Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Чебаркуль

Обратный маршрут Найдено 5 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
06:44
Екатеринбург Северный, Свердловская область
6 ч. 9 м
Рейс: #505 К Екатеринбург - Чебаркуль
17 мест Мягкий (ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург)
12:53
Чебаркуль АС,
17:34
Екатеринбург Северный, Свердловская область
6 ч. 9 м
Рейс: #505 К Екатеринбург - Чебаркуль
29 Мест Мягкий (ИП Левенкова Елена Павловна г.Чебаркуль)
23:43
Чебаркуль АС,
14:44
Екатеринбург, Северный автовокзал
6 ч. 9 м
Рейс: #505 К Екатеринбург - Чебаркуль
29 Мест Мягкий (ИП Левенкова Елена Павловна г.Чебаркуль)
20:53
Чебаркуль,
15:40
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 14 м
Рейс: #0629119 Екатеринбург - Чебаркуль
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:54
Чебаркуль,
15:40
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 14 м
Рейс: #2442117 Екатеринбург - Чебаркуль
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:54
Чебаркуль,
По маршруту Екатеринбург - Чебаркуль курсируют 5 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Чебаркуль выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 5 ч. 47 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 5 ч. 14 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 666 руб., а самый дешевый билет можно купить за 650.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург
  • ИП Левенкова Елена Павловна г.Чебаркуль
  • ООО "М-5-АВТО" с.Травники
  • В рейсы Екатеринбург - Чебаркуль выходят автобусы следующих типов:

  • 17 мест Мягкий
  • 29 Мест Мягкий
  • 16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м