Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Карабалык

Найдено 5 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
06:15
Екатеринбург, Северный Автовокзал
9 ч. 51 м
Рейс: # Екатеринбург - Костанай
20 мест Мягкий (ТОО "СП TTS" г.Костанай)
16:06
Карабалык,
09:00
Екатеринбург, Северный Автовокзал
9 ч. 51 м
Рейс: # Екатеринбург - Костанай
20 мест Мягкий (ТОО "СП TTS" г.Костанай)
18:51
Карабалык,
13:00
Екатеринбург, Северный Автовокзал
10 ч. 35 м
Рейс: # Екатеринбург - Рудный
40 Мест Мягкий (ТОО "Канон-1")
23:35
Карабалык,
21:35
Екатеринбург, Северный Автовокзал
8 ч. 30 м
Рейс: #1075 Екатеринбург - Костанай
50 Мест Мягкий (ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург)
06:05
Карабалык,
22:45
Екатеринбург, Северный Автовокзал
9 ч. 51 м
Рейс: # Екатеринбург - Костанай
20 мест Мягкий (ТОО "СП TTS" г.Костанай)
08:36
Карабалык,
По маршруту Екатеринбург - Карабалык курсируют 5 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Карабалык выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 9 ч. 43 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 8 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 950 руб., а самый дешевый билет можно купить за 906.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ТОО "СП TTS" г.Костанай
  • ТОО "Канон-1"
  • ООО "Урал-Авто" г.Екатеринбург
  • В рейсы Екатеринбург - Карабалык выходят автобусы следующих типов:

  • 20 мест Мягкий
  • 40 Мест Мягкий
  • 50 Мест Мягкий