Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Ижевск

Обратный маршрут Найдено 50 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
22:03
Екатеринбург Северный, Свердловская область
12 ч. 30 м
Рейс: #528 Челябинск - Ижевск
40 мест Мягкий (ООО "АТП "Турист" г.Ижевск)
10:33
Ижевск Центральный,
22:00
Екатеринбург (Северный),
12 ч. 30 м
Рейс: #528 Челябинск - Ижевск
44 Места Мягкий (ООО "АТП "Турист" г.Ижевск)
10:30
Ижевск Центральный,
21:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
12 ч. 45 м
Рейс: #170053746 528 г.Челябинск АВ /Центральный/ - г.Ижевск АВ (Центра
49 Мест. Марка- Вольво-44м 49 Мест (ООО «АТП «Турист»» г. Ижевск)
10:15
Ижевск,
21:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
12 ч. 45 м
Рейс: #169576110 528 г.Челябинск АВ /Центральный/ - г.Ижевск АВ (Центра
49 Мест. Марка- Вольво-44м 49 Мест (ООО «АТП «Турист»» г. Ижевск)
10:15
Ижевск,
21:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
12 ч. 45 м
Рейс: #169780491 528 г.Челябинск АВ /Центральный/ - г.Ижевск АВ (Центра
49 Мест. Марка- Вольво-44м 49 Мест (ООО «АТП «Турист»» г. Ижевск)
10:15
Ижевск,
21:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
12 ч. 45 м
Рейс: #170159883 528 г.Челябинск АВ /Центральный/ - г.Ижевск АВ (Центра
49 Мест. Марка- Вольво-44м 49 Мест (ООО «АТП «Турист»» г. Ижевск)
10:15
Ижевск,
21:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 45 м
Рейс: #170297319 528 г.Челябинск АВ /Центральный/ - г.Ижевск АВ (Центра
49 Мест. Марка- Вольво-44м 49 Мест (ООО «АТП «Турист»» г. Ижевск)
10:15
Ижевск,
21:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 45 м
Рейс: #170463283 528 г.Челябинск АВ /Центральный/ - г.Ижевск АВ (Центра
49 Мест. Марка- Вольво-44м 49 Мест (ООО «АТП «Турист»» г. Ижевск)
10:15
Ижевск,
21:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 45 м
Рейс: #170639803 528 г.Челябинск АВ /Центральный/ - г.Ижевск АВ (Центра
49 Мест. Марка- Вольво-44м 49 Мест (ООО «АТП «Турист»» г. Ижевск)
10:15
Ижевск,
21:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 45 м
Рейс: #172137843 528 г.Челябинск АВ /Центральный/ - г.Ижевск АВ (Центра
49 Мест. Марка- Вольво-44м 49 Мест (ООО «АТП «Турист»» г. Ижевск)
10:15
Ижевск,
21:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 45 м
Рейс: #172901738 528 г.Челябинск АВ /Центральный/ - г.Ижевск АВ (Центра
49 Мест. Марка- Вольво-44м 49 Мест (ООО «АТП «Турист»» г. Ижевск)
10:15
Ижевск,
21:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 45 м
Рейс: #173159950 528 г.Челябинск АВ /Центральный/ - г.Ижевск АВ (Центра
49 Мест. Марка- Вольво-44м 49 Мест (ООО «АТП «Турист»» г. Ижевск)
10:15
Ижевск,
21:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 45 м
Рейс: #174207016 528 г.Челябинск АВ /Центральный/ - г.Ижевск АВ (Центра
49 Мест. Марка- Вольво-44м 49 Мест (ООО «АТП «Турист»» г. Ижевск)
10:15
Ижевск,
21:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 45 м
Рейс: #175346077 528 г.Челябинск АВ /Центральный/ - г.Ижевск АВ (Центра
49 Мест. Марка- Вольво-44м 49 Мест (ООО «АТП «Турист»» г. Ижевск)
10:15
Ижевск,
21:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 45 м
Рейс: #176412236 528 г.Челябинск АВ /Центральный/ - г.Ижевск АВ (Центра
49 Мест. Марка- Вольво-44м 49 Мест (ООО «АТП «Турист»» г. Ижевск)
10:15
Ижевск,
21:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 45 м
Рейс: #176687693 528 г.Челябинск АВ /Центральный/ - г.Ижевск АВ (Центра
49 Мест. Марка- Вольво-44м 49 Мест (ООО «АТП «Турист»» г. Ижевск)
10:15
Ижевск,
20:00
Екатеринбург, Северный Автовокзал
11 ч. 5 м
Рейс: #478 Екатеринбург Северный АВ - Казань
