Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Качканар

Обратный маршрут Найдено 301 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
11:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 27 м
Рейс: #179816950 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
16:48
Качканар,
14:02
Екатеринбург, Северный Автовокзал
5 ч. 20 м
Рейс: #819В Екатеринбург - Качканар
43 Места Мягкий (ИП Савченко Василий Петрович г.Качканар)
19:22
Качканар,
16:57
Екатеринбург, Северный Автовокзал
4 ч. 10 м
Рейс: #1044 Екатеринбург - Качканар
43 Места Мягкий (ИП Тимирбаев Дамир Анварович г.Качканар)
21:07
Качканар,
17:51
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 44 м
Рейс: #179816951 1048 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
22:35
Качканар,
19:11
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 34 м
Рейс: #179816952 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м 18 Мест (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
00:45
Качканар,
19:56
Екатеринбург, Северный Автовокзал
4 ч. 20 м
Рейс: #1115 Екатеринбург - Чусовой (до гр)
41 Место Мягкий (ООО "Хотэй" г.Екатеринбург)
00:16
Качканар,
19:56
Екатеринбург, Северный Автовокзал
4 ч. 20 м
Рейс: #1115 Екатеринбург - Чусовой
41 Место Мягкий (ООО "Хотэй" г.Екатеринбург)
00:16
Качканар,
23:01
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 17 м
Рейс: #179816953 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
04:18
Качканар,
23:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
6 ч. 12 м
Рейс: #179816954 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
05:58
Качканар,
06:30
Екатеринбург, Северный Автовокзал
4 ч. 20 м
Рейс: #1115 Екатеринбург - Чусовой (до гр)
41 Место Мягкий (ООО "Хотэй" г.Екатеринбург)
10:50
Качканар,
06:30
Екатеринбург, Северный Автовокзал
4 ч. 20 м
Рейс: #1115 Екатеринбург - Чусовой
41 Место Мягкий (ООО "Хотэй" г.Екатеринбург)
10:50
Качканар,
06:36
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #179895866 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
11:43
Качканар,
09:01
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 24 м
Рейс: #179895867 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
14:25
Качканар,
10:10
Екатеринбург, Северный Автовокзал
4 ч. 20 м
Рейс: #1115 Екатеринбург - Чусовой
41 Место Мягкий (ООО "Хотэй" г.Екатеринбург)
14:30
Качканар,
10:10
Екатеринбург, Северный Автовокзал
4 ч. 20 м
Рейс: #1115 Екатеринбург - Чусовой (до гр)
41 Место Мягкий (ООО "Хотэй" г.Екатеринбург)
14:30
Качканар,
11:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 27 м
Рейс: #179895868 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
16:48
Качканар,
14:02
Екатеринбург, Северный Автовокзал
5 ч
Рейс: #819Г Екатеринбург - Качканар
37 мест Мягкий (ИП Лысов Александр Михайлович г.Качканар)
19:02
Качканар,
17:51
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 44 м
Рейс: #179895869 1048 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
22:35
Качканар,
19:11
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 34 м
Рейс: #179895870 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м 18 Мест (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
00:45
Качканар,
23:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
6 ч. 12 м
Рейс: #179895871 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
05:58
Качканар,
06:36
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #181600715 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
11:43
Качканар,
09:01
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 24 м
Рейс: #181600716 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
14:25
Качканар,
11:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 27 м
Рейс: #181600717 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
16:48
Качканар,
17:51
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 44 м
Рейс: #181600718 1048 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
22:35
Качканар,
19:11
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 34 м
Рейс: #181600719 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м 18 Мест (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
00:45
Качканар,
23:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
6 ч. 12 м
Рейс: #181600720 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
05:58
Качканар,
06:36
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #181984029 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
11:43
Качканар,
09:01
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 24 м
Рейс: #181984030 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
14:25
Качканар,
11:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 27 м
Рейс: #181984031 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
16:48
Качканар,
17:51
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 44 м
Рейс: #181984032 1048 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
22:35
Качканар,
19:11
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 34 м
Рейс: #181984033 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м 18 Мест (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
00:45
Качканар,
23:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
6 ч. 12 м
Рейс: #181984034 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
05:58
Качканар,
06:36
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #182218362 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
11:43
Качканар,
09:01
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 24 м
Рейс: #182218363 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
14:25
Качканар,
11:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 27 м
Рейс: #182218364 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
16:48
Качканар,
17:51
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 44 м
Рейс: #182218365 1048 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
22:35
Качканар,
19:11
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 34 м
Рейс: #182218366 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м 18 Мест (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
00:45
Качканар,
23:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
6 ч. 12 м
