Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Билимбай

Найдено 18 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:05
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 42 м
Рейс: #507/66 Екатеринбург - Битимка
43 Места Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
08:47
Билимбай (Ленина),
08:25
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 42 м
Рейс: #507/66 Екатеринбург - Битимка
43 места Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
10:07
Билимбай (Ленина),
08:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 40 м
Рейс: #942/66 Екатеринбург Северный АВ - Староуткинск
45 Мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
10:10
Билимбай (Ленина),
08:50
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 40 м
Рейс: #513/66 Екатеринбург Северный АВ - Новоуткинск
45 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
10:30
Билимбай (Ленина),
09:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 40 м
Рейс: #510/66 Екатеринбург Северный АВ - Чусовое
45 Мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
11:10
Билимбай (Ленина),
09:50
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 40 м
Рейс: #513/66 Екатеринбург Северный АВ - Новоуткинск
43 Места Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
11:30
Билимбай (Ленина),
11:40
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 42 м
Рейс: #507/66 Екатеринбург - Битимка
43 Места Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
13:22
Билимбай (Ленина),
11:50
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 40 м
Рейс: #513/66 Екатеринбург Северный АВ - Новоуткинск
45 мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
13:30
Билимбай (Ленина),
12:45
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 40 м
Рейс: #513/66 Екатеринбург Северный АВ - Новоуткинск
45 Мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
14:25
Билимбай (Ленина),
13:45
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 42 м
Рейс: #507/66 Екатеринбург - Битимка
43 Места Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
15:27
Билимбай (Ленина),
14:10
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 40 м
Рейс: #513/66 Екатеринбург Северный АВ - Новоуткинск
45 Мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
15:50
Билимбай (Ленина),
15:50
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 40 м
Рейс: #942/66 Екатеринбург Северный АВ - Староуткинск
45 мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
17:30
Билимбай (Ленина),
15:55
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 40 м
Рейс: #513/66 Екатеринбург Северный АВ - Новоуткинск
43 места Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
17:35
Билимбай (Ленина),
16:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 42 м
Рейс: #507/66 Екатеринбург - Битимка
43 Места Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
18:12
Билимбай (Ленина),
17:10
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 40 м
Рейс: #513/66 Екатеринбург Северный АВ - Новоуткинск
45 Мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
18:50
Билимбай (Ленина),
18:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 42 м
Рейс: #507/66 Екатеринбург - Битимка
43 Места Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
19:42
Билимбай (Ленина),
18:25
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 40 м
Рейс: #513/66 Екатеринбург Северный АВ - Новоуткинск
45 Мест Мягкий (ООО "ЛИРА" г.Первоуральск)
20:05
Билимбай (Ленина),
19:15
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 40 м
Рейс: #510/66 Екатеринбург Северный АВ - Чусовое
45 мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
20:55
Билимбай (Ленина),
По маршруту Екатеринбург - Билимбай курсируют 18 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Билимбай выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 40 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 40 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 208 руб., а самый дешевый билет можно купить за 208.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Навигатор" г.Первоуральск
  • ООО "ЛИРА" г.Первоуральск
  • В рейсы Екатеринбург - Билимбай выходят автобусы следующих типов:

  • 43 Места Мягкий
  • 43 места Мягкий
  • 45 Мест Мягкий
  • 45 мест Мягкий