Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Кыштым

Найдено 6 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
06:44
Екатеринбург Северный, Свердловская область
3 ч. 34 м
Рейс: #505 К Екатеринбург - Чебаркуль
17 мест Мягкий (ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург)
10:18
Кыштым,
10:54
Екатеринбург Северный, Свердловская область
3 ч. 17 м
Рейс: #867 Екатеринбург - Белорецк
43 Места Мягкий ("Учалинское АТП" - филиал ГУП "Башавтотранс" РБ)
14:11
Кыштым,
13:44
Екатеринбург Северный, Свердловская область
3 ч. 18 м
Рейс: #928 Екатеринбург - Магнитогорск
41 Место Мягкий (ООО "Прогрессия" г.Магнитогорск)
17:02
Кыштым,
17:34
Екатеринбург Северный, Свердловская область
3 ч. 34 м
Рейс: #505 К Екатеринбург - Чебаркуль
29 Мест Мягкий (ИП Левенкова Елена Павловна г.Чебаркуль)
21:08
Кыштым,
22:44
Екатеринбург Северный, Свердловская область
3 ч. 18 м
Рейс: #928 Екатеринбург - Магнитогорск
41 Место Мягкий (ООО "Прогрессия" г.Магнитогорск)
02:02
Кыштым,
14:44
Екатеринбург, Северный автовокзал
3 ч. 34 м
Рейс: #505 К Екатеринбург - Чебаркуль
29 Мест Мягкий (ИП Левенкова Елена Павловна г.Чебаркуль)
18:18
Кыштым,
По маршруту Екатеринбург - Кыштым курсируют 6 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Кыштым выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 3 ч. 25 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 3 ч. 17 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 390 руб., а самый дешевый билет можно купить за 387.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург
  • "Учалинское АТП" - филиал ГУП "Башавтотранс" РБ
  • ООО "Прогрессия" г.Магнитогорск
  • ИП Левенкова Елена Павловна г.Чебаркуль
  • В рейсы Екатеринбург - Кыштым выходят автобусы следующих типов:

  • 17 мест Мягкий
  • 43 Места Мягкий
  • 41 Место Мягкий
  • 29 Мест Мягкий