Рейс: #182218367 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
05:58
Качканар,
17:51
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 44 м
Рейс: #181864526 1048 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
22:35
Качканар,
19:11
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 34 м
Рейс: #181864527 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м 18 Мест (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
00:45
Качканар,
23:01
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 17 м
Рейс: #181864528 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
04:18
Качканар,
23:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
6 ч. 12 м
Рейс: #181864529 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
05:58
Качканар,
09:01
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 24 м
Рейс: #182149404 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
14:25
Качканар,
11:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 27 м
Рейс: #182149405 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
16:48
Качканар,
17:51
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 44 м
Рейс: #182149406 1048 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
22:35
Качканар,
19:11
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 34 м
Рейс: #182149407 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м 18 Мест (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
00:45
Качканар,
23:01
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 17 м
Рейс: #182149408 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
04:18
Качканар,
23:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
6 ч. 12 м
Рейс: #182149409 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
05:58
Качканар,
06:36
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #183807496 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
11:43
Качканар,
09:01
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 24 м
Рейс: #183807498 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
14:25
Качканар,
11:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 27 м
Рейс: #183807500 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
16:48
Качканар,
17:51
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 44 м
Рейс: #183807502 1048 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
22:35
Качканар,
19:11
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 34 м
Рейс: #183807504 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м 18 Мест (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
00:45
Качканар,
23:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
6 ч. 12 м
Рейс: #183807506 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
05:58
Качканар,
06:36
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #183579920 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
11:43
Качканар,
09:01
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 24 м
Рейс: #183579922 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
14:25
Качканар,
11:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 27 м
Рейс: #183579924 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
16:48
Качканар,
17:51
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 44 м
Рейс: #183579926 1048 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
22:35
Качканар,
19:11
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 34 м
Рейс: #183579928 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м 18 Мест (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
00:45
Качканар,
23:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
6 ч. 12 м
Рейс: #183579929 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
05:58
Качканар,
06:36
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #183603343 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
43 Мест. Марка- Kia GranBird 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
11:43
Качканар,
09:01
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 24 м
Рейс: #183603345 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
14:25
Качканар,
11:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 27 м
Рейс: #183603347 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
16:48
Качканар,
17:51
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 44 м
Рейс: #183603348 1048 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
22:35
Качканар,
19:11
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 34 м
Рейс: #183603349 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м 18 Мест (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
00:45
Качканар,
23:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
6 ч. 12 м
Рейс: #183603350 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
05:58
Качканар,
06:36
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #183685100 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
11:43
Качканар,
09:01
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 24 м
Рейс: #183685101 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
14:25
Качканар,
11:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 27 м
Рейс: #183685102 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
16:48
Качканар,
17:51
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 44 м
Рейс: #183685103 1048 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
22:35
Качканар,
19:11
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 34 м
Рейс: #183685104 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м 18 Мест (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
00:45
Качканар,
23:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
6 ч. 12 м
Рейс: #183685105 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
05:58
Качканар,
06:36
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #184261631 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
11:43
Качканар,
09:01
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 24 м
Рейс: #184261632 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
14:25
Качканар,
11:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 27 м
Рейс: #184261634 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
16:48
Качканар,
17:51
