Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Каргаполье

Обратный маршрут Найдено 322 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
05:55
Екатеринбург, Северный автовокзал
5 ч. 56 м
Рейс: #999 Екатеринбург - Курган
45 Мест Мягкий (ИП Меркулов Юрий Николаевич г.Курган)
11:51
Каргаполье,
08:18
Екатеринбург, Северный автовокзал
6 ч. 9 м
Рейс: #554 Екатеринбург - Курган
47 мест Мягкий (ООО "ПАТП №5" г.Курган)
14:27
Каргаполье,
11:28
Екатеринбург, Северный автовокзал
5 ч. 57 м
Рейс: #534 Екатеринбург - Курган
47 Мест Мягкий (ИП Калинин Александр Алексеевич г.Курган)
17:25
Каргаполье,
13:43
Екатеринбург, Северный автовокзал
5 ч. 57 м
Рейс: #899 Нижний Тагил - Курган
15 Мест Мягкий (ИП Калинин Александр Алексеевич г.Курган)
19:40
Каргаполье,
15:04
Екатеринбург, Северный автовокзал
5 ч. 55 м
Рейс: #542 Екатеринбург - Курган
24 места Мягкий (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье,
22:09
Екатеринбург, Северный автовокзал
5 ч. 57 м
Рейс: #534 Екатеринбург - Курган
45 Мест Мягкий (ИП Калинин Александр Алексеевич г.Курган)
04:06
Каргаполье,
02:10
Екатеринбург (Северный),
4 ч. 25 м
Рейс: #982 Пермь - Курган
45 Мест Мягкий (ИП Лыкова Татьяна Юрьевна д.Мартьяново)
06:35
Каргаполье,
23:00
Екатеринбург (Северный),
Рейс: # Екатеринбург - Павлодар
48 мест Мягкий (ООО "Хотэй" г.Екатеринбург)
03:00
Каргаполье,
16:26
Екатеринбург (Северный),
5 ч. 36 м
Рейс: #542 Екатеринбург - Курган
45 Мест Мягкий (ИП Крылов Андрей Владимирович г.Курган)
22:02
Каргаполье,
06:42
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #182506161 999 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
поселок городского типа Каргаполье,
09:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 22 м
Рейс: #182506162 554 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Джак-45м 45 Мест (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
поселок городского типа Каргаполье,
12:22
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #182506163 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
поселок городского типа Каргаполье,
14:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 45 м
Рейс: #182506164 899 г.Нижний Тагил АВ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
19:20
поселок городского типа Каргаполье,
15:52
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #182506165 542 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
поселок городского типа Каргаполье,
23:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #182506166 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
поселок городского типа Каргаполье,
06:42
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #181413714 999 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье,
09:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 22 м
Рейс: #181413715 554 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Джак-45м 45 Мест (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье,
12:22
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #181413716 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье,
14:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 45 м
Рейс: #181413718 899 г.Нижний Тагил АВ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
19:20
Каргаполье,
15:52
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #181413719 542 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье,
23:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #181413722 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье,
06:42
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #181793507 999 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье,
09:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 22 м
Рейс: #181793508 554 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Джак-45м 45 Мест (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье,
12:22
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #181793509 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье,
15:52
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #181793510 542 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье,
23:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #181793511 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье,
06:42
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #182624887 999 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье,
09:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 22 м
Рейс: #182624889 554 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Джак-45м 45 Мест (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье,
12:22
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #182624891 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье,
14:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 45 м
Рейс: #182624893 899 г.Нижний Тагил АВ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
19:20
Каргаполье,
15:52
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #182624895 542 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье,
23:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #182624897 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье,
06:42
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #183835935 999 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье,
09:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 22 м
Рейс: #183835936 554 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Джак-45м 45 Мест (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье,
12:22
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #183835937 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье,
15:52
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #183835938 542 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье,
23:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #183835939 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье,
06:42
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #183691536 999 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье,
09:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 22 м
Рейс: #183691538 554 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Джак-45м 45 Мест (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье,
12:22
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #183691540 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье,
14:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 45 м
Рейс: #183691542 899 г.Нижний Тагил АВ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
19:20
Каргаполье,
15:52
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #183691545 542 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье,
23:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #183691547 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье,
06:42
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #183190564 999 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье,
09:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 22 м
Рейс: #183190565 554 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Джак-45м 45 Мест (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье,
12:22
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #183190567 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье,
15:52
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #183190568 542 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье,
23:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #183190570 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье,
06:42
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #184752426 999 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье,
09:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 22 м
Рейс: #184752427 554 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Джак-45м 45 Мест (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье,
12:22
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #184752428 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье,
15:52
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #184752430 542 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье,
23:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #184752431 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье,
06:42
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #184272042 999 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье,
09:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 22 м
Рейс: #184272043 554 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Джак-45м 45 Мест (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье,
12:22
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #184272044 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье,
14:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 45 м
Рейс: #184272045 899 г.Нижний Тагил АВ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Daewoo BH - 120 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
19:20
Каргаполье,
15:52
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #184272046 542 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье,
23:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #184272047 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье,
06:42
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #184780624 999 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье,
09:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 22 м
Рейс: #184780626 554 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Джак-45м 45 Мест (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье,
12:22
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #184780628 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье,
15:52
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #184780630 542 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье,
23:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #184780632 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье,
06:42
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #184981181 999 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье,
09:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 22 м
Рейс: #184981182 554 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Джак-45м 45 Мест (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье,
12:22
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #184981183 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье,
14:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 45 м
Рейс: #184981185 899 г.Нижний Тагил АВ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
19:20
Каргаполье,
15:52
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #184981187 542 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье,
23:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #184981189 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье,
06:42
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #184107669 999 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье,
09:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 22 м
Рейс: #184107671 554 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Джак-45м 45 Мест (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье,
12:22
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #184107673 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье,
14:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 45 м
Рейс: #184107675 899 г.Нижний Тагил АВ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
19:20
Каргаполье,
15:52
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #184107676 542 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье,
23:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #184107677 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье,
06:42
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #184570272 999 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье,
09:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 22 м
Рейс: #184570274 554 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Джак-45м 45 Мест (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье,
12:22
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #184570275 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье,
15:52
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #184570276 542 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье,
23:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #184570277 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье,
06:42
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #185753422 999 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье,
09:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 22 м
Рейс: #185753423 554 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Джак-45м 45 Мест (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье,
12:22
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #185753424 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье,
14:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 45 м
Рейс: #185753425 899 г.Нижний Тагил АВ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
19:20
Каргаполье,
15:52
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #185753426 542 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье,
23:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #185753427 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье,
06:42
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #186167195 999 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье,
09:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 22 м
Рейс: #186167197 554 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Джак-45м 45 Мест (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье,
12:22
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #186167199 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье,
15:52
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #186167201 542 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье,
23:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #186167203 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье,
06:42
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #186092839 999 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье,
09:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 22 м
Рейс: #186092842 554 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Джак-45м 45 Мест (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье,
12:22
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #186092845 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье,
14:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 45 м
Рейс: #186092848 899 г.Нижний Тагил АВ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
19:20
Каргаполье,
15:52
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #186092850 542 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье,
23:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #186092851 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье,
06:42
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #185689057 999 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье,
09:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 22 м
