Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Крутиха

Найдено 34 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
06:50
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 21 м
Рейс: #816 Екатеринбург - Реж
14 Мест Мягкий (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
08:11
Крутиха,
07:15
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 21 м
Рейс: #816 Екатеринбург - Реж
26 Мест Мягкий (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
08:36
Крутиха,
08:05
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 21 м
Рейс: #816 Екатеринбург - Реж
29 Мест Мягкий (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
09:26
Крутиха,
08:24
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 22 м
Рейс: #517 Екатеринбург - Леневское
29 Мест Мягкий (ООО "Транском-М" г. Реж)
09:46
Крутиха,
09:05
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 21 м
Рейс: #816 Екатеринбург - Реж
44 Места Мягкий (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
10:26
Крутиха,
09:30
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 21 м
Рейс: #816 Екатеринбург - Реж
29 Мест Мягкий (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
10:51
Крутиха,
10:05
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 31 м
Рейс: #816 Екатеринбург - Реж
20 Мест Мягкий (ООО "Тур-Авто-М" г.Реж)
11:36
Крутиха,
10:25
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 21 м
Рейс: #816 Екатеринбург - Реж
29 Мест Мягкий (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
11:46
Крутиха,
10:55
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 21 м
Рейс: #816 Екатеринбург - Реж
27 Мест Мягкий (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
12:16
Крутиха,
11:19
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 12 м
Рейс: #891 Екатеринбург - Ирбит
14 Мест Мягкий (ИП Новаковский Александр Борисович г.Ирбит)
12:31
Крутиха,
11:25
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 31 м
Рейс: #816 Екатеринбург - Реж
43 Места Мягкий (ИП Сиракаев Филарит Карамович г.Реж)
12:56
Крутиха,
12:30
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 21 м
Рейс: #816 Екатеринбург - Реж
29 Мест Мягкий (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
13:51
Крутиха,
13:05
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 21 м
Рейс: #816 Екатеринбург - Реж
26 Мест Мягкий (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
14:26
Крутиха,
13:25
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 21 м
Рейс: #816 Екатеринбург - Реж
29 Мест Мягкий (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
14:46
Крутиха,
13:35
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 12 м
Рейс: #891 Екатеринбург - Ирбит
16 мест Мягкий (ИП Бертрам Виктор Петрович г.Ирбит)
14:47
Крутиха,
14:10
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 21 м
Рейс: #816 Екатеринбург - Реж
26 Мест Мягкий (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
15:31
Крутиха,
14:45
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 31 м
Рейс: #816 Екатеринбург - Реж
43 места Мягкий (ИП Сиракаев Филарит Карамович г.Реж)
16:16
Крутиха,
15:05
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 21 м
Рейс: #816 Екатеринбург - Реж
29 Мест Мягкий (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
16:26
Крутиха,
15:39
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 31 м
Рейс: #816 Екатеринбург - Реж
20 Мест Мягкий (ООО "Тур-Авто-М" г.Реж)
17:10
Крутиха,
16:05
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 21 м
Рейс: #816 Екатеринбург - Реж
26 Мест Мягкий (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
17:26
Крутиха,
16:30
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 21 м
Рейс: #816 Екатеринбург - Реж
44 Места Мягкий (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
17:51
Крутиха,
17:30
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 21 м
Рейс: #816 Екатеринбург - Реж
44 Места Мягкий (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
18:51
Крутиха,
18:05
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 31 м
Рейс: #816 Екатеринбург - Реж
43 Места Мягкий (ООО "Тур-Авто-М" г.Реж)
19:36
Крутиха,
18:15
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 12 м
Рейс: #891 Екатеринбург - Ирбит
29 Мест Мягкий (ИП Царегородцев Александр Юрьевич г.Ирбит)
19:27
Крутиха,
18:35
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 21 м
Рейс: #816 Екатеринбург - Реж
29 Мест Мягкий (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
19:56
Крутиха,
18:50
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 22 м
Рейс: #517 Екатеринбург - Леневское
29 Мест Мягкий (ООО "Транском-М" г. Реж)
20:12
Крутиха,
19:10
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 21 м
Рейс: #816 Екатеринбург - Реж
27 Мест Мягкий (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
20:31
Крутиха,
19:35
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 21 м
Рейс: #816 Екатеринбург - Реж
29 Мест Мягкий (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
20:56
Крутиха,
20:05
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 31 м
Рейс: #816 Екатеринбург - Реж
20 мест Мягкий (ООО "Тур-Авто-М" г.Реж)
21:36
Крутиха,
20:35
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 31 м
Рейс: #816 Екатеринбург - Реж
43 Места Мягкий (ИП Сиракаев Филарит Карамович г.Реж)
22:06
Крутиха,
21:05
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 21 м
Рейс: #816 Екатеринбург - Реж
29 Мест Мягкий (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
22:26
Крутиха,
21:35
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 21 м
Рейс: #816 Екатеринбург - Реж
29 Мест Мягкий (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
22:56
Крутиха,
23:00
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 21 м
Рейс: #816 Екатеринбург - Реж
27 Мест Мягкий (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
00:21
Крутиха,
22:30
Екатеринбург Северный, Свердловская область
1 ч. 21 м
Рейс: #816 Екатеринбург - Реж
26 Мест Мягкий (ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж)
23:51
Крутиха,
По маршруту Екатеринбург - Крутиха курсируют 34 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Крутиха выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 1 ч. 22 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 1 ч. 12 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 158 руб., а самый дешевый билет можно купить за 158.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Джалалов Леон Иванович г.Реж
  • ООО "Транском-М" г. Реж
  • ООО "Тур-Авто-М" г.Реж
  • ИП Новаковский Александр Борисович г.Ирбит
  • ИП Сиракаев Филарит Карамович г.Реж
  • ИП Бертрам Виктор Петрович г.Ирбит
  • ИП Царегородцев Александр Юрьевич г.Ирбит
  • В рейсы Екатеринбург - Крутиха выходят автобусы следующих типов:

  • 14 Мест Мягкий
  • 26 Мест Мягкий
  • 29 Мест Мягкий
  • 44 Места Мягкий
  • 20 Мест Мягкий
  • 27 Мест Мягкий
  • 43 Места Мягкий
  • 16 мест Мягкий
  • 43 места Мягкий
  • 20 мест Мягкий