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 44 м
Рейс: #184261635 1048 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
22:35
Качканар,
19:11
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 34 м
Рейс: #184261636 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м 18 Мест (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
00:45
Качканар,
23:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
6 ч. 12 м
Рейс: #184261637 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
05:58
Качканар,
06:36
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #183413006 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
11:43
Качканар,
09:01
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 24 м
Рейс: #183514186 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
14:25
Качканар,
11:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 27 м
Рейс: #183514187 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
16:48
Качканар,
17:51
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 44 м
Рейс: #183514188 1048 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
22:35
Качканар,
19:11
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 34 м
Рейс: #183514189 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м 18 Мест (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
00:45
Качканар,
23:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
6 ч. 12 м
Рейс: #183514190 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
05:58
Качканар,
06:36
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #184679140 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
11:43
Качканар,
09:01
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 24 м
Рейс: #184679141 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
14:25
Качканар,
11:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 27 м
Рейс: #184679142 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
16:48
Качканар,
17:51
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 44 м
Рейс: #184679143 1048 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
22:35
Качканар,
19:11
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 34 м
Рейс: #184679144 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м 18 Мест (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
00:45
Качканар,
23:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
6 ч. 12 м
Рейс: #184679145 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
05:58
Качканар,
06:36
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #185020386 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
11:43
Качканар,
09:01
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 24 м
Рейс: #185020387 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
14:25
Качканар,
11:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 27 м
Рейс: #185020388 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
16:48
Качканар,
17:51
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 44 м
Рейс: #185020389 1048 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
22:35
Качканар,
19:11
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 34 м
Рейс: #185020390 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м 18 Мест (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
00:45
Качканар,
23:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
6 ч. 12 м
Рейс: #185020391 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
05:58
Качканар,
06:36
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #184646213 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
11:43
Качканар,
09:01
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 24 м
Рейс: #184646214 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
14:25
Качканар,
11:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 27 м
Рейс: #184646215 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
16:48
Качканар,
17:51
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 44 м
Рейс: #184646216 1048 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
22:35
Качканар,
19:11
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 34 м
Рейс: #184646217 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м 18 Мест (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
00:45
Качканар,
23:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
6 ч. 12 м
Рейс: #184646218 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
05:58
Качканар,
06:36
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #184432425 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
11:43
Качканар,
09:01
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 24 м
Рейс: #184575832 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
14:25
Качканар,
11:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 27 м
Рейс: #184575833 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
16:48
Качканар,
17:51
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 44 м
Рейс: #184575834 1048 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
22:35
Качканар,
19:11
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 34 м
Рейс: #184575835 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м 18 Мест (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
00:45
Качканар,
23:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
6 ч. 12 м
Рейс: #184575836 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
05:58
Качканар,
06:36
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #186071272 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
11:43
Качканар,
09:01
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 24 м
Рейс: #186071275 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
14:25
Качканар,
11:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 27 м
Рейс: #186071277 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
16:48
Качканар,
17:51
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 44 м
Рейс: #186071278 1048 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
22:35
Качканар,
19:11
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 34 м
Рейс: #186071280 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м 18 Мест (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
00:45
Качканар,
23:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
6 ч. 12 м
Рейс: #186071282 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
05:58
Качканар,
06:36
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #185410831 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
11:43
Качканар,
09:01
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 24 м
Рейс: #185527960 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
14:25
Качканар,
11:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 27 м
Рейс: #185527961 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
16:48
Качканар,
17:51
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 44 м
Рейс: #185527962 1048 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
22:35
Качканар,
19:11
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 34 м
Рейс: #185527963 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м 18 Мест (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
00:45
Качканар,
23:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
6 ч. 12 м
Рейс: #185527964 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
05:58
Качканар,
06:36
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #186878242 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
11:43
Качканар,
09:01
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 24 м
Рейс: #186878243 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
14:25
Качканар,
11:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 27 м
Рейс: #186878244 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
16:48
Качканар,
17:51
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 44 м
Рейс: #186878245 1048 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
22:35
Качканар,
19:11
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 34 м
Рейс: #186878246 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м 18 Мест (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
00:45
Качканар,
23:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
6 ч. 12 м
Рейс: #186878247 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
05:58
Качканар,
06:36
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #186270601 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
11:43
Качканар,
09:01
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 24 м
Рейс: #186270602 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
14:25
Качканар,
11:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 27 м
Рейс: #186270603 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
16:48
Качканар,
17:51
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 44 м
Рейс: #186270604 1048 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
22:35
Качканар,
19:11
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 34 м
Рейс: #186270605 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м 18 Мест (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
00:45
Качканар,
23:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
6 ч. 12 м
Рейс: #186270606 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
05:58
Качканар,
06:36
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #187048285 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
11:43
Качканар,
09:01
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 24 м
Рейс: #187048287 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
14:25
Качканар,
11:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 27 м
Рейс: #187048289 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
16:48
Качканар,
17:51
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 44 м
Рейс: #187048291 1048 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
22:35
Качканар,
19:11
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 34 м
Рейс: #187048294 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м 18 Мест (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
00:45
Качканар,
23:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
6 ч. 12 м
Рейс: #187048297 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
05:58
Качканар,
06:36
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #187596619 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
11:43
Качканар,
09:01
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 24 м
Рейс: #187596623 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
14:25
Качканар,
11:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 27 м
Рейс: #187596625 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
16:48
Качканар,
17:51
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 44 м
Рейс: #187596626 1048 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
22:35
Качканар,
19:11
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 34 м
Рейс: #187596627 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м 18 Мест (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
00:45
Качканар,
23:01
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 17 м
Рейс: #187596629 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
04:18
Качканар,
23:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
6 ч. 12 м
Рейс: #187596630 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
05:58
Качканар,
06:36
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #187562428 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
11:43
Качканар,
09:01
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 24 м
Рейс: #187562430 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
14:25
Качканар,
11:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 27 м
Рейс: #187562431 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
16:48
Качканар,
17:51
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 44 м
Рейс: #187562432 1048 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
22:35
Качканар,
19:11
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 34 м
Рейс: #187562433 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м 18 Мест (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
00:45
Качканар,
23:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
6 ч. 12 м
Рейс: #187562434 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
05:58
Качканар,
06:36