Рейс: #185689058 554 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Джак-45м 45 Мест (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье,
12:22
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #185689059 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье,
14:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 45 м
Рейс: #185689060 899 г.Нижний Тагил АВ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
19:20
Каргаполье,
15:52
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #185689061 542 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье,
23:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #185689062 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье,
06:42
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #187014144 999 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье,
09:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 22 м
Рейс: #187014146 554 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Джак-45м 45 Мест (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье,
12:22
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #187014148 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье,
15:52
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #187014151 542 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье,
23:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #187014153 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье,
06:42
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #187464095 999 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье,
09:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 22 м
Рейс: #187464097 554 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Джак-45м 45 Мест (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье,
12:22
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #187464099 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье,
15:52
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #187464101 542 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье,
23:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #187464102 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье,
06:42
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #187785295 999 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье,
09:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 22 м
Рейс: #187785296 554 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Джак-45м 45 Мест (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье,
12:22
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #187785297 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье,
14:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 45 м
Рейс: #187785298 899 г.Нижний Тагил АВ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
19:20
Каргаполье,
15:52
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #187785299 542 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье,
23:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #187785300 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье,
06:42
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #188260757 999 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье,
09:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 22 м
Рейс: #188260758 554 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Джак-45м 45 Мест (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье,
12:22
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #188260759 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье,
15:52
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #188260762 542 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье,
23:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #188260764 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье,
06:42
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #187569060 999 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье,
06:42
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 9 м
Рейс: #4275359181016288060 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье п.Каргаполье,
09:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 22 м
Рейс: #187569063 554 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Джак-45м 45 Мест (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье,
09:02
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 22 м
Рейс: #-5931965828012619320 Екатеринбург - Каргаполье
45 Мест. Марка- JAC НК 6120 (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье п.Каргаполье,
12:22
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #187569065 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье,
12:22
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 5 м
Рейс: #945428004224451557 Екатеринбург - Каргаполье
45 Мест. Марка- Ssang Yong Transstar (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье п.Каргаполье,
14:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 45 м
Рейс: #187569067 899 г.Нижний Тагил АВ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
19:20
Каргаполье,
14:35
Верхний Мамон, Автостанция
4 ч. 45 м
Рейс: #-8200024419214734310 Екатеринбург - Каргаполье
45 Мест. Марка- Ssang Yong Transstar (ИП Калинин А.А. г.Курган)
19:20
Каргаполье п.Каргаполье,
15:52
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #187569069 542 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье,
15:52
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 7 м
Рейс: #6561376267556702969 Екатеринбург - Каргаполье
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье п.Каргаполье,
23:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #187569070 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье,
23:02
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 5 м
Рейс: #-6937656204959333302 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье п.Каргаполье,
06:42
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #187733052 999 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье,
06:42
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 9 м
Рейс: #7707575123704236743 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье п.Каргаполье,
09:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 22 м
Рейс: #187733053 554 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Джак-45м 45 Мест (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье,
09:02
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 22 м
Рейс: #3958416775659536675 Екатеринбург - Каргаполье
45 Мест. Марка- Джак-45м (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье п.Каргаполье,
12:22
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #187733054 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье,
12:22
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 5 м
Рейс: #4747916980909131672 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье п.Каргаполье,
15:52
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #187733055 542 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье,
15:52
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 7 м
Рейс: #-9068304318165070864 Екатеринбург - Каргаполье
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье п.Каргаполье,
23:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #187733056 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье,
23:02
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 5 м
Рейс: #3515909079480289719 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье п.Каргаполье,
06:42
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #188907371 999 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье,
