Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Челябинск

Обратный маршрут Найдено 51 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
05:30
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
3 ч. 19 м
Рейс: # 887 г.Пермь АВ — г.Челябинск АВ /Центральный/
41 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-41м (ООО "Сосновское АТП")
08:49
Челябинск,
06:04
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
4 ч. 48 м
Рейс: # 729 Екатеринбург — Челябинск
Автобус 20 мест ( Баг: 10, Стоя: 0 ) (ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург)
10:52
Челябинск,
06:34
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
4 ч
Рейс: # 729 Екатеринбург — Челябинск
Автобус 18 мест ( Баг: 9, Стоя: 0 ) (ООО "Транспортная фирма "Профиль" г.Екатеринбург)
10:34
Челябинск,
07:24
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
4 ч. 12 м
Рейс: # 589 Екатеринбург — Челябинск
Автобус 19 мест ( Баг: 10, Стоя: 0 ) (ИП Говорухин Владимир Анатольевич г.Екатеринбург)
11:36
Челябинск,
07:50
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
3 ч. 29 м
Рейс: # 589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Челябинск АВ /Центра
19 Мест. Марка- Мерседес -19м (ООО «Урал-Авто» г. Екатеринбург)
11:19
Челябинск,
08:10
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
3 ч. 35 м
Рейс: # 577 г.Асбест АВ — г.Челябинск АВ "Южные ворота"
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м (ГУП СО "СООПА")
11:45
Челябинск,
08:30
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
3 ч. 25 м
Рейс: # 589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Челябинск АВ "Южные
19 Мест. Марка- Мерседес -19м (ООО «Урал-Авто» г. Екатеринбург)
11:55
Челябинск,
08:52
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
4 ч. 6 м
Рейс: # 587 Первоуральск — Челябинск (ЕК)
Автобус 25 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
12:58
Челябинск,
09:40
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
3 ч. 25 м
Рейс: # 589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Челябинск АВ /Центра
19 Мест. Марка- Мерседес -19м (ООО «Урал-Авто» г. Екатеринбург)
13:05
Челябинск,
10:09
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
4 ч. 48 м
Рейс: # 729 Екатеринбург — Челябинск
Автобус 47 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург)
14:57
Челябинск,
10:30
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
3 ч. 30 м
Рейс: # 589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Челябинск АВ "Южные
19 Мест. Марка- Мерседес -19м (ООО «Урал-Авто» г. Екатеринбург)
14:00
Челябинск,
11:50
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
3 ч. 35 м
Рейс: # 589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Челябинск АВ /Центра
45 Мест. Марка- Волжанин-45м (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
15:25
Челябинск,
12:10
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
3 ч. 30 м
Рейс: # 589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Челябинск АВ "Южные
19 Мест. Марка- Мерседес -19м (ООО «Урал-Авто» г. Екатеринбург)
15:40
Челябинск,
12:12
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
4 ч. 48 м
Рейс: # 729 Екатеринбург — Челябинск
Автобус 42 места ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург)
17:00
Челябинск,
12:55
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
4 ч. 20 м
Рейс: # 589 Екатеринбург — Челябинск
43 Места Мягкий (ООО "Пятый автобусный парк" г.Челябинск)
17:15
Челябинск,
13:24
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
4 ч. 20 м
Рейс: # 589 Екатеринбург — Челябинск
43 Места Мягкий (ООО "Пятый автобусный парк" г.Челябинск)
17:44
Челябинск,
14:10
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
3 ч. 24 м
Рейс: # 589 г.Екатеринбург АВ /Северный/ — г.Челябинск АВ /Цен
43 Мест. Марка- Хундай -43м (ООО «Четвертый автобусный парк» г.Челябинск)
17:34
Челябинск,
14:14
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
4 ч. 20 м
Рейс: # 589 Екатеринбург — Челябинск
43 Места Мягкий (ООО "Пятый автобусный парк" г.Челябинск)
18:34
Челябинск,
14:50
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
3 ч. 25 м
Рейс: # 589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Челябинск АВ "Южные
19 Мест. Марка- Мерседес -19м (ООО «Урал-Авто» г. Екатеринбург)
18:15
Челябинск,
15:10
