Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Кушва

Найдено 5 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
11:26
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 8 м
Рейс: # 956А г.Екатеринбург АВ /Южный/ — Гороблагодатская ЖД ст
47 Мест. Марка- Андаре-47м (ИП Гришунькин В.Ю. г. Кушва)
15:34
Кушва,
14:06
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 4 м
Рейс: # 956А г.Екатеринбург АВ /Южный/ — Гороблагодатская ЖД ст
30 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-30м (ИП Гришунькин В.Ю. г. Кушва)
18:10
Кушва,
14:51
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 38 м
Рейс: # 621Г г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Красноуральск
49 Мест. Марка- Зонтонг-49м (ООО «Автобус» г.Красноуральск)
19:29
Кушва,
16:16
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
3 ч. 41 м
Рейс: # 908Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Красноуральск
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ИП Хлевной И.Г. г.В-Тура)
19:57
Кушва,
18:36
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
3 ч. 52 м
Рейс: # 908Б г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Красноуральск
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ИП Хлевной И.Г. г.В-Тура)
22:28
Кушва,
По маршруту Екатеринбург - Кушва курсируют 5 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Кушва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 4 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч. 41 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 662 руб., а самый дешевый билет можно купить за 645.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Гришунькин В.Ю. г. Кушва
  • ООО «Автобус» г.Красноуральск
  • ИП Хлевной И.Г. г.В-Тура
  • В рейсы Екатеринбург - Кушва выходят автобусы следующих типов:

  • 47 Мест. Марка- Андаре-47м
  • 30 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-30м
  • 49 Мест. Марка- Зонтонг-49м
  • 43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м