Автобусные билеты на все направления
Поиск автобусных билетов

Расписание автобусов
Екатеринбург - Миасс

Обратный маршрут Найдено 1574 рейсов Указано местное время
Отправление
В пути
Прибытие
Стоимость
06:44
Екатеринбург Северный, Свердловская область
5 ч. 16 м
Рейс: #505 К Екатеринбург - Чебаркуль
17 мест Мягкий (ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург)
12:00
Миасс,
06:44
Екатеринбург Северный, Свердловская область
5 ч. 35 м
Рейс: #505 К Екатеринбург - Чебаркуль
17 мест Мягкий (ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург)
12:19
Миасс,
09:44
Екатеринбург Северный, Свердловская область
4 ч. 50 м
Рейс: #987 Екатеринбург - Миасс
14 Мест Мягкий (ООО "Транспортная фирма "Профиль" г.Екатеринбург)
14:34
Миасс,
10:54
Екатеринбург Северный, Свердловская область
5 ч. 25 м
Рейс: #867 Екатеринбург - Белорецк
43 Места Мягкий ("Учалинское АТП" - филиал ГУП "Башавтотранс" РБ)
16:19
Миасс,
13:44
Екатеринбург Северный, Свердловская область
4 ч. 45 м
Рейс: #928 Екатеринбург - Магнитогорск
41 Место Мягкий (ООО "Прогрессия" г.Магнитогорск)
18:29
Миасс,
17:34
Екатеринбург Северный, Свердловская область
5 ч. 16 м
Рейс: #505 К Екатеринбург - Чебаркуль
29 Мест Мягкий (ИП Левенкова Елена Павловна г.Чебаркуль)
22:50
Миасс,
17:34
Екатеринбург Северный, Свердловская область
5 ч. 35 м
Рейс: #505 К Екатеринбург - Чебаркуль
29 Мест Мягкий (ИП Левенкова Елена Павловна г.Чебаркуль)
23:09
Миасс,
22:44
Екатеринбург Северный, Свердловская область
4 ч. 45 м
Рейс: #928 Екатеринбург - Магнитогорск
41 Место Мягкий (ООО "Прогрессия" г.Магнитогорск)
03:29
Миасс,
14:44
Екатеринбург, Северный автовокзал
5 ч. 16 м
Рейс: #505 К Екатеринбург - Чебаркуль
29 Мест Мягкий (ИП Левенкова Елена Павловна г.Чебаркуль)
20:00
Миасс,
14:44
Екатеринбург, Северный автовокзал
5 ч. 35 м
Рейс: #505 К Екатеринбург - Чебаркуль
29 Мест Мягкий (ИП Левенкова Елена Павловна г.Чебаркуль)
20:19
Миасс,
11:49
Екатеринбург, Северный автовокзал
5 ч. 16 м
Рейс: #506 Екатеринбург - Миасс
18 мест Мягкий (ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург)
17:05
Миасс,
11:49
Екатеринбург, Северный автовокзал
5 ч. 35 м
Рейс: #506 Екатеринбург - Миасс
18 мест Мягкий (ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург)
17:24
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 43 м
Рейс: #170283677 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
12:43
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
5 ч. 9 м
Рейс: #170283678 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
13:09
Миасс,
10:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 45 м
Рейс: #170169608 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ИП Левенкова Е.П. г.Чебаркуль)
15:00
Миасс,
10:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 24 м
Рейс: #170283679 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ИП Левенкова Е.П. г.Чебаркуль)
14:39
Миасс,
10:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 41 м
Рейс: #170283680 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ИП Левенкова Е.П. г.Чебаркуль)
14:56
Миасс,
13:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 42 м
Рейс: #170283681 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
35 Мест. Марка- КАВЗ-35м 35 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
17:52
Миасс,
13:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
5 ч. 8 м
Рейс: #170283682 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
35 Мест. Марка- КАВЗ-35м 35 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
18:18
Миасс,
15:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 5 м
Рейс: #170283683 557э г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Фольксваген-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
19:20
Миасс,
15:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 29 м
Рейс: #170283684 557э г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Фольксваген-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
19:44
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 26 м
Рейс: #170283685 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:06
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 49 м
Рейс: #170283686 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:29
Миасс,
16:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
3 ч. 57 м
Рейс: #170169609 892 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сатка АВ
35 Мест. Марка- Хайгер-35м 35 Мест (ООО «Сатка-авто»)
19:57
Миасс,
16:55
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 27 м
Рейс: #170283687 878 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
33 Мест. Марка- Хайгер-33м 33 Места (ООО "СК "Диамант" г.Златоуст)
21:22
Миасс,
18:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
3 ч. 51 м
Рейс: #170283688 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
35 Мест. Марка- КАВЗ-35м 35 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
21:51
Миасс,
18:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 15 м
Рейс: #170283689 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
35 Мест. Марка- КАВЗ-35м 35 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
22:15
Миасс,
19:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 1 м
Рейс: #170283690 557э г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
35 Мест. Марка- КАВЗ-35м 35 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
23:01
Миасс,
19:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 25 м
Рейс: #170283691 557э г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
35 Мест. Марка- КАВЗ-35м 35 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
23:25
Миасс,
20:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 15 м
Рейс: #170283692 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
29 Мест. Марка- Хайгер-29м 29 Мест (ИП Левенкова Е.П. г.Чебаркуль)
00:45
Миасс,
20:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 33 м
Рейс: #170283693 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
29 Мест. Марка- Хайгер-29м 29 Мест (ИП Левенкова Е.П. г.Чебаркуль)
01:03
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 43 м
Рейс: #169865707 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
12:43
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
5 ч. 9 м
Рейс: #169865708 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
13:09
Миасс,
09:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
3 ч. 58 м
Рейс: #169865709 903 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
48 Мест. Марка- Мерседес-48м 48 Мест (ИП Попов А.В. г. Красноуфимск)
13:18
Миасс,
11:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 45 м
Рейс: #169865710 867 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Белорецк АВ
43 Мест. Марка- Нефаз-43м 43 Места (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
16:15
Миасс,
13:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 42 м
Рейс: #169865711 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
35 Мест. Марка- КАВЗ-35м 35 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
17:52
Миасс,
13:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
5 ч. 8 м
Рейс: #169865712 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
35 Мест. Марка- КАВЗ-35м 35 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
18:18
Миасс,
14:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 5 м
Рейс: #169865713 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
18:40
Миасс,
15:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 5 м
Рейс: #169865714 557э г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Фольксваген-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
19:20
Миасс,
15:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 29 м
Рейс: #169865715 557э г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Фольксваген-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
19:44
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 26 м
Рейс: #169865716 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:06
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 49 м
Рейс: #169865717 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:29
Миасс,
16:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
3 ч. 57 м
Рейс: #169782166 892 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сатка АВ
35 Мест. Марка- Хайгер-35м 35 Мест (ООО «Сатка-авто»)
19:57
Миасс,
16:55
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 27 м
Рейс: #169865718 878 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
33 Мест. Марка- Хайгер-33м 33 Места (ООО "СК "Диамант" г.Златоуст)
21:22
Миасс,
23:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 20 м
Рейс: #169865719 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
03:30
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
5 ч. 9 м
Рейс: #170120863 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
13:09
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 43 м
Рейс: #170347937 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
12:43
Миасс,
10:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 41 м
Рейс: #169782998 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ИП Левенкова Е.П. г.Чебаркуль)
14:56
Миасс,
10:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 45 м
Рейс: #169782999 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ИП Левенкова Е.П. г.Чебаркуль)
15:00
Миасс,
10:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 24 м
Рейс: #169869801 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ИП Левенкова Е.П. г.Чебаркуль)
14:39
Миасс,
11:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 45 м
Рейс: #170120864 867 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Белорецк АВ
43 Мест. Марка- Нефаз-43м 43 Места (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
16:15
Миасс,
13:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
5 ч. 8 м
Рейс: #170120865 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
35 Мест. Марка- КАВЗ-35м 35 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
18:18
Миасс,
13:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 42 м
Рейс: #170347938 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
35 Мест. Марка- КАВЗ-35м 35 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
17:52
Миасс,
14:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 5 м
Рейс: #170120866 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
18:40
Миасс,
15:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 29 м
Рейс: #170120867 557э г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Фольксваген-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
19:44
Миасс,
15:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 5 м
Рейс: #170347939 557э г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Фольксваген-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
19:20
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 49 м
Рейс: #170120868 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:29
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 26 м
