Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Дегтярск

Найдено 14 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
18:28
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 21 м
Рейс: # 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Дегтярск АС
33 Мест. Марка- Hyundai Aero Town (ООО «Дегтярское АТП»)
19:49
Дегтярск,
19:48
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 21 м
Рейс: # 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Дегтярск АС
39 Мест. Марка- КАВЗ 4238 (ООО «Дегтярское АТП»)
21:09
Дегтярск,
21:08
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 21 м
Рейс: # 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Дегтярск АС
45 Мест. Марка- Kia GranBird (ООО «Дегтярское АТП»)
22:29
Дегтярск,
22:08
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 21 м
Рейс: # 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Дегтярск АС
33 Мест. Марка- Hyundai Aero Town (ООО «Дегтярское АТП»)
23:29
Дегтярск,
07:28
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 21 м
Рейс: # 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Дегтярск АС
33 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-33м (ООО «Дегтярское АТП»)
08:49
Дегтярск,
09:28
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 21 м
Рейс: # 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Дегтярск АС
33 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-33м (ООО «Дегтярское АТП»)
10:49
Дегтярск,
10:18
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 21 м
Рейс: # 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Дегтярск АС
45 Мест. Марка- Kia GranBird (ООО «Дегтярское АТП»)
11:39
Дегтярск,
11:38
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 21 м
Рейс: # 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Дегтярск АС
33 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-33м (ООО «Дегтярское АТП»)
12:59
Дегтярск,
12:18
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 21 м
Рейс: # 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Дегтярск АС
33 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-33м (ООО «Дегтярское АТП»)
13:39
Дегтярск,
14:08
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 21 м
Рейс: # 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Дегтярск АС
33 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-33м (ООО «Дегтярское АТП»)
15:29
Дегтярск,
15:08
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 21 м
Рейс: # 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Дегтярск АС
45 Мест. Марка- Kia GranBird (ООО «Дегтярское АТП»)
16:29
Дегтярск,
16:48
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 21 м
Рейс: # 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Дегтярск АС
33 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-33м (ООО «Дегтярское АТП»)
18:09
Дегтярск,
17:28
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 21 м
Рейс: # 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Дегтярск АС
33 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-33м (ООО «Дегтярское АТП»)
18:49
Дегтярск,
13:28
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 21 м
Рейс: # 143/66 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Дегтярск АС
33 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-33м (ООО «Дегтярское АТП»)
14:49
Дегтярск,
По маршруту Екатеринбург - Дегтярск курсируют 14 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Дегтярск выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 21 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 21 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 170 руб., а самый дешевый билет можно купить за 170.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО «Дегтярское АТП»
  • В рейсы Екатеринбург - Дегтярск выходят автобусы следующих типов:

  • 33 Мест. Марка- Hyundai Aero Town
  • 39 Мест. Марка- КАВЗ 4238
  • 45 Мест. Марка- Kia GranBird
  • 33 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-33м
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Екатеринбург