Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Лобва

Найдено 28 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
03:30
Екатеринбург, Северный автовокзал
5 ч. 42 м
Рейс: #509Г Екатеринбург - Карпинск
43 Места Мягкий (ООО "БРиСК" г.Н.Тагил)
09:12
Лобва АС,
06:42
Екатеринбург, Северный автовокзал
6 ч. 22 м
Рейс: #825 Кольцово - Краснотурьинск
43 Места Мягкий (ООО "УК НТ ПОПАТ" г.Н.Тагил)
13:04
Лобва АС,
06:56
Екатеринбург, Северный автовокзал
4 ч. 58 м
Рейс: #509Д Екатеринбург - Карпинск
43 Места Мягкий (ИП Афонина Елена Николаевна г.Краснотурьинск)
11:54
Лобва АС,
08:34
Екатеринбург, Северный автовокзал
5 ч. 3 м
Рейс: #888А Екатеринбург - Серов
43 Места Мягкий (ИП Конышева Миляуша Маликовна г.Серов)
13:37
Лобва АС,
09:12
Екатеринбург, Северный автовокзал
5 ч. 19 м
Рейс: #894А Екатеринбург - Краснотурьинск
45 Мест Мягкий (ИП Устименко Татьяна Владимировна г.Краснотурьинск)
14:31
Лобва АС,
10:02
Екатеринбург, Северный автовокзал
5 ч. 19 м
Рейс: #894А Екатеринбург - Краснотурьинск
45 Мест Мягкий (ИП Устименко Татьяна Владимировна г.Краснотурьинск)
15:21
Лобва АС,
10:27
Екатеринбург, Северный автовокзал
5 ч. 38 м
Рейс: #1058 Екатеринбург - Ивдель
43 Места Мягкий (ООО "БРиСК" г.Н.Тагил)
16:05
Лобва АС,
11:00
Екатеринбург, Северный автовокзал
5 ч. 19 м
Рейс: #894Б Екатеринбург - Краснотурьинск
45 Мест Мягкий (ИП Устименко Татьяна Владимировна г.Краснотурьинск)
16:19
Лобва АС,
11:22
Екатеринбург, Северный автовокзал
6 ч. 27 м
Рейс: #810 Екатеринбург - Серов
19 Мест Мягкий (ООО "УК НТ ПОПАТ" г.Н.Тагил)
17:49
Лобва АС,
12:36
Екатеринбург, Северный автовокзал
5 ч. 3 м
Рейс: #888А Екатеринбург - Серов
43 Места Мягкий (ИП Конышева Миляуша Маликовна г.Серов)
17:39
Лобва АС,
15:22
Екатеринбург, Северный автовокзал
5 ч. 3 м
Рейс: #888Б Екатеринбург - Серов
47 Мест Мягкий (ИП Садикова Светлана Валерьевна г.Серов)
20:25
Лобва АС,
15:52
Екатеринбург, Северный автовокзал
5 ч. 10 м
Рейс: #509А Екатеринбург - Карпинск
43 Места Мягкий (ООО "Меридиан" г.Екатеринбург)
21:02
Лобва АС,
16:20
Екатеринбург, Северный автовокзал
5 ч. 22 м
Рейс: #533 Екатеринбург - Черемухово
49 Мест Мягкий (ИП Ситников Василий Сергеевич г.Североуральск)
21:42
Лобва АС,
16:38
Екатеринбург, Северный автовокзал
5 ч. 18 м
Рейс: #990 Екатеринбург - Лобва
16 Мест Мягкий (ИП Сухарева Виктория Анатольевна п.Лобва)
21:56
Лобва АС,
16:52
Екатеринбург, Северный автовокзал
5 ч. 19 м
Рейс: #894А Екатеринбург - Краснотурьинск
45 Мест Мягкий (ИП Устименко Татьяна Владимировна г.Краснотурьинск)
22:11
Лобва АС,
17:29
Екатеринбург, Северный автовокзал
5 ч. 3 м
Рейс: #888В Екатеринбург - Серов
46 мест Мягкий (ИП Новоселов Александр Геннадьевич г.Серов)
22:32
Лобва АС,
18:07
Екатеринбург, Северный автовокзал
5 ч. 10 м
Рейс: #509А Екатеринбург - Карпинск
43 Места Мягкий (ООО "Меридиан" г.Екатеринбург)
23:17
Лобва АС,
19:27
Екатеринбург, Северный автовокзал
5 ч. 11 м
Рейс: #818А Екатеринбург - Североуральск
