Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Чусовой

Найдено 4 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
06:30
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
6 ч. 50 м
Рейс: # 1115 Екатеринбург — Чусовой
Автобус 41 место ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ООО "Хотэй" г.Екатеринбург)
13:20
Чусовой,
10:10
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
6 ч. 50 м
Рейс: # 1115 Екатеринбург — Чусовой
Автобус 41 место ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ООО "Хотэй" г.Екатеринбург)
17:00
Чусовой,
16:31
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
7 ч. 9 м
Рейс: # 1008 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Лысьва АВ
19 Мест. Марка- Мерседес Спринтер-19м (ИП Введенских А.Г. г.Лысьва)
23:40
Чусовой,
19:56
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
6 ч. 50 м
Рейс: # 1115 Екатеринбург — Чусовой
Автобус 41 место ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ООО "Хотэй" г.Екатеринбург)
02:46
Чусовой,
По маршруту Екатеринбург - Чусовой курсируют 4 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Чусовой выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 6 ч. 54 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 6 ч. 50 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1048 руб., а самый дешевый билет можно купить за 933.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Хотэй" г.Екатеринбург
  • ИП Введенских А.Г. г.Лысьва
  • В рейсы Екатеринбург - Чусовой выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 41 место ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • 19 Мест. Марка- Мерседес Спринтер-19м
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Екатеринбург