Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Месягутово

Обратный маршрут Найдено 3 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
16:45
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
7 ч. 35 м
Рейс: # 1095 г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Кумертау АВ
31 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-31м (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
00:20
Месягутово,
17:33
Екатеринбург, метро Уральская; улица Вокзальная; дом 15А
6 ч. 56 м
Рейс: # 1095 Екатеринбург — Кумертау
Автобус 31 место ( Баг: 20, Стоя: 0 ) (ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа)
00:29
Месягутово,
12:40
Екатеринбург, метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 30 м
Рейс: # Заказной г.Екатеринбург АВ /Южный/ — г.Уфа АВ /Южный/
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м (ИП Ибрагимов И.Ф.)
17:10
Месягутово,
По маршруту Екатеринбург - Месягутово курсируют 3 автобусов.
Чтобы узнать точное время в пути и цену билета Екатеринбург - Месягутово выберите дату поездки.
Среднее время в пути составляет 6 ч. 20 м, а самый быстрый рейс преодолевает это расстояние за 4 ч. 30 м
Средняя стоимость автобусного билета составляет 1151 руб., а самый дешевый билет можно купить за 1056.00 руб.

Пассажирские перевозки по маршруту осуществляются следующими транспортными предприятиями:

  • ООО "Башкирские автомобильные линии" г.Уфа
  • ИП Ибрагимов И.Ф.
  • В рейсы Екатеринбург - Месягутово выходят автобусы следующих типов:

  • 31 Мест. Марка- Хундай Аэро Таун-31м
  • Автобус 31 место ( Баг: 20, Стоя: 0 )
  • 16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м