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #188617159 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
11:43
Качканар,
09:01
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 24 м
Рейс: #188617160 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
14:25
Качканар,
11:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 27 м
Рейс: #188617162 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
16:48
Качканар,
17:51
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 44 м
Рейс: #188617164 1048 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
22:35
Качканар,
19:11
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 34 м
Рейс: #188617166 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м 18 Мест (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
00:45
Качканар,
23:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
6 ч. 12 м
Рейс: #188617167 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
05:58
Качканар,
06:36
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #188891375 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
11:43
Качканар,
09:01
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 24 м
Рейс: #188891376 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
14:25
Качканар,
11:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 27 м
Рейс: #188891377 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
16:48
Качканар,
17:51
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 44 м
Рейс: #188891378 1048 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
22:35
Качканар,
19:11
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 34 м
Рейс: #188891379 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м 18 Мест (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
00:45
Качканар,
23:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
6 ч. 12 м
Рейс: #188891380 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
05:58
Качканар,
06:36
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #188325264 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
11:43
Качканар,
09:01
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 24 м
Рейс: #188325265 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
14:25
Качканар,
11:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 27 м
Рейс: #188325266 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
16:48
Качканар,
17:51
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 44 м
Рейс: #188325267 1048 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
22:35
Качканар,
19:11
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 34 м
Рейс: #188325268 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м 18 Мест (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
00:45
Качканар,
23:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
6 ч. 12 м
Рейс: #188325269 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
05:58
Качканар,
06:36
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #189222955 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
11:43
Качканар,
09:01
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 24 м
Рейс: #189222958 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
14:25
Качканар,
11:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 27 м
Рейс: #189222959 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
16:48
Качканар,
17:51
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 44 м
Рейс: #189222962 1048 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
22:35
Качканар,
19:11
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 34 м
Рейс: #189222966 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м 18 Мест (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
00:45
Качканар,
23:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
6 ч. 12 м
Рейс: #189222969 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
05:58
Качканар,
06:36
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #188516595 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
11:43
Качканар,
09:01
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 24 м
Рейс: #188648533 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
14:25
Качканар,
11:21
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 27 м
Рейс: #188648534 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
16:48
Качканар,
17:51
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 44 м
Рейс: #188648536 1048 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
22:35
Качканар,
19:11
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 34 м
Рейс: #188648537 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м 18 Мест (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
00:45
Качканар,
23:46
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
6 ч. 12 м
Рейс: #188648538 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
05:58
Качканар,
06:36
Екатеринбург, Автовокзал Южный
5 ч. 7 м
Рейс: #189075669 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
11:43
Качканар,
09:01
Екатеринбург, Автовокзал Южный
5 ч. 24 м
Рейс: #189075670 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
14:25
Качканар,
11:21
Екатеринбург, Автовокзал Южный
5 ч. 27 м
Рейс: #189075671 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
16:48
Качканар,
17:51
Екатеринбург, Автовокзал Южный
4 ч. 44 м
Рейс: #189075672 1048 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
22:35
Качканар,
19:11
Екатеринбург, Автовокзал Южный
5 ч. 34 м
Рейс: #189075673 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м 18 Мест (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
00:45
Качканар,
23:46
Екатеринбург, Автовокзал Южный
6 ч. 12 м
Рейс: #189075674 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
05:58
Качканар,
06:36
Екатеринбург, Автовокзал Южный
5 ч. 7 м
Рейс: #188973130 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
11:43
Качканар,
09:01
Екатеринбург, Автовокзал Южный
5 ч. 24 м
Рейс: #189080539 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
14:25
Качканар,
11:21
Екатеринбург, Автовокзал Южный
5 ч. 27 м
Рейс: #189080540 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
16:48
Качканар,
17:51
Екатеринбург, Автовокзал Южный
4 ч. 44 м
