Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Лая

Найдено 6 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:50
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 55 м
Рейс: #621Б Екатеринбург - Красноуральск
35 Мест Мягкий (ИП Яковенко Александр Валентинович г.Кушва)
11:45
Большая Лая пов.,
09:53
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 55 м
Рейс: #621А Екатеринбург - Красноуральск
14 Мест Мягкий (ИП Рассохин Александр Михайлович г.Екатеринбург)
12:48
Большая Лая пов.,
12:28
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 55 м
Рейс: #621А Екатеринбург - Красноуральск
16 Мест Мягкий (ИП Рассохин Александр Михайлович г.Екатеринбург)
15:23
Большая Лая пов.,
15:43
Екатеринбург, Северный Автовокзал
3 ч. 11 м
Рейс: #621Г Екатеринбург - Красноуральск
53 места Мягкий (ООО "Автобус" г.Красноуральск)
18:54
Большая Лая пов.,
17:17
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 55 м
Рейс: #621В Екатеринбург - Красноуральск
35 Мест Мягкий (ИП Яковенко Александр Валентинович г.Кушва)
20:12
Большая Лая пов.,
21:12
Екатеринбург, Северный Автовокзал
2 ч. 55 м
Рейс: #621Б Екатеринбург - Красноуральск
35 Мест Мягкий (ИП Яковенко Александр Валентинович г.Кушва)
00:07
Большая Лая пов.,
По маршруту Екатеринбург - Лая курсируют 6 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Лая выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 2 ч. 57 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 2 ч. 55 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 476 руб., а самый дешевый билет можно купить за 476.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ИП Яковенко Александр Валентинович г.Кушва
  • ИП Рассохин Александр Михайлович г.Екатеринбург
  • ООО "Автобус" г.Красноуральск
  • В рейсы Екатеринбург - Лая выходят автобусы следующих типов:

  • 35 Мест Мягкий
  • 14 Мест Мягкий
  • 16 Мест Мягкий
  • 53 места Мягкий