Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Касли, Челябинская область

Найдено 20 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
06:44
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
2 ч. 46 м
Рейс: # 505 К Екатеринбург — Чебаркуль
12 мест Мягкий (ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург)
09:30
Касли,
09:00
Екатеринбург, Все станции
2 ч. 20 м
Рейс: # 1768 Екатеринбург — Сибай
Автобус 12 мест ( Баг: 6, Стоя: 0 ) (ИП Аборин Сергей Иванович г.Сибай)
11:20
Касли,
10:04
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
3 ч. 5 м
Рейс: # 560 Екатеринбург — Озерск
Автобус 37 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 ) (МП "Управление автомобильного транспорта" г.Озерск)
13:09
Касли,
13:10
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 ч. 22 м
Рейс: # 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Volkswagen (ООО «Миасстранс плюс»)
15:32
Касли,
15:03
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
3 ч. 5 м
Рейс: # 560 Екатеринбург — Озерск
Автобус 37 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 ) (МП "Управление автомобильного транспорта" г.Озерск)
18:08
Касли,
15:40
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 ч. 5 м
Рейс: # 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
17:45
Касли,
16:00
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 ч. 2 м
Рейс: # 892 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Сатка АВ
35 Мест. Марка- Хайгер-35м (ООО «Сатка-авто»)
18:02
Касли,
16:55
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 ч. 3 м
Рейс: # 878 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Златоуст АВ
33 Мест. Марка- Хайгер-33м (ООО "СК "Диамант" г.Златоуст)
18:58
Касли,
18:25
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 ч. 15 м
Рейс: # 935 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Куса АС
19 Мест. Марка- Мерседес -19м (ООО "АТП КУСА- АВТО")
20:40
Касли,
20:54
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
3 ч. 5 м
Рейс: # 560 Екатеринбург — Озерск
Автобус 37 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 ) (МП "Управление автомобильного транспорта" г.Озерск)
23:59
Касли,
22:44
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
2 ч. 30 м
Рейс: # 928 Екатеринбург — Магнитогорск
Автобус 41 место ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ООО "Прогрессия" г.Магнитогорск)
01:14
Касли,
23:10
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 ч. 5 м
Рейс: # 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ — г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
01:15
Касли,
09:20
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 52 м
Рейс: # 903 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Златоуст АВ
48 Мест. Марка- Мерседес-48м (ИП Попов А.В. г. Красноуфимск)
11:12
Касли,
10:54
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
2 ч. 42 м
Рейс: # 867 Екатеринбург — Белорецк
Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 ) ("Учалинское АТП" - филиал ГУП "Башавтотранс" РБ)
13:36
Касли,
11:30
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 ч. 6 м
Рейс: # 867 г.Екатеринбург АВ /Северный/ — г.Белорецк АВ
43 Мест. Марка- Нефаз-43м (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
13:36
Касли,
13:44
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
2 ч. 30 м
Рейс: # 928 Екатеринбург — Магнитогорск
Автобус 41 место ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ООО "Прогрессия" г.Магнитогорск)
16:14
Касли,
14:35
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 ч
Рейс: # 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ — г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
16:35
Касли,
19:04
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
3 ч. 5 м
Рейс: # 560 Екатеринбург — Озерск
Автобус 37 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 ) (МП "Управление автомобильного транспорта" г.Озерск)
22:09
Касли,
15:15
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
1 ч. 55 м
Рейс: # 557э г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Фольксваген-17м (ООО «Миасстранс плюс»)
17:10
Касли,
18:00
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
2 ч. 3 м
Рейс: # 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Фольксваген-17м (ООО «Миасстранс плюс»)
20:03
Касли,
По маршруту Екатеринбург - Касли, Челябинская область курсируют 20 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Касли, Челябинская область выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 2 ч. 23 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 52 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 381 руб., а самый дешевый билет можно купить за 311.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург
  • ИП Аборин Сергей Иванович г.Сибай
  • МП "Управление автомобильного транспорта" г.Озерск
  • ООО «Миасстранс плюс»
  • ООО "М-5-АВТО" с.Травники
  • ООО «Сатка-авто»
  • ООО "СК "Диамант" г.Златоуст
  • ООО "АТП КУСА- АВТО"
  • ООО "Прогрессия" г.Магнитогорск
  • ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск
  • ИП Попов А.В. г. Красноуфимск
  • "Учалинское АТП" - филиал ГУП "Башавтотранс" РБ
  • Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс"
  • В рейсы Екатеринбург - Касли, Челябинская область выходят автобусы следующих типов:

  • 12 мест Мягкий
  • Автобус 12 мест ( Баг: 6, Стоя: 0 )
  • Автобус 37 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )
  • 17 Мест. Марка- Volkswagen
  • 16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м
  • 35 Мест. Марка- Хайгер-35м
  • 33 Мест. Марка- Хайгер-33м
  • 19 Мест. Марка- Мерседес -19м
  • Автобус 41 место ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • 43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м
  • 48 Мест. Марка- Мерседес-48м
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • 43 Мест. Марка- Нефаз-43м
  • 17 Мест. Марка- Фольксваген-17м
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Екатеринбург