Рейс: #189080541 1048 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
22:35
Качканар,
19:11
Екатеринбург, Автовокзал Южный
5 ч. 34 м
Рейс: #189080542 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м 18 Мест (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
00:45
Качканар,
23:46
Екатеринбург, Автовокзал Южный
6 ч. 12 м
Рейс: #189080544 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
05:58
Качканар,
06:36
Екатеринбург, Автовокзал Южный
5 ч. 7 м
Рейс: #190746715 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
11:43
Качканар,
09:01
Екатеринбург, Автовокзал Южный
5 ч. 24 м
Рейс: #190746717 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
14:25
Качканар,
11:21
Екатеринбург, Автовокзал Южный
5 ч. 27 м
Рейс: #190746718 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
16:48
Качканар,
17:51
Екатеринбург, Автовокзал Южный
4 ч. 44 м
Рейс: #190746719 1048 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
22:35
Качканар,
19:11
Екатеринбург, Автовокзал Южный
5 ч. 34 м
Рейс: #190746720 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м 18 Мест (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
00:45
Качканар,
23:46
Екатеринбург, Автовокзал Южный
6 ч. 12 м
Рейс: #190746721 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
05:58
Качканар,
06:36
Екатеринбург, Автовокзал Южный
5 ч. 7 м
Рейс: #191193770 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
11:43
Качканар,
09:01
Екатеринбург, Автовокзал Южный
5 ч. 24 м
Рейс: #191193771 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
14:25
Качканар,
11:21
Екатеринбург, Автовокзал Южный
5 ч. 27 м
Рейс: #191193773 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
16:48
Качканар,
17:51
Екатеринбург, Автовокзал Южный
4 ч. 44 м
Рейс: #191193776 1048 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
22:35
Качканар,
19:11
Екатеринбург, Автовокзал Южный
5 ч. 34 м
Рейс: #191193777 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м 18 Мест (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
00:45
Качканар,
23:46
Екатеринбург, Автовокзал Южный
6 ч. 12 м
Рейс: #191193779 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
05:58
Качканар,
06:36
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 7 м
Рейс: #191662999 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
11:43
Качканар,
09:01
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 24 м
Рейс: #191663000 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
14:25
Качканар,
11:21
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 27 м
Рейс: #191663001 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
16:48
Качканар,
17:51
Екатеринбург, Южный автовокзал
4 ч. 44 м
Рейс: #191663002 1048 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
22:35
Качканар,
19:11
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 34 м
Рейс: #191663003 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м 18 Мест (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
00:45
Качканар,
23:46
Екатеринбург, Южный автовокзал
6 ч. 12 м
Рейс: #191663004 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
05:58
Качканар,
06:36
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 7 м
Рейс: #191918727 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
11:43
Качканар,
09:01
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 24 м
Рейс: #191918728 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
14:25
Качканар,
11:21
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 27 м
Рейс: #191918729 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
16:48
Качканар,
17:51
Екатеринбург, Южный автовокзал
4 ч. 44 м
Рейс: #191918730 1048 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
22:35
Качканар,
19:11
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 34 м
Рейс: #191918731 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м 18 Мест (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
00:45
Качканар,
23:46
Екатеринбург, Южный автовокзал
6 ч. 12 м
Рейс: #191918732 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
05:58
Качканар,
06:36
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 7 м
Рейс: #192053975 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
11:43
Качканар,
11:21
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 27 м
Рейс: #192053977 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
16:48
Качканар,
17:51
Екатеринбург, Южный автовокзал
4 ч. 44 м
Рейс: #192053978 1048 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
22:35
Качканар,
19:11
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 34 м
Рейс: #192053979 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м 18 Мест (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
00:45
Качканар,
23:46
Екатеринбург, Южный автовокзал
6 ч. 12 м
Рейс: #192053980 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
05:58
Качканар,
06:36
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 7 м
Рейс: #192663250 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
11:43
Качканар,
11:21
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 27 м
Рейс: #192663252 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
16:48
Качканар,
17:51
Екатеринбург, Южный автовокзал
4 ч. 44 м
Рейс: #192663253 1048 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
22:35
Качканар,
19:11
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 34 м
Рейс: #192663254 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м 18 Мест (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
00:45
Качканар,
23:46
Екатеринбург, Южный автовокзал
6 ч. 12 м
Рейс: #192663255 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
05:58
Качканар,
17:51
Екатеринбург, Южный автовокзал
4 ч. 44 м
Рейс: #192666718 1048 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
22:35
Качканар,
19:11
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 34 м
Рейс: #192666719 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м 18 Мест (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
00:45
Качканар,
23:46
Екатеринбург, Южный автовокзал
6 ч. 12 м
Рейс: #192666720 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
05:58
Качканар,
06:36
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 7 м
