Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Красноуральск

Найдено 18 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
09:53
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
4 ч. 20 м
Рейс: # 621А Екатеринбург — Красноуральск
Автобус 14 мест ( Баг: 7, Стоя: 0 ) (ИП Рассохин Александр Михайлович г.Екатеринбург)
14:13
Красноуральск,
11:30
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
4 ч. 41 м
Рейс: # 908Д Екатеринбург — Красноуральск
Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ИП Хлевной Иван Григорьевич г.В.Тура)
16:11
Красноуральск,
12:28
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
4 ч. 20 м
Рейс: # 621А Екатеринбург — Красноуральск
Автобус 16 мест ( Баг: 8, Стоя: 0 ) (ИП Рассохин Александр Михайлович г.Екатеринбург)
16:48
Красноуральск,
14:07
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
4 ч
Рейс: # 907А Екатеринбург — Красноуральск
Автобус 53 места ( Баг: 50, Стоя: 0 ) (ООО "Автобус" г.Красноуральск)
18:07
Красноуральск,
15:09
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
4 ч. 38 м
Рейс: # 621Д Екатеринбург — Красноуральск
Автобус 53 места ( Баг: 50, Стоя: 0 ) (ИП Зенин Александр Александрович г.Красноуральск)
19:47
Красноуральск,
15:43
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
4 ч. 39 м
Рейс: # 621Г Екатеринбург — Красноуральск
Автобус 53 места ( Баг: 50, Стоя: 0 ) (ООО "Автобус" г.Красноуральск)
20:22
Красноуральск,
16:46
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
4 ч. 20 м
Рейс: # 908Б Екатеринбург — Красноуральск
Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ИП Хлевной Иван Григорьевич г.В.Тура)
21:06
Красноуральск,
17:17
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
4 ч. 20 м
Рейс: # 621В Екатеринбург — Красноуральск
Автобус 35 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 ) (ИП Яковенко Александр Валентинович г.Кушва)
21:37
Красноуральск,
19:17
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
4 ч. 20 м
Рейс: # 908Б Екатеринбург — Красноуральск
Автобус 20 мест ( Баг: 10, Стоя: 0 ) (ИП Хлевной Иван Григорьевич г.В.Тура)
23:37
Красноуральск,
20:37
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
4 ч. 38 м
Рейс: # 621Д Екатеринбург — Красноуральск
Автобус 20 мест ( Баг: 10, Стоя: 0 ) (ИП Зенин Александр Александрович г.Красноуральск)
01:15
Красноуральск,
21:12
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
4 ч. 20 м
Рейс: # 621Б Екатеринбург — Красноуральск
Автобус 35 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 ) (ИП Яковенко Александр Валентинович г.Кушва)
01:32
Красноуральск,
21:43
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
4 ч. 20 м
Рейс: # 908Е Екатеринбург — Красноуральск
Автобус 41 место ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ИП Хлевной Иван Григорьевич г.В.Тура)
02:03
Красноуральск,
16:16
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 35 м
Рейс: # 908Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Красноуральск
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ИП Хлевной И.Г. г.В-Тура)
20:51
Красноуральск,
18:36
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 46 м
Рейс: # 908Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Красноуральск
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ИП Хлевной И.Г. г.В-Тура)
23:22
Красноуральск,
08:50
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
4 ч. 20 м
Рейс: # 621Б Екатеринбург — Красноуральск
33 места Мягкий (ИП Яковенко Александр Валентинович г.Кушва)
13:10
Красноуральск,
13:26
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 39 м
Рейс: # 907А г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Красноуральск
49 Мест. Марка- Зонтонг-49м (ООО «Автобус» г.Красноуральск)
18:05
Красноуральск,
14:51
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
5 ч. 28 м
Рейс: # 621Г г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Красноуральск
49 Мест. Марка- Зонтонг-49м (ООО «Автобус» г.Красноуральск)
20:19
Красноуральск,
10:32
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
4 ч. 20 м
Рейс: # 621В Екатеринбург — Красноуральск
Автобус 35 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 ) (ИП Яковенко Александр Валентинович г.Кушва)
14:52
Красноуральск,
По маршруту Екатеринбург - Красноуральск курсируют 18 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Красноуральск выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 30 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 773 руб., а самый дешевый билет можно купить за 697.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Рассохин Александр Михайлович г.Екатеринбург
  • ИП Хлевной Иван Григорьевич г.В.Тура
  • ООО "Автобус" г.Красноуральск
  • ИП Зенин Александр Александрович г.Красноуральск
  • ИП Яковенко Александр Валентинович г.Кушва
  • ИП Хлевной И.Г. г.В-Тура
  • ООО «Автобус» г.Красноуральск
  • В рейсы Екатеринбург - Красноуральск выходят автобусы следующих типов:

  • Автобус 14 мест ( Баг: 7, Стоя: 0 )
  • Автобус 45 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • Автобус 16 мест ( Баг: 8, Стоя: 0 )
  • Автобус 53 места ( Баг: 50, Стоя: 0 )
  • Автобус 35 мест ( Баг: 30, Стоя: 0 )
  • Автобус 20 мест ( Баг: 10, Стоя: 0 )
  • Автобус 41 место ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • 43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м
  • 33 места Мягкий
  • 49 Мест. Марка- Зонтонг-49м