Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Долгодеревенское

Найдено 13 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
06:04
Екатеринбург Северный, Свердловская область
4 ч. 13 м
Рейс: #729 Екатеринбург - Челябинск
19 мест Мягкий (ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург)
10:17
Долгодеревенское,
07:24
Екатеринбург Северный, Свердловская область
3 ч. 31 м
Рейс: #589 Екатеринбург - Челябинск
42 места Мягкий (ИП Говорухин Владимир Анатольевич г.Екатеринбург)
10:55
Долгодеревенское,
08:52
Екатеринбург Северный, Свердловская область
3 ч. 31 м
Рейс: #587 Первоуральск - Челябинск (ЕК)
25 Мест Мягкий (ООО "Навигатор" г.Первоуральск)
12:23
Долгодеревенское,
10:09
Екатеринбург Северный, Свердловская область
4 ч. 13 м
Рейс: #729 Екатеринбург - Челябинск
47 мест Мягкий (ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург)
14:22
Долгодеревенское,
12:12
Екатеринбург Северный, Свердловская область
4 ч. 13 м
Рейс: #729 Екатеринбург - Челябинск
42 места Мягкий (ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург)
16:25
Долгодеревенское,
12:55
Екатеринбург Северный, Свердловская область
3 ч. 31 м
Рейс: #589 Екатеринбург - Челябинск
43 Места Мягкий (ООО "Пятый автобусный парк" г.Челябинск)
16:26
Долгодеревенское,
13:24
Екатеринбург Северный, Свердловская область
3 ч. 31 м
Рейс: #589 Екатеринбург - Челябинск
40 мест Мягкий (ООО "Четвертый автобусный парк" г.Челябинск)
16:55
Долгодеревенское,
14:14
Екатеринбург Северный, Свердловская область
3 ч. 31 м
Рейс: #589 Екатеринбург - Челябинск
40 мест Мягкий (ООО "Пятый автобусный парк" г.Челябинск)
17:45
Долгодеревенское,
15:19
Екатеринбург Северный, Свердловская область
3 ч. 31 м
Рейс: #911 Екатеринбург - Южноуральск
40 мест Мягкий (ООО "Южноуральское ПАТО" г.Южноуральск)
18:50
Долгодеревенское,
15:47
Екатеринбург Северный, Свердловская область
3 ч. 31 м
Рейс: #589 Екатеринбург - Челябинск
37 мест Мягкий (ИП Говорухин Владимир Анатольевич г.Екатеринбург)
19:18
Долгодеревенское,
16:04
Екатеринбург Северный, Свердловская область
3 ч. 31 м
Рейс: #589 Екатеринбург - Челябинск
40 мест Мягкий (ООО "Пятый автобусный парк" г.Челябинск)
19:35
Долгодеревенское,
17:24
Екатеринбург Северный, Свердловская область
3 ч. 31 м
Рейс: #589 Екатеринбург - Челябинск
40 мест Мягкий (ООО "Четвертый автобусный парк" г.Челябинск)
20:55
Долгодеревенское,
18:54
Екатеринбург Северный, Свердловская область
3 ч. 31 м
Рейс: #589 Екатеринбург - Челябинск
40 мест Мягкий (ООО "Четвертый автобусный парк" г.Челябинск)
22:25
Долгодеревенское,
По маршруту Екатеринбург - Долгодеревенское курсируют 13 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Долгодеревенское выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч. 40 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч. 31 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 529 руб., а самый дешевый билет можно купить за 478.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург
  • ИП Говорухин Владимир Анатольевич г.Екатеринбург
  • ООО "Навигатор" г.Первоуральск
  • ООО "Пятый автобусный парк" г.Челябинск
  • ООО "Четвертый автобусный парк" г.Челябинск
  • ООО "Южноуральское ПАТО" г.Южноуральск
  • В рейсы Екатеринбург - Долгодеревенское выходят автобусы следующих типов:

  • 19 мест Мягкий
  • 42 места Мягкий
  • 25 Мест Мягкий
  • 47 мест Мягкий
  • 43 Места Мягкий
  • 40 мест Мягкий
  • 37 мест Мягкий