Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Крутое

Найдено 5 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
14:00
Екатеринбург Северный, Свердловская область
7 ч. 19 м
Рейс: #1071 Екатеринбург - Таборы
49 Мест Мягкий (ИП Кузьмичева Наталья Семеновна г.Тавда)
21:19
Крутое,
19:15
Екатеринбург Северный, Свердловская область
7 ч. 19 м
Рейс: #1071 Екатеринбург - Таборы
49 Мест Мягкий (ИП Кузьмичева Наталья Семеновна г.Тавда)
02:34
Крутое,
20:45
Екатеринбург Северный, Свердловская область
7 ч. 19 м
Рейс: #1071* Екатеринбург - Таборы
45 Мест Мягкий (ИП Кузьмичева Наталья Семеновна г.Тавда)
04:04
Крутое,
14:00
Екатеринбург (Северный),
7 ч. 19 м
Рейс: #1071А Екатеринбург - Таборы
47 Мест Мягкий (ИП Кузьмичева Наталья Семеновна г.Тавда)
21:19
Крутое,
19:15
Екатеринбург (Северный),
7 ч. 11 м
Рейс: #1071Б Екатеринбург - Таборы
49 Мест Мягкий (ИП Кузьмичева Наталья Семеновна г.Тавда)
02:26
Крутое,
По маршруту Екатеринбург - Крутое курсируют 5 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Крутое выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 7 ч. 17 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 7 ч. 11 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 913 руб., а самый дешевый билет можно купить за 902.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Кузьмичева Наталья Семеновна г.Тавда
  • В рейсы Екатеринбург - Крутое выходят автобусы следующих типов:

  • 49 Мест Мягкий
  • 45 Мест Мягкий
  • 47 Мест Мягкий