Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Лесной, Свердловская область

Найдено 4 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
12:42
Екатеринбург, Северный Автовокзал
4 ч. 35 м
Рейс: #532 Екатеринбург - Лесной
43 Места Мягкий (АО "Автотранспортное предприятие" г.Лесной)
17:17
Лесной,
15:40
Екатеринбург, Северный Автовокзал
4 ч. 35 м
Рейс: #532 Екатеринбург - Лесной
43 Места Мягкий (АО "Автотранспортное предприятие" г.Лесной)
20:15
Лесной,
19:17
Екатеринбург, Северный Автовокзал
4 ч. 15 м
Рейс: #1201 Кольцово - Лесной
16 Мест Мягкий (АО "Автотранспортное предприятие" г.Лесной)
23:32
Лесной,
21:45
Екатеринбург, Северный Автовокзал
4 ч. 15 м
Рейс: #1201 Кольцово - Лесной
16 Мест Мягкий (АО "Автотранспортное предприятие" г.Лесной)
02:00
Лесной,
По маршруту Екатеринбург - Лесной, Свердловская область курсируют 4 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Лесной, Свердловская область выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 4 ч. 25 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 15 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 576 руб., а самый дешевый билет можно купить за 563.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • АО "Автотранспортное предприятие" г.Лесной
  • В рейсы Екатеринбург - Лесной, Свердловская область выходят автобусы следующих типов:

  • 43 Места Мягкий
  • 16 Мест Мягкий