Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Кумертау

Найдено 117 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
17:33
Екатеринбург Северный, Свердловская область
18 ч
Рейс: #866 Екатеринбург - Салават
49 Мест Мягкий (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
11:33
Кумертау,
17:33
Екатеринбург (Северный),
18 ч
Рейс: #866 Екатеринбург - Салават-Кумертау
49 Мест Мягкий (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
11:33
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
17 ч. 50 м
Рейс: #170050542 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #170178698 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
65 Мест. Марка- Scania 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
17:33
Екатеринбург, Северный автовокзал
18 ч
Рейс: #1095 Екатеринбург - Салават-Кумертау
65 Мест Мягкий (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
11:33
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #170299314 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #170297026 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- Scania Omniexpress 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #170299874 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #170466304 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #170498272 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #170680454 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
65 Мест. Марка- Scania 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
08:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 18 м
Рейс: #171021966 577 г.Асбест АВ - г.Челябинск АВ "Южные ворота"
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ГУП СО "СООПА")
12:28
Кумертау,
08:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 2 м
Рейс: #171021967 589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Челябинск АВ "Южные
19 Мест. Марка- Мерседес -19м 19 Мест (ООО «Урал-авто» г. Екатеринбург)
12:32
Кумертау,
10:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 10 м
Рейс: #171021968 589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Челябинск АВ "Южные
19 Мест. Марка- Мерседес -19м 19 Мест (ООО «Урал-авто» г. Екатеринбург)
14:40
Кумертау,
12:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 10 м
Рейс: #171021969 589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Челябинск АВ "Южные
19 Мест. Марка- Мерседес -19м 19 Мест (ООО «Урал-авто» г. Екатеринбург)
16:20
Кумертау,
14:50
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 2 м
Рейс: #171021970 589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Челябинск АВ "Южные
19 Мест. Марка- Мерседес -19м 19 Мест (ООО «Урал-авто» г. Екатеринбург)
18:52
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #171021973 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- СКАНИЯ 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
17:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 2 м
Рейс: #171021971 589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Челябинск АВ "Южные
19 Мест. Марка- Мерседес -19м 19 Мест (ООО «Урал-авто» г. Екатеринбург)
21:12
Кумертау,
19:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 16 м
Рейс: #171021972 589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Челябинск АВ "Южные
19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м 19 Мест (ИП Говорухин В.А. г. Екатеринбург)
23:31
Кумертау,
08:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 18 м
Рейс: #171042464 577 г.Асбест АВ - г.Челябинск АВ "Южные ворота"
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ГУП СО "СООПА")
12:28
Кумертау,
08:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 2 м
Рейс: #171042465 589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Челябинск АВ "Южные
19 Мест. Марка- Мерседес -19м 19 Мест (ООО «Урал-авто» г. Екатеринбург)
12:32
Кумертау,
10:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 10 м
Рейс: #171042466 589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Челябинск АВ "Южные
19 Мест. Марка- Мерседес -19м 19 Мест (ООО «Урал-авто» г. Екатеринбург)
14:40
Кумертау,
12:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 10 м
Рейс: #171042467 589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Челябинск АВ "Южные
19 Мест. Марка- Мерседес -19м 19 Мест (ООО «Урал-авто» г. Екатеринбург)
16:20
Кумертау,
14:50
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 2 м
Рейс: #171042468 589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Челябинск АВ "Южные
19 Мест. Марка- Мерседес -19м 19 Мест (ООО «Урал-авто» г. Екатеринбург)
18:52
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #171042471 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- СКАНИЯ 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
17:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 2 м
Рейс: #171042469 589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Челябинск АВ "Южные
19 Мест. Марка- Мерседес -19м 19 Мест (ООО «Урал-авто» г. Екатеринбург)
21:12
Кумертау,
19:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 16 м
Рейс: #171042470 589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Челябинск АВ "Южные
19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м 19 Мест (ИП Говорухин В.А. г. Екатеринбург)
23:31
Кумертау,
08:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 18 м
Рейс: #172353774 577 г.Асбест АВ - г.Челябинск АВ "Южные ворота"
41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место (ГУП СО "СООПА")
12:28
Кумертау,
08:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 2 м
Рейс: #172353775 589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Челябинск АВ "Южные
19 Мест. Марка- Мерседес -19м 19 Мест (ООО «Урал-авто» г. Екатеринбург)
12:32
Кумертау,
10:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 10 м
Рейс: #172353776 589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Челябинск АВ "Южные
19 Мест. Марка- Мерседес -19м 19 Мест (ООО «Урал-авто» г. Екатеринбург)
14:40
Кумертау,
12:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 10 м
Рейс: #172353777 589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Челябинск АВ "Южные
19 Мест. Марка- Мерседес -19м 19 Мест (ООО «Урал-авто» г. Екатеринбург)
16:20
Кумертау,
14:50
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 2 м
Рейс: #172353778 589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Челябинск АВ "Южные
19 Мест. Марка- Мерседес -19м 19 Мест (ООО «Урал-авто» г. Екатеринбург)
18:52
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #170705003 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
65 Мест. Марка- Scania 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
17:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 2 м
Рейс: #172353779 589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Челябинск АВ "Южные
19 Мест. Марка- Мерседес -19м 19 Мест (ООО «Урал-авто» г. Екатеринбург)
21:12
Кумертау,
19:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 16 м
Рейс: #172353780 589 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Челябинск АВ "Южные
19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м 19 Мест (ИП Говорухин В.А. г. Екатеринбург)
23:31
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #172498909 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #172721227 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #172903072 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- King Long XMQ6127С 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #173080883 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #173162107 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- King Long XMQ6127С 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #173297257 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #173647455 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #173558355 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- King Long XMQ6127С 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #173561267 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- King Long XMQ6127С 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #173853840 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман 420224-11 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #175272951 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- Setra-S214HD 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #176197802 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #176445650 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #177951630 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #177860462 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #178401462 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #178601113 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #178653215 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #179603412 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #179734390 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #179753398 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- Scania Omniexpress 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #180699416 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- Scania Omniexpress 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #179804433 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #179833492 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #179886251 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #180431637 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #180865591 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #179968523 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- Scania Omniexpress 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #181934199 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- Scania Omniexpress 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #182396088 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