06:42
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 9 м
Рейс: #-897360984793529791 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье п.Каргаполье,
09:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 22 м
Рейс: #188907372 554 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Джак-45м 45 Мест (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье,
09:02
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 22 м
Рейс: #-5127087296633945598 Екатеринбург - Каргаполье
45 Мест. Марка- Джак-45м (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье п.Каргаполье,
12:22
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #188907373 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье,
12:22
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 5 м
Рейс: #5216387126887792748 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье п.Каргаполье,
14:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 45 м
Рейс: #188907374 899 г.Нижний Тагил АВ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
19:20
Каргаполье,
14:35
Верхний Мамон, Автостанция
4 ч. 45 м
Рейс: #3203142173586637421 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
19:20
Каргаполье п.Каргаполье,
15:52
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #188907375 542 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье,
15:52
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 7 м
Рейс: #-7758921596159046574 Екатеринбург - Каргаполье
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье п.Каргаполье,
23:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #188907376 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье,
23:02
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 5 м
Рейс: #-1734760563172490810 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье п.Каргаполье,
06:42
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #187845796 999 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье,
06:42
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 9 м
Рейс: #-2859911784410169156 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье п.Каргаполье,
09:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 22 м
Рейс: #187845798 554 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Джак-45м 45 Мест (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье,
09:02
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 22 м
Рейс: #5829594739735743627 Екатеринбург - Каргаполье
45 Мест. Марка- Джак-45м (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье п.Каргаполье,
12:22
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #187845800 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье,
12:22
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 5 м
Рейс: #4611753581610945276 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье п.Каргаполье,
15:52
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #187845802 542 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье,
15:52
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 7 м
Рейс: #-852619133658182490 Екатеринбург - Каргаполье
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье п.Каргаполье,
23:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #187845804 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье,
23:02
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 5 м
Рейс: #4614250349184241422 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье п.Каргаполье,
06:42
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #188742406 999 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье,
06:42
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 9 м
Рейс: #4916701689222156138 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье п.Каргаполье,
09:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 22 м
Рейс: #188742407 554 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Джак-45м 45 Мест (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье,
09:02
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 22 м
Рейс: #7325001058148434721 Екатеринбург - Каргаполье
45 Мест. Марка- JAC НК 6120 (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье п.Каргаполье,
12:22
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #188742408 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье,
12:22
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 5 м
Рейс: #-6287767550353718415 Екатеринбург - Каргаполье
45 Мест. Марка- Ssang Yong Transstar (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье п.Каргаполье,
14:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 45 м
Рейс: #188742409 899 г.Нижний Тагил АВ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
19:20
Каргаполье,
14:35
Верхний Мамон, Автостанция
4 ч. 45 м
Рейс: #-8605559450713242255 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
19:20
Каргаполье п.Каргаполье,
15:52
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #188742410 542 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье,
15:52
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 7 м
Рейс: #3470521270885698975 Екатеринбург - Каргаполье
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье п.Каргаполье,
23:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #188742411 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье,
23:02
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 5 м
Рейс: #-9094192513780068386 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье п.Каргаполье,
06:42
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #189269565 999 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье,
06:42
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 9 м
Рейс: #0445617 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье п.Каргаполье,
09:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 22 м
Рейс: #189269566 554 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Джак-45м 45 Мест (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье,
09:02
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 22 м
Рейс: #3314357 Екатеринбург - Каргаполье
45 Мест. Марка- Джак-45м (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье п.Каргаполье,
12:22
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #189269569 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье,
12:22
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 5 м
Рейс: #4763626 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье п.Каргаполье,
14:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 45 м
Рейс: #189269572 899 г.Нижний Тагил АВ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
19:20
Каргаполье,
14:35
Верхний Мамон, Автостанция
4 ч. 45 м
Рейс: #3990093 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
19:20
Каргаполье п.Каргаполье,
15:52
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #189269574 542 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье,
15:52
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 7 м
Рейс: #6475681 Екатеринбург - Каргаполье
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье п.Каргаполье,
23:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #189269578 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье,
23:02
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 5 м
Рейс: #8401061 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье п.Каргаполье,
06:42
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #189724917 999 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье,
06:42
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 9 м
Рейс: #5086932 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье п.Каргаполье,
09:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 22 м
Рейс: #189724918 554 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Джак-45м 45 Мест (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье,
09:02
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 22 м
Рейс: #0176297 Екатеринбург - Каргаполье
45 Мест. Марка- Джак-45м (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье п.Каргаполье,
12:22
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #189724919 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье,
12:22
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 5 м
Рейс: #5225067 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье п.Каргаполье,
15:52
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 7 м
Рейс: #189724920 542 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье,
15:52
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 7 м
Рейс: #4880125 Екатеринбург - Каргаполье
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье п.Каргаполье,
23:02
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 5 м
Рейс: #189724921 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье,
23:02
Верхний Мамон, Автостанция
5 ч. 5 м
Рейс: #4468846 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье п.Каргаполье,
06:42
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 9 м
Рейс: #191404310 999 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье,
06:42
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 9 м
Рейс: #8827882 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье п.Каргаполье,
09:02
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 22 м
Рейс: #191404313 554 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Джак-45м 45 Мест (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье,
09:02
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 22 м
Рейс: #4703812 Екатеринбург - Каргаполье
45 Мест. Марка- Джак-45м (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье п.Каргаполье,
12:22
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 5 м
Рейс: #191404316 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье,
12:22
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 5 м
Рейс: #0899773 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье п.Каргаполье,
14:35
Екатеринбург, Южный автовокзал
4 ч. 45 м
Рейс: #191404320 899 г.Нижний Тагил АВ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
19:20
Каргаполье,
14:35
Верхний Мамон, Автовокзал
4 ч. 45 м
Рейс: #7651401 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
19:20
Каргаполье п.Каргаполье,
15:52
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 7 м
Рейс: #191404324 542 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье,
15:52
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 7 м
Рейс: #7650790 Екатеринбург - Каргаполье
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье п.Каргаполье,
23:02
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 5 м
Рейс: #191404327 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье,
23:02
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 5 м
Рейс: #0600468 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье п.Каргаполье,
06:42
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 9 м
Рейс: #191564577 999 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье,
06:42
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 9 м
Рейс: #4239181 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье п.Каргаполье,
09:02
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 22 м
Рейс: #191564579 554 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Джак-45м 45 Мест (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье,
09:02
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 22 м
Рейс: #0260957 Екатеринбург - Каргаполье
45 Мест. Марка- Джак-45м (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье п.Каргаполье,
12:22
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 5 м
Рейс: #191564581 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье,
12:22
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 5 м
Рейс: #3943167 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье п.Каргаполье,
15:52
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 7 м
Рейс: #191564582 542 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье,
15:52
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 7 м
Рейс: #1341259 Екатеринбург - Каргаполье
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье п.Каргаполье,
23:02
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 5 м
Рейс: #191564583 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье,
23:02
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 5 м
Рейс: #2980830 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье п.Каргаполье,
06:42
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 9 м
Рейс: #192561531 999 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье,
06:42
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 9 м
Рейс: #5021774 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье п.Каргаполье,
09:02
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 22 м
Рейс: #192561532 554 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Джак-45м 45 Мест (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье,
09:02
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 22 м
Рейс: #8827000 Екатеринбург - Каргаполье
45 Мест. Марка- Джак-45м (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье п.Каргаполье,
12:22
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 5 м
Рейс: #192561533 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье,
12:22
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 5 м
Рейс: #5816845 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье п.Каргаполье,
15:52
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 7 м
Рейс: #192561534 542 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье,
15:52
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 7 м
Рейс: #8260480 Екатеринбург - Каргаполье
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье п.Каргаполье,
23:02
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 5 м
Рейс: #192561535 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье,
23:02
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 5 м
Рейс: #5902424 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье п.Каргаполье,
06:42
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 9 м
Рейс: #192888049 999 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье,
06:42
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 9 м
Рейс: #8505538 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье п.Каргаполье,
09:02
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 22 м
Рейс: #192888050 554 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Джак-45м 45 Мест (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье,
09:02
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 22 м
Рейс: #6963032 Екатеринбург - Каргаполье
45 Мест. Марка- Джак-45м (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье п.Каргаполье,
12:22
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 5 м
Рейс: #192888051 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье,
12:22
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 5 м
Рейс: #1319106 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье п.Каргаполье,
14:35
Екатеринбург, Южный автовокзал
4 ч. 45 м
Рейс: #192888052 899 г.Нижний Тагил АВ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
19:20