Рейс: #170347940 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:06
Миасс,
16:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
3 ч. 57 м
Рейс: #169923360 892 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сатка АВ
35 Мест. Марка- Хайгер-35м 35 Мест (ООО «Сатка-авто»)
19:57
Миасс,
16:55
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 27 м
Рейс: #170347941 878 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
33 Мест. Марка- Хайгер-33м 33 Места (ООО "СК "Диамант" г.Златоуст)
21:22
Миасс,
23:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 20 м
Рейс: #170120869 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
03:30
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 43 м
Рейс: #170515960 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
12:43
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
5 ч. 9 м
Рейс: #170515961 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
13:09
Миасс,
10:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 41 м
Рейс: #169870690 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ИП Левенкова Е.П. г.Чебаркуль)
14:56
Миасс,
10:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 45 м
Рейс: #169870691 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ИП Левенкова Е.П. г.Чебаркуль)
15:00
Миасс,
10:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 24 м
Рейс: #169926565 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ИП Левенкова Е.П. г.Чебаркуль)
14:39
Миасс,
11:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 45 м
Рейс: #170515962 867 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Белорецк АВ
43 Мест. Марка- Нефаз-43м 43 Места (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
16:15
Миасс,
13:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 42 м
Рейс: #170515963 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
35 Мест. Марка- КАВЗ-35м 35 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
17:52
Миасс,
13:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
5 ч. 8 м
Рейс: #170515964 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
35 Мест. Марка- КАВЗ-35м 35 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
18:18
Миасс,
14:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 5 м
Рейс: #170515965 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
18:40
Миасс,
15:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 5 м
Рейс: #170515966 557э г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Фольксваген-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
19:20
Миасс,
15:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 29 м
Рейс: #170515967 557э г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Фольксваген-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
19:44
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 26 м
Рейс: #170515968 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:06
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 49 м
Рейс: #170515969 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:29
Миасс,
16:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
3 ч. 57 м
Рейс: #170009481 892 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сатка АВ
35 Мест. Марка- Хайгер-35м 35 Мест (ООО «Сатка-авто»)
19:57
Миасс,
16:55
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 27 м
Рейс: #170515970 878 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
33 Мест. Марка- Хайгер-33м 33 Места (ООО "СК "Диамант" г.Златоуст)
21:22
Миасс,
23:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 20 м
Рейс: #170515971 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
03:30
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 43 м
Рейс: #170644284 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
12:43
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
5 ч. 9 м
Рейс: #170644285 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
13:09
Миасс,
09:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
3 ч. 58 м
Рейс: #170644286 903 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
48 Мест. Марка- Мерседес-48м 48 Мест (ИП Попов А.В. г. Красноуфимск)
13:18
Миасс,
10:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 41 м
Рейс: #170011298 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ИП Левенкова Е.П. г.Чебаркуль)
14:56
Миасс,
10:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 45 м
Рейс: #170011299 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ИП Левенкова Е.П. г.Чебаркуль)
15:00
Миасс,
10:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 24 м
Рейс: #170054234 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ИП Левенкова Е.П. г.Чебаркуль)
14:39
Миасс,
11:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 45 м
Рейс: #170644287 867 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Белорецк АВ
43 Мест. Марка- Нефаз-43м 43 Места (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
16:15
Миасс,
13:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 42 м
Рейс: #170644288 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
35 Мест. Марка- КАВЗ-35м 35 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
17:52
Миасс,
13:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
5 ч. 8 м
Рейс: #170644289 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
35 Мест. Марка- КАВЗ-35м 35 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
18:18
Миасс,
14:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 5 м
Рейс: #170644290 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
18:40
Миасс,
15:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 5 м
Рейс: #170644291 557э г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
29 Мест. Марка- Higer KLQ 6826Q 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
19:20
Миасс,
15:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 29 м
Рейс: #170644292 557э г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
29 Мест. Марка- Higer KLQ 6826Q 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
19:44
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 26 м
Рейс: #170644293 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:06
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 49 м
Рейс: #170644294 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:29
Миасс,
16:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
3 ч. 57 м
Рейс: #170122614 892 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сатка АВ
35 Мест. Марка- Хайгер-35м 35 Мест (ООО «Сатка-авто»)
19:57
Миасс,
16:55
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 27 м
Рейс: #170644295 878 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
33 Мест. Марка- Хайгер-33м 33 Места (ООО "СК "Диамант" г.Златоуст)
21:22
Миасс,
23:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 20 м
Рейс: #170644296 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
03:30
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 43 м
Рейс: #170726092 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
12:43
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
5 ч. 9 м
Рейс: #170726093 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
13:09
Миасс,
09:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
3 ч. 58 м
Рейс: #170726094 903 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
48 Мест. Марка- Мерседес-48м 48 Мест (ИП Попов А.В. г. Красноуфимск)
13:18
Миасс,
10:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 41 м
Рейс: #170125272 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ИП Левенкова Е.П. г.Чебаркуль)
14:56
Миасс,
10:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 45 м
Рейс: #170125273 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ИП Левенкова Е.П. г.Чебаркуль)
15:00
Миасс,
10:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 24 м
Рейс: #170166578 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ИП Левенкова Е.П. г.Чебаркуль)
14:39
Миасс,
11:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 45 м
Рейс: #170726095 867 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Белорецк АВ
43 Мест. Марка- Нефаз-43м 43 Места (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
16:15
Миасс,
13:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 42 м
Рейс: #170726096 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
35 Мест. Марка- КАВЗ-35м 35 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
17:52
Миасс,
13:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
5 ч. 8 м
Рейс: #170726097 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
35 Мест. Марка- КАВЗ-35м 35 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
18:18
Миасс,
14:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 5 м
Рейс: #170726098 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
18:40
Миасс,
15:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 5 м
Рейс: #170726099 557э г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Фольксваген-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
19:20
Миасс,
15:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 29 м
Рейс: #170726100 557э г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Фольксваген-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
19:44
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 26 м
Рейс: #170726101 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:06
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 49 м
Рейс: #170726102 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:29
Миасс,
16:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
3 ч. 57 м
Рейс: #170276336 892 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сатка АВ
35 Мест. Марка- Хайгер-35м 35 Мест (ООО «Сатка-авто»)
19:57
Миасс,
16:55
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 27 м
Рейс: #170726103 878 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
33 Мест. Марка- Хайгер-33м 33 Места (ООО "СК "Диамант" г.Златоуст)
21:22
Миасс,
23:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный" метро Чкаловская; улица 8 Марта; дом 145
4 ч. 20 м
Рейс: #170726104 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
03:30
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 43 м
Рейс: #170970293 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
12:43
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #170970294 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
13:09
Миасс,
09:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 58 м
Рейс: #170970295 903 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
48 Мест. Марка- Мерседес-48м 48 Мест (ИП Попов А.В. г. Красноуфимск)
13:18
Миасс,
11:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 45 м
Рейс: #170970296 867 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Белорецк АВ
43 Мест. Марка- Нефаз-43м 43 Места (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
16:15
Миасс,
14:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 5 м
Рейс: #170970297 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
