Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Чернушка

Обратный маршрут Найдено 12 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
10:33
Екатеринбург, Северный автовокзал
7 ч. 45 м
Рейс: #881 Екатеринбург - Бирск
42 места Мягкий ("Бирское АТП" - филиал ГУП "Башавтотранс" РБ г.Бирск)
18:18
Чернушка,
10:33
Екатеринбург, Северный автовокзал
9 ч
Рейс: #881 Екатеринбург - Бирск
42 места Мягкий ("Бирское АТП" - филиал ГУП "Башавтотранс" РБ г.Бирск)
19:33
Чернушка,
11:25
Верхний Мамон, Автовокзал
8 ч. 10 м
Рейс: #6974636 Екатеринбург - Чернушка
45 Мест. Марка- Нефаз-45м (Бирское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс")
19:35
Чернушка г.Чернушка АВ,
11:25
Верхний Мамон, Автовокзал
8 ч. 10 м
Рейс: #9711952 Екатеринбург - Чернушка
45 Мест. Марка- Нефаз-45м (Бирское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс")
19:35
Чернушка,
11:25
Верхний Мамон, Автовокзал
8 ч. 10 м
Рейс: #4861362 Екатеринбург - Чернушка
45 Мест. Марка- Нефаз-45м (Бирское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс")
19:35
Чернушка,
11:25
Верхний Мамон, Автовокзал
8 ч. 10 м
Рейс: #0733911 Екатеринбург - Чернушка
45 Мест. Марка- Нефаз-45м (Бирское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс")
19:35
Чернушка,
11:25
Верхний Мамон, Автовокзал
8 ч. 10 м
Рейс: #6012698 Екатеринбург - Чернушка
45 Мест. Марка- Нефаз-45м (Бирское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс")
19:35
Чернушка,
11:25
Верхний Мамон, Автовокзал
8 ч. 10 м
Рейс: #2881489 Екатеринбург - Чернушка
45 Мест. Марка- Нефаз-45м (Бирское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс")
19:35
Чернушка,
11:25
Екатеринбург Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
8 ч. 10 м
Рейс: #2803288 Екатеринбург - Чернушка
45 Мест. Марка- Нефаз-45м (Бирское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс")
19:35
Чернушка,
11:25
Екатеринбург, Южный автовокзал
8 ч. 10 м
Рейс: #0003649 Екатеринбург - Чернушка
45 Мест. Марка- Нефаз-45м (Бирское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс")
19:35
Чернушка,
11:25
Екатеринбург, Южный автовокзал
8 ч. 10 м
Рейс: #7388219 Екатеринбург - Чернушка
45 Мест. Марка- Нефаз-45м (Бирское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс")
19:35
Чернушка,
11:25
Екатеринбург, Южный автовокзал
8 ч. 10 м
Рейс: #4856786 Екатеринбург - Чернушка
48 Мест. Марка- Mercedes-Benz-0350 (Бирское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс")
19:35
Чернушка,
По маршруту Екатеринбург - Чернушка курсируют 12 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Чернушка выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 8 ч. 12 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 7 ч. 45 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1297 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1006.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • "Бирское АТП" - филиал ГУП "Башавтотранс" РБ г.Бирск
  • Бирское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс"
  • В рейсы Екатеринбург - Чернушка выходят автобусы следующих типов:

  • 42 места Мягкий
  • 45 Мест. Марка- Нефаз-45м
  • 48 Мест. Марка- Mercedes-Benz-0350