45 Мест Мягкий (ИП Павел Георгий Петрович г.Екатеринбург)
00:38
Лобва АС,
20:25
Екатеринбург, Северный автовокзал
5 ч. 19 м
Рейс: #894А Екатеринбург - Краснотурьинск
45 Мест Мягкий (ИП Устименко Татьяна Владимировна г.Краснотурьинск)
01:44
Лобва АС,
21:01
Екатеринбург, Северный автовокзал
5 ч. 19 м
Рейс: #960 Екатеринбург - Ивдель
49 Мест Мягкий (ИП Быков Сергей Владимирович г.Ивдель)
02:20
Лобва АС,
22:17
Екатеринбург, Северный автовокзал
4 ч. 58 м
Рейс: #509Д Екатеринбург - Карпинск
43 Места Мягкий (ИП Афонина Елена Николаевна г.Краснотурьинск)
03:15
Лобва АС,
22:52
Екатеринбург, Северный автовокзал
5 ч. 21 м
Рейс: #1021А Екатеринбург - Волчанск
43 Места Мягкий (ООО "Лайн-СиТи" г.Волчанск)
04:13
Лобва АС,
23:32
Екатеринбург, Северный автовокзал
5 ч. 19 м
Рейс: #894А Екатеринбург - Краснотурьинск
45 Мест Мягкий (ИП Устименко Татьяна Владимировна г.Краснотурьинск)
04:51
Лобва АС,
22:02
Екатеринбург, Северный автовокзал
5 ч. 3 м
Рейс: #888А Екатеринбург - Серов
43 Места Мягкий (ИП Конышева Миляуша Маликовна г.Серов)
03:05
Лобва АС,
21:55
Екатеринбург, Северный автовокзал
5 ч. 19 м
Рейс: #960 Екатеринбург - Ивдель
49 Мест Мягкий (ИП Быков Сергей Владимирович г.Ивдель)
03:14
Лобва АС,
18:22
Екатеринбург, Северный автовокзал
5 ч. 3 м
Рейс: #888Б Екатеринбург - Серов
47 Мест Мягкий (ИП Садикова Светлана Валерьевна г.Серов)
23:25
Лобва АС,
13:52
Екатеринбург, Северный Автовокзал
5 ч. 10 м
Рейс: #509А Екатеринбург - Карпинск
43 Места Мягкий (ООО "Меридиан" г.Екатеринбург)
19:02
Лобва АС,
20:30
Екатеринбург, Северный Автовокзал
4 ч. 57 м
Рейс: #1112 Екатеринбург - Советский
Автобус 49 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ООО "Континент" г.Екатеринбург)
01:27
Лобва АС,
По маршруту Екатеринбург - Лобва курсируют 28 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Лобва выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 5 ч. 18 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 57 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 844 руб., а самый дешевый билет можно купить за 836.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "БРиСК" г.Н.Тагил
  • ООО "УК НТ ПОПАТ" г.Н.Тагил
  • ИП Афонина Елена Николаевна г.Краснотурьинск
  • ИП Конышева Миляуша Маликовна г.Серов
  • ИП Устименко Татьяна Владимировна г.Краснотурьинск
  • ИП Садикова Светлана Валерьевна г.Серов
  • ООО "Меридиан" г.Екатеринбург
  • ИП Ситников Василий Сергеевич г.Североуральск
  • ИП Сухарева Виктория Анатольевна п.Лобва
  • ИП Новоселов Александр Геннадьевич г.Серов
  • ИП Павел Георгий Петрович г.Екатеринбург
  • ИП Быков Сергей Владимирович г.Ивдель
  • ООО "Лайн-СиТи" г.Волчанск
  • ООО "Континент" г.Екатеринбург
  • В рейсы Екатеринбург - Лобва выходят автобусы следующих типов:

  • 43 Места Мягкий
  • 45 Мест Мягкий
  • 19 Мест Мягкий
  • 47 Мест Мягкий
  • 49 Мест Мягкий
  • 16 Мест Мягкий
  • 46 мест Мягкий
  • Автобус 49 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )