Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Магнитогорск

Обратный маршрут Найдено 22 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
08:45
Екатеринбург, ТЦ Дирижабль
6 ч. 15 м
Рейс: #215551136 Екатеринбург - Магнитогорск
(Индивидуальный предприниматель Астахов Юрий Анатольевич)
15:00
Магнитогорск,
09:00
Екатеринбург, Аэропорт Кольцово
6 ч
Рейс: #215551138 Екатеринбург - Магнитогорск
(Индивидуальный предприниматель Астахов Юрий Анатольевич)
15:00
Магнитогорск,
19:30
Екатеринбург, ТЦ Дирижабль
6 ч
Рейс: #213251164 Екатеринбург — Магнитогорск
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
01:30
Магнитогорск,
20:44
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
10 ч
Рейс: # 922 Екатеринбург — Магнитогорск
Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие" г.Магнитогорск)
06:44
Магнитогорск,
21:35
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
9 ч. 5 м
Рейс: # 922 г.Екатеринбург АВ /Северный/ — г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие")
06:40
Магнитогорск,
22:44
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
9 ч. 5 м
Рейс: # 928 Екатеринбург — Магнитогорск
Автобус 41 место ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ООО "Прогрессия" г.Магнитогорск)
07:49
Магнитогорск,
23:10
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
8 ч. 40 м
Рейс: # 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ — г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
07:50
Магнитогорск,
08:45
Екатеринбург, ТЦ Дирижабль
6 ч. 15 м
Рейс: #215551139 Екатеринбург - Магнитогорск
(Индивидуальный предприниматель Астахов Юрий Анатольевич)
15:00
Магнитогорск,
09:00
Екатеринбург, Аэропорт Кольцово
6 ч
Рейс: #215551140 Екатеринбург - Магнитогорск
(Индивидуальный предприниматель Астахов Юрий Анатольевич)
15:00
Магнитогорск,
08:45
Екатеринбург, ТЦ Дирижабль
6 ч. 15 м
Рейс: #215551146 Екатеринбург - Магнитогорск
(Индивидуальный предприниматель Астахов Юрий Анатольевич)
15:00
Магнитогорск,
09:00
Екатеринбург, Аэропорт Кольцово
6 ч
Рейс: #215551149 Екатеринбург - Магнитогорск
(Индивидуальный предприниматель Астахов Юрий Анатольевич)
15:00
Магнитогорск,
13:44
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
9 ч. 5 м
Рейс: # 928 Екатеринбург — Магнитогорск
Автобус 41 место ( Баг: 40, Стоя: 0 ) (ООО "Прогрессия" г.Магнитогорск)
22:49
Магнитогорск,
14:35
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
8 ч. 40 м
Рейс: # 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ — г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
23:15
Магнитогорск,
08:45
Екатеринбург, ТЦ Дирижабль
6 ч. 15 м
Рейс: #215551293 Екатеринбург - Магнитогорск
(Индивидуальный предприниматель Астахов Юрий Анатольевич)
15:00
Магнитогорск,
09:00
Екатеринбург, Аэропорт Кольцово
6 ч
Рейс: #215551296 Екатеринбург - Магнитогорск
(Индивидуальный предприниматель Астахов Юрий Анатольевич)
15:00
Магнитогорск,
08:45
Екатеринбург, ТЦ Дирижабль
6 ч. 15 м
Рейс: #215551193 Екатеринбург - Магнитогорск
(Индивидуальный предприниматель Астахов Юрий Анатольевич)
15:00
Магнитогорск,
09:00
Екатеринбург, Аэропорт Кольцово
6 ч
Рейс: #215551196 Екатеринбург - Магнитогорск
(Индивидуальный предприниматель Астахов Юрий Анатольевич)
15:00
Магнитогорск,
08:45
Екатеринбург, ТЦ Дирижабль
6 ч. 15 м
Рейс: #215551283 Екатеринбург - Магнитогорск
(Индивидуальный предприниматель Астахов Юрий Анатольевич)
15:00
Магнитогорск,
09:00
Екатеринбург, Аэропорт Кольцово
6 ч
Рейс: #215551286 Екатеринбург - Магнитогорск
(Индивидуальный предприниматель Астахов Юрий Анатольевич)
15:00
Магнитогорск,
19:30
Екатеринбург, ТЦ Дирижабль
6 ч
Рейс: #213464028 Екатеринбург — Магнитогорск
Hyundai Grand Starex (ИП Жила Ю. И.)
01:30
Магнитогорск,
08:45
Екатеринбург, ТЦ Дирижабль
6 ч. 15 м
Рейс: #215551308 Екатеринбург - Магнитогорск
(Индивидуальный предприниматель Астахов Юрий Анатольевич)
15:00
Магнитогорск,
09:00
Екатеринбург, Аэропорт Кольцово
6 ч
Рейс: #215551311 Екатеринбург - Магнитогорск
(Индивидуальный предприниматель Астахов Юрий Анатольевич)
15:00
Магнитогорск,
По маршруту Екатеринбург - Магнитогорск курсируют 22 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Магнитогорск выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 6 ч. 55 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 6 ч
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1380 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1083.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • Индивидуальный предприниматель Астахов Юрий Анатольевич
  • ИП Жила Ю. И.
  • ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие" г.Магнитогорск
  • ООО "Магнитогорское автотранспортное предприятие"
  • ООО "Прогрессия" г.Магнитогорск
  • ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск
  • В рейсы Екатеринбург - Магнитогорск выходят автобусы следующих типов:

  • Hyundai Grand Starex
  • Автобус 43 места ( Баг: 40, Стоя: 0 )
  • 43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м
  • Автобус 41 место ( Баг: 40, Стоя: 0 )