Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Богданович

Обратный маршрут Найдено 115 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
02:52
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 52 м
Рейс: #171292276 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
04:44
Богданович,
06:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
8 ч. 41 м
Рейс: #171589080 825 А/Э Кольцово АС - г.Краснотурьинск АВ
44 Мест. Марка- ЛиАЗ-44м 44 Места (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
14:47
Богданович,
08:35
Екатеринбург, Екатеринбург ЖДВ
2 ч. 40 м
Рейс: #171250566 Качканар - Тюмень
КИА 41 Место (Вагнер С.А. ИП)
11:15
Богданович,
09:26
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
7 ч. 15 м
Рейс: #171589081 894А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Краснотурьинск АВ
45 Мест. Марка- Сетра-45м 45 Мест (ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск)
16:41
Богданович,
09:41
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
8 ч. 1 м
Рейс: #171589082 1058 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Ивдель АС
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ООО "БРиСК" г.Нижний Тагил)
17:42
Богданович,
09:41
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
8 ч. 30 м
Рейс: #172489767 1058 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Ивдель АС
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ООО "БРиСК" г.Нижний Тагил)
18:11
Богданович,
16:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
7 ч. 24 м
Рейс: #171589083 894А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Краснотурьинск АВ
45 Мест. Марка- Сетра-45м 45 Мест (ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск)
23:30
Богданович,
17:50
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 48 м
Рейс: #171292277 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
19:38
Богданович,
19:36
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
7 ч. 27 м
Рейс: #171589084 894А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Краснотурьинск АВ
45 Мест. Марка- Сетра-45м 45 Мест (ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск)
03:03
Богданович,
21:11
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
7 ч. 25 м
Рейс: #171589085 960 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Ивдель АС
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест (ИП Быков С.В. г.Ивдель)
04:36
Богданович,
21:11
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
7 ч. 52 м
Рейс: #172489768 960 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Ивдель АС
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест (ИП Быков С.В. г.Ивдель)
05:03
Богданович,
22:56
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
7 ч. 12 м
Рейс: #171589086 894А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Краснотурьинск АВ
45 Мест. Марка- Сетра-45м 45 Мест (ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск)
06:08
Богданович,
23:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
7 ч. 38 м
Рейс: #171589087 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
07:24
Богданович,
02:52
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 52 м
Рейс: #171824060 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
04:44
Богданович,
06:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
8 ч. 41 м
Рейс: #173196198 825 А/Э Кольцово АС - г.Краснотурьинск АВ
44 Мест. Марка- ЛиАЗ-44м 44 Места (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
14:47
Богданович,
08:35
Екатеринбург, Екатеринбург ЖДВ
2 ч. 40 м
Рейс: #171787009 Качканар - Тюмень
КИА 43 Места (Вагнер С.А. ИП)
11:15
Богданович,
09:26
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
7 ч. 15 м
Рейс: #173196199 894А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Краснотурьинск АВ
45 Мест. Марка- Сетра-45м 45 Мест (ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск)
16:41
Богданович,
09:41
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
8 ч. 1 м
Рейс: #173196200 1058 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Ивдель АС
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ООО "БРиСК" г.Нижний Тагил)
17:42
Богданович,
16:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
7 ч. 24 м
Рейс: #173196201 894А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Краснотурьинск АВ
45 Мест. Марка- Сетра-45м 45 Мест (ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск)
23:30
Богданович,
17:50
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 48 м
Рейс: #171824061 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
19:38
Богданович,
19:36
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
7 ч. 27 м
Рейс: #173196202 894А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Краснотурьинск АВ
45 Мест. Марка- Сетра-45м 45 Мест (ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск)
03:03
Богданович,
20:26
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
7 ч. 21 м
Рейс: #173196203 960 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Ивдель АС
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест (ИП Быков С.В. г.Ивдель)
03:47
Богданович,
22:56
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
7 ч. 12 м
Рейс: #173196204 894А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Краснотурьинск АВ
45 Мест. Марка- Сетра-45м 45 Мест (ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск)
06:08
Богданович,
23:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
7 ч. 38 м
Рейс: #173196205 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
07:24
Богданович,
02:52
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 52 м
Рейс: #172210010 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
04:44
Богданович,
06:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
8 ч. 41 м
Рейс: #173399517 825 А/Э Кольцово АС - г.Краснотурьинск АВ
44 Мест. Марка- ЛиАЗ-44м 44 Места (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
14:47
Богданович,
08:35
Екатеринбург, Екатеринбург ЖДВ
2 ч. 40 м
Рейс: #172600340 Качканар - Тюмень
КИА 43 Места (Вагнер С.А. ИП)
11:15
Богданович,
08:36
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
7 ч. 15 м
Рейс: #173399518 894А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Краснотурьинск АВ
45 Мест. Марка- Сетра-45м 45 Мест (ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск)
15:51
Богданович,
09:26
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
7 ч. 15 м
Рейс: #173399519 894А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Краснотурьинск АВ
45 Мест. Марка- Сетра-45м 45 Мест (ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск)
16:41
Богданович,
09:41
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
8 ч. 1 м
Рейс: #173399520 1058 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Ивдель АС
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ООО "БРиСК" г.Нижний Тагил)
17:42
Богданович,
16:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
7 ч. 24 м
Рейс: #173399521 894А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Краснотурьинск АВ
45 Мест. Марка- Сетра-45м 45 Мест (ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск)
23:30
Богданович,
17:50
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 48 м
Рейс: #172210011 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
19:38
Богданович,
19:36
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
7 ч. 27 м
Рейс: #173399522 894А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Краснотурьинск АВ
45 Мест. Марка- Сетра-45м 45 Мест (ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск)
03:03
Богданович,
20:26
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
7 ч. 21 м
Рейс: #173399523 960 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Ивдель АС
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест (ИП Быков С.В. г.Ивдель)
03:47
Богданович,
22:56
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
7 ч. 12 м
Рейс: #173399524 894А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Краснотурьинск АВ
45 Мест. Марка- Сетра-45м 45 Мест (ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск)
06:08
Богданович,
23:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
7 ч. 38 м
Рейс: #173399525 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
07:24
Богданович,
02:52
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 52 м
Рейс: #172534450 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
04:44
Богданович,
08:35
Екатеринбург, Екатеринбург ЖДВ
2 ч. 40 м
Рейс: #172600827 Качканар - Тюмень
КИА 43 Места (Вагнер С.А. ИП)
11:15
Богданович,
17:50
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 48 м
Рейс: #172534451 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
19:38
Богданович,
02:52
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 52 м
Рейс: #172822206 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
04:44
Богданович,
06:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
8 ч. 41 м
Рейс: #173831357 825 А/Э Кольцово АС - г.Краснотурьинск АВ
44 Мест. Марка- ЛиАЗ-44м 44 Места (ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ")
14:47
Богданович,
08:35
Екатеринбург, Екатеринбург ЖДВ
2 ч. 40 м
Рейс: #173131538 Качканар - Тюмень
КИА 43 Места (Вагнер С.А. ИП)
11:15
Богданович,
08:36
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
7 ч. 15 м
Рейс: #173831358 894А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Краснотурьинск АВ
45 Мест. Марка- Сетра-45м 45 Мест (ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск)
15:51
Богданович,
09:26
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
7 ч. 15 м
Рейс: #173831359 894А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Краснотурьинск АВ
45 Мест. Марка- Сетра-45м 45 Мест (ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск)
16:41
Богданович,
09:41
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
8 ч. 1 м
Рейс: #173831360 1058 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Ивдель АС
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ООО "БРиСК" г.Нижний Тагил)
17:42
Богданович,
16:06
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
7 ч. 24 м
Рейс: #173831361 894А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Краснотурьинск АВ
45 Мест. Марка- Сетра-45м 45 Мест (ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск)
23:30
Богданович,
17:50
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 48 м
Рейс: #172822207 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
19:38
Богданович,
19:36
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
7 ч. 27 м
Рейс: #173831362 894А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Краснотурьинск АВ
45 Мест. Марка- Сетра-45м 45 Мест (ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск)
03:03
Богданович,
21:11
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
7 ч. 25 м
Рейс: #173831363 960 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Ивдель АС
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест (ИП Быков С.В. г.Ивдель)
04:36
Богданович,
22:56
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
7 ч. 12 м
Рейс: #173831364 894А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Краснотурьинск АВ
