Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Федоровка, Костанайская область

Найдено 5 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
21:35
Екатеринбург Северный, Свердловская область
9 ч. 20 м
Рейс: #1075 Екатеринбург - Костанай
20 мест Мягкий (ТОО "СП Кушнеров" г.Костанай)
06:55
Федоровка,
06:15
Екатеринбург Северный, Свердловская область
10 ч. 42 м
Рейс: # Екатеринбург - Костанай
20 мест Мягкий (ООО Транспортная компания "Урал-Авто" г.Екатеринбург)
16:57
Федоровка,
09:00
Екатеринбург Северный, Свердловская область
10 ч. 42 м
Рейс: # Екатеринбург - Костанай
20 мест Мягкий (ООО Транспортная компания "Урал-Авто" г.Екатеринбург)
19:42
Федоровка,
22:45
Екатеринбург Северный, Свердловская область
10 ч. 42 м
Рейс: # Екатеринбург - Костанай
20 мест Мягкий (ООО Транспортная компания "Урал-Авто" г.Екатеринбург)
09:27
Федоровка,
13:00
Екатеринбург (Северный),
11 ч. 30 м
Рейс: # Екатеринбург - Рудный
40 Мест Мягкий (ТОО "Канон-1")
00:30
Федоровка,
По маршруту Екатеринбург - Федоровка, Костанайская область курсируют 5 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Федоровка, Костанайская область выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 10 ч. 35 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 9 ч. 20 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1055 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1014.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ТОО "СП Кушнеров" г.Костанай
  • ООО Транспортная компания "Урал-Авто" г.Екатеринбург
  • ТОО "Канон-1"
  • В рейсы Екатеринбург - Федоровка, Костанайская область выходят автобусы следующих типов:

  • 20 мест Мягкий
  • 40 Мест Мягкий