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
3 ч. 24 м
Рейс: # 589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Челябинск АВ /Центра
43 Мест. Марка- Хундай -43м (ООО «Четвертый автобусный парк» г.Челябинск)
18:34
Челябинск,
15:47
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
4 ч. 12 м
Рейс: # 589 Екатеринбург — Челябинск
Автобус 19 мест ( Баг: 10, Стоя: 0 ) (ИП Говорухин Владимир Анатольевич г.Екатеринбург)
19:59
Челябинск,
15:50
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
3 ч. 24 м
Рейс: # 589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Челябинск АВ /Центра
20 Мест. Марка- Ивеко-20м (ООО «Четвертый автобусный парк» г.Челябинск)
19:14
Челябинск,
16:04
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
4 ч. 20 м
Рейс: # 589 Екатеринбург — Челябинск
43 Места Мягкий (ООО "Пятый автобусный парк" г.Челябинск)
20:24
Челябинск,
16:30
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
3 ч. 24 м
Рейс: # 589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Челябинск АВ /Центра
43 Мест. Марка- Хундай -43м (ООО «Четвертый автобусный парк» г.Челябинск)
19:54
Челябинск,
17:10
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
3 ч. 25 м
Рейс: # 589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Челябинск АВ "Южные
19 Мест. Марка- Мерседес -19м (ООО «Урал-Авто» г. Екатеринбург)
20:35
Челябинск,
17:24
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
4 ч. 20 м
Рейс: # 589 Екатеринбург — Челябинск
43 Места Мягкий (ООО "Пятый автобусный парк" г.Челябинск)
21:44
Челябинск,
18:11
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
4 ч
Рейс: # 729 Екатеринбург — Челябинск
30 Мест Мягкий (ООО "Транспортная фирма "Профиль" г.Екатеринбург)
22:11
Челябинск,
18:30
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
3 ч. 24 м
Рейс: # 589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Челябинск АВ /Центра
43 Мест. Марка- Хундай -43м (ООО «Четвертый автобусный парк» г.Челябинск)
21:54
Челябинск,
18:54
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
4 ч. 20 м
Рейс: # 589 Екатеринбург — Челябинск
43 Места Мягкий (ООО "Пятый автобусный парк" г.Челябинск)
23:14
Челябинск,
19:15
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
3 ч. 35 м
Рейс: # 589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Челябинск АВ "Южные
19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м (ИП Говорухин В.А. г. Екатеринбург)
22:50
Челябинск,
19:30
Екатеринбург, ТЦ Дирижабль
2 ч. 30 м
Рейс: #213251165 Екатеринбург — Магнитогорск
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
22:00
Челябинск,
19:53
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
4 ч. 48 м
Рейс: # 729 Екатеринбург — Челябинск
Автобус 20 мест ( Баг: 10, Стоя: 0 ) (ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург)
00:41
Челябинск,
20:44
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
4 ч. 45 м
Рейс: # 922 Екатеринбург — Магнитогорск
Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие" г.Магнитогорск)
01:29
Челябинск,
20:50
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
3 ч. 30 м
Рейс: # 959 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Рудный АВ
35 Мест. Марка- Ютонг-35м (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
00:20
Челябинск,
21:35
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
3 ч. 50 м
Рейс: # 922 г.Екатеринбург АВ /Северный/ — г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
01:25
Челябинск,
22:45
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
4 ч
Рейс: # undefined Екатеринбург — Костанай
Автобус 39 мест ( Баг: 35, Стоя: 0 ) (ООО "ЕТЭК-82" г.Екатеринбург)
02:45
Челябинск,
23:20
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
3 ч. 20 м
Рейс: # 969 г.Екатеринбург АВ /Северный/ — г.Костанай АВ
39 Мест. Марка- Ютонг-39м (ООО "ЕТЭК-82" г.Екатеринбург)
02:40
Челябинск,
21:35
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
4 ч. 5 м
Рейс: # 1075 Екатеринбург — Костанай
50 Мест Мягкий (ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург)
01:40
Челябинск,
22:20
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
3 ч. 20 м
Рейс: # 1075 г.Екатеринбург АВ /Северный/ — г.Костанай АВ
42 Мест. Марка- Хигер-42м (ООО "Урал-Авто" г. Екатеринбург)
01:40
Челябинск,
18:00
Екатеринбург, ТЦ Дирижабль
3 ч. 15 м