45 Мест. Марка- Сетра-45м 45 Мест (ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск)
06:08
Богданович,
23:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
7 ч. 38 м
Рейс: #173831365 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
07:24
Богданович,
02:52
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 52 м
Рейс: #172915704 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
04:44
Богданович,
08:35
Екатеринбург, Екатеринбург ЖДВ
2 ч. 40 м
Рейс: #173131702 Качканар - Тюмень
КИА 43 Места (Вагнер С.А. ИП)
11:15
Богданович,
17:50
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 48 м
Рейс: #172915705 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
19:38
Богданович,
02:52
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 52 м
Рейс: #172964838 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
04:44
Богданович,
08:35
Екатеринбург, Екатеринбург ЖДВ
2 ч. 40 м
Рейс: #173131870 Качканар - Тюмень
КИА 43 Места (Вагнер С.А. ИП)
11:15
Богданович,
17:50
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 48 м
Рейс: #172964839 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
19:38
Богданович,
02:52
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 52 м
Рейс: #173045663 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
04:44
Богданович,
08:35
Екатеринбург, Екатеринбург ЖДВ
2 ч. 40 м
Рейс: #173132060 Качканар - Тюмень
КИА 43 Места (Вагнер С.А. ИП)
11:15
Богданович,
17:50
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 48 м
Рейс: #173045664 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
19:38
Богданович,
02:52
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 52 м
Рейс: #173098938 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
04:44
Богданович,
08:35
Екатеринбург, Екатеринбург ЖДВ
2 ч. 40 м
Рейс: #173132179 Качканар - Тюмень
КИА 43 Места (Вагнер С.А. ИП)
11:15
Богданович,
17:50
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 48 м
Рейс: #173098939 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
19:38
Богданович,
02:52
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 52 м
Рейс: #175281654 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
04:44
Богданович,
08:35
Екатеринбург, Екатеринбург ЖДВ
2 ч. 40 м
Рейс: #173664265 Качканар - Тюмень
КИА 43 Места (Вагнер С.А. ИП)
11:15
Богданович,
17:50
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 48 м
Рейс: #175281655 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
19:38
Богданович,
02:52
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 52 м
Рейс: #175322549 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
04:44
Богданович,
08:35
Екатеринбург, Екатеринбург ЖДВ
2 ч. 40 м
Рейс: #173664458 Качканар - Тюмень
КИА 43 Места (Вагнер С.А. ИП)
11:15
Богданович,
17:50
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 48 м
Рейс: #175322550 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
19:38
Богданович,
08:35
Екатеринбург, Екатеринбург ЖДВ
2 ч. 40 м
Рейс: #173664633 Качканар - Тюмень
КИА 43 Места (Вагнер С.А. ИП)
11:15
Богданович,
02:52
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 52 м
Рейс: #175389617 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
04:44
Богданович,
08:35
Екатеринбург, Екатеринбург ЖДВ
2 ч. 40 м
Рейс: #174145629 Качканар - Тюмень
КИА 43 Места (Вагнер С.А. ИП)
11:15
Богданович,
17:50
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 48 м
Рейс: #175389618 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
19:38
Богданович,
02:52
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 52 м
Рейс: #176394449 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
04:44
Богданович,
08:35
Екатеринбург, Екатеринбург ЖДВ
2 ч. 40 м
Рейс: #174145931 Качканар - Тюмень
КИА 43 Места (Вагнер С.А. ИП)
11:15
Богданович,
17:50
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 48 м
Рейс: #176394450 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
19:38
Богданович,
02:52
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 52 м
Рейс: #175498136 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
04:44
Богданович,
08:35
Екатеринбург, Екатеринбург ЖДВ
2 ч. 40 м
Рейс: #174146053 Качканар - Тюмень
КИА 43 Места (Вагнер С.А. ИП)
11:15
Богданович,
17:50
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 48 м
Рейс: #175498137 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
19:38
Богданович,
02:52
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 52 м
Рейс: #176450430 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
04:44
Богданович,
08:35
Екатеринбург, Екатеринбург ЖДВ
2 ч. 40 м
Рейс: #174146236 Качканар - Тюмень
КИА 43 Места (Вагнер С.А. ИП)
11:15
Богданович,
17:50
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 48 м
Рейс: #176450431 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
19:38
Богданович,
02:52
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 52 м
Рейс: #176149351 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
04:44
Богданович,
08:35
Екатеринбург, Екатеринбург ЖДВ
2 ч. 40 м
Рейс: #176193450 Качканар - Тюмень
КИА 43 Места (Вагнер С.А. ИП)
11:15
Богданович,
17:50
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 48 м
Рейс: #176149352 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
19:38
Богданович,
02:52
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 52 м
Рейс: #177419378 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
04:44
Богданович,
17:50
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 48 м
Рейс: #177419379 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