Рейс: #3796824 Екатеринбург - Качканар
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
11:43
Нефтеюганск Нефтеюганск,
11:21
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 27 м
Рейс: #0918450 Екатеринбург - Качканар
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
16:48
Нефтеюганск Нефтеюганск,
17:51
Верхний Мамон, Автовокзал
4 ч. 44 м
Рейс: #9196938 Екатеринбург - Качканар
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
22:35
Нефтеюганск Нефтеюганск,
19:11
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 34 м
Рейс: #9344278 Екатеринбург - Качканар
18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
00:45
Нефтеюганск Нефтеюганск,
23:46
Верхний Мамон, Автовокзал
6 ч. 12 м
Рейс: #9339557 Екатеринбург - Качканар
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
05:58
Нефтеюганск Нефтеюганск,
06:36
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 7 м
Рейс: #5830871 Екатеринбург - Качканар
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
11:43
Нефтеюганск Нефтеюганск,
11:21
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 27 м
Рейс: #6336575 Екатеринбург - Качканар
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
16:48
Нефтеюганск Нефтеюганск,
17:51
Верхний Мамон, Автовокзал
4 ч. 44 м
Рейс: #2143665 Екатеринбург - Качканар
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
22:35
Нефтеюганск Нефтеюганск,
19:11
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 34 м
Рейс: #1287468 Екатеринбург - Качканар
18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
00:45
Нефтеюганск Нефтеюганск,
23:46
Верхний Мамон, Автовокзал
6 ч. 12 м
Рейс: #0919813 Екатеринбург - Качканар
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
05:58
Нефтеюганск Нефтеюганск,
19:11
Екатеринбург Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
5 ч. 34 м
Рейс: #0099150 Екатеринбург - Качканар
18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
00:45
Нефтеюганск Нефтеюганск,
23:46
Екатеринбург Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
6 ч. 12 м
Рейс: #2415028 Екатеринбург - Качканар
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
05:58
Нефтеюганск Нефтеюганск,
06:36
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 7 м
Рейс: #197537716 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
11:43
Качканар,
11:21
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 27 м
Рейс: #197537718 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
16:48
Качканар,
17:51
Екатеринбург, Южный автовокзал
4 ч. 44 м
Рейс: #197537720 1048 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
22:35
Качканар,
19:11
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 34 м
Рейс: #197537722 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м 18 Мест (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
00:45
Качканар,
23:46
Екатеринбург, Южный автовокзал
6 ч. 12 м
Рейс: #197537723 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
05:58
Качканар,
06:36
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 7 м
Рейс: #198610349 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
11:43
Качканар,
11:21
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 27 м
Рейс: #198610350 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
16:48
Качканар,
17:51
Екатеринбург, Южный автовокзал
4 ч. 44 м
Рейс: #198610351 1048 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
22:35
Качканар,
19:11
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 34 м
Рейс: #198610352 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м 18 Мест (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
00:45
Качканар,
23:46
Екатеринбург, Южный автовокзал
6 ч. 12 м
Рейс: #198610353 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
05:58
Качканар,
06:36
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 7 м
Рейс: #198688724 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
11:43
Качканар,
11:21
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 27 м
Рейс: #198688725 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
16:48
Качканар,
17:51
Екатеринбург, Южный автовокзал
4 ч. 44 м
Рейс: #198688726 1048 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
22:35
Качканар,
19:11
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 34 м
Рейс: #198688727 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м 18 Мест (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
00:45
Качканар,
23:46
Екатеринбург, Южный автовокзал
6 ч. 12 м
Рейс: #198688728 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
05:58
Качканар,
06:36
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 7 м
Рейс: #199193711 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
11:43
Качканар,
11:21
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 27 м
Рейс: #199193712 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
16:48
Качканар,
17:51
Екатеринбург, Южный автовокзал
4 ч. 44 м
Рейс: #199193714 1048 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
22:35
Качканар,
19:11
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 34 м
Рейс: #199193716 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м 18 Мест (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
00:45
Качканар,
23:46
Екатеринбург, Южный автовокзал
6 ч. 12 м
Рейс: #199193718 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
05:58
Качканар,
06:36
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 7 м
Рейс: #201460450 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
11:43
Качканар,
06:36
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 7 м
Рейс: #7807350 Екатеринбург - Качканар
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
11:43
Нефтеюганск Нефтеюганск,
11:21
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 27 м
Рейс: #201460451 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
16:48
Качканар,
11:21
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 27 м
Рейс: #2696369 Екатеринбург - Качканар
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
16:48
Нефтеюганск Нефтеюганск,
17:51
Екатеринбург, Южный автовокзал
4 ч. 44 м
Рейс: #201460454 1048 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
22:35
Качканар,
17:51
