Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Карпинск

Обратный маршрут Найдено 18 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
06:56
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
6 ч. 51 м
Рейс: # 509Д Екатеринбург — Карпинск
Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ИП Афонина Елена Николаевна г.Краснотурьинск)
13:47
Карпинск,
08:00
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
7 ч. 28 м
Рейс: # 818Б Екатеринбург — Североуральск
Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург)
15:28
Карпинск,
12:10
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
7 ч. 28 м
Рейс: # 818Б Екатеринбург — Североуральск
Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург)
19:38
Карпинск,
13:15
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
7 ч. 28 м
Рейс: # 818Б Екатеринбург — Североуральск
Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург)
20:43
Карпинск,
13:52
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
7 ч. 6 м
Рейс: # 509А Екатеринбург — Карпинск
Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ООО "Меридиан" г.Екатеринбург)
20:58
Карпинск,
14:52
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
7 ч. 28 м
Рейс: # 818Б Екатеринбург — Североуральск
Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург)
22:20
Карпинск,
15:52
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
7 ч. 6 м
Рейс: # 509А Екатеринбург — Карпинск
Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ООО "Меридиан" г.Екатеринбург)
22:58
Карпинск,
16:20
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
7 ч. 30 м
Рейс: # 533 Екатеринбург — Черемухово
Автобус 49 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ИП Ситников Василий Сергеевич г.Североуральск)
23:50
Карпинск,
18:07
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
7 ч. 6 м
Рейс: # 509А Екатеринбург — Карпинск
Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ООО "Меридиан" г.Екатеринбург)
01:13
Карпинск,
19:12
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
7 ч. 28 м
Рейс: # 818Б Екатеринбург — Североуральск
Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург)
02:40
Карпинск,
21:11
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
7 ч. 52 м
Рейс: # 960 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Ивдель АС
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м (ИП Быков С.В. г.Ивдель)
05:03
Карпинск,
21:55
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
7 ч. 51 м
Рейс: # 960 Екатеринбург — Ивдель
Автобус 49 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ИП Быков Сергей Владимирович г.Ивдель)
05:46
Карпинск,
22:17
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
6 ч. 51 м
Рейс: # 509Д Екатеринбург — Карпинск
Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ИП Афонина Елена Николаевна г.Краснотурьинск)
05:08
Карпинск,
22:52
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
7 ч. 23 м
Рейс: # 1021А Екатеринбург — Волчанск
Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ООО "Лайн-СиТи" г.Волчанск)
06:15
Карпинск,
03:30
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
7 ч. 57 м
Рейс: # 509Г Екатеринбург — Карпинск
Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ООО "БРиСК" г.Н.Тагил)
11:27
Карпинск,
09:41
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
8 ч. 30 м
Рейс: # 1058 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Ивдель АС
43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м (ООО "БРиСК" г.Нижний Тагил)
18:11
Карпинск,
10:27
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
7 ч. 41 м
Рейс: # 1058 Екатеринбург — Ивдель
Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ООО "БРиСК" г.Н.Тагил)
18:08
Карпинск,
20:26
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
7 ч. 55 м
Рейс: # 960 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Ивдель АС
45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м (ИП Быков С.В. г.Ивдель)
04:21
Карпинск,
По маршруту Екатеринбург - Карпинск курсируют 18 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Карпинск выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 7 ч. 29 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 6 ч. 51 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1526 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1417.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Афонина Елена Николаевна г.Краснотурьинск
  • ИП Соколов Вячеслав Владимирович г.Екатеринбург
  • ООО "Меридиан" г.Екатеринбург
  • ИП Ситников Василий Сергеевич г.Североуральск
  • ИП Быков С.В. г.Ивдель
  • ИП Быков Сергей Владимирович г.Ивдель
  • ООО "Лайн-СиТи" г.Волчанск
  • ООО "БРиСК" г.Н.Тагил
  • ООО "БРиСК" г.Нижний Тагил
  • В рейсы Екатеринбург - Карпинск выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Автобус 49 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • 45 Мест. Марка- Киа Гранбирд-45м
  • 43 Мест. Марка- Санг Юнг-43м
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Екатеринбург