18:40
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 26 м
Рейс: #170970298 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:06
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 49 м
Рейс: #170970299 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:29
Миасс,
16:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 57 м
Рейс: #170418332 892 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сатка АВ
35 Мест. Марка- Хайгер-35м 35 Мест (ООО «Сатка-авто»)
19:57
Миасс,
16:55
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 27 м
Рейс: #170970300 878 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
33 Мест. Марка- Хайгер-33м 33 Места (ООО "СК "Диамант" г.Златоуст)
21:22
Миасс,
23:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 20 м
Рейс: #170970302 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
03:30
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 43 м
Рейс: #170176347 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
12:43
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #170283360 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
13:09
Миасс,
11:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 45 м
Рейс: #170283361 867 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Белорецк АВ
43 Мест. Марка- Нефаз-43м 43 Места (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
16:15
Миасс,
14:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 5 м
Рейс: #170283363 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
18:40
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 26 м
Рейс: #170176351 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:06
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 49 м
Рейс: #170283365 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:29
Миасс,
16:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 57 м
Рейс: #170176350 892 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сатка АВ
35 Мест. Марка- Хайгер-35м 35 Мест (ООО «Сатка-авто»)
19:57
Миасс,
16:55
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 27 м
Рейс: #170176352 878 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
33 Мест. Марка- Хайгер-33м 33 Места (ООО "СК "Диамант" г.Златоуст)
21:22
Миасс,
23:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 20 м
Рейс: #170283366 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
03:30
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 43 м
Рейс: #170986494 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
12:43
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #170986495 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
13:09
Миасс,
09:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 58 м
Рейс: #170986496 903 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
48 Мест. Марка- Мерседес-48м 48 Мест (ИП Попов А.В. г. Красноуфимск)
13:18
Миасс,
10:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 24 м
Рейс: #170660237 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ИП Левенкова Е.П. г.Чебаркуль)
14:39
Миасс,
10:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 41 м
Рейс: #170660238 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ИП Левенкова Е.П. г.Чебаркуль)
14:56
Миасс,
10:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 45 м
Рейс: #170660239 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ИП Левенкова Е.П. г.Чебаркуль)
15:00
Миасс,
11:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 45 м
Рейс: #170986497 867 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Белорецк АВ
43 Мест. Марка- Нефаз-43м 43 Места (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
16:15
Миасс,
14:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 5 м
Рейс: #170986498 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
18:40
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 26 м
Рейс: #170986499 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:06
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 49 м
Рейс: #170986500 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:29
Миасс,
16:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 57 м
Рейс: #170660240 892 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сатка АВ
35 Мест. Марка- Хайгер-35м 35 Мест (ООО «Сатка-авто»)
19:57
Миасс,
16:55
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 27 м
Рейс: #170986501 878 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
33 Мест. Марка- Хайгер-33м 33 Места (ООО "СК "Диамант" г.Златоуст)
21:22
Миасс,
23:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 20 м
Рейс: #170986502 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
03:30
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 43 м
Рейс: #171154103 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
12:43
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #171224131 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
13:09
Миасс,
09:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 58 м
Рейс: #171154104 903 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
48 Мест. Марка- Мерседес-48м 48 Мест (ИП Попов А.В. г. Красноуфимск)
13:18
Миасс,
11:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 45 м
Рейс: #171224132 867 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Белорецк АВ
43 Мест. Марка- Нефаз-43м 43 Места (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
16:15
Миасс,
13:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 42 м
Рейс: #171154105 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
35 Мест. Марка- КАВЗ-35м 35 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
17:52
Миасс,
13:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 8 м
Рейс: #171224133 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
35 Мест. Марка- КАВЗ-35м 35 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
18:18
Миасс,
14:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 5 м
Рейс: #171224134 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
18:40
Миасс,
15:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 5 м
Рейс: #171154106 557э г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Фольксваген-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
19:20
Миасс,
15:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 29 м
Рейс: #171224135 557э г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Фольксваген-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
19:44
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 26 м
Рейс: #171154107 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:06
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 49 м
Рейс: #171224136 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:29
Миасс,
16:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 57 м
Рейс: #170491847 892 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сатка АВ
35 Мест. Марка- Хайгер-35м 35 Мест (ООО «Сатка-авто»)
19:57
Миасс,
16:55
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 27 м
Рейс: #171154108 878 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
33 Мест. Марка- Хайгер-33м 33 Места (ООО "СК "Диамант" г.Златоуст)
21:22
Миасс,
23:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 20 м
Рейс: #171224137 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
03:30
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 43 м
Рейс: #170493166 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
12:43
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #171794001 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
13:09
Миасс,
09:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 58 м
Рейс: #171794002 903 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
48 Мест. Марка- Мерседес-48м 48 Мест (ИП Попов А.В. г. Красноуфимск)
13:18
Миасс,
11:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 45 м
Рейс: #171794003 867 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Белорецк АВ
43 Мест. Марка- Нефаз-43м 43 Места (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
16:15
Миасс,
13:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 42 м
Рейс: #171794004 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
35 Мест. Марка- КАВЗ-35м 35 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
17:52
Миасс,
13:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 8 м
Рейс: #171794005 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
35 Мест. Марка- КАВЗ-35м 35 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
18:18
Миасс,
14:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 5 м
Рейс: #171794006 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
18:40
Миасс,
15:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 5 м
Рейс: #170493173 557э г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
29 Мест. Марка- Higer KLQ 6826Q 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
19:20
Миасс,
15:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 29 м
Рейс: #171794007 557э г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
29 Мест. Марка- Higer KLQ 6826Q 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
19:44
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 26 м
Рейс: #170493175 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:06
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 49 м
Рейс: #171794009 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:29
Миасс,
16:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 57 м
Рейс: #171794008 892 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сатка АВ
35 Мест. Марка- Хайгер-35м 35 Мест (ООО «Сатка-авто»)
19:57
Миасс,
16:55
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 27 м
Рейс: #170493177 878 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
33 Мест. Марка- Хайгер-33м 33 Места (ООО "СК "Диамант" г.Златоуст)
21:22
Миасс,
23:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 20 м
Рейс: #171794010 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
03:30
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 43 м
Рейс: #170463431 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
12:43
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #170492346 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
13:09
Миасс,
09:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 58 м
Рейс: #170463432 903 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
48 Мест. Марка- Мерседес-48м 48 Мест (ИП Попов А.В. г. Красноуфимск)
13:18
Миасс,
11:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 45 м
Рейс: #170492347 867 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Белорецк АВ
43 Мест. Марка- Нефаз-43м 43 Места (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
16:15
Миасс,
13:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 42 м
Рейс: #170463433 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
35 Мест. Марка- КАВЗ-35м 35 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
17:52
Миасс,
13:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 8 м
