Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Кировград

Найдено 10 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
09:49
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
1 ч. 59 м
Рейс: # 1054Б Екатеринбург — Верхний Тагил
Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ИП Моторин Алексей Валерьевич г.Новоуральск)
11:48
Кировград,
11:35
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
1 ч. 59 м
Рейс: # 1054Б Екатеринбург — Верхний Тагил
Автобус 19 мест ( Баг: 10, Стоя: 0 ) (ИП Моторин Алексей Валерьевич г.Новоуральск)
13:34
Кировград,
12:01
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
1 ч. 59 м
Рейс: # 1054Б Екатеринбург — Верхний Тагил
Автобус 30 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ИП Моторин Алексей Валерьевич г.Новоуральск)
14:00
Кировград,
13:22
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
2 ч
Рейс: # 617 Екатеринбург — Кировград
Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ИП Моторин Алексей Валерьевич г.Новоуральск)
15:22
Кировград,
14:12
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
2 ч
Рейс: # 617 Екатеринбург — Кировград
Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 ) (ИП Моторин Алексей Валерьевич г.Новоуральск)
16:12
Кировград,
16:32
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
1 ч. 59 м
Рейс: # 1054Б Екатеринбург — Верхний Тагил
Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ИП Моторин Алексей Валерьевич г.Новоуральск)
18:31
Кировград,
17:44
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
1 ч. 59 м
Рейс: # 1054Б Екатеринбург — Верхний Тагил
Автобус 19 мест ( Баг: 10, Стоя: 0 ) (ИП Моторин Алексей Валерьевич г.Новоуральск)
19:43
Кировград,
18:51
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
1 ч. 59 м
Рейс: # 1054Б Екатеринбург — Верхний Тагил
Автобус 30 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ИП Моторин Алексей Валерьевич г.Новоуральск)
20:50
Кировград,
18:27
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
2 ч
Рейс: # 617 Екатеринбург — Кировград
Автобус 19 мест ( Баг: 10, Стоя: 0 ) (ИП Моторин Алексей Валерьевич г.Новоуральск)
20:27
Кировград,
19:32
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
2 ч
Рейс: # 617 Екатеринбург — Кировград
Автобус 19 мест ( Баг: 10, Стоя: 0 ) (ИП Моторин Алексей Валерьевич г.Новоуральск)
21:32
Кировград,
По маршруту Екатеринбург - Кировград курсируют 10 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Кировград выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 59 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 59 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 374 руб., а самый дешевый билет можно купить за 374.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Моторин Алексей Валерьевич г.Новоуральск
  • В рейсы Екатеринбург - Кировград выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Автобус 19 мест ( Баг: 10, Стоя: 0 )
  • Автобус 30 мест ( Баг: 20, Стоя: 0 )
  • Автобус 26 мест ( Баг: 15, Стоя: 0 )
  • Другие маршруты

    Другие маршруты от остановочного пункта Екатеринбург