Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Южноуральск

Обратный маршрут Найдено 183 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
09:34
Екатеринбург, Северный автовокзал
5 ч. 25 м
Рейс: #912 Екатеринбург - Магнитогорск
41 Место Мягкий (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие" г.Магнитогорск)
14:59
Южноуральск АС,
20:44
Екатеринбург, Северный автовокзал
6 ч. 40 м
Рейс: #922 Екатеринбург - Магнитогорск
43 Места Мягкий (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие" г.Магнитогорск)
03:24
Южноуральск АС,
21:35
Екатеринбург, Северный автовокзал
6 ч
Рейс: #1075 Екатеринбург - Костанай
20 мест Мягкий (ТОО "СП Кушнеров" г.Костанай)
03:35
Южноуральск АС,
06:15
Екатеринбург, Северный автовокзал
6 ч
Рейс: # Екатеринбург - Костанай
20 мест Мягкий (ТОО "СП TTS" г.Костанай)
12:15
Южноуральск АС,
09:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
6 ч
Рейс: # Екатеринбург - Костанай
20 мест Мягкий (ТОО "СП TTS" г.Костанай)
15:00
Южноуральск АС,
22:45
Екатеринбург, Северный автовокзал
6 ч
Рейс: # Екатеринбург - Костанай
20 мест Мягкий (ТОО "СП TTS" г.Костанай)
04:45
Южноуральск АС,
06:15
Екатеринбург, Северный автовокзал
6 ч
Рейс: #* Екатеринбург - Костанай
20 мест Мягкий (ТОО "СП TTS" г.Костанай)
12:15
Южноуральск,
06:50
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 50 м
Рейс: #172699051 969 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Костанай АВ
50 Мест. Марка- Неоплан-50м 50 Мест (ТОО "СП ТТS" г.Костанай, Республика Казахстан )
12:40
Южноуральск,
10:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 35 м
Рейс: #172699052 912 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск,
21:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 45 м
Рейс: #172699053 922 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск,
22:45
Екатеринбург, Северный автовокзал
6 ч
Рейс: #* Екатеринбург - Костанай
20 мест Мягкий (ТОО "СП TTS" г.Костанай)
04:45
Южноуральск,
23:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 25 м
Рейс: #172699054 969 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Костанай АВ
50 Мест. Марка- Неоплан-50м 50 Мест (ТОО "СП ТТS" г.Костанай, Республика Казахстан )
04:45
Южноуральск,
10:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 35 м
Рейс: #172714600 912 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск,
21:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 45 м
Рейс: #172714601 922 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск,
06:50
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 50 м
Рейс: #174206001 969 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Костанай АВ
50 Мест. Марка- Неоплан-50м 50 Мест (ТОО "СП ТТS" г.Костанай, Республика Казахстан )
12:40
Южноуральск,
09:50
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
6 ч. 5 м
Рейс: #174206003 969 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Костанай АВ
50 Мест. Марка- Неоплан-50м 50 Мест (ТОО "СП ТТS" г.Костанай, Республика Казахстан )
15:55
Южноуральск,
10:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 35 м
Рейс: #174206002 912 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск,
15:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 20 м
Рейс: #174206004 657 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Троицк АВ
19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м 19 Мест (ИП Дудка А.Н. г.Троицк)
20:50
Южноуральск,
21:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 45 м
Рейс: #174206005 922 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск,
23:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 25 м
Рейс: #174206006 969 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Костанай АВ
50 Мест. Марка- Неоплан-50м 50 Мест (ТОО "СП ТТS" г.Костанай, Республика Казахстан )
04:45
Южноуральск,
10:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 35 м
Рейс: #175718291 912 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск,
15:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 20 м
Рейс: #175718292 657 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Троицк АВ
19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м 19 Мест (ИП Дудка А.Н. г.Троицк)
20:50
Южноуральск,
21:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 45 м
Рейс: #175718293 922 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск,
10:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 35 м
Рейс: #176043982 912 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск,
21:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 45 м
Рейс: #176043983 922 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск,
06:50
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 50 м
Рейс: #176625260 969 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Костанай АВ
50 Мест. Марка- Неоплан-50м 50 Мест (ТОО "СП ТТS" г.Костанай, Республика Казахстан )
12:40
Южноуральск,
09:50
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
6 ч. 5 м
Рейс: #176625262 969 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Костанай АВ
50 Мест. Марка- Неоплан-50м 50 Мест (ТОО "СП ТТS" г.Костанай, Республика Казахстан )
15:55
Южноуральск,
10:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 35 м
Рейс: #176625261 912 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск,
15:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 20 м
Рейс: #176625263 657 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Троицк АВ
19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м 19 Мест (ИП Дудка А.Н. г.Троицк)
20:50
Южноуральск,
21:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 45 м
Рейс: #176625264 922 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск,
23:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 25 м
Рейс: #176625265 969 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Костанай АВ
