Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Бердюгина

Найдено 5 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
09:10
Екатеринбург (Северный),
4 ч. 14 м
Рейс: #503 Екатеринбург - Туринск
35 Мест Мягкий (МУАП "Тура" г.Туринск)
13:24
Бердюгина,
09:40
Екатеринбург (Северный),
4 ч. 20 м
Рейс: #538 Екатеринбург - Ирбит
14 Мест Мягкий (ИП Рассохин Александр Михайлович г.Екатеринбург)
14:00
Бердюгина,
12:35
Екатеринбург (Северный),
4 ч. 14 м
Рейс: #503 Екатеринбург - Туринск
35 Мест Мягкий (МУАП "Тура" г.Туринск)
16:49
Бердюгина,
15:20
Екатеринбург (Северный),
4 ч. 14 м
Рейс: #503 Екатеринбург - Туринск
45 Мест Мягкий (МУАП "Тура" г.Туринск)
19:34
Бердюгина,
16:15
Екатеринбург (Северный),
4 ч. 14 м
Рейс: #503 Екатеринбург - Туринск
35 Мест Мягкий (МУАП "Тура" г.Туринск)
20:29
Бердюгина,
По маршруту Екатеринбург - Бердюгина курсируют 5 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Бердюгина выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 15 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 14 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 582 руб., а самый дешевый билет можно купить за 563.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • МУАП "Тура" г.Туринск
  • ИП Рассохин Александр Михайлович г.Екатеринбург
  • В рейсы Екатеринбург - Бердюгина выходят автобусы следующих типов:

  • 35 Мест Мягкий
  • 14 Мест Мягкий
  • 45 Мест Мягкий