:38
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 47 м
Рейс: #759А Екатеринбург - Рефтинский
26 Мест Мягкий (ИП Газизов Игорь Рафаилович п.Рефтинский)
17:25
Асбест,
16:18
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 50 м
Рейс: #700А Екатеринбург - Асбест
35 Мест Мягкий (ИП Кузнецов Яков Константинович г.Асбест)
18:08
Асбест,
По маршруту Екатеринбург - Асбест курсируют 52 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Асбест выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 50 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 47 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 272 руб., а самый дешевый билет можно купить за 255.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Газизов Игорь Рафаилович п.Рефтинский
  • ИП Кузнецов Яков Константинович г.Асбест
  • ГУП СО "Свердловское областное объединение пассажирского автотранспорта" г.Екатеринбург
  • ИП Литвиченко Александр Александрович п. Рефтинский
  • В рейсы Екатеринбург - Асбест выходят автобусы следующих типов:

  • 26 Мест Мягкий
  • 27 Мест Мягкий
  • 13 Мест Мягкий
  • 31 Место Мягкий
  • 41 Место Мягкий
  • 35 Мест Мягкий
  • 32 Мягкий
  • 20 мест Мягкий
  • 43 Места Мягкий
  • 19 Мест Мягкий
  • 17 мест Мягкий