49 Мест Мягкий (ООО "МосТрансАвто" г.Москва)
07:05
Ижевск,
21:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 45 м
Рейс: #178587648 528 г.Челябинск АВ /Центральный/ - г.Ижевск АВ (Центра
49 Мест. Марка- Вольво-44м 49 Мест (ООО «АТП «Турист»» г. Ижевск)
10:15
Ижевск,
21:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 45 м
Рейс: #179288231 528 г.Челябинск АВ /Центральный/ - г.Ижевск АВ (Центра
49 Мест. Марка- Вольво-44м 49 Мест (ООО «АТП «Турист»» г. Ижевск)
10:15
Ижевск,
21:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 45 м
Рейс: #179733007 528 г.Челябинск АВ /Центральный/ - г.Ижевск АВ (Центра
49 Мест. Марка- Вольво-44м 49 Мест (ООО «АТП «Турист»» г. Ижевск)
10:15
Ижевск,
21:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 45 м
Рейс: #180698134 528 г.Челябинск АВ /Центральный/ - г.Ижевск АВ (Центра
49 Мест. Марка- Вольво-44м 49 Мест (ООО «АТП «Турист»» г. Ижевск)
10:15
Ижевск,
21:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 45 м
Рейс: #180743080 528 г.Челябинск АВ /Центральный/ - г.Ижевск АВ (Центра
49 Мест. Марка- Вольво-44м 49 Мест (ООО «АТП «Турист»» г. Ижевск)
10:15
Ижевск,
21:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 45 м
Рейс: #182212556 528 г.Челябинск АВ /Центральный/ - г.Ижевск АВ (Центра
49 Мест. Марка- Вольво-44м 49 Мест (ООО «АТП «Турист»» г. Ижевск)
10:15
Ижевск,
21:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 45 м
Рейс: #181793485 528 г.Челябинск АВ /Центральный/ - г.Ижевск АВ (Центра
49 Мест. Марка- Вольво-44м 49 Мест (ООО «АТП «Турист»» г. Ижевск)
10:15
Ижевск,
21:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 45 м
Рейс: #182038712 528 г.Челябинск АВ /Центральный/ - г.Ижевск АВ (Центра
49 Мест. Марка- Вольво-44м 49 Мест (ООО «АТП «Турист»» г. Ижевск)
10:15
Ижевск,
21:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 45 м
Рейс: #182624056 528 г.Челябинск АВ /Центральный/ - г.Ижевск АВ (Центра
49 Мест. Марка- Вольво-44м 49 Мест (ООО «АТП «Турист»» г. Ижевск)
10:15
Ижевск,
21:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 45 м
Рейс: #184039309 528 г.Челябинск АВ /Центральный/ - г.Ижевск АВ (Центра
49 Мест. Марка- Вольво-44м 49 Мест (ООО «АТП «Турист»» г. Ижевск)
10:15
Ижевск,
21:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 45 м
Рейс: #183513934 528 г.Челябинск АВ /Центральный/ - г.Ижевск АВ (Центра
49 Мест. Марка- Вольво-44м 49 Мест (ООО «АТП «Турист»» г. Ижевск)
10:15
Ижевск,
21:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 45 м
Рейс: #183510953 528 г.Челябинск АВ /Центральный/ - г.Ижевск АВ (Центра
49 Мест. Марка- Вольво-44м 49 Мест (ООО «АТП «Турист»» г. Ижевск)
10:15
Ижевск,
21:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 45 м
Рейс: #185400499 528 г.Челябинск АВ /Центральный/ - г.Ижевск АВ (Центра
49 Мест. Марка- Вольво-44м 49 Мест (ООО «АТП «Турист»» г. Ижевск)
10:15
Ижевск,
21:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 45 м
Рейс: #188111906 528 г.Челябинск АВ /Центральный/ - г.Ижевск АВ (Центра
49 Мест. Марка- Вольво-44м 49 Мест (ООО «АТП «Турист»» г. Ижевск)
10:15
Ижевск,
21:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 45 м
Рейс: #187977711 528 г.Челябинск АВ /Центральный/ - г.Ижевск АВ (Центра
49 Мест. Марка- Вольво-44м 49 Мест (ООО «АТП «Турист»» г. Ижевск)
10:15
Ижевск,
21:30
Верхний Мамон, Автостанция
13 ч. 45 м
Рейс: #-1728517818612300766 Екатеринбург - Ижевск
49 Мест. Марка- Вольво-44м (ООО «АТП «Турист»» г. Ижевск)
10:15
Ижевск Автовокзал "Удмуртии",
21:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 45 м