50 Мест. Марка- Неоплан-50м 50 Мест (ТОО "СП ТТS" г.Костанай, Республика Казахстан )
04:45
Южноуральск,
10:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 35 м
Рейс: #176230622 912 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск,
15:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 20 м
Рейс: #176230623 657 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Троицк АВ
19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м 19 Мест (ИП Дудка А.Н. г.Троицк)
20:50
Южноуральск,
21:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 45 м
Рейс: #176230624 922 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск,
10:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 35 м
Рейс: #176700115 912 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск,
21:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 45 м
Рейс: #176700116 922 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск,
06:50
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 50 м
Рейс: #177933528 969 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Костанай АВ
50 Мест. Марка- Неоплан-50м 50 Мест (ТОО "СП ТТS" г.Костанай, Республика Казахстан )
12:40
Южноуральск,
09:50
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
6 ч. 5 м
Рейс: #177933534 969 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Костанай АВ
50 Мест. Марка- Неоплан-50м 50 Мест (ТОО "СП ТТS" г.Костанай, Республика Казахстан )
15:55
Южноуральск,
10:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 35 м
Рейс: #177933531 912 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск,
15:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 20 м
Рейс: #177933536 657 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Троицк АВ
19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м 19 Мест (ИП Дудка А.Н. г.Троицк)
20:50
Южноуральск,
21:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 45 м
Рейс: #177933538 922 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск,
23:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 25 м
Рейс: #177933540 969 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Костанай АВ
50 Мест. Марка- Неоплан-50м 50 Мест (ТОО "СП ТТS" г.Костанай, Республика Казахстан )
04:45
Южноуральск,
06:50
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 50 м
Рейс: #178390143 969 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Костанай АВ
50 Мест. Марка- Неоплан-50м 50 Мест (ТОО "СП ТТS" г.Костанай, Республика Казахстан )
12:40
Южноуральск,
09:50
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
6 ч. 5 м
Рейс: #178390146 969 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Костанай АВ
50 Мест. Марка- Неоплан-50м 50 Мест (ТОО "СП ТТS" г.Костанай, Республика Казахстан )
15:55
Южноуральск,
10:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 35 м
Рейс: #178390144 912 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск,
15:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 20 м
Рейс: #178390147 657 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Троицк АВ
19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м 19 Мест (ИП Дудка А.Н. г.Троицк)
20:50
Южноуральск,
21:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 45 м
Рейс: #178390148 922 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск,
23:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 25 м
Рейс: #178390149 969 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Костанай АВ
50 Мест. Марка- Неоплан-50м 50 Мест (ТОО "СП ТТS" г.Костанай, Республика Казахстан )
04:45
Южноуральск,
10:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 35 м
Рейс: #179701098 912 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск,
15:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 20 м
Рейс: #179701100 657 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Троицк АВ
19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м 19 Мест (ИП Дудка А.Н. г.Троицк)
20:50
Южноуральск,
21:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 45 м
Рейс: #179701101 922 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск,
10:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 35 м
Рейс: #179747918 912 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск,
21:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 45 м
Рейс: #179747919 922 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск,
06:50
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 50 м
Рейс: #180254123 969 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Костанай АВ
50 Мест. Марка- Неоплан-50м 50 Мест (ТОО "СП ТТS" г.Костанай, Республика Казахстан )
12:40
Южноуральск,
09:50
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
6 ч. 5 м
Рейс: #180254125 969 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Костанай АВ
50 Мест. Марка- Неоплан-50м 50 Мест (ТОО "СП ТТS" г.Костанай, Республика Казахстан )
15:55
Южноуральск,
10:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 35 м
Рейс: #180254124 912 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск,
21:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 45 м
Рейс: #180254126 922 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск,
23:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 25 м
Рейс: #180254127 969 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Костанай АВ
50 Мест. Марка- Неоплан-50м 50 Мест (ТОО "СП ТТS" г.Костанай, Республика Казахстан )
04:45
Южноуральск,
06:50
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 50 м
Рейс: #181342562 969 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Костанай АВ
50 Мест. Марка- Неоплан-50м 50 Мест (ТОО "СП ТТS" г.Костанай, Республика Казахстан )
12:40
Южноуральск,
09:50
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
6 ч. 5 м
Рейс: #181342565 969 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Костанай АВ
