Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Кунгур

Обратный маршрут Найдено 4 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
12:18
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
5 ч. 30 м
Рейс: # 887 г.Челябинск АВ /Центральный/ — г.Пермь АВ
41 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-41м (ООО "Сосновское АТП")
17:48
Кунгур,
23:30
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
5 ч. 15 м
Рейс: # 844 г.Челябинск АВ "Южные ворота" — г.Пермь АВ
49 Мест. Марка- Мерседес-49м (ООО «Пермские автобусные линии»)
04:45
Кунгур,
23:50
Екатеринбург, остановка Лесхоз
4 ч. 30 м
Рейс: #211319382 Екатеринбург — Пермь
(ООО «Пермские автобусные линии»)
04:20
Кунгур,
23:50
Екатеринбург, остановка Лесхоз
4 ч. 30 м
Рейс: #212252208 Екатеринбург — Пермь
(ООО «Пермские автобусные линии»)
04:20
Кунгур,
По маршруту Екатеринбург - Кунгур курсируют 4 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Кунгур выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 56 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 802 руб., а самый дешевый билет можно купить за 632.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Сосновское АТП"
  • ООО «Пермские автобусные линии»
  • В рейсы Екатеринбург - Кунгур выходят автобусы следующих типов:

  • 41 Мест. Марка- Хундай Аэро Спейс-41м
  • 49 Мест. Марка- Мерседес-49м