Рейс: #170492348 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
35 Мест. Марка- КАВЗ-35м 35 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
18:18
Миасс,
14:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 5 м
Рейс: #170492349 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
18:40
Миасс,
15:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 5 м
Рейс: #170463434 557э г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
29 Мест. Марка- Higer KLQ 6826Q 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
19:20
Миасс,
15:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 29 м
Рейс: #170492350 557э г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
29 Мест. Марка- Higer KLQ 6826Q 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
19:44
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 26 м
Рейс: #170463436 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:06
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 49 м
Рейс: #170492351 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:29
Миасс,
16:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 57 м
Рейс: #170463435 892 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сатка АВ
35 Мест. Марка- Хайгер-35м 35 Мест (ООО «Сатка-авто»)
19:57
Миасс,
16:55
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 27 м
Рейс: #170463437 878 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
33 Мест. Марка- Хайгер-33м 33 Места (ООО "СК "Диамант" г.Златоуст)
21:22
Миасс,
23:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 20 м
Рейс: #170492352 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
03:30
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 43 м
Рейс: #170644757 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
12:43
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #171809154 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
13:09
Миасс,
09:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 58 м
Рейс: #170644758 903 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
48 Мест. Марка- Мерседес-48м 48 Мест (ИП Попов А.В. г. Красноуфимск)
13:18
Миасс,
11:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 45 м
Рейс: #172135484 867 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Белорецк АВ
43 Мест. Марка- Нефаз-43м 43 Места (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
16:15
Миасс,
14:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 5 м
Рейс: #171809156 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
18:40
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 26 м
Рейс: #170644762 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:06
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 49 м
Рейс: #171809158 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:29
Миасс,
16:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 57 м
Рейс: #170644761 892 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сатка АВ
35 Мест. Марка- Хайгер-35м 35 Мест (ООО «Сатка-авто»)
19:57
Миасс,
16:55
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 27 м
Рейс: #170644763 878 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
43 Мест. Марка- Kia GranBird 33 Места (ООО "СК "Диамант" г.Златоуст)
21:22
Миасс,
23:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 20 м
Рейс: #171809159 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
03:30
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 43 м
Рейс: #172713132 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
12:43
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #172713133 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
13:09
Миасс,
10:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 45 м
Рейс: #172143425 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ИП Левенкова Е.П. г.Чебаркуль)
15:00
Миасс,
11:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 45 м
Рейс: #172713134 867 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Белорецк АВ
43 Мест. Марка- Нефаз-43м 43 Места (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
16:15
Миасс,
14:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 5 м
Рейс: #172713135 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
18:40
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 26 м
Рейс: #172713136 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:06
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 49 м
Рейс: #172713137 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:29
Миасс,
16:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 57 м
Рейс: #172498707 892 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сатка АВ
35 Мест. Марка- Хайгер-35м 35 Мест (ООО «Сатка-авто»)
19:57
Миасс,
16:55
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 27 м
Рейс: #172713138 878 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
33 Мест. Марка- Хайгер-33м 33 Места (ООО "СК "Диамант" г.Златоуст)
21:22
Миасс,
23:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 20 м
Рейс: #172713139 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
03:30
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 43 м
Рейс: #172714161 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
12:43
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #172714162 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
13:09
Миасс,
11:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
9 ч. 30 м
Рейс: #172501558 867 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Белорецк АВ
43 Мест. Марка- Нефаз-43м 43 Места (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
21:00
Миасс,
11:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 45 м
Рейс: #172714163 867 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Белорецк АВ
43 Мест. Марка- Нефаз-43м 43 Места (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
16:15
Миасс,
14:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 5 м
Рейс: #172714164 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
18:40
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 26 м
Рейс: #172714165 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:06
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 49 м
Рейс: #172714166 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:29
Миасс,
16:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 57 м
Рейс: #172628531 892 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сатка АВ
35 Мест. Марка- Хайгер-35м 35 Мест (ООО «Сатка-авто»)
19:57
Миасс,
16:55
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 27 м
Рейс: #172714167 878 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
33 Мест. Марка- Хайгер-33м 33 Места (ООО "СК "Диамант" г.Златоуст)
21:22
Миасс,
23:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 20 м
Рейс: #172714168 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
03:30
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 43 м
Рейс: #172717533 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
12:43
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #172717534 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
13:09
Миасс,
09:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 58 м
Рейс: #172717535 903 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
48 Мест. Марка- Мерседес-48м 48 Мест (ИП Попов А.В. г. Красноуфимск)
13:18
Миасс,
11:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 45 м
Рейс: #172717536 867 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Белорецк АВ
43 Мест. Марка- Нефаз-43м 43 Места (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
16:15
Миасс,
14:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 5 м
Рейс: #172717537 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
18:40
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 26 м
Рейс: #172717539 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:06
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 49 м
Рейс: #172717540 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:29
Миасс,
16:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 57 м
Рейс: #172717538 892 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сатка АВ
35 Мест. Марка- Хайгер-35м 35 Мест (ООО «Сатка-авто»)
19:57
Миасс,
16:55
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 27 м
Рейс: #172717541 878 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
33 Мест. Марка- Хайгер-33м 33 Места (ООО "СК "Диамант" г.Златоуст)
21:22
Миасс,
23:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 20 м
Рейс: #172717542 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
03:30
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 43 м
Рейс: #173194122 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
12:43
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #173194123 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
13:09
Миасс,
09:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 58 м
Рейс: #173194124 903 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
48 Мест. Марка- Мерседес-48м 48 Мест (ИП Попов А.В. г. Красноуфимск)
13:18
Миасс,
10:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 45 м
Рейс: #172634998 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ИП Левенкова Е.П. г.Чебаркуль)
15:00
Миасс,
10:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 24 м
Рейс: #172718985 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ИП Левенкова Е.П. г.Чебаркуль)
14:39
Миасс,
10:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 41 м
Рейс: #172718986 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ИП Левенкова Е.П. г.Чебаркуль)
14:56
Миасс,
11:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 45 м
Рейс: #173194125 867 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Белорецк АВ
43 Мест. Марка- Нефаз-43м 43 Места (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
16:15
Миасс,
14:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 5 м
Рейс: #173194126 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
18:40
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 26 м
Рейс: #173194127 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:06
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 49 м
Рейс: #173194128 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:29
Миасс,
16:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 57 м
Рейс: #172793278 892 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сатка АВ
35 Мест. Марка- Хайгер-35м 35 Мест (ООО «Сатка-авто»)
19:57
Миасс,
16:55
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 27 м
Рейс: #173194129 878 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
33 Мест. Марка- Хайгер-33м 33 Места (ООО "СК "Диамант" г.Златоуст)
21:22
Миасс,
23:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 20 м
Рейс: #173194130 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
03:30
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 43 м
Рейс: #173275707 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
12:43