50 Мест. Марка- Неоплан-50м 50 Мест (ТОО "СП ТТS" г.Костанай, Республика Казахстан )
15:55
Южноуральск,
10:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 35 м
Рейс: #181342563 912 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск,
15:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 20 м
Рейс: #181342566 657 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Троицк АВ
19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м 19 Мест (ИП Дудка А.Н. г.Троицк)
20:50
Южноуральск,
21:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 45 м
Рейс: #181342567 922 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск,
23:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 25 м
Рейс: #181342568 969 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Костанай АВ
50 Мест. Марка- Неоплан-50м 50 Мест (ТОО "СП ТТS" г.Костанай, Республика Казахстан )
04:45
Южноуральск,
10:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 35 м
Рейс: #181346923 912 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск,
15:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 20 м
Рейс: #181346924 657 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Троицк АВ
19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м 19 Мест (ИП Дудка А.Н. г.Троицк)
20:50
Южноуральск,
21:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 45 м
Рейс: #181346925 922 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск,
06:50
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 50 м
Рейс: #181243078 969 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Костанай АВ
50 Мест. Марка- Неоплан-50м 50 Мест (ТОО "СП ТТS" г.Костанай, Республика Казахстан )
12:40
Южноуральск,
09:50
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
6 ч. 5 м
Рейс: #181243080 969 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Костанай АВ
50 Мест. Марка- Неоплан-50м 50 Мест (ТОО "СП ТТS" г.Костанай, Республика Казахстан )
15:55
Южноуральск,
10:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 35 м
Рейс: #181243079 912 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск,
21:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 45 м
Рейс: #181243081 922 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск,
23:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 25 м
Рейс: #181243082 969 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Костанай АВ
50 Мест. Марка- Неоплан-50м 50 Мест (ТОО "СП ТТS" г.Костанай, Республика Казахстан )
04:45
Южноуральск,
10:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 35 м
Рейс: #181247926 912 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск,
21:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 45 м
Рейс: #181247927 922 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск,
10:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 35 м
Рейс: #181603034 912 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск,
15:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 20 м
Рейс: #181603036 657 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Троицк АВ
19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м 19 Мест (ИП Дудка А.Н. г.Троицк)
20:50
Южноуральск,
21:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 45 м
Рейс: #181603037 922 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск,
10:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 35 м
Рейс: #181368624 912 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск,
15:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 20 м
Рейс: #181368625 657 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Троицк АВ
19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м 19 Мест (ИП Дудка А.Н. г.Троицк)
20:50
Южноуральск,
21:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 45 м
Рейс: #181368626 922 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск,
10:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 35 м
Рейс: #181934319 912 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск,
15:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 20 м
Рейс: #181934321 657 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Троицк АВ
19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м 19 Мест (ИП Дудка А.Н. г.Троицк)
20:50
Южноуральск,
21:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 45 м
Рейс: #181934322 922 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск,
10:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 35 м
Рейс: #181876066 912 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск,
15:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 20 м
Рейс: #181876067 657 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Троицк АВ
19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м 19 Мест (ИП Дудка А.Н. г.Троицк)
20:50
Южноуральск,
21:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 45 м
Рейс: #181876068 922 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск,
10:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 35 м
Рейс: #181793703 912 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск,
15:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 20 м
Рейс: #181793705 657 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Троицк АВ
19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м 19 Мест (ИП Дудка А.Н. г.Троицк)
20:50
Южноуральск,
21:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 45 м
Рейс: #181793707 922 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск,
10:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 35 м
Рейс: #183070690 912 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск,
21:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 45 м
Рейс: #183070691 922 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск,
10:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 35 м
Рейс: #183804612 912 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск,
15:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 20 м
Рейс: #183804613 657 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Троицк АВ
19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м 19 Мест (ИП Дудка А.Н. г.Троицк)
20:50
Южноуральск,
21:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 45 м
Рейс: #183804614 922 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск,
10:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 35 м
Рейс: #182688618 912 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск,
15:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 20 м
Рейс: #182688619 657 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Троицк АВ
19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м 19 Мест (ИП Дудка А.Н. г.Троицк)
20:50
Южноуральск,
21:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 45 м
Рейс: #182688620 922 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск,
10:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 35 м
Рейс: #183680933 912 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск,
15:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 20 м
Рейс: #183680936 657 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Троицк АВ
19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м 19 Мест (ИП Дудка А.Н. г.Троицк)
20:50
Южноуральск,
21:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 45 м
Рейс: #183680939 922 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск,
10:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 35 м
Рейс: #183870431 912 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск,
15:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 20 м
Рейс: #183870432 657 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Троицк АВ
19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м 19 Мест (ИП Дудка А.Н. г.Троицк)
20:50
Южноуральск,
21:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 45 м
Рейс: #183870433 922 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск,
10:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 35 м
Рейс: #185466120 912 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск,
15:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 20 м
Рейс: #185466121 657 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Троицк АВ
19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м 19 Мест (ИП Дудка А.Н. г.Троицк)
20:50
Южноуральск,
21:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 45 м
Рейс: #185466122 922 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск,
10:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 35 м
Рейс: #184572806 912 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск,
15:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 20 м
Рейс: #184572807 657 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Троицк АВ
19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м 19 Мест (ИП Дудка А.Н. г.Троицк)
20:50
Южноуральск,
21:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 45 м
Рейс: #184572808 922 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск,
10:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 35 м
Рейс: #185090034 912 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск,
15:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 20 м
Рейс: #185090035 657 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Троицк АВ
19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м 19 Мест (ИП Дудка А.Н. г.Троицк)
20:50
Южноуральск,
21:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 45 м
Рейс: #185090036 922 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск,
10:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 35 м
Рейс: #187042623 912 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск,
15:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 20 м
Рейс: #187042625 657 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Троицк АВ
19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м 19 Мест (ИП Дудка А.Н. г.Троицк)
20:50
Южноуральск,
21:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 45 м
Рейс: #187042627 922 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск,
10:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 35 м
Рейс: #188114461 912 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск,
15:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 20 м
Рейс: #188114462 657 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Троицк АВ
19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м 19 Мест (ИП Дудка А.Н. г.Троицк)
20:50
Южноуральск,
21:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 45 м
Рейс: #188114463 922 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск,
10:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 35 м
Рейс: #188444678 912 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск,
10:20
Верхний Мамон, Автостанция
4 ч. 35 м
Рейс: #9115804400099479455 Екатеринбург - Южноуральск
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск г.Южноуральск АВ,
15:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 20 м
Рейс: #188444679 657 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Троицк АВ
19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м 19 Мест (ИП Дудка А.Н. г.Троицк)
20:50
Южноуральск,
15:30
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 20 м
Рейс: #9022832679267618559 Екатеринбург - Южноуральск
19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м (ИП Дудка А.Н. г.Троицк)
20:50
Южноуральск г.Южноуральск АВ,
21:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 45 м
Рейс: #188444680 922 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск,
21:35
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 45 м
Рейс: #4159741241042226417 Екатеринбург - Южноуральск
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск г.Южноуральск АВ,
10:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 35 м
Рейс: #187735515 912 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск,
10:20
Верхний Мамон, Автостанция
4 ч. 35 м
Рейс: #4924533227726915188 Екатеринбург - Южноуральск
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск г.Южноуральск АВ,
21:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 45 м
Рейс: #187735516 922 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск,
21:35
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 45 м
Рейс: #-4746344186201094490 Екатеринбург - Южноуральск
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск г.Южноуральск АВ,
10:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 35 м
Рейс: #189216792 912 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск,
10:20
Верхний Мамон, Автостанция
4 ч. 35 м
Рейс: #3946989172896517024 Екатеринбург - Южноуральск
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск г.Южноуральск АВ,
15:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 20 м
Рейс: #189216794 657 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Троицк АВ
19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м 19 Мест (ИП Дудка А.Н. г.Троицк)
20:50
Южноуральск,
15:30
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 20 м
Рейс: #3573788235554375587 Екатеринбург - Южноуральск
19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м (ИП Дудка А.Н. г.Троицк)
20:50
Южноуральск г.Южноуральск АВ,
21:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 45 м
Рейс: #189216795 922 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск,
21:35
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 45 м
Рейс: #4043056306356896214 Екатеринбург - Южноуральск
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск г.Южноуральск АВ,
10:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 35 м
Рейс: #189551217 912 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск,
10:20
Верхний Мамон, Автостанция
4 ч. 35 м
Рейс: #8069118 Екатеринбург - Южноуральск
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск г.Южноуральск АВ,
15:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 20 м
Рейс: #189551218 657 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Троицк АВ
19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м 19 Мест (ИП Дудка А.Н. г.Троицк)
20:50
Южноуральск,
15:30
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 20 м
Рейс: #0680488 Екатеринбург - Южноуральск
19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м (ИП Дудка А.Н. г.Троицк)
20:50
Южноуральск г.Южноуральск АВ,
21:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 45 м
Рейс: #189551219 922 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск,
21:35
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 45 м
Рейс: #1005469 Екатеринбург - Южноуральск
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск г.Южноуральск АВ,
10:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 35 м
Рейс: #188646821 912 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск,
21:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 45 м
Рейс: #188646822 922 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск,
10:20
Екатеринбург, Автовокзал Южный
4 ч. 35 м
Рейс: #189899467 912 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск,
10:20
Верхний Мамон, Автовокзал
4 ч. 35 м
Рейс: #2985688 Екатеринбург - Южноуральск
45 Мест. Марка- Kia GranBird (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск г.Южноуральск АВ,
15:30
Екатеринбург, Автовокзал Южный
5 ч. 20 м
Рейс: #189899468 657 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Троицк АВ
19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м 19 Мест (ИП Дудка А.Н. г.Троицк)
20:50
Южноуральск,
15:30
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 20 м
Рейс: #1945498 Екатеринбург - Южноуральск
19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м (ИП Дудка А.Н. г.Троицк)
20:50
Южноуральск г.Южноуральск АВ,
21:35
Екатеринбург, Автовокзал Южный
5 ч. 45 м
Рейс: #189899469 922 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск,
21:35
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 45 м
Рейс: #8725715 Екатеринбург - Южноуральск
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск г.Южноуральск АВ,
10:20
Екатеринбург, Автовокзал Южный
4 ч. 35 м
Рейс: #190336628 912 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск,
10:20
Верхний Мамон, Автовокзал
4 ч. 35 м
Рейс: #8568467 Екатеринбург - Южноуральск
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск г.Южноуральск АВ,
15:30
Екатеринбург, Автовокзал Южный
5 ч. 20 м
Рейс: #190336629 657 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Троицк АВ
19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м 19 Мест (ИП Дудка А.Н. г.Троицк)
20:50
Южноуральск,
15:30
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 20 м
Рейс: #1609534 Екатеринбург - Южноуральск
19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м (ИП Дудка А.Н. г.Троицк)
20:50
Южноуральск г.Южноуральск АВ,
21:35
Екатеринбург, Автовокзал Южный
5 ч. 45 м
Рейс: #190336630 922 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск,
21:35
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 45 м
Рейс: #5600341 Екатеринбург - Южноуральск
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск г.Южноуральск АВ,
10:20
Екатеринбург, Южный автовокзал
4 ч. 35 м
Рейс: #189611270 912 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск,
10:20
Верхний Мамон, Автовокзал
4 ч. 35 м
Рейс: #3679802 Екатеринбург - Южноуральск
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск г.Южноуральск АВ,
21:35
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 45 м
Рейс: #189611271 922 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск,
21:35
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 45 м
