Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Каменск-Уральский

Найдено 34 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
18:14
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 ч. 30 м
Рейс: # 955 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Каменск-Уральский АВ
44 Мест. Марка- ЛиАЗ-525633 (ООО "МАП" г.Каменск-Уральский)
20:44
Каменск-Уральский,
18:42
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 ч. 20 м
Рейс: # 530 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Каменск-Уральский АВ
39 Мест. Марка- ЛАЗ 4207 JT (ООО "МАП" г.Каменск-Уральский)
21:02
Каменск-Уральский,
19:17
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 ч. 10 м
Рейс: # 530 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Каменск-Уральский АВ
39 Мест. Марка- ЛАЗ 4207 JT (ООО "МАП" г.Каменск-Уральский)
21:27
Каменск-Уральский,
20:22
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 ч. 10 м
Рейс: # 530 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Каменск-Уральский АВ
44 Мест. Марка- ЛиАЗ-525633 (ООО "МАП" г.Каменск-Уральский)
22:32
Каменск-Уральский,
21:12
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 ч. 10 м
Рейс: # 530 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Каменск-Уральский АВ
44 Мест. Марка- ЛиАЗ-525633 (ООО "МАП" г.Каменск-Уральский)
23:22
Каменск-Уральский,
21:52
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 ч. 10 м
Рейс: # 530 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Каменск-Уральский АВ
35 Мест. Марка- КАВЗ 4238-02 (ООО "МАП" г.Каменск-Уральский)
00:02
Каменск-Уральский,
07:42
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 51 м
Рейс: # 530 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Каменск-Уральский АВ
39 Мест. Марка- Лаз-39м (ООО "МАП" г.Каменск-Уральский)
09:33
Каменск-Уральский,
08:02
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 ч
Рейс: # 618 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — АС Шадринская
35 Мест. Марка- Хайгер-35м (ИП Худорожкова А.Ш. г.Шадринск)
10:02
Каменск-Уральский,
08:42
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 ч. 1 м
Рейс: # 530 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Каменск-Уральский АВ
39 Мест. Марка- Лаз-39м (ООО "МАП" г.Каменск-Уральский)
10:43
Каменск-Уральский,
09:02
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 55 м
Рейс: # 1436 г.Екатеринбург АВ /Северный/ — г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Джак-45м (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
10:57
Каменск-Уральский,
09:22
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 ч. 1 м
Рейс: # 530 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Каменск-Уральский АВ
39 Мест. Марка- Лаз-39м (ООО "МАП" г.Каменск-Уральский)
11:23
Каменск-Уральский,
10:02
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 ч. 1 м
Рейс: # 530 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Каменск-Уральский АВ
39 Мест. Марка- Лаз-39м (ООО "МАП" г.Каменск-Уральский)
12:03
Каменск-Уральский,
10:09
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 ч. 21 м
Рейс: # 955 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Каменск-Уральский АВ
35 Мест. Марка- КАВЗ-35м (ООО "МАП" г.Каменск-Уральский)
12:30
Каменск-Уральский,
10:22
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 ч. 15 м
Рейс: # 536 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Каменск-Уральский (м
39 Мест. Марка- Лаз-39м (ООО "ППП" г.Каменск-Уральский)
12:37
Каменск-Уральский,
11:02
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 ч. 1 м
Рейс: # 530 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Каменск-Уральский АВ
39 Мест. Марка- Лаз-39м (ООО "МАП" г.Каменск-Уральский)
13:03
Каменск-Уральский,
11:42
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 ч. 1 м
Рейс: # 530 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Каменск-Уральский АВ
39 Мест. Марка- Лаз-39м (ООО "МАП" г.Каменск-Уральский)
13:43
Каменск-Уральский,
12:02
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 ч. 9 м
Рейс: # 530 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Каменск-Уральский АВ
39 Мест. Марка- Лаз-39м (ООО "МАП" г.Каменск-Уральский)
14:11
Каменск-Уральский,
12:42
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 ч. 1 м
Рейс: # 530 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Каменск-Уральский АВ
39 Мест. Марка- Лаз-39м (ООО "МАП" г.Каменск-Уральский)
14:43
Каменск-Уральский,
13:42
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 ч. 1 м
Рейс: # 530 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Каменск-Уральский АВ