Екатеринбург, Южный автовокзал
4 ч. 44 м
Рейс: #9223646 Екатеринбург - Качканар
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
22:35
Нефтеюганск Нефтеюганск,
19:11
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 34 м
Рейс: #201460455 819А г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Качканар АВ
18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м 18 Мест (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
00:45
Качканар,
19:11
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 34 м
Рейс: #2911609 Екатеринбург - Качканар
18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
00:45
Нефтеюганск Нефтеюганск,
23:46
Екатеринбург, Южный автовокзал
6 ч. 12 м
Рейс: #201460458 957 г.Тюмень АВ - г.Краснотурьинск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
05:58
Качканар,
23:46
Екатеринбург, Южный автовокзал
6 ч. 12 м
Рейс: #6555365 Екатеринбург - Качканар
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
05:58
Нефтеюганск Нефтеюганск,
06:36
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 7 м
Рейс: #3543817 Екатеринбург - Качканар
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
11:43
Нефтеюганск Нефтеюганск,
11:21
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 27 м
Рейс: #4564823 Екатеринбург - Качканар
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
16:48
Нефтеюганск Нефтеюганск,
17:51
Екатеринбург, Южный автовокзал
4 ч. 44 м
Рейс: #8310993 Екатеринбург - Качканар
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
22:35
Нефтеюганск Нефтеюганск,
19:11
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 34 м
Рейс: #5148322 Екатеринбург - Качканар
18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
00:45
Нефтеюганск Нефтеюганск,
23:46
Екатеринбург, Южный автовокзал
6 ч. 12 м
Рейс: #6621579 Екатеринбург - Качканар
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура)
05:58
Нефтеюганск Нефтеюганск,
20:00
Екатеринбург Екатеринбург ЖД,
4 ч. 40 м
Рейс: #9313697 Екатеринбург - Качканар
КИА (Вагнер С.А. ИП)
00:40
Качканар Качканар АВ,
00:20
Екатеринбург Екатеринбург ЖД,
5 ч. 40 м
Рейс: #3321177 Екатеринбург - Качканар
КИА (Вагнер С.А. ИП)
06:00
Качканар Качканар АВ,
07:00
Екатеринбург Екатеринбург ЖД,
4 ч. 40 м
Рейс: #3745402 Екатеринбург - Качканар
КИА (Вагнер С.А. ИП)
11:40
Качканар Качканар АВ,
12:00
Екатеринбург Екатеринбург ЖД,
4 ч. 30 м
Рейс: #3614637 Екатеринбург - Качканар
КИА (Вагнер С.А. ИП)
16:30
Качканар Качканар АВ,
18:50
Екатеринбург Екатеринбург ЖД,
4 ч
Рейс: #5622028 Екатеринбург - Качканар
КИА (Вагнер С.А. ИП)
22:50
Качканар Качканар АВ,
20:00
Екатеринбург Екатеринбург ЖД,
4 ч. 40 м
Рейс: #3141933 Екатеринбург - Качканар
КИА (Вагнер С.А. ИП)
00:40
Качканар Качканар АВ,
00:20
Екатеринбург Екатеринбург ЖД,
5 ч. 40 м
Рейс: #7105333 Екатеринбург - Качканар
КИА (Вагнер С.А. ИП)
06:00
Качканар Качканар АВ,
07:00
Екатеринбург Екатеринбург ЖД,
4 ч. 40 м
Рейс: #3843708 Екатеринбург - Качканар
КИА (Вагнер С.А. ИП)
11:40
Качканар Качканар АВ,
12:00
Екатеринбург Екатеринбург ЖД,
4 ч. 30 м
Рейс: #1820242 Екатеринбург - Качканар
КИА (Вагнер С.А. ИП)
16:30
Качканар Качканар АВ,
18:50
Екатеринбург Екатеринбург ЖД,
4 ч
Рейс: #7481421 Екатеринбург - Качканар
КИА (Вагнер С.А. ИП)
22:50
Качканар Качканар АВ,
20:00
Екатеринбург Екатеринбург ЖД,
4 ч. 40 м
Рейс: #2811808 Екатеринбург - Качканар
КИА (Вагнер С.А. ИП)
00:40
Качканар Качканар АВ,
00:20
Екатеринбург Екатеринбург ЖД,
5 ч. 40 м
Рейс: #1314485 Екатеринбург - Качканар
КИА (Вагнер С.А. ИП)
06:00
Качканар Качканар АВ,
07:00
Екатеринбург Екатеринбург ЖД,
4 ч. 40 м
Рейс: #5290346 Екатеринбург - Качканар
КИА (Вагнер С.А. ИП)
11:40
Качканар Качканар АВ,
12:00
Екатеринбург Екатеринбург ЖД,
4 ч. 30 м
Рейс: #2527328 Екатеринбург - Качканар
КИА (Вагнер С.А. ИП)
16:30
Качканар Качканар АВ,
18:50
Екатеринбург Екатеринбург ЖД,
4 ч
Рейс: #0834683 Екатеринбург - Качканар
КИА (Вагнер С.А. ИП)
22:50
Качканар Качканар АВ,
00:20
Екатеринбург Екатеринбург ЖД,
5 ч. 40 м
Рейс: #3084850 Екатеринбург - Качканар
КИА (Вагнер С.А. ИП)
06:00
Качканар Качканар АВ,
07:00
Екатеринбург Екатеринбург ЖД,
4 ч. 40 м
Рейс: #2238152 Екатеринбург - Качканар
КИА (Вагнер С.А. ИП)
11:40
Качканар Качканар АВ,
12:00
Екатеринбург Екатеринбург ЖД,
4 ч. 30 м
Рейс: #6374580 Екатеринбург - Качканар
КИА (Вагнер С.А. ИП)
16:30
Качканар Качканар АВ,
18:50
Екатеринбург Екатеринбург ЖД,
4 ч
Рейс: #5847905 Екатеринбург - Качканар
КИА (Вагнер С.А. ИП)
22:50
Качканар Качканар АВ,
20:00
Екатеринбург Екатеринбург ЖД,
4 ч. 40 м
Рейс: #1574479 Екатеринбург - Качканар
КИА (Вагнер С.А. ИП)
00:40
Качканар Качканар АВ,
07:00
Екатеринбург Екатеринбург ЖД,
4 ч. 40 м
Рейс: #2789678 Екатеринбург - Качканар
КИА (Вагнер С.А. ИП)
11:40
Качканар Качканар АВ,
12:00
Екатеринбург Екатеринбург ЖД,
4 ч. 30 м
Рейс: #6314070 Екатеринбург - Качканар
КИА (Вагнер С.А. ИП)
16:30
Качканар Качканар АВ,
18:50
Екатеринбург Екатеринбург ЖД,
4 ч
Рейс: #1932050 Екатеринбург - Качканар
КИА (Вагнер С.А. ИП)
22:50
Качканар Качканар АВ,
20:00
Екатеринбург Екатеринбург ЖД,
4 ч. 40 м
Рейс: #2379153 Екатеринбург - Качканар
КИА (Вагнер С.А. ИП)
00:40
Качканар Качканар АВ,
По маршруту Екатеринбург - Качканар курсируют 301 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Качканар выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 5 ч. 19 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 912 руб., а самый дешевый билет можно купить за 621.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Вагнер С.А. г.Нижняя Тура
  • ИП Савченко Василий Петрович г.Качканар
  • ИП Тимирбаев Дамир Анварович г.Качканар
  • ООО "Хотэй" г.Екатеринбург
  • ИП Лысов Александр Михайлович г.Качканар
  • Вагнер С.А. ИП
  • В рейсы Екатеринбург - Качканар выходят автобусы следующих типов:

  • 41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место
  • 43 Места Мягкий
  • 18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м 18 Мест
  • 41 Место Мягкий
  • 43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места
  • 37 мест Мягкий
  • 43 Мест. Марка- Kia GranBird 41 Место
  • 41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м
  • 18 Мест. Марка- Форд М 3006-18м
  • 43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м
  • КИА