Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Ирбит

Обратный маршрут Найдено 6 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
07:32
Екатеринбург, Южный автовокзал
3 ч. 51 м
Рейс: #3822977 Екатеринбург - Ирбит
43 Мест. Марка- Дэу-43м (ООО «Туринское АТП»)
11:23
Ирбит,
08:19
Екатеринбург, Южный автовокзал
4 ч. 42 м
Рейс: #5097941 Екатеринбург - Ирбит
18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м (ИП Кропотин С.А. с.Патруши)
13:01
Ирбит,
10:52
Екатеринбург, Южный автовокзал
4 ч. 32 м
Рейс: #3219319 Екатеринбург - Ирбит
41 Мест. Марка- Хайгер-41м (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
15:24
Ирбит,
15:24
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 21 м
Рейс: #3504813 Екатеринбург - Ирбит
29 Мест. Марка- ПАЗ 4230-02-29м (ИП Царегородцев А.Ю. г.Ирбит )
20:45
Ирбит,
16:22
Екатеринбург, Южный автовокзал
4 ч. 26 м
Рейс: #5024234 Екатеринбург - Ирбит
41 Мест. Марка- Хайгер-41м (ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург)
20:48
Ирбит,
20:07
Екатеринбург, Южный автовокзал
3 ч. 57 м
Рейс: #3200436 Екатеринбург - Ирбит
43 Мест. Марка- Дэу-43м (ООО «Туринское АТП»)
00:04
Ирбит,
По маршруту Екатеринбург - Ирбит курсируют 6 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Ирбит выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 28 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч. 51 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 667 руб., а самый дешевый билет можно купить за 633.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО «Туринское АТП»
  • ИП Кропотин С.А. с.Патруши
  • ИП Соколов В.В. г.Екатеринбург
  • ИП Царегородцев А.Ю. г.Ирбит
  • В рейсы Екатеринбург - Ирбит выходят автобусы следующих типов:

  • 43 Мест. Марка- Дэу-43м
  • 18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м
  • 41 Мест. Марка- Хайгер-41м
  • 29 Мест. Марка- ПАЗ 4230-02-29м