Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Черемухово

Обратный маршрут Найдено 16 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
16:20
Екатеринбург, Северный автовокзал
9 ч. 13 м
Рейс: #533 Екатеринбург - Черемухово
47 Мест Мягкий (ИП Ситников Василий Сергеевич г.Североуральск)
01:33
Черемухово,
20:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
8 ч. 13 м
Рейс: #1112 Екатеринбург Северный АВ - Советский (до гр)
43 Места Мягкий (ООО "Континент" г.Екатеринбург)
04:43
Черемухово,
20:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
8 ч. 13 м
Рейс: #1112 Екатеринбург Северный АВ - Советский
43 Места Мягкий (ООО "Континент" г.Екатеринбург)
04:43
Черемухово,
21:55
Екатеринбург, Северный автовокзал
9 ч. 2 м
Рейс: #1089 Екатеринбург - Советский
49 Мест Мягкий (ИП Быков Сергей Владимирович г.Ивдель)
06:57
Черемухово,
21:55
Екатеринбург, Северный автовокзал
9 ч. 2 м
Рейс: #1089 Екатеринбург - Советский (до гр)
49 Мест Мягкий (ИП Быков Сергей Владимирович г.Ивдель)
06:57
Черемухово,
10:27
Екатеринбург (Северный),
9 ч. 36 м
Рейс: #1058 Екатеринбург - Ивдель
43 Места Мягкий (ООО "БРиСК" г.Н.Тагил)
20:03
Черемухово,
21:55
Екатеринбург, Северный автовокзал
9 ч. 43 м
Рейс: #960 Екатеринбург - Ивдель
49 Мест Мягкий (ИП Быков Сергей Владимирович г.Ивдель)
07:38
Черемухово,
21:01
Екатеринбург, Северный автовокзал
9 ч. 43 м
Рейс: #960 Екатеринбург - Ивдель
43 Места Мягкий (ИП Быков Сергей Владимирович г.Ивдель)
06:44
Черемухово,
10:27
Екатеринбург, Все станции
9 ч. 36 м
Рейс: #1058 Екатеринбург — Ивдель
Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ООО "БРиСК" г.Н.Тагил)
20:03
Черемухово,
16:20
Екатеринбург, Все станции
9 ч. 13 м
Рейс: #533 Екатеринбург — Черемухово
Автобус 49 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ИП Ситников Василий Сергеевич г.Североуральск)
01:33
Черемухово,
16:20
Екатеринбург, Все станции
9 ч. 13 м
Рейс: # 533 Екатеринбург — Черемухово
Автобус 49 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ИП Ситников Василий Сергеевич г.Североуральск)
01:33
Черемухово,
10:27
Екатеринбург, Все станции
9 ч. 36 м
Рейс: # 1058 Екатеринбург — Ивдель
43 Места Мягкий (ООО "БРиСК" г.Н.Тагил)
20:03
Черемухово,
21:55
Екатеринбург, Все станции
9 ч. 43 м
Рейс: # 960 Екатеринбург — Ивдель
Автобус 49 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ИП Быков Сергей Владимирович г.Ивдель)
07:38
Черемухово,
21:01
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
9 ч. 43 м
Рейс: #960 Екатеринбург — Ивдель
Автобус 49 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ИП Быков Сергей Владимирович г.Ивдель)
06:44
Черемухово,
21:01
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
9 ч. 43 м
Рейс: # 960 Екатеринбург — Ивдель
Автобус 49 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ИП Быков Сергей Владимирович г.Ивдель)
06:44
Черемухово,
21:55
Екатеринбург, улица Героев России; дом 2
9 ч. 43 м
Рейс: #960 Екатеринбург — Ивдель
Автобус 49 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ИП Быков Сергей Владимирович г.Ивдель)
07:38
Черемухово,
По маршруту Екатеринбург - Черемухово курсируют 16 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Черемухово выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 9 ч. 19 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 8 ч. 13 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1442 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1189.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Ситников Василий Сергеевич г.Североуральск
  • ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • ИП Быков Сергей Владимирович г.Ивдель
  • ООО "БРиСК" г.Н.Тагил
  • В рейсы Екатеринбург - Черемухово выходят автобусы следующих типов:

  • 47 Мест Мягкий
  • 43 Места Мягкий
  • 49 Мест Мягкий
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Автобус 49 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Автобус 49 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • 43 Места Мягкий
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Екатеринбург