19:38
Богданович,
17:50
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 48 м
Рейс: #177408878 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
19:38
Богданович,
02:52
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 52 м
Рейс: #177698284 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
04:44
Богданович,
17:50
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 48 м
Рейс: #177698285 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
19:38
Богданович,
02:52
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 52 м
Рейс: #177456929 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
04:44
Богданович,
17:50
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 48 м
Рейс: #177456931 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
19:38
Богданович,
02:52
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 52 м
Рейс: #177972011 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
04:44
Богданович,
17:50
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 48 м
Рейс: #177972012 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
19:38
Богданович,
02:52
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 52 м
Рейс: #178433205 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
04:44
Богданович,
17:50
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 48 м
Рейс: #178433207 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
19:38
Богданович,
17:50
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 48 м
Рейс: #179720166 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
19:38
Богданович,
02:52
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 52 м
Рейс: #179754902 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
04:44
Богданович,
17:50
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 48 м
Рейс: #179754903 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
19:38
Богданович,
02:52
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 52 м
Рейс: #179784054 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
04:44
Богданович,
17:50
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 48 м
Рейс: #179784055 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
19:38
Богданович,
02:52
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 52 м
Рейс: #179803752 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
04:44
Богданович,
17:50
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 48 м
Рейс: #179803753 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
19:38
Богданович,
02:52
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 52 м
Рейс: #179885990 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
04:44
Богданович,
17:50
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 48 м
Рейс: #179885991 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
19:38
Богданович,
02:52
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 52 м
Рейс: #179939142 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
04:44
Богданович,
17:50
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 48 м
Рейс: #179939143 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
19:38
Богданович,
02:52
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 52 м
Рейс: #181987194 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
04:44
Богданович,
17:50
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 48 м
Рейс: #181987196 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
19:38
Богданович,
02:52
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 52 м
Рейс: #182219940 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
04:44
Богданович,
17:50
Екатеринбург, Остановка Кольцово аэропорт
1 ч. 48 м
Рейс: #182219941 Екатеринбург - Тюмень
Daewoo Bus BH102F 43 Места ("Аркадия" ООО)
19:38
Богданович,
02:52
Екатеринбург, Все станции
1 ч. 52 м
Рейс: # Екатеринбург — Тюмень Кольцово — Тюмень
Daewoo Bus BH102F ("Аркадия" ООО)
04:44
Богданович,
17:50
Екатеринбург, Все станции
1 ч. 48 м
Рейс: # Екатеринбург — Тюмень Кольцово — Тюмень
Daewoo Bus BH102F ("Аркадия" ООО)
19:38
Богданович,
02:52
Екатеринбург, улица Бахчиванджи; дом 1
1 ч. 52 м
Рейс: # Екатеринбург — Тюмень Кольцово, Свердловская — Тюмень, Тюменская
Daewoo Bus BH102F ("Аркадия" ООО)
04:44
Богданович,
17:50
Екатеринбург, улица Бахчиванджи; дом 1
1 ч. 48 м
Рейс: # Екатеринбург — Тюмень Кольцово, Свердловская — Тюмень, Тюменская
Daewoo Bus BH102F ("Аркадия" ООО)
19:38
Богданович,
По маршруту Екатеринбург - Богданович курсируют 115 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Богданович выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч. 46 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 48 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 597 руб., а самый дешевый билет можно купить за 280.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "Аркадия" ООО
  • ООО "УК Нижнетагильское ПОПАТ"
  • Вагнер С.А. ИП
  • ИП Устименко Т.В. г.Краснотурьинск
  • ООО "БРиСК" г.Нижний Тагил
  • ИП Быков С.В. г.Ивдель
  • ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура
  • В рейсы Екатеринбург - Богданович выходят автобусы следующих типов:

  • Daewoo Bus BH102F 43 Места
  • 44 Мест. Марка- ЛиАЗ-44м 44 Места
  • КИА 41 Место
  • 45 Мест. Марка- Сетра-45м 45 Мест
  • 43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места
  • 45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест
  • 43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места
  • КИА 43 Места
  • Daewoo Bus BH102F
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Екатеринбург