Рейс: #189287766 528 г.Челябинск АВ /Центральный/ - г.Ижевск АВ (Центра
49 Мест. Марка- Вольво-44м 49 Мест (ООО «АТП «Турист»» г. Ижевск)
10:15
Ижевск,
21:30
Верхний Мамон, Автостанция
13 ч. 45 м
Рейс: #2012197 Екатеринбург - Ижевск
49 Мест. Марка- Вольво-44м (ООО «АТП «Турист»» г. Ижевск)
10:15
Ижевск Автовокзал "Удмуртии",
21:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
12 ч. 45 м
Рейс: #188782263 528 г.Челябинск АВ /Центральный/ - г.Ижевск АВ (Центра
49 Мест. Марка- Вольво-44м 49 Мест (ООО «АТП «Турист»» г. Ижевск)
10:15
Ижевск,
21:30
Верхний Мамон, Автостанция
13 ч. 45 м
Рейс: #6440791 Екатеринбург - Ижевск
49 Мест. Марка- Вольво-44м (ООО «АТП «Турист»» г. Ижевск)
10:15
Ижевск Автовокзал "Удмуртии",
21:30
Верхний Мамон, Автостанция
13 ч. 45 м
Рейс: #4066727 Екатеринбург - Ижевск
49 Мест. Марка- Вольво-44м (ООО «АТП «Турист»» г. Ижевск)
10:15
Ижевск Автовокзал "Удмуртии",
21:30
Верхний Мамон, Автостанция
13 ч. 45 м
Рейс: #6123789 Екатеринбург - Ижевск
49 Мест. Марка- Вольво-44м (ООО «АТП «Турист»» г. Ижевск)
10:15
Ижевск Автовокзал "Удмуртии",
21:30
Екатеринбург, Южный автовокзал
12 ч. 45 м
Рейс: #191234618 528 г.Челябинск АВ /Центральный/ - г.Ижевск АВ (Центра
49 Мест. Марка- Вольво-44м 49 Мест (ООО «АТП «Турист»» г. Ижевск)
10:15
Ижевск,
21:30
Верхний Мамон, Автовокзал
13 ч. 45 м
Рейс: #7550302 Екатеринбург - Ижевск
49 Мест. Марка- Вольво-44м (ООО «АТП «Турист»» г. Ижевск)
10:15
Ижевск,
21:30
Верхний Мамон, Автовокзал
13 ч. 45 м
Рейс: #9935146 Екатеринбург - Ижевск
49 Мест. Марка- Вольво-44м (ООО «АТП «Турист»» г. Ижевск)
10:15
Ижевск,
21:30
Екатеринбург, Южный автовокзал
12 ч. 45 м
Рейс: #192665916 528 г.Челябинск АВ /Центральный/ - г.Ижевск АВ (Центра
49 Мест. Марка- Вольво-44м 49 Мест (ООО «АТП «Турист»» г. Ижевск)
10:15
Ижевск,
21:30
Верхний Мамон, Автовокзал
13 ч. 45 м
Рейс: #9570655 Екатеринбург - Ижевск
49 Мест. Марка- Вольво-44м (ООО «АТП «Турист»» г. Ижевск)
10:15
Ижевск,
21:30
Верхний Мамон, Автовокзал
13 ч. 45 м
Рейс: #4894058 Екатеринбург - Ижевск
49 Мест. Марка- Вольво-44м (ООО «АТП «Турист»» г. Ижевск)
10:15
Ижевск,
21:30
Екатеринбург, Южный автовокзал
12 ч. 45 м
Рейс: #192583570 528 г.Челябинск АВ /Центральный/ - г.Ижевск АВ (Центра
49 Мест. Марка- Вольво-44м 49 Мест (ООО «АТП «Турист»» г. Ижевск)
10:15
Ижевск,
21:30
Верхний Мамон, Автовокзал
13 ч. 45 м
Рейс: #1486810 Екатеринбург - Ижевск
49 Мест. Марка- Вольво-44м (ООО «АТП «Турист»» г. Ижевск)
10:15
Ижевск,
21:30
Верхний Мамон, Автовокзал
13 ч. 45 м
Рейс: #0450386 Екатеринбург - Ижевск
49 Мест. Марка- Вольво-44м (ООО «АТП «Турист»» г. Ижевск)
10:15
Ижевск,
21:30
Верхний Мамон, Автовокзал
13 ч. 45 м
Рейс: #7569250 Екатеринбург - Ижевск
49 Мест. Марка- Вольво-44м (ООО «АТП «Турист»» г. Ижевск)
10:15
Ижевск,
21:30
Верхний Мамон, Автовокзал
13 ч. 45 м
Рейс: #7325654 Екатеринбург - Ижевск
49 Мест. Марка- Вольво-44м (ООО «АТП «Турист»» г. Ижевск)
10:15
Ижевск,
По маршруту Екатеринбург - Ижевск курсируют 50 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Ижевск выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 12 ч. 58 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 11 ч. 5 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2324 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1302.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "АТП "Турист" г.Ижевск
  • ООО «АТП «Турист»» г. Ижевск
  • ООО "МосТрансАвто" г.Москва
  • В рейсы Екатеринбург - Ижевск выходят автобусы следующих типов:

  • 40 мест Мягкий
  • 44 Места Мягкий
  • 49 Мест. Марка- Вольво-44м 49 Мест
  • 49 Мест Мягкий
  • 49 Мест. Марка- Вольво-44м