65 Мест. Марка- Scania 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #182215126 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- Scania Omniexpress 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #180062326 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- Scania Omniexpress 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #181878116 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- Scania Omniexpress 28 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #183037291 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- Скания-49м 49 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #182545990 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Ивеко Неман 49 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #183179903 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- Скания-49м 49 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #182690713 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Ивеко Неман 49 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #184063302 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- Скания-49м 49 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #184075492 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- Скания-49м 49 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #183103034 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- Скания-49м 49 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #184258700 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- Скания-49м 49 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #183700281 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- Скания-49м 49 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #185275680 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- Скания-49м 49 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #184650403 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- Скания-49м 49 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #184675246 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- Скания-49м 49 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #183412716 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- Скания-49м 49 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #185009879 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- Скания-49м 49 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #185354933 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- Скания-49м 49 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #184431330 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- Скания-49м 49 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #184589523 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- Скания-49м 49 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #185409642 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- Скания-49м 49 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #186758204 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- Скания-49м 49 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #185536375 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- Скания-49м 49 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #185692418 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- Скания-49м 49 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #185799903 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- Скания-49м 49 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #187045011 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- Скания-49м 49 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #187381549 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- Скания-49м 49 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #187085405 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Ивеко Неман 49 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #188833004 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- Скания-49м 49 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #189042242 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- Скания-49м 49 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #189219600 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- Скания-49м 49 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #189286126 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- Скания-49м 49 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #188515375 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- Скания-49м 49 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #189707915 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
35 Мест. Марка- YUTONG ZK 6889 HA 49 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #189075065 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- Скания-49м 49 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
17 ч. 50 м
Рейс: #188786602 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- Скания-49м 49 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал Южный
17 ч. 50 м
Рейс: #189899638 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Ивеко Неман 49 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал Южный
17 ч. 50 м
Рейс: #190281547 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- Скания-49м 49 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал Южный
17 ч. 50 м
Рейс: #191074727 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Ивеко Неман 49 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Автовокзал Южный
17 ч. 50 м
Рейс: #191098629 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- Скания-49м 49 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Южный автовокзал
17 ч. 50 м
Рейс: #189763829 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- Скания-49м 49 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Южный автовокзал
17 ч. 50 м
Рейс: #189614619 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
28 Мест. Марка- Ивеко Неман 49 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Южный автовокзал
17 ч. 50 м
Рейс: #190401082 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- Скания-49м 49 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Южный автовокзал
17 ч. 50 м
Рейс: #191448060 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- Скания-49м 49 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Южный автовокзал
17 ч. 50 м
Рейс: #192212388 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- Скания-49м 49 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Южный автовокзал
17 ч. 50 м
Рейс: #192428190 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- Скания-49м 49 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Южный автовокзал
17 ч. 50 м
Рейс: #192159564 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
49 Мест. Марка- Скания-49м 49 Мест (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Южный автовокзал
17 ч. 50 м
Рейс: #197179853 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
31 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-31м 31 Место (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Южный автовокзал
17 ч. 50 м
Рейс: #198032491 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
31 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-31м 31 Место (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Южный автовокзал
18 ч. 48 м
Рейс: #198692077 Екатеринбург - Кумертау
(ООО "Башкирские автомобильные линии")
11:33
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Южный автовокзал
17 ч. 50 м
Рейс: #201162929 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
31 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-31м 31 Место (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
16:45
Екатеринбург, Южный автовокзал
17 ч. 50 м
Рейс: #201352051 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Кумертау АВ
31 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-31м 31 Место (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
10:35
Кумертау,
По маршруту Екатеринбург - Кумертау курсируют 117 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Кумертау выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 15 ч. 23 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 2 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 2095 руб., а самый дешевый билет можно купить за 666.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа
  • ГУП СО "СООПА"
  • ООО «Урал-авто» г. Екатеринбург
  • ИП Говорухин В.А. г. Екатеринбург
  • ООО "Башкирские автомобильные линии"
  • В рейсы Екатеринбург - Кумертау выходят автобусы следующих типов:

  • 49 Мест Мягкий
  • 28 Мест. Марка- Неман-28м 28 Мест
  • 65 Мест. Марка- Scania 28 Мест
  • 65 Мест Мягкий
  • 49 Мест. Марка- Scania Omniexpress 28 Мест
  • 41 Мест. Марка- Киа Гранбирд-41м 41 Место
  • 19 Мест. Марка- Мерседес -19м 19 Мест
  • 49 Мест. Марка- СКАНИЯ 28 Мест
  • 19 Мест. Марка- Фольксваген Крафт-19м 19 Мест
  • 49 Мест. Марка- King Long XMQ6127С 28 Мест
  • 28 Мест. Марка- Неман 420224-11 28 Мест
  • 49 Мест. Марка- Setra-S214HD 28 Мест
  • 49 Мест. Марка- Скания-49м 49 Мест
  • 28 Мест. Марка- Ивеко Неман 49 Мест
  • 35 Мест. Марка- YUTONG ZK 6889 HA 49 Мест
  • 31 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-31м 31 Место