Рейс: #215547333 Екатеринбург — Челябинск
Mercedes-Benz Sprinter ()
21:15
Челябинск,
19:30
Екатеринбург, ТЦ Дирижабль
2 ч. 30 м
Рейс: #213251174 Екатеринбург — Магнитогорск
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
22:00
Челябинск,
07:30
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
3 ч. 35 м
Рейс: # 589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Челябинск АВ /Центра
45 Мест. Марка- Волжанин-45м (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
11:05
Челябинск,
15:30
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
3 ч. 51 м
Рейс: # 1779 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Троицк АВ
20 Мест. Марка- Фольксваген-20м (ИП Дудка А.Н. г.Троицк)
19:21
Челябинск,
18:00
Екатеринбург, ТЦ Дирижабль
3 ч. 15 м
Рейс: #215506455 Екатеринбург — Челябинск
Mercedes-Benz Sprinter ()
21:15
Челябинск,
19:30
Екатеринбург, ТЦ Дирижабль
2 ч. 30 м
Рейс: #213246830 Екатеринбург — Магнитогорск
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
22:00
Челябинск,
19:30
Екатеринбург, ТЦ Дирижабль
2 ч. 30 м
Рейс: #213464029 Екатеринбург — Магнитогорск
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
22:00
Челябинск,
10:50
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
3 ч. 35 м
Рейс: # 589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Челябинск АВ /Центра
45 Мест. Марка- Нефаз-45м (ИП Капустин Константин Сергеевич)
14:25
Челябинск,
18:00
Екатеринбург, ТЦ Дирижабль
3 ч. 15 м
Рейс: #215497516 Екатеринбург — Челябинск
Mercedes-Benz Sprinter ()
21:15
Челябинск,
18:00
Екатеринбург, ТЦ Дирижабль
3 ч. 15 м
Рейс: #215547589 Екатеринбург — Челябинск
Mercedes-Benz Sprinter ()
21:15
Челябинск,
19:30
Екатеринбург, ТЦ Дирижабль
2 ч. 30 м
Рейс: #213251195 Екатеринбург — Магнитогорск
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
22:00
Челябинск,
19:30
Екатеринбург, ТЦ Дирижабль
2 ч. 30 м
Рейс: #213251175 Екатеринбург — Магнитогорск
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
22:00
Челябинск,
По маршруту Екатеринбург - Челябинск курсируют 51 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Челябинск выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч. 39 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 2 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 642 руб., а самый дешевый билет можно купить за 431.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Сосновское АТП"
  • ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург
  • ООО "Транспортная фирма "Профиль" г.Екатеринбург
  • ИП Говорухин Владимир Анатольевич г.Екатеринбург
  • ООО «Урал-Авто» г. Екатеринбург
  • ГУП СО "СООПА"
  • ООО "Навигатор" г.Первоуральск
  • ООО "Автотранспортное предприятие №4"
  • ООО "Пятый автобусный парк" г.Челябинск
  • ООО «Четвертый автобусный парк» г.Челябинск
  • ИП Говорухин В.А. г. Екатеринбург
  • ИП Жила Ю. И.
  • ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие" г.Магнитогорск
  • ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие"
  • ООО "ЕТЭК-82" г.Екатеринбург
  • ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург
  • ООО "Урал-Авто" г. Екатеринбург
  • ИП Дудка А.Н. г.Троицк
  • ИП Капустин Константин Сергеевич
  • В рейсы Екатеринбург - Челябинск выходят автобусы следующих типов:

  • 41 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-41м
  • Автобус 20 мест ( Баг: 10, Стоя: 0 )
  • Автобус 18 мест ( Баг: 9, Стоя: 0 )
  • Автобус 19 мест ( Баг: 10, Стоя: 0 )
  • 19 Мест. Марка- Мерседес -19м
  • 41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м
  • Автобус 25 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 )
  • Автобус 47 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • 45 Мест. Марка- Волжанин-45м
  • Автобус 42 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • 43 Места Мягкий
  • 43 Мест. Марка- Хундай -43м
  • 20 Мест. Марка- Ивеко-20м
  • 30 Мест Мягкий
  • 19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м
  • Hyundai Grand Starex
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • 35 Мест. Марка- Ютонг-35м
  • 43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м
  • Автобус 39 мест ( Баг: 35, Стоя: 0 )
  • 39 Мест. Марка- Ютонг-39м
  • 50 Мест Мягкий
  • 42 Мест. Марка- Хигер-42м
  • Mercedes-Benz Sprinter
  • 20 Мест. Марка- Фольксваген-20м
  • 45 Мест. Марка- Нефаз-45м