Каргаполье,
14:35
Верхний Мамон, Автовокзал
4 ч. 45 м
Рейс: #3158170 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
19:20
Каргаполье п.Каргаполье,
15:52
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 7 м
Рейс: #192888053 542 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье,
15:52
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 7 м
Рейс: #3723689 Екатеринбург - Каргаполье
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье п.Каргаполье,
23:02
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 5 м
Рейс: #192888054 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье,
23:02
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 5 м
Рейс: #8683465 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье п.Каргаполье,
06:42
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 9 м
Рейс: #192480457 999 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье,
06:42
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 9 м
Рейс: #0157354 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье п.Каргаполье,
09:02
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 22 м
Рейс: #192480459 554 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Джак-45м 45 Мест (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье,
09:02
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 22 м
Рейс: #4229543 Екатеринбург - Каргаполье
45 Мест. Марка- Джак-45м (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье п.Каргаполье,
12:22
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 5 м
Рейс: #192480461 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье,
12:22
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 5 м
Рейс: #5364504 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье п.Каргаполье,
15:52
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 7 м
Рейс: #192480463 542 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье,
15:52
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 7 м
Рейс: #2752342 Екатеринбург - Каргаполье
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье п.Каргаполье,
23:02
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 5 м
Рейс: #192480465 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье,
23:02
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 5 м
Рейс: #0646112 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье п.Каргаполье,
06:42
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 9 м
Рейс: #0128051 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье п.Каргаполье,
09:02
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 22 м
Рейс: #8408522 Екатеринбург - Каргаполье
45 Мест. Марка- Джак-45м (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье п.Каргаполье,
12:22
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 5 м
Рейс: #3322367 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье п.Каргаполье,
15:52
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 7 м
Рейс: #5587117 Екатеринбург - Каргаполье
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье п.Каргаполье,
23:02
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 5 м
Рейс: #5002625 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье п.Каргаполье,
06:42
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 9 м
Рейс: #9161772 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье п.Каргаполье,
09:02
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 22 м
Рейс: #6018928 Екатеринбург - Каргаполье
45 Мест. Марка- Джак-45м (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье п.Каргаполье,
12:22
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 5 м
Рейс: #6116750 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье п.Каргаполье,
15:52
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 7 м
Рейс: #5781943 Екатеринбург - Каргаполье
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье п.Каргаполье,
23:02
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 5 м
Рейс: #6165688 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье п.Каргаполье,
06:42
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 9 м
Рейс: #2316352 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье п.Каргаполье,
09:02
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 22 м
Рейс: #9538656 Екатеринбург - Каргаполье
45 Мест. Марка- Джак-45м (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье п.Каргаполье,
12:22
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 5 м
Рейс: #9246277 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье п.Каргаполье,
14:35
Верхний Мамон, Автовокзал
4 ч. 45 м
Рейс: #6905052 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
19:20
Каргаполье п.Каргаполье,
15:52
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 7 м
Рейс: #8827793 Екатеринбург - Каргаполье
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье п.Каргаполье,
23:02
Верхний Мамон, Автовокзал
5 ч. 5 м
Рейс: #9434492 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье п.Каргаполье,
06:42
Екатеринбург Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
5 ч. 9 м
Рейс: #8452160 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье п.Каргаполье,
09:02
Екатеринбург Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
5 ч. 22 м
Рейс: #6406708 Екатеринбург - Каргаполье
45 Мест. Марка- Джак-45м (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье п.Каргаполье,
12:22
Екатеринбург Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
5 ч. 5 м
Рейс: #2079549 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье п.Каргаполье,
15:52
Екатеринбург Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
5 ч. 7 м
Рейс: #7275112 Екатеринбург - Каргаполье
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье п.Каргаполье,
23:02
Екатеринбург Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
5 ч. 5 м
Рейс: #5658643 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье п.Каргаполье,
06:42
Екатеринбург Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
5 ч. 9 м
Рейс: #0547738 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье п.Каргаполье,
09:02
Екатеринбург Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
5 ч. 22 м
Рейс: #7626440 Екатеринбург - Каргаполье
45 Мест. Марка- Джак-45м (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье п.Каргаполье,
12:22
Екатеринбург Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
5 ч. 5 м
Рейс: #1823158 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье п.Каргаполье,
14:35
Екатеринбург Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 45 м
Рейс: #5660727 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
19:20
Каргаполье п.Каргаполье,
15:52
Екатеринбург Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
5 ч. 7 м
Рейс: #5259501 Екатеринбург - Каргаполье
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье п.Каргаполье,
17:02
Екатеринбург Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
5 ч
Рейс: #9984202 Екатеринбург - Каргаполье
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м (ИП Крылов Андрей Владимирович)
22:02
Каргаполье п.Каргаполье,
23:02
Екатеринбург Автовокзал "Южный", метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
5 ч. 5 м
Рейс: #7718064 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье п.Каргаполье,
06:42
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 9 м
Рейс: #196793323 999 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье,
09:02
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 22 м
Рейс: #196793324 554 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Джак-45м 45 Мест (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье,
12:22
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 5 м
Рейс: #196793325 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье,
14:35
Екатеринбург, Южный автовокзал
4 ч. 45 м
Рейс: #196793326 899 г.Нижний Тагил АВ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
19:20
Каргаполье,
15:52
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 7 м
Рейс: #196793327 542 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье,
17:02
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч
Рейс: #196793328 542 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест (ИП Крылов Андрей Владимирович)
22:02
Каргаполье,
23:02
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 5 м
Рейс: #196793329 534 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Курган АВ
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье,
06:42
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 9 м
Рейс: #0179871 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье п.Каргаполье,
09:02
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 22 м
Рейс: #2841072 Екатеринбург - Каргаполье
45 Мест. Марка- Джак-45м (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье п.Каргаполье,
12:22
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 5 м
Рейс: #8207735 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье п.Каргаполье,
15:52
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 7 м
Рейс: #7125612 Екатеринбург - Каргаполье
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье п.Каргаполье,
23:02
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 5 м
Рейс: #0737412 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье п.Каргаполье,
06:42
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 9 м
Рейс: #1588061 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье п.Каргаполье,
09:02
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 22 м
Рейс: #8620509 Екатеринбург - Каргаполье
45 Мест. Марка- JAC НК 6120 (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье п.Каргаполье,
12:22
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 5 м
Рейс: #5719340 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье п.Каргаполье,
14:35
Екатеринбург, Южный автовокзал
4 ч. 45 м
Рейс: #1128990 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Daewoo BH - 120 (ИП Калинин А.А. г.Курган)
19:20
Каргаполье п.Каргаполье,
15:52
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 7 м
Рейс: #2108303 Екатеринбург - Каргаполье
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье п.Каргаполье,
17:02
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч
Рейс: #6919936 Екатеринбург - Каргаполье
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м (ИП Крылов Андрей Владимирович)
22:02
Каргаполье п.Каргаполье,
23:02
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 5 м
Рейс: #8623491 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье п.Каргаполье,
06:42
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 9 м
Рейс: #2990587 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье п.Каргаполье,
09:02
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 22 м
Рейс: #3226447 Екатеринбург - Каргаполье
45 Мест. Марка- Джак-45м (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье п.Каргаполье,
12:22
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 5 м
Рейс: #3197002 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье п.Каргаполье,
14:35
Екатеринбург, Южный автовокзал
4 ч. 45 м
Рейс: #2041782 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
19:20
Каргаполье п.Каргаполье,
15:52
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 7 м
Рейс: #4359031 Екатеринбург - Каргаполье
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье п.Каргаполье,
17:02
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч
Рейс: #5257852 Екатеринбург - Каргаполье
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м (ИП Крылов Андрей Владимирович)
22:02
Каргаполье п.Каргаполье,
23:02
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 5 м
Рейс: #5324863 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье п.Каргаполье,
06:42
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 9 м
Рейс: #8424379 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье,
09:02
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 22 м
Рейс: #7560437 Екатеринбург - Каргаполье
47 Мест. Марка- Higer KLQ 6119ТQ (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье,
12:22
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 5 м
Рейс: #4786736 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье,
15:52
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 7 м
Рейс: #7598321 Екатеринбург - Каргаполье
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье,
23:02
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 5 м
Рейс: #9499289 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье,
06:42
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 9 м
Рейс: #4005315 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган)
11:51
Каргаполье,
09:02
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 22 м
Рейс: #4643247 Екатеринбург - Каргаполье
45 Мест. Марка- Джак-45м (ООО «ПАТП-5» г.Курган)
14:24
Каргаполье,
12:22
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 5 м
Рейс: #6928558 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
17:27
Каргаполье,
15:52
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 7 м
Рейс: #5191270 Екатеринбург - Каргаполье
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м (ООО "Автомиг" г.Курган)
20:59
Каргаполье,
17:02
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч
Рейс: #7611944 Екатеринбург - Каргаполье
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м (ИП Крылов Андрей Владимирович)
22:02
Каргаполье,
23:02
Екатеринбург, Южный автовокзал
5 ч. 5 м
Рейс: #1342903 Екатеринбург - Каргаполье
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ИП Калинин А.А. г.Курган)
04:07
Каргаполье,
По маршруту Екатеринбург - Каргаполье курсируют 322 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Каргаполье выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 5 ч. 7 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 45 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 841 руб., а самый дешевый билет можно купить за 648.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Меркулов Юрий Николаевич г.Курган
  • ООО "ПАТП №5" г.Курган
  • ИП Калинин Александр Алексеевич г.Курган
  • ООО "Автомиг" г.Курган
  • ИП Лыкова Татьяна Юрьевна д.Мартьяново
  • ООО "Хотэй" г.Екатеринбург
  • ИП Крылов Андрей Владимирович г.Курган
  • ИП Меркулов Ю.Н. г. Курган
  • ООО «ПАТП-5» г.Курган
  • ИП Калинин А.А. г.Курган
  • ИП Крылов Андрей Владимирович
  • В рейсы Екатеринбург - Каргаполье выходят автобусы следующих типов:

  • 45 Мест Мягкий
  • 47 мест Мягкий
  • 47 Мест Мягкий
  • 15 Мест Мягкий
  • 24 места Мягкий
  • 48 мест Мягкий
  • 43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места
  • 45 Мест. Марка- Джак-45м 45 Мест
  • 43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м 43 Места
  • 45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м 45 Мест
  • 43 Мест. Марка- Daewoo BH - 120 43 Места
  • 43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м
  • 45 Мест. Марка- JAC НК 6120
  • 45 Мест. Марка- Ssang Yong Transstar
  • 45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м
  • 43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м
  • 45 Мест. Марка- Джак-45м
  • 43 Мест. Марка- Daewoo BH - 120
  • 47 Мест. Марка- Higer KLQ 6119ТQ