Рейс: #4395704 Екатеринбург - Южноуральск
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск г.Южноуральск АВ,
10:20
Верхний Мамон, Автовокзал
4 ч. 35 м
Рейс: #1029825 Екатеринбург - Южноуральск
45 Мест. Марка- Kia GranBird (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск г.Южноуральск АВ,
15:30
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 20 м
Рейс: #4172354 Екатеринбург - Южноуральск
19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м (ИП Дудка А.Н. г.Троицк)
20:50
Южноуральск г.Южноуральск АВ,
21:35
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 45 м
Рейс: #4511630 Екатеринбург - Южноуральск
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск г.Южноуральск АВ,
10:20
Верхний Мамон, Автовокзал
4 ч. 35 м
Рейс: #0867858 Екатеринбург - Южноуральск
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск г.Южноуральск АВ,
15:30
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 20 м
Рейс: #5448009 Екатеринбург - Южноуральск
19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м (ИП Дудка А.Н. г.Троицк)
20:50
Южноуральск г.Южноуральск АВ,
21:35
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 45 м
Рейс: #3759579 Екатеринбург - Южноуральск
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск г.Южноуральск АВ,
10:20
Верхний Мамон, Автовокзал
4 ч. 35 м
Рейс: #3436496 Екатеринбург - Южноуральск
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск г.Южноуральск АВ,
15:30
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 20 м
Рейс: #6438430 Екатеринбург - Южноуральск
19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м (ИП Дудка А.Н. г.Троицк)
20:50
Южноуральск г.Южноуральск АВ,
21:35
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 45 м
Рейс: #9424545 Екатеринбург - Южноуральск
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск г.Южноуральск АВ,
10:20
Екатеринбург Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 35 м
Рейс: #8869781 Екатеринбург - Южноуральск
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск г.Южноуральск АВ,
15:30
Екатеринбург Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
5 ч. 20 м
Рейс: #9018372 Екатеринбург - Южноуральск
19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м (ИП Дудка А.Н. г.Троицк)
20:50
Южноуральск г.Южноуральск АВ,
21:35
Екатеринбург Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
5 ч. 45 м
Рейс: #8668607 Екатеринбург - Южноуральск
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск г.Южноуральск АВ,
10:20
Екатеринбург, Южный автовокзал
4 ч. 35 м
Рейс: #194498438 912 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск,
15:30
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 20 м
Рейс: #194498439 657 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Троицк АВ
19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м 19 Мест (ИП Дудка А.Н. г.Троицк)
20:50
Южноуральск,
21:35
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 45 м
Рейс: #194498440 922 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск,
10:20
Екатеринбург, Южный автовокзал
4 ч. 35 м
Рейс: #197126940 912 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск,
10:20
Екатеринбург, Южный автовокзал
4 ч. 35 м
Рейс: #3057339 Екатеринбург - Южноуральск
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск г.Южноуральск АВ,
21:35
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 45 м
Рейс: #197126941 922 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск,
21:35
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 45 м
Рейс: #4236462 Екатеринбург - Южноуральск
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск г.Южноуральск АВ,
10:20
Екатеринбург, Южный автовокзал
4 ч. 35 м
Рейс: #197958329 912 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск,
10:20
Екатеринбург, Южный автовокзал
4 ч. 35 м
Рейс: #2640359 Екатеринбург - Южноуральск
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
14:55
Южноуральск г.Южноуральск АВ,
15:30
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 20 м
Рейс: #197958330 657 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Троицк АВ
19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м 19 Мест (ИП Дудка А.Н. г.Троицк)
20:50
Южноуральск,
15:30
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 20 м
Рейс: #4572489 Екатеринбург - Южноуральск
19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м (ИП Дудка А.Н. г.Троицк)
20:50
Южноуральск г.Южноуральск АВ,
21:35
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 45 м
Рейс: #197958331 922 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск,
21:35
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 45 м
Рейс: #3040237 Екатеринбург - Южноуральск
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
03:20
Южноуральск г.Южноуральск АВ,
По маршруту Екатеринбург - Южноуральск курсируют 183 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Южноуральск выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 5 ч. 18 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 35 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1029 руб., а самый дешевый билет можно купить за 637.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие" г.Магнитогорск
  • ТОО "СП Кушнеров" г.Костанай
  • ТОО "СП TTS" г.Костанай
  • ТОО "СП ТТS" г.Костанай, Республика Казахстан
  • ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие"
  • ИП Дудка А.Н. г.Троицк
  • В рейсы Екатеринбург - Южноуральск выходят автобусы следующих типов:

  • 41 Место Мягкий
  • 43 Места Мягкий
  • 20 мест Мягкий
  • 50 Мест. Марка- Неоплан-50м 50 Мест
  • 43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места
  • 19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м 19 Мест
  • 43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м
  • 19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м
  • 45 Мест. Марка- Kia GranBird