Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Казань

Обратный маршрут Найдено 41 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
12:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
16 ч
Рейс: #154860115 Екатеринбург-Казань
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
04:00
Казань,
21:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
16 ч
Рейс: #154860127 Екатеринбург-Казань
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
13:00
Казань,
12:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
16 ч
Рейс: #154860357 Екатеринбург-Казань
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
04:00
Казань,
21:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
16 ч
Рейс: #154860369 Екатеринбург-Казань
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
13:00
Казань,
12:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
16 ч
Рейс: #158211277 Екатеринбург-Казань
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
04:00
Казань,
21:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
16 ч
Рейс: #158211287 Екатеринбург-Казань
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
13:00
Казань,
12:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
16 ч
Рейс: #158211369 Екатеринбург-Казань
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
04:00
Казань,
21:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
16 ч
Рейс: #158211379 Екатеринбург-Казань
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
13:00
Казань,
12:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
16 ч
Рейс: #158211389 Екатеринбург-Казань
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
04:00
Казань,
21:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
16 ч
Рейс: #158211399 Екатеринбург-Казань
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
13:00
Казань,
12:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
16 ч
Рейс: #158211295 Екатеринбург-Казань
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
04:00
Казань,
21:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
16 ч
Рейс: #158211313 Екатеринбург-Казань
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
13:00
Казань,
21:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
16 ч
Рейс: #154860373 Екатеринбург-Казань
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
13:00
Казань,
12:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
16 ч
Рейс: #154860407 Екатеринбург-Казань
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
04:00
Казань,
21:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
16 ч
Рейс: #154860423 Екатеринбург-Казань
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
13:00
Казань,
12:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
16 ч
Рейс: #154860437 Екатеринбург-Казань
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
04:00
Казань,
21:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
16 ч
Рейс: #154860449 Екатеринбург-Казань
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
13:00
Казань,
12:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
16 ч
Рейс: #154860479 Екатеринбург-Казань
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
04:00
Казань,
21:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
16 ч
Рейс: #154860489 Екатеринбург-Казань
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
13:00
Казань,
12:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
16 ч
Рейс: #154860477 Екатеринбург-Казань
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
04:00
Казань,
21:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
16 ч
Рейс: #154860485 Екатеринбург-Казань
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
13:00
Казань,
12:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
16 ч
Рейс: #154860487 Екатеринбург-Казань
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
04:00
Казань,
21:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
16 ч
Рейс: #154860499 Екатеринбург-Казань
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
13:00
Казань,
12:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
16 ч
Рейс: #154860519 Екатеринбург-Казань
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
04:00
Казань,
21:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
16 ч
Рейс: #154860535 Екатеринбург-Казань
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
13:00
Казань,
12:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
16 ч
Рейс: #154860551 Екатеринбург-Казань
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
04:00
Казань,
21:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
16 ч
Рейс: #154860561 Екатеринбург-Казань
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
13:00
Казань,
12:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
16 ч
Рейс: #154860591 Екатеринбург-Казань
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
04:00
Казань,
21:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
16 ч
Рейс: #154860611 Екатеринбург-Казань
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
13:00
Казань,
12:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
16 ч
Рейс: #154860613 Екатеринбург-Казань
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
04:00
Казань,
21:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
16 ч
Рейс: #154860631 Екатеринбург-Казань
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
13:00
Казань,
12:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
16 ч
Рейс: #154860685 Екатеринбург-Казань
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
04:00
Казань,
21:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
16 ч
Рейс: #154860691 Екатеринбург-Казань
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
13:00
Казань,
12:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
16 ч
Рейс: #154860653 Екатеринбург-Казань
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
04:00
Казань,
21:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
16 ч
Рейс: #154860663 Екатеринбург-Казань
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
13:00
Казань,
12:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
16 ч
Рейс: #154860725 Екатеринбург-Казань
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
04:00
Казань,
21:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
16 ч
Рейс: #154860733 Екатеринбург-Казань
(ИП Гареев Шамиль Ильдарович )
13:00
Казань,
20:00
Екатеринбург, Северный Автовокзал
18 ч. 25 м
Рейс: #478 Екатеринбург Северный АВ - Казань
49 Мест Мягкий (ООО "МосТрансАвто" г.Москва)
14:25
Казань,
20:00
Екатеринбург, Северный Автовокзал
18 ч. 55 м
Рейс: #478 Екатеринбург Северный АВ - Казань
49 Мест Мягкий (ООО "МосТрансАвто" г.Москва)
14:55
Казань,
20:00
Екатеринбург, Екатеринбург, Северный автовокзал
18 ч. 25 м
Рейс: #176997082 Екатеринбург Северный АВ - Казань (478)
49 Мест Мягкий (ООО "МосТрансАвто" г.Москва)
14:25
Казань,
20:00
Екатеринбург, Екатеринбург, Северный автовокзал
18 ч. 55 м
Рейс: #176997083 Екатеринбург Северный АВ - Казань (478)
49 Мест Мягкий (ООО "МосТрансАвто" г.Москва)
14:55
Казань,
По маршруту Екатеринбург - Казань курсируют 41 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Казань выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 16 ч. 15 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 16 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2347 руб., а самый дешевый билет можно купить за 2005.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Гареев Шамиль Ильдарович
  • ООО "МосТрансАвто" г.Москва
  • В рейсы Екатеринбург - Казань выходят автобусы следующих типов:

  • 49 Мест Мягкий