39 Мест. Марка- Лаз-39м (ООО "МАП" г.Каменск-Уральский)
15:43
Каменск-Уральский,
14:22
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 ч. 1 м
Рейс: # 530 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Каменск-Уральский АВ
39 Мест. Марка- Лаз-39м (ООО "МАП" г.Каменск-Уральский)
16:23
Каменск-Уральский,
14:35
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 50 м
Рейс: # 899 г.Нижний Тагил АВ — г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
16:25
Каменск-Уральский,
15:22
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 ч. 1 м
Рейс: # 530 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Каменск-Уральский АВ
39 Мест. Марка- Лаз-39м (ООО "МАП" г.Каменск-Уральский)
17:23
Каменск-Уральский,
15:42
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 51 м
Рейс: # 530 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Каменск-Уральский АВ
39 Мест. Марка- Лаз-39м (ООО "МАП" г.Каменск-Уральский)
17:33
Каменск-Уральский,
16:22
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 ч. 15 м
Рейс: # 536 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Каменск-Уральский (м
39 Мест. Марка- Лаз-39м (ООО "ППП" г.Каменск-Уральский)
18:37
Каменск-Уральский,
16:42
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 ч. 1 м
Рейс: # 530 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Каменск-Уральский АВ
39 Мест. Марка- Лаз-39м (ООО "МАП" г.Каменск-Уральский)
18:43
Каменск-Уральский,
17:42
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 ч. 1 м
Рейс: # 530 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Каменск-Уральский АВ
39 Мест. Марка- Лаз-39м (ООО "МАП" г.Каменск-Уральский)
19:43
Каменск-Уральский,
19:42
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 ч. 1 м
Рейс: # 530 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Каменск-Уральский АВ
39 Мест. Марка- Лаз-39м (ООО "МАП" г.Каменск-Уральский)
21:43
Каменск-Уральский,
12:22
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 40 м
Рейс: # 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ — г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
14:02
Каменск-Уральский,
13:12
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 ч. 6 м
Рейс: # 543 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Катайск АС
16 Мест. Марка- Пежо-16м (ИП Мукомолов Юрий Иванович)
15:18
Каменск-Уральский,
15:52
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 ч. 15 м
Рейс: # 542 г.Екатеринбург АВ /Северный/ — г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м (ООО "Автомиг" г.Курган)
18:07
Каменск-Уральский,
17:02
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 55 м
Рейс: # 542 г.Екатеринбург АВ /Северный/ — г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м (ИП Крылов Андрей Владимирович)
18:57
Каменск-Уральский,
21:22
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 ч. 6 м
Рейс: # 543 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Катайск АС
16 Мест. Марка- Пежо-16м (ИП Мукомолов Юрий Иванович)
23:28
Каменск-Уральский,
14:02
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 ч. 3 м
Рейс: # 618 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — АС Шадринская
35 Мест. Марка- Хайгер-35м (ИП Волгин Н.М. г.Шадринск)
16:05
Каменск-Уральский,
23:02
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 40 м
Рейс: # 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ — г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
00:42
Каменск-Уральский,
По маршруту Екатеринбург - Каменск-Уральский курсируют 34 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Каменск-Уральский выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 2 ч. 3 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 40 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 343 руб., а самый дешевый билет можно купить за 275.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "МАП" г.Каменск-Уральский
  • ИП Худорожкова А.Ш. г.Шадринск
  • ООО «ПАТП-5» г.Курган
  • ООО "ППП" г.Каменск-Уральский
  • ИП Калинин А.А. г.Курган
  • ИП Мукомолов Юрий Иванович
  • ООО "Автомиг" г.Курган
  • ИП Крылов Андрей Владимирович
  • ИП Волгин Н.М. г.Шадринск
  • В рейсы Екатеринбург - Каменск-Уральский выходят автобусы следующих типов:

  • 44 Мест. Марка- ЛиАЗ-525633
  • 39 Мест. Марка- ЛАЗ 4207 JT
  • 35 Мест. Марка- КАВЗ 4238-02
  • 39 Мест. Марка- Лаз-39м
  • 35 Мест. Марка- Хайгер-35м
  • 45 Мест. Марка- Джак-45м
  • 35 Мест. Марка- КАВЗ-35м
  • 43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м
  • 16 Мест. Марка- Пежо-16м
  • 45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м