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #173275708 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
13:09
Миасс,
09:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 58 м
Рейс: #173275709 903 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
48 Мест. Марка- Мерседес-48м 48 Мест (ИП Попов А.В. г. Красноуфимск)
13:18
Миасс,
10:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 45 м
Рейс: #172720826 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ИП Левенкова Е.П. г.Чебаркуль)
15:00
Миасс,
10:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 24 м
Рейс: #172797272 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ИП Левенкова Е.П. г.Чебаркуль)
14:39
Миасс,
10:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 41 м
Рейс: #172797273 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ИП Левенкова Е.П. г.Чебаркуль)
14:56
Миасс,
11:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 45 м
Рейс: #173275710 867 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Белорецк АВ
43 Мест. Марка- Нефаз-43м 43 Места (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
16:15
Миасс,
14:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 5 м
Рейс: #173275711 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
18:40
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 26 м
Рейс: #173275712 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:06
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 49 м
Рейс: #173275713 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:29
Миасс,
16:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 57 м
Рейс: #172945680 892 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сатка АВ
35 Мест. Марка- Хайгер-35м 35 Мест (ООО «Сатка-авто»)
19:57
Миасс,
16:55
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 27 м
Рейс: #173275714 878 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
33 Мест. Марка- Хайгер-33м 33 Места (ООО "СК "Диамант" г.Златоуст)
21:22
Миасс,
23:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 20 м
Рейс: #173275715 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
03:30
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #173205885 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
13:09
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 43 м
Рейс: #173330344 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
12:43
Миасс,
10:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 45 м
Рейс: #172904039 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ИП Левенкова Е.П. г.Чебаркуль)
15:00
Миасс,
10:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 24 м
Рейс: #172948403 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ИП Левенкова Е.П. г.Чебаркуль)
14:39
Миасс,
10:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 41 м
Рейс: #172948404 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ИП Левенкова Е.П. г.Чебаркуль)
14:56
Миасс,
11:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 45 м
Рейс: #173205886 867 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Белорецк АВ
43 Мест. Марка- Нефаз-43м 43 Места (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
16:15
Миасс,
14:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 5 м
Рейс: #173205887 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
18:40
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 49 м
Рейс: #173205888 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:29
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 26 м
Рейс: #173286675 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:06
Миасс,
16:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 57 м
Рейс: #173027858 892 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сатка АВ
35 Мест. Марка- Хайгер-35м 35 Мест (ООО «Сатка-авто»)
19:57
Миасс,
16:55
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 27 м
Рейс: #173286676 878 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
33 Мест. Марка- Хайгер-33м 33 Места (ООО "СК "Диамант" г.Златоуст)
21:22
Миасс,
23:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 20 м
Рейс: #173205889 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
03:30
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 43 м
Рейс: #173292691 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
12:43
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #173292692 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
13:09
Миасс,
09:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 58 м
Рейс: #173812518 903 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
48 Мест. Марка- Мерседес-48м 48 Мест (ИП Попов А.В. г. Красноуфимск)
13:18
Миасс,
11:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 45 м
Рейс: #173292693 867 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Белорецк АВ
43 Мест. Марка- Нефаз-43м 43 Места (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
16:15
Миасс,
13:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 42 м
Рейс: #173812519 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Ford Transit 35 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
17:52
Миасс,
13:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 8 м
Рейс: #173812520 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Ford Transit 35 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
18:18
Миасс,
14:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 5 м
Рейс: #173812521 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
18:40
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 26 м
Рейс: #173292694 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:06
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 49 м
Рейс: #173292695 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:29
Миасс,
16:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 57 м
Рейс: #173215109 892 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сатка АВ
35 Мест. Марка- Хайгер-35м 35 Мест (ООО «Сатка-авто»)
19:57
Миасс,
16:55
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 27 м
Рейс: #173292696 878 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
33 Мест. Марка- Хайгер-33м 33 Места (ООО "СК "Диамант" г.Златоуст)
21:22
Миасс,
19:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 1 м
Рейс: #173812522 557э г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
23:01
Миасс,
19:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 25 м
Рейс: #173812523 557э г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
23:25
Миасс,
23:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 20 м
Рейс: #173292697 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
03:30
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 43 м
Рейс: #173351227 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
12:43
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #173904685 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
13:09
Миасс,
09:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 58 м
Рейс: #173904686 903 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
48 Мест. Марка- Мерседес-48м 48 Мест (ИП Попов А.В. г. Красноуфимск)
13:18
Миасс,
11:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 45 м
Рейс: #173681205 867 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Белорецк АВ
43 Мест. Марка- Нефаз-43м 43 Места (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
16:15
Миасс,
13:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 42 м
Рейс: #173904687 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Ford Transit 35 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
17:52
Миасс,
13:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 8 м
Рейс: #173904688 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Ford Transit 35 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
18:18
Миасс,
14:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 5 м
Рейс: #173904689 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
18:40
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 49 м
Рейс: #173681206 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:29
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 26 м
Рейс: #173904690 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:06
Миасс,
16:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 57 м
Рейс: #173548481 892 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сатка АВ
35 Мест. Марка- Хайгер-35м 35 Мест (ООО «Сатка-авто»)
19:57
Миасс,
16:55
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 27 м
Рейс: #173904691 878 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
33 Мест. Марка- Хайгер-33м 33 Места (ООО "СК "Диамант" г.Златоуст)
21:22
Миасс,
19:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 1 м
Рейс: #173904692 557э г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
23:01
Миасс,
19:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 25 м
Рейс: #173904693 557э г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
23:25
Миасс,
23:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 20 м
Рейс: #173681207 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
04:30
Миасс,
10:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 45 м
Рейс: #173297305 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ИП Левенкова Е.П. г.Чебаркуль)
15:00
Миасс,
16:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 57 м
Рейс: #173355178 892 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сатка АВ
35 Мест. Марка- Хайгер-35м 35 Мест (ООО «Сатка-авто»)
19:57
Миасс,
10:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 45 м
Рейс: #173648209 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ИП Левенкова Е.П. г.Чебаркуль)
15:00
Миасс,
16:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 57 м
Рейс: #173690730 892 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сатка АВ
35 Мест. Марка- Хайгер-35м 35 Мест (ООО «Сатка-авто»)
19:57
Миасс,
10:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 45 м
Рейс: #173357938 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ИП Левенкова Е.П. г.Чебаркуль)
15:00
Миасс,
16:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 57 м
Рейс: #173555418 892 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сатка АВ
35 Мест. Марка- Хайгер-35м 35 Мест (ООО «Сатка-авто»)
19:57
Миасс,
16:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 57 м
Рейс: #173558413 892 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сатка АВ
35 Мест. Марка- Хайгер-35м 35 Мест (ООО «Сатка-авто»)
19:57
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 43 м
Рейс: #174187563 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
12:43
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #174187564 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
13:09
Миасс,
09:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 58 м
Рейс: #174187565 903 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
48 Мест. Марка- Мерседес-48м 48 Мест (ИП Попов А.В. г. Красноуфимск)
13:18
Миасс,
11:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 45 м
Рейс: #174187566 867 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Белорецк АВ
43 Мест. Марка- Нефаз-43м 43 Места (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
16:15
Миасс,
13:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 42 м
Рейс: #174187567 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Ford Transit 35 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
17:52
Миасс,
13:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 8 м
Рейс: #174187568 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Ford Transit 35 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
18:18
Миасс,
14:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 5 м
Рейс: #174187569 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
18:40
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 26 м
Рейс: #174187570 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:06
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 49 м
Рейс: #174187571 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:29
Миасс,
16:55
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 27 м
Рейс: #174187572 878 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
33 Мест. Марка- Хайгер-33м 33 Места (ООО "СК "Диамант" г.Златоуст)
21:22
Миасс,
19:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 1 м
Рейс: #174187573 557э г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
23:01
Миасс,
19:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 25 м
Рейс: #174187574 557э г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
23:25
Миасс,
23:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 20 м
Рейс: #174187575 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
03:30
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 43 м
Рейс: #173837091 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
12:43
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #173837092 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
13:09
Миасс,
09:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 58 м
Рейс: #173837093 903 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
48 Мест. Марка- Мерседес-48м 48 Мест (ИП Попов А.В. г. Красноуфимск)
13:18
Миасс,
11:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 45 м
Рейс: #173837094 867 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Белорецк АВ
43 Мест. Марка- Нефаз-43м 43 Места (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
16:15
Миасс,
13:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 42 м
Рейс: #173837095 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Ford Transit 35 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
17:52
Миасс,
13:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 8 м
Рейс: #173837096 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Ford Transit 35 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
18:18
Миасс,
14:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 5 м
Рейс: #173837097 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
18:40
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 26 м
Рейс: #173837098 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:06
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 49 м
Рейс: #173837099 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:29
Миасс,
16:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 57 м
Рейс: #173644139 892 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сатка АВ
35 Мест. Марка- Хайгер-35м 35 Мест (ООО «Сатка-авто»)
19:57
Миасс,
16:55
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 27 м
Рейс: #173837100 878 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
33 Мест. Марка- Хайгер-33м 33 Места (ООО "СК "Диамант" г.Златоуст)
21:22
Миасс,
19:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 1 м
Рейс: #173837101 557э г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
23:01
Миасс,
19:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 25 м
Рейс: #173837102 557э г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
23:25
Миасс,
23:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 20 м
Рейс: #173837103 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
03:30
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 43 м
Рейс: #174222909 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
12:43
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #174222910 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
13:09
Миасс,
11:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 45 м
Рейс: #174222911 867 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Белорецк АВ
43 Мест. Марка- Нефаз-43м 43 Места (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
16:15
Миасс,
13:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 42 м
Рейс: #174222912 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
17:52
Миасс,
13:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 8 м
Рейс: #174222913 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
18:18
Миасс,
14:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 5 м
Рейс: #174222914 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
18:40
Миасс,
15:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 5 м
Рейс: #174222915 557э г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Фольксваген-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
19:20
Миасс,
15:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 29 м
Рейс: #174222916 557э г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Фольксваген-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
19:44
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 26 м
Рейс: #174222918 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:06
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 49 м
Рейс: #174222919 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:29
Миасс,
16:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 57 м
Рейс: #174222917 892 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сатка АВ
35 Мест. Марка- Хайгер-35м 35 Мест (ООО «Сатка-авто»)
19:57
Миасс,
16:55
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 27 м
Рейс: #174222920 878 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
33 Мест. Марка- Хайгер-33м 33 Места (ООО "СК "Диамант" г.Златоуст)
21:22
Миасс,
19:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 1 м
Рейс: #174222921 557э г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
23:01
Миасс,
19:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 25 м
Рейс: #174222922 557э г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
23:25
Миасс,
23:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 20 м
Рейс: #174222923 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
03:30
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 43 м
Рейс: #174192351 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
12:43
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #174192352 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
13:09
Миасс,
09:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 58 м
Рейс: #174192353 903 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
48 Мест. Марка- Мерседес-48м 48 Мест (ИП Попов А.В. г. Красноуфимск)
13:18
Миасс,
11:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 45 м
Рейс: #174192354 867 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Белорецк АВ
43 Мест. Марка- Нефаз-43м 43 Места (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
16:15
Миасс,
13:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 42 м
Рейс: #174192355 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
17:52
Миасс,
13:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 8 м
Рейс: #174192356 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
18:18
Миасс,
14:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 5 м
Рейс: #174192357 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
18:40
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 26 м
Рейс: #174192358 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:06
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 49 м
Рейс: #174192359 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:29
Миасс,
16:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 57 м
Рейс: #173844092 892 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сатка АВ
35 Мест. Марка- Хайгер-35м 35 Мест (ООО «Сатка-авто»)
19:57
Миасс,
16:55
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 27 м
Рейс: #174192360 878 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
33 Мест. Марка- Хайгер-33м 33 Места (ООО "СК "Диамант" г.Златоуст)
21:22
Миасс,
19:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 1 м
Рейс: #174192361 557э г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
23:01
Миасс,
19:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 25 м
Рейс: #174192362 557э г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
23:25
Миасс,
23:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 20 м
Рейс: #174192363 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
03:30
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 43 м
Рейс: #174214679 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
12:43
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #174214680 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
13:09
Миасс,
11:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 45 м
Рейс: #174214681 867 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Белорецк АВ
43 Мест. Марка- Нефаз-43м 43 Места (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
16:15
Миасс,
13:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 42 м
Рейс: #174214683 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
17:52
Миасс,
13:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 8 м
Рейс: #174214684 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
18:18
Миасс,
14:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 5 м
Рейс: #174214685 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
18:40
Миасс,
15:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 5 м
Рейс: #174214686 557э г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Фольксваген-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
19:20
Миасс,
15:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 29 м
Рейс: #174214687 557э г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Фольксваген-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
19:44
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 26 м
Рейс: #174214689 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:06
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 49 м
Рейс: #174214690 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:29
Миасс,
16:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 57 м
Рейс: #174214688 892 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сатка АВ
35 Мест. Марка- Хайгер-35м 35 Мест (ООО «Сатка-авто»)
19:57
Миасс,
16:55
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 27 м
Рейс: #174214691 878 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
33 Мест. Марка- Хайгер-33м 33 Места (ООО "СК "Диамант" г.Златоуст)
21:22
Миасс,
19:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 1 м
Рейс: #174214692 557э г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
23:01
Миасс,
19:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 25 м
Рейс: #174214693 557э г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
23:25
Миасс,
23:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 20 м
Рейс: #174214694 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
03:30
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 43 м
Рейс: #174697866 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
12:43
Миасс,
13:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 42 м
Рейс: #174697869 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
17:52
Миасс,
15:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 5 м
Рейс: #174697872 557э г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Фольксваген-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
19:20
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 26 м
Рейс: #174697874 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:06
Миасс,
16:55
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 27 м
Рейс: #174697876 878 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
33 Мест. Марка- Хайгер-33м 33 Места (ООО "СК "Диамант" г.Златоуст)
21:22
Миасс,
19:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 1 м
Рейс: #174697877 557э г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
23:01
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 43 м
Рейс: #174710260 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
12:43
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #174710261 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
13:09
Миасс,
09:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 58 м
Рейс: #174710262 903 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
48 Мест. Марка- Мерседес-48м 48 Мест (ИП Попов А.В. г. Красноуфимск)
13:18
Миасс,
11:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 45 м
Рейс: #174710263 867 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Белорецк АВ
43 Мест. Марка- Нефаз-43м 43 Места (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
16:15
Миасс,
13:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 42 м
Рейс: #174710264 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
17:52
Миасс,
13:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 8 м
Рейс: #174710265 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
18:18
Миасс,
14:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 5 м
Рейс: #174710266 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
18:40
Миасс,
15:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 5 м
Рейс: #174710267 557э г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Фольксваген-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
19:20
Миасс,
15:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 29 м
Рейс: #174710268 557э г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Фольксваген-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
19:44
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 26 м
Рейс: #174710269 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:06
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 49 м
Рейс: #174710270 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:29
Миасс,
16:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 57 м
Рейс: #174232257 892 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сатка АВ
35 Мест. Марка- Хайгер-35м 35 Мест (ООО «Сатка-авто»)
19:57
Миасс,
16:55
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 27 м
Рейс: #174710271 878 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
33 Мест. Марка- Хайгер-33м 33 Места (ООО "СК "Диамант" г.Златоуст)
21:22
Миасс,
19:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 1 м
Рейс: #174710272 557э г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
23:01
Миасс,
19:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 25 м
Рейс: #174710273 557э г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
23:25
Миасс,
23:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 20 м
Рейс: #174710274 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
03:30
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 43 м
Рейс: #175273207 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
12:43
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #175273208 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
13:09
Миасс,
09:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 58 м
Рейс: #175273209 903 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
48 Мест. Марка- Мерседес-48м 48 Мест (ИП Попов А.В. г. Красноуфимск)
13:18
Миасс,
11:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 45 м
Рейс: #175273210 867 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Белорецк АВ
43 Мест. Марка- Нефаз-43м 43 Места (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
16:15
Миасс,
13:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 42 м
Рейс: #175273211 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
17:52
Миасс,
13:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 8 м
Рейс: #175273212 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
18:18
Миасс,
14:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 5 м
Рейс: #175273213 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
18:40
Миасс,
15:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 5 м
Рейс: #175273214 557э г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Фольксваген-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
19:20
Миасс,
15:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 29 м
Рейс: #175273215 557э г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Фольксваген-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
19:44
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 26 м
Рейс: #175273217 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:06
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 49 м
Рейс: #175273218 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:29
Миасс,
16:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 57 м
Рейс: #175273216 892 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сатка АВ
35 Мест. Марка- Хайгер-35м 35 Мест (ООО «Сатка-авто»)
19:57
Миасс,
16:55
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 27 м
Рейс: #175273219 878 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
33 Мест. Марка- Хайгер-33м 33 Места (ООО "СК "Диамант" г.Златоуст)
21:22
Миасс,
18:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 51 м
Рейс: #175273220 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
21:51
Миасс,
18:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 15 м
Рейс: #175273221 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
22:15
Миасс,
23:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 20 м
Рейс: #175273222 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
03:30
Миасс,
16:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 57 м
Рейс: #176205047 892 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сатка АВ
35 Мест. Марка- Хайгер-35м 35 Мест (ООО «Сатка-авто»)
19:57
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 43 м
Рейс: #176361891 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
12:43
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #176361892 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
13:09
Миасс,
11:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 45 м
Рейс: #176361893 867 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Белорецк АВ
43 Мест. Марка- Нефаз-43м 43 Места (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
16:15
Миасс,
13:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 42 м
Рейс: #176361894 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
17:52
Миасс,
13:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 8 м
Рейс: #176361895 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
18:18
Миасс,
14:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 5 м
Рейс: #176361896 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
18:40
Миасс,
15:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 5 м
Рейс: #176361897 557э г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Фольксваген-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
19:20
Миасс,
15:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 29 м
Рейс: #176361898 557э г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Фольксваген-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
19:44
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 26 м
Рейс: #176361899 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:06
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 49 м
Рейс: #176361900 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:29
Миасс,
16:55
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 27 м
Рейс: #176361901 878 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
33 Мест. Марка- Хайгер-33м 33 Места (ООО "СК "Диамант" г.Златоуст)
21:22
Миасс,
18:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 51 м
Рейс: #176361902 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
21:51
Миасс,
18:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 15 м
Рейс: #176361903 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
22:15
Миасс,
23:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 20 м
Рейс: #176361904 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
03:30
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 43 м
Рейс: #176415138 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
12:43
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #176415139 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
13:09
Миасс,
09:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 58 м
Рейс: #176415140 903 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
48 Мест. Марка- Мерседес-48м 48 Мест (ИП Попов А.В. г. Красноуфимск)
13:18
Миасс,
11:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 45 м
Рейс: #176415141 867 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Белорецк АВ
43 Мест. Марка- Нефаз-43м 43 Места (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
16:15
Миасс,
13:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 42 м
Рейс: #176415142 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
17:52
Миасс,
13:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 8 м
Рейс: #176415143 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
18:18
Миасс,
14:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 5 м
Рейс: #176415144 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
18:40
Миасс,
15:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 5 м
Рейс: #176415145 557э г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
29 Мест. Марка- Higer KLQ 6826Q 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
19:20
Миасс,
15:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 29 м
Рейс: #176415146 557э г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
29 Мест. Марка- Higer KLQ 6826Q 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
19:44
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 26 м
Рейс: #176415148 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:06
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 49 м
Рейс: #176415149 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:29
Миасс,
16:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 57 м
Рейс: #176415147 892 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сатка АВ
35 Мест. Марка- Хайгер-35м 35 Мест (ООО «Сатка-авто»)
19:57
Миасс,
16:55
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 27 м
Рейс: #176415150 878 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
33 Мест. Марка- Хайгер-33м 33 Места (ООО "СК "Диамант" г.Златоуст)
21:22
Миасс,
18:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 51 м
Рейс: #176415151 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
21:51
Миасс,
18:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 15 м
Рейс: #176415152 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
22:15
Миасс,
23:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 20 м
Рейс: #176415153 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
03:30
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 43 м
Рейс: #176230686 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
12:43
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #176230687 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
13:09
Миасс,
09:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 58 м
Рейс: #176230688 903 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
48 Мест. Марка- Мерседес-48м 48 Мест (ИП Попов А.В. г. Красноуфимск)
13:18
Миасс,
11:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 45 м
Рейс: #176230689 867 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Белорецк АВ
43 Мест. Марка- Нефаз-43м 43 Места (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
16:15
Миасс,
13:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 42 м
Рейс: #176230690 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
17:52
Миасс,
13:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 8 м
Рейс: #176230691 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
18:18
Миасс,
14:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 5 м
Рейс: #176230692 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
18:40
Миасс,
15:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 5 м
Рейс: #176230693 557э г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
29 Мест. Марка- Higer KLQ 6826Q 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
19:20
Миасс,
15:15
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 29 м
Рейс: #176230694 557э г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
29 Мест. Марка- Higer KLQ 6826Q 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
19:44
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 26 м
Рейс: #176230695 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:06
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 49 м
Рейс: #176230696 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:29
Миасс,
16:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 57 м
Рейс: #175544392 892 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сатка АВ
35 Мест. Марка- Хайгер-35м 35 Мест (ООО «Сатка-авто»)
19:57
Миасс,
16:55
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 27 м
Рейс: #176230697 878 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
33 Мест. Марка- Хайгер-33м 33 Места (ООО "СК "Диамант" г.Златоуст)
21:22
Миасс,
18:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 51 м
Рейс: #176230698 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
21:51
Миасс,
18:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 15 м
Рейс: #176230699 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
22:15
Миасс,
23:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 20 м
Рейс: #176230700 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
03:30
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 43 м
Рейс: #176566856 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
12:43
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #176566857 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
13:09
Миасс,
09:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 58 м
Рейс: #176566858 903 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
48 Мест. Марка- Мерседес-48м 48 Мест (ИП Попов А.В. г. Красноуфимск)
13:18
Миасс,
11:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 45 м
Рейс: #176566859 867 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Белорецк АВ
43 Мест. Марка- Нефаз-43м 43 Места (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
16:15
Миасс,
13:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 42 м
Рейс: #176566860 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
17:52
Миасс,
13:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 8 м
Рейс: #176566861 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
18:18
Миасс,
14:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 5 м
Рейс: #176566862 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
18:40
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 26 м
Рейс: #176566865 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:06
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 49 м
Рейс: #176566866 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:29
Миасс,
16:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 57 м
Рейс: #176445736 892 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сатка АВ
35 Мест. Марка- Хайгер-35м 35 Мест (ООО «Сатка-авто»)
19:57
Миасс,
16:55
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 27 м
Рейс: #176566867 878 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
33 Мест. Марка- Хайгер-33м 33 Места (ООО "СК "Диамант" г.Златоуст)
21:22
Миасс,
18:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 51 м
Рейс: #176566868 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
21:51
Миасс,
18:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 15 м
Рейс: #176566869 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
22:15
Миасс,
23:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 20 м
Рейс: #176566870 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
03:30
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 26 м
Рейс: #176621476 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:06
Миасс,
16:55
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 27 м
Рейс: #176621478 878 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
33 Мест. Марка- Хайгер-33м 33 Места (ООО "СК "Диамант" г.Златоуст)
21:22
Миасс,
18:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 51 м
Рейс: #176621479 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
20 Мест. Марка- Ивеко 211 GS-15 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
21:51
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 43 м
Рейс: #177968428 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
12:43
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 9 м
Рейс: #177968430 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
13:09
Миасс,
09:20
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 58 м
Рейс: #177968433 903 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
48 Мест. Марка- Мерседес-48м 48 Мест (ИП Попов А.В. г. Красноуфимск)
13:18
Миасс,
11:30
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 45 м
Рейс: #177968435 867 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Белорецк АВ
43 Мест. Марка- Нефаз-43м 43 Места (Учалинское АТП - ф-л ГУП "Башавтотранс")
16:15
Миасс,
13:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 42 м
Рейс: #177968437 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
17:52
Миасс,
13:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
5 ч. 8 м
Рейс: #177968439 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
18:18
Миасс,
14:35
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 5 м
Рейс: #177968441 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
18:40
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 26 м
Рейс: #177968444 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:06
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 49 м
Рейс: #177968445 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:29
Миасс,
16:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 57 м
Рейс: #177968443 892 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сатка АВ
47 Мест. Марка- Higer KLQ 6119ТQ 35 Мест (ООО «Сатка-авто»)
19:57
Миасс,
16:55
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 27 м
Рейс: #177968447 878 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
33 Мест. Марка- Хайгер-33м 33 Места (ООО "СК "Диамант" г.Златоуст)
21:22
Миасс,
18:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 51 м
Рейс: #177968448 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
21:51
Миасс,
18:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 15 м
Рейс: #177968449 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
22:15
Миасс,
23:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 20 м
Рейс: #177968450 928 г.Екатеринбург АВ /Северный/ - г.Магнитогорск АВ
43 Мест. Марка- Киа Гранбирд-43м 43 Места (ООО «Прогрессия» г.Магнитогорск)
03:30
Миасс,
08:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 43 м
Рейс: #179039367 555 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
45 Мест. Марка- Волжанин-45м 45 Мест (ООО "Автотранспортное предприятие №4" )
12:43
Миасс,
13:10
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 42 м
Рейс: #179039368 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
17:52
Миасс,
15:40
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 26 м
Рейс: #179039370 505 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Чебаркуль АВ
16 Мест. Марка- Форд Транзит-16м 16 Мест (ООО "М-5-АВТО" с.Травники)
20:06
Миасс,
16:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 57 м
Рейс: #179039369 892 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Сатка АВ
35 Мест. Марка- Хайгер-35м 35 Мест (ООО «Сатка-авто»)
19:57
Миасс,
16:55
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
4 ч. 27 м
Рейс: #179039371 878 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Златоуст АВ
33 Мест. Марка- Хайгер-33м 33 Места (ООО "СК "Диамант" г.Златоуст)
21:22
Миасс,
18:00
Екатеринбург, Автовокзал "Южный", метро "Чкаловская"
3 ч. 51 м
Рейс: #179039372 557 г.Екатеринбург АВ /Южный/ - г.Миасс АВ
17 Мест. Марка- Форд Транзит-17м 17 Мест (ООО «Миасстранс плюс»)
21:51
Миасс,