Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Белорецк, Республика Башкортостан

Найдено 24 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
10:54
Екатеринбург, Северный автовокзал
10 ч. 35 м
Рейс: #867 Екатеринбург - Белорецк
43 Места Мягкий ("Учалинское АТП" - филиал ГУП "Башавтотранс" РБ)
21:29
Белорецк АВ,
11:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
9 ч. 30 м
Рейс: #170639826 867 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Белорецк АВ
43 Мест. Марка- Нефаз-43м 43 Места (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
21:00
Белорецк,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
15 ч. 30 м
Рейс: #172567120 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- СКАНИЯ 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
08:15
Белорецк,
11:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
9 ч. 30 м
Рейс: #170639396 867 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Белорецк АВ
43 Мест. Марка- Нефаз-43м 43 Места (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
21:00
Белорецк,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
15 ч. 30 м
Рейс: #171683455 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
08:15
Белорецк,
11:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
9 ч. 30 м
Рейс: #172902731 867 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Белорецк АВ
43 Мест. Марка- Нефаз-43м 43 Места (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
21:00
Белорецк,
11:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
9 ч. 30 м
Рейс: #173159978 867 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Белорецк АВ
43 Мест. Марка- Нефаз-43м 43 Места (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
21:00
Белорецк,
11:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
9 ч. 30 м
Рейс: #173644132 867 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Белорецк АВ
43 Мест. Марка- Нефаз-43м 43 Места (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
21:00
Белорецк,
11:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
9 ч. 30 м
Рейс: #177918408 867 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Белорецк АВ
43 Мест. Марка- Нефаз-43м 43 Места (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
21:00
Белорецк,
11:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
9 ч. 30 м
Рейс: #178035783 867 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Белорецк АВ
43 Мест. Марка- Нефаз-43м 43 Места (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
21:00
Белорецк,
11:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
9 ч. 30 м
Рейс: #182214815 867 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Белорецк АВ
43 Мест. Марка- Нефаз-43м 43 Места (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
21:00
Белорецк,
11:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
9 ч. 30 м
Рейс: #181792616 867 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Белорецк АВ
43 Мест. Марка- Нефаз-43м 43 Места (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
21:00
Белорецк,
11:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
9 ч. 30 м
Рейс: #184256254 867 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Белорецк АВ
43 Мест. Марка- Нефаз-43м 43 Места (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
21:00
Белорецк,
11:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
9 ч. 30 м
Рейс: #189074977 867 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Белорецк АВ
43 Мест. Марка- Нефаз-43м 43 Места (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
21:00
Белорецк,
11:30
Верхний Мамон, Автостанция
9 ч. 30 м
Рейс: #4285186 Екатеринбург - Белорецк
43 Мест. Марка- Нефаз-43м (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
21:00
Белорецк г.Белорецк АВ,
11:30
Екатеринбург, Южный автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #191548339 867 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Белорецк АВ
43 Мест. Марка- Нефаз-43м 43 Места (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
21:00
Белорецк,
11:30
Верхний Мамон, Автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #5417990 Екатеринбург - Белорецк
43 Мест. Марка- Нефаз-43м (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
21:00
Белорецк г.Белорецк АВ,
11:30
Екатеринбург, Южный автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #191593887 867 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Белорецк АВ
43 Мест. Марка- Нефаз-43м 43 Места (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
21:00
Белорецк,
11:30
Верхний Мамон, Автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #8017336 Екатеринбург - Белорецк
43 Мест. Марка- Нефаз-43м (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
21:00
Белорецк г.Белорецк АВ,
11:30
Екатеринбург, Южный автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #192134479 867 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Белорецк АВ
43 Мест. Марка- Нефаз-43м 43 Места (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
21:00
Белорецк,
11:30
Екатеринбург, Южный автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #195949238 867 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Белорецк АВ
43 Мест. Марка- Нефаз-43м 43 Места (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
21:00
Белорецк,
11:30
Екатеринбург Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
9 ч. 30 м
Рейс: #9952202 Екатеринбург - Белорецк
43 Мест. Марка- Нефаз-43м (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
21:00
Белорецк г.Белорецк АВ,
11:30
Екатеринбург, Южный автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #196988295 867 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Белорецк АВ
43 Мест. Марка- Нефаз-43м 43 Места (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
21:00
Белорецк,
11:30
Екатеринбург, Южный автовокзал
9 ч. 30 м
Рейс: #2749688 Екатеринбург - Белорецк
43 Мест. Марка- Нефаз-43м (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
21:00
Белорецк г.Белорецк АВ,
По маршруту Екатеринбург - Белорецк, Республика Башкортостан курсируют 24 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Белорецк, Республика Башкортостан выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 10 ч. 2 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 9 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1498 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1217.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "Учалинское АТП" - филиал ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс"
  • ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа
  • В рейсы Екатеринбург - Белорецк, Республика Башкортостан выходят автобусы следующих типов:

  • 43 Места Мягкий
  • 43 Мест. Марка- Нефаз-43м 43 Места
  • 49 Мест. Марка- СКАНИЯ 28 Мест
  • 28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест
  • 43